недодлумываюь как правельно вести разговор. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

недодлумываюь как правельно вести разговор.

Harleev

Автор темы
Прозревший
Есть проблема, не могу я при разговоре с девушкой в режиме реального времени онолезировать её и свои слова и выявлять мето сообщения. поэтому часто несу бред, и часто такой которое меня ведёт в минус, кто с мной подходы дела может замичали)

я могу правильно реагировать только на шаблоные вопросы и фразы.

а если мне нужно произвести на девушку какойто эфект я незнаю как это сделать намёком, как бы в контексте разговора, и по этому говорю в лоб.

пример: вот вчера гуляли с девушками, круто провлеи время в кино.
а я: у меня много девушек и по мимо тебя я паролельно общяюсь ещё с несколькими.

ну преувеличено конечно, но суть ясна.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
а еще ты темы сообщений с ошибками пишешь)

Попробуй такое упражнение: в течении 10 свиданок с разными девушками будь ватным, внимай и анализируй каждую ее фразу. Она говорит: теплый денек сегодня. Ты тупишь и думаешь так: "Она говорит что сегодня теплый денек (повторяешь про себя обязательно ее фразу), что же она хочет сказать. Думаю то что пора бы погулять. Спрошу ее а не пора бы погулять". Т.е. очень тупо и пошагово все делаешь. Сноровка придет.

Harleev

Автор темы
Прозревший
Ок попробую)) буду тренировать мозг)

Сверху