Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть любимую девушку!

Реакции
0
Добрый день!
Не знаю как начать. Наши отношения длились больше 2,5 лет. Из них 1,5 года на расстояния. Это было тяжело мы держались как могли, и в этом году на новый год я сделал ей предложения и она сказала "да", но потом все пошло верх дном, как шла речь о свадьбе наши родители да и мы с ней не смогли договориться и каждый раз при разговоре по "Skype-у" мы ругались, и все за этой свадьбы. Да и мои родители были против всего этого, но я не слушал их, вот и ругалься с ними и с ней, один словам был на двух фронтах одновременно. И потом к маю она мне сказала что у нее появилься другой, я не мог поверить и сразу же сорвалься к ней домой, но к сожелению это была правда, но когда я смотрел в ее глаза, я видел что у нее еще есть ко мне чувства и даже небольшая любовь. Но она сказала мне что уже не любит меня, но я не верю не ей и не кому, и хочу бороться до конца, до последнего!

Реакции
250
Реакции
0
Нет, я ее к себе пригласил, предложения сделал в Париже на новый год!

Реакции
0
Да, осознал, я все понял и раскаялся, и увидил со стороны все свои ошибки

Реакции
0
Я ждал развернутый ответ.)
Я просто ушел на поводу своих родителей, и к сожелению только в конце это понял, что так нельзя было делать, и все это было ужасно и больно для нее, но я был дураком и не обращял внимания на это. Сейчас даже не знаю с чего начать и как действовать.

Реакции
2.153
я тоже)

Сейчас даже не знаю с чего начать и как действовать.
Начать с игнора.
Если есть деньги, купи курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
В нем все подробно изложено.
Игнор нужен, чтобы ты стал за это время мужчиной, которого она полюбила.

Реакции
129
Я тоже ждал )))
Нет, я ее к себе пригласил, предложения сделал в Париже на новый год!
в Париже ЗБС, романтичный город, по скайпу было бы жестко )))

Я просто ушел на поводу своих родителей, и к сожелению только в конце это понял, что так нельзя было делать, и все это было ужасно и больно для нее, но я был дураком и не обращял внимания на это. Сейчас даже не знаю с чего начать и как действовать.
С чего ты решил, что ей было больно ?! Сам так решил или она сказала ?
Родители это святое и не стоит их винить в своих тупняках. Она может забить на тебя и выйти за другого, а родители никогда тебя не бросят, так что ты понял о чем я.
Как часто у вас был секс и получала ли она всегда оргазм?!
Сколько было у нее парней до тебя или ты был первый ??

Реакции
0
Я тоже ждал )))
в Париже ЗБС, романтичный город, по скайпу было бы жестко )))

С чего ты решил, что ей было больно ?! Сам так решил или она сказала ?
Родители это святое и не стоит их винить в своих тупняках. Она может забить на тебя и выйти за другого, а родители никогда тебя не бросят, так что ты понял о чем я.
Как часто у вас был секс и получала ли она всегда оргазм?!
Сколько было у нее парней до тебя или ты был первый ??
Я видел эту боль, да и она говорила мне это, а я просто не обраал на это внимания. Я не виню свои и ее родителей, я все это понимаю. Я был у нее первый, и да я ей было со мной орошо, даже больше чем хорошо.

Сверху