Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку!!!

stas_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, меня зовут Стас и у меня такая история:
Мы познакомились с моей девушкой когда ей было 14 мне 16.
Но оказалось, что она с другого города.(познакомились в моём)
Мы начали переписываться вконтакте и так через 3 месяца я проехал 380км до неё. У нас начались отношения в сентябре прошлого года через переписку, на моё день рождение мне исполнилось 17 и она поздравила меня, перестала по почте подарок, так всё иначалось.. а поехал к ней в октябре. Мы общались, доверяли друг другу всё и не ссорились совсем, но прошло время и в апреле начались ссоры, у неё были всякие олимпиады что много времени проводила в школе и общения стало мало тк телефон у неё был обычный Нокиа, поэтому общаться могли только когда она приходила домой. В мае я приехал мы помирились и всё было хорошо, но когда уехал опять начали ругаться. В итоге я хотел всё закончить, но мы нашли общий язык всё налаживали, были иногда ссоры и через три недели она сказала, что она маленькая, хочет пожить для себя и ей не нужны отношения, но дорог и ценен я. А потом сказала чтобы оставил её и когда я оставил, она через день сама вышла на связь, я ей ответил и пропал снова на неделю, через неделю она мне написала, я приехал к ней мы всё решили и помирились она говорила, что я стал ещё лучше, что сильно изменился, но отношений пока не хочет и не может мне дать это всё, я это понимал и предложил сохранить верность и пока быть друзьями. Но прошло время она поехала в лагерь и там встретила парня с которым общалась когда-то давно. Начала общаться с ним и скрыла от меня это общение, но всегда первая выходила на контакт и хотела общаться со мной. Когда я обо всём узнал, спросил про это у её сестры. Сестра сказала что ему она нравится но она с ним не будет и не хочет быть. Это мне сказала и моя бывшая. Проходит время он выкладывает с ней фотки, но она с ним нет и мне говорит, что не хочет терять со мной общение и он ей в плане отношений никто. Но с виду выходит по другому, она удалила все фотки со мной. Но всё равно тянулась и хотела общаться. И до сих пор говорит что я ей дорог и что хочет просто общаться, но в отношениях обещать нечего не может. Только при этом она общается с этим парнем и он ближе чем я. Что мне делать? Иногда она игнорит, срывается или грубит, но потом извиняется и просит прощение.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать? Иногда она игнорит, срывается или грубит, но потом извиняется и просит прощение.
Забей и ищи девушку в своём городе. Это мозгоебство чистой воды. В твоём случае смысла что-либо возвращать нет.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю секса не было.
Она еще молодая и глупая, лучше не возвращай, живи для себя и развивайся!
 
Сверху