Помогите вернуть бывшую, не могу без нее совсем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, не могу без нее совсем

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прекращай, приятель! это уже просто караул!!! я скоро в своей теме отпишу, какие изменения, откаты перестал ловить дней 5 назад только
и жалею, что раньше не делал то, что бы мне могло помочь. не повторяй этого! так надолго можно повиснуть!
что ты сегодня сделал, чтобы стать лучше или отвлечься?
читал книгу по саморазвитию, качал прес, читал темы форума, сам не знаю, сильно подвис на ней, сам на себя не похож
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам не знаю, сильно подвис на ней, сам на себя не похож
Все такое проходили, а когда мне писали о том, что нужно с другими мутить, свидание и секс с ними я не понимал как это поможет, но поверь так и нужно исходить из следующего стану.Тому скорее займись этим, и чем больше их будет тем лучше . Ищи новых баб, проводи свидание и секс. Не тяни с этим. Клин клином вышибают, так и здесь.
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все такое проходили, а когда мне писали о том, что нужно с другими мутить, свидание и секс с ними я не понимал как это поможет, но поверь так и нужно исходить из следующего стану.Тому скорее займись этим, и чем больше их будет тем лучше . Ищи новых баб, проводи свидание и секс. Не тяни с этим. Клин клином вышибают, так и здесь.
полностью согласен! у тебя не будет большого интереса временно до других баб, но это необходимо для тебя! поверь!
[DOUBLEPOST=1438372755][/DOUBLEPOST]
читал книгу по саморазвитию, качал прес, читал темы форума
сообщай завтра о том, что проделал!
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала сообщение, "привет бродяга, как дела твои морские?" это по-моему дружеский контекст, я знаю что отвечать не стоит, но то, что она ко мне хорошо относилась и в момент когда говорила мол давай останемся друзьями и сейчас, может и вправду чувств у нее уже совсем не , посто из жалости хочет остаться друзьями? а так как много общего было, поэтому и пишет, посто из вежливости, такие ситуации вообще исправляются?
[DOUBLEPOST=1438484407][/DOUBLEPOST]и не будет это выглядеть так. сначала я сказал что мол давай, я согласен быть друзьями, общался с ней друзьями еще неделю, при этом сам не звонил, всегда всё равно ждал пока она первая позвонит, а теперь когда компания приехала ее, в том числе и тот чувак, и я знал что они принехали, после этого я не отвечаю на сообщения, как обиженный мальчик, это так не будет выглядеть?
 

ВременныйТип

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще такой момент, она когда с работы приехала и мы с ней разговаривали, она сказала что уже на работе отстала, и когда приехала, сказала что думала что все наладится и у нее снова появятся чувства, но они не появились, и она предложила остаться друзьями, говорит что нас просто много объединяет и мы как родные друг другу люди, и что она хочет со мной гулять, общаться, но как с другом или братом, сказала не хочет секса со мной и целоваться тоже, как вообще это принимать? как то поздновато отписал некоторые нюансы, но лучше поздно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я знаю что отвечать не стоит
Все верно, не отвечай.

может и вправду чувств у нее уже совсем не
Не бывает такого. Женский мозг совсем по другому устроен. Не бери его логикой, потому как ее там нет. На девушку даже через 5 лет вашей разлуки, при случайной встрече накатят воспоминания.
Что уж говорить про несколько недель. А если ты за эти несколько недель сильно поменяешься (реально поменяешься), то она еще сто раз подумает : А не совершила ли я ошибку раставшись с ним?! - это проверенно мной и еще тысячей мужиков которые добились успеха с бывшей.


поэтому и пишет, посто из вежливости, такие ситуации вообще исправляются?
У тебя сейчас просто очко играет. В тебе говорит твой страх. Пока он в твоей голове правит балом, ни о каком возврате и речи идти не может.


сказала не хочет секса со мной и целоваться тоже, как вообще это принимать?
Принимай это как простой женский треп, тоесть никак. То что говорит девушка, то что она делает и то что она думает - это три совершенно разных варианта.
Еще раз говорю там нет логики, там все го лишь эмоция которая была на тот момент, через пару часов она уже думала совсем по другому, а еще через пару по другому и так далее.
 
Сверху