Наверное самая глупая ситуация! Помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Наверное самая глупая ситуация! Помогите советом.

Реакции
0
С самого начала! Попробую описать все в поднобностях.
Недавно начал переписку с бывшей одноклассницей. В вк общались, пока не дошло до откровенного флирта. Она разводилась с мужем,я тоже разведен. Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск). Рассказала, что были отношения с человеком, потом она уехала домой из Москвы. Общение было классное по интету. Пригласил в гости приехать. Сказал ,приезжай давай попробуем построить отношения. Она согласилась. Купил ей билет на самолет. Встретил. Обнялись, поцеловались. Сказала, что я стал для нее близким человеком. Два дня были как в раю. Все супер во всем, как с моих слов и действий, так и с ее. Потом пошли гулять с другом, я взял ее с собой. Погуляли, немного выпили, побренчали на гитаре...в общем норм. Потом вроде, как бы в шутку она сказала, что сегодня будет спать с другом (квартиру с ним вместе снимаем). Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила. На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д. Потом вообще охладела, целовать не дает, говорит я смотрю на тебя и анализирую, слушаю и узнаю. Но с каждым днем, все хуже и хуже. Сейчас сидит за компом в игру играет, общается с кланом) с парнями, весело ей и т.д. Потом выйдет и уставится в телефон и все.! Не общается толком вообще. Хотя до сих пор в гостях. Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает, научил типо анализировать, меня много кто любит и еще всяческую хрень. А я как осел влюбился и еще и признался в этом. Сказала, что не сможет построить со мной ничего. Типо тогда при моих словах произошел щелчок, который ее поменял. Не знаю, что делать. Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.714
Привет.

Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск).
глупо начинать строить отношения с человеком из другого города - ты уже в этом убедился

Пригласил в гости приехать. Сказал ,приезжай давай попробуем построить отношения. Она согласилась.
здесь ты мог классно провести время и потрахаться но похоже соблазнять девушек ты не научился - сначала научись этому, прежде чем строить отношения. читай весь этот форум и блог Романа Винилова
http://romanvinilov.ru/kak-vlyubit-sebya-devushku/ вот блог и куча статей в нем

Потом вроде, как бы в шутку она сказала, что сегодня будет спать с другом (квартиру с ним вместе снимаем). Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила. На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д.
вот этот детский сад - ты не умеешь общаться с девушками. она тебя просто проверяла - ты показал что ты не мужик(в женском понимании)

Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает, научил типо анализировать, меня много кто любит и еще всяческую хрень.
все это чушь просто отмазки чтоб ты отвалил от нее

А я как осел влюбился и еще и признался в этом.
мда. сочувствую. сначала секс потом любовь запомни

Сказала, что не сможет построить со мной ничего
построишь когда соблазнишь новых девушек и выучишь весь форум. но вам надо жить в одном городе для этого.

Не знаю, что делать. Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.
забей на нее хер максимально. будто ее там нет.займись своими делами. покажи ей что у тебя появились другие девушки.если она приехала надолго еще можно вырулить ситуацию.(нужно взять ведение твоей темы Романом Виниловым-и все будет ок в течении 2-х недель).
Если же она на днях уезжает то поскорее отправь ее домой. и ищи девушку со своего города.это все что ты можешь сделать.

Реакции
2.154
Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск).
Почти соседка))
Да и по расстоянию, хочу тебя огорчить, от Екатеринбурга до Москвы 1800, в реальности по дорогам выходит на 100 км дальше, да и еще от Екб до Тагила 140 :)

Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила
И ты типа обиделся..

На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д.
Ты слишком серьезно стал к ней относиться. Причем это возникло из за того, что ты в голове у себя уже настроил кучу планов и в итоге женился на ней у себя в голове. ну а в реальности то другая картинка.
Ни когда нельзя влюбляться в девушек.

Потом вообще охладела, целовать не дает,
а ты чтобы не много отпустить ситуацию,наоборот закручиваешь гайки.

говорит я смотрю на тебя и анализирую, слушаю и узнаю.
Действительно, интернет интернетом, и там совершенно по другому воспринимается человек. А в жизни все по другому.

Сейчас сидит за компом в игру играет, общается с кланом) с парнями, весело ей и т.д. Потом выйдет и уставится в телефон и все.!
Ты убил интерес к себе.

Хотя до сих пор в гостях.
Ждет от тебя действий.

Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает,
Она за сочувствием и отвлечься приехала.
Тут надо девочку соблазнять, быть интересным, с юмором. Стебать ее и тащить в постельку.
А ты видать все очень серьезно воспринял и как уже писал выше: женился на ней у себя в голове..

Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.
Резко разлюбить!

найди в ней минусы, сними с себя розовые очки и трезво посмотри на нее.
Возьми день паузы.
Затем позови ее погулять или сходить куда нибудь. Не клейся к ней. Будь классным, самодостаточным и не нуждающимся.
Позови гулять вместе с ней своих подружек.
Проведи максимально эффективно свое время. И не думай, что она чем то будет не довольна.

А твоя влюбленность, это попросту малое количество девушек в твоей жизни.

Что дальше?
Уедет домой, если так хочешь с ней быть, зацепила, приезжай в Екатеринбург, под предлогом, по работе на выставке и позови ее, чтобы к тебе приехала.
Там максимально эффективно проводишь время, делаешь крышеснос, секс и уезжаешь домой.
Затем через несколько дней звонишь ей и говоришь: я за тобой лечу, пакуй чемоданы!)

Реакции
14
Ну тут ситуация простая... Девочка приехала в гости отдохнуть от своего бывшего, который ей и так весь мозг высушил. Приехала как-бы к другу и близкому человеку. За общением, за чем-то легким и свободным. А тут хуууякс и нежданчик такой - второй муж объявился сразу. Блин, я бы на её месте тоже заднюю включил в этом случае.

А так, не расстраивайся. Просто не гони слишком сильно. Притормози! Сейчас, до её отъезда, главное зацепить. У тебя почти получилось. А дальше ты передавил. Сбавь обороты... Она уже твоя по сути. Но она не готова еще к серьезным отношениям так сразу. Она закончила одни мозгоебные отношения не для того чтобы начать такие же сразу.

Сверху