Хочу вернуть, ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, ушла к другому.

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно дочитать его будет


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что уж кажется мне результат как и эти мысли становиться навязчивым и наивным. Так, эксперты. Скажите процент шанса. Если он хуйня, я тогда иду по пути забыть скорее.
Решать только тебе,возвращать или нет. Тут тебе помогут сказать,как действовать! Хочешь,возвращай,хочешь,не возвращай.
Я повторюсь про себя. Я игнорил почти 5 месяцев. Но я полностью очистился,много чего сделал. За это время она написала мне 2-3 раза. Было 3-4 встречи уже. Реакция у нее такая,как описано в темах форума.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор поверь, хотя у тебя эмоции прут, не поможет но все же, соберись, ты мужик или где , реально тебе не пофиг где она что она, вы расстались, она тебя вообще кинула, будь мужиком, соберись и все, по поводу шансов не знаю. но шанс всегда есть, зависит от того какие тыф сейчас действия делаешь. если игнор, то рвешь шаблон, щначит делаешь только лучше, если будешь сейчас страчить , то все это еще только хуже все сделает , если конечно совсем все не угробит
[DOUBLEPOST=1437943735][/DOUBLEPOST]
Решать только тебе,возвращать или нет. Тут тебе помогут сказать,как действовать! Хочешь,возвращай,хочешь,не возвращай.
Я повторюсь про себя. Я игнорил почти 5 месяцев. Но я полностью очистился,много чего сделал. За это время она написала мне 2-3 раза. Было 2-4 встречи. Реакция у нее такая,как описано в темах форума.

слушай а утебя тема есть почитаю интересно просто.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор поверь, хотя у тебя эмоции прут, не поможет но все же, соберись, ты мужик или где , реально тебе не пофиг где она что она, вы расстались, она тебя вообще кинула, будь мужиком, соберись и все, по поводу шансов не знаю. но шанс всегда есть, зависит от того какие тыф сейчас действия делаешь. если игнор, то рвешь шаблон, щначит делаешь только лучше, если будешь сейчас страчить , то все это еще только хуже все сделает , если конечно совсем все не угробит
Ахахах)) если уже все не угроблено последним звонком бл***


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахах)) если уже все не угроблено последним звонком бл***
Ты даже не знаешь сколько у меня было таких звонков! Я думал,что все угробил точно. Но теперь понял,что ошибся. Главное действовать правильно. А всякие Васьки (как все любят говорить) не преграда,если все грамотно делать.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во ттема хорошая
[DOUBLEPOST=1437943836][/DOUBLEPOST]

каким звонком, ты сейчас , звонил?
Не сейчас. Там в первом сообщении написано. Это было недели так 2-3 назад


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты даже не знаешь сколько у меня было таких звонков! Я думал,что все угробил точно. Но теперь понял,что ошибся. Главное действовать правильно. А всякие Васьки (как все любят говорить) не преграда,если все грамотно делать.
Окей. Отлично. Я вроде успокоился. Теперь что мне нужно по сути делать? Говорю сразу - игнор держу, т.к. понимаю что никакие разговоры ни к чему не приведут и если я ей позвоню или напишу, она меня и в аймесседж с телефоном в ЧС всунет. Дальше - в зал пошел, хожу, ебашу, гейнер пью, ем дохрена и все такое. И на последок - завтра приступаю к стажировке на новой работе (ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, это та работа, которую я хотел).


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься, каждый кто здесь был, и есть совершали ошибки, много или мало не важно, но совершали. я когда одну тему читал, прям себя увидел со стороны, аж поржал над собой) так что читай темы отвлекайся если у тебя сейчас плохие мысли лезут , взял 50 от пола сделал, что бы мозг понял что так себя гробить нельзя, не помогует отдохнул и еще раз 50
[DOUBLEPOST=1437944489][/DOUBLEPOST]
Теперь что мне нужно по сути делать? Говорю сразу - игнор держу

сам ответил , приводи мысли в порядок, ты сейчас на эмоциях, поверь с помощью эмоций ты ничего хорошего не сделаешь. они нужны в тот момент когда ты встречаешься и то дабы что бы от нее было больше отдачи, а сейчас сплошное хладнокровие

т.к. понимаю что никакие разговоры ни к чему не приведут и если я ей позвоню или напишу, она меня и в аймесседж с телефоном в ЧС всунет

правильно думаешь, но лучше и об этом не думать, музыку слушай хорошую и позитивную

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, это та работа, которую я хотел

удачи тебе, все будет
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. Отлично. Я вроде успокоился. Теперь что мне нужно по сути делать? Говорю сразу - игнор держу, т.к. понимаю что никакие разговоры ни к чему не приведут и если я ей позвоню или напишу, она меня и в аймесседж с телефоном в ЧС всунет. Дальше - в зал пошел, хожу, ебашу, гейнер пью, ем дохрена и все такое. И на последок - завтра приступаю к стажировке на новой работе (ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, это та работа, которую я хотел).
Что делать? Делай все по плану! Не насилуй себе мозг,занимайся делами. И постарайся кого нибудь уложить в постель,а то мешочки твои набухнут и будет у тебя спермотоксикоз,а от этого эмоции тоже прут и еще злой будешь!
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не парься, каждый кто здесь был, и есть совершали ошибки, много или мало не важно, но совершали. я когда одну тему читал, прям себя увидел со стороны, аж поржал над собой) так что читай темы отвлекайся если у тебя сейчас плохие мысли лезут , взял 50 от пола сделал, что бы мозг понял что так себя гробить нельзя, не помогует отдохнул и еще раз 50
[DOUBLEPOST=1437944489][/DOUBLEPOST]
удачи тебе, все будет
Спасибо! Она сейчас мне очень пригодиться!)


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? Делай все по плану! Не насилуй себе мозг,занимайся делами. И постарайся кого нибудь уложить в постель,а то мешочки твои набухнут и будет у тебя спермотоксикоз,а от этого эмоции тоже прут!
Ахах)) истина)


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А там гляди с ЗП куплю шмотки и книгу Ромы. Она не так уж дорого стоит. До 600 грн. обойдеться мне


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А там гляди с ЗП куплю шмотки и книгу Ромы. Она не так уж дорого стоит. До 600 грн. обойдеться мне

Сам так же хочу , и шмоток и книгу, еще на курсы иду по стажировки для новой работы
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил ее вк справа на диалогах (там где экспрес-панель) отписался в аске. Может Нахер его удалить? Я не отвечаю там уже неделю все равно


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, лучше берите видеокурс, а не книгу. Это мой вам совет от чистого сердца.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, лучше берите видеокурс, а не книгу. Это мой вам совет от чистого сердца.
А не поздновато его через месяц использовать будет?


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалил ее вк справа на диалогах (там где экспрес-панель) отписался в аске. Может Нахер его удалить? Я не отвечаю там уже неделю все равн
ВК удалить? Зачем? А где же ты будешь выкладывать фотки своей удачной жизни? Показывать,что ты не убиваешься,а живешь хорошей жизнью! Главное пусть у тебя страница будет открытой!

Скажу одно, лучше жалобой баб не возвращать, это будут точно не отношения. Лучше делать как советуют или никак. Я отношений по жалости не хотел бы.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВК удалить? Зачем? А где же ты будешь выкладывать фотки своей удачной жизни? Показывать,что ты не убиваешься,а живешь хорошей жизнью! Главное пусть у тебя страница будет открытой!

Скажу одно, лучше жалобой баб не возвращать, это будут точно не отношения. Лучше делать как советуют или никак. Я отношений по жалости не хотел бы.
Она меня и так забанила давно. Тут еще просто там где внизу справа есть диалоги, что бы не заходить постоянно на страницу диалогов, они тут как для экспрес использования. Я ее не банил сам. Только она меня. Так удалять аск или не стоит? Может она там захочет пингануть анонимно?


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она меня и так забанила давно. Тут еще просто там где внизу справа есть диалоги, что бы не заходить постоянно на страницу диалогов, они тут как для экспрес использования. Я ее не банил сам. Только она меня. Так удалять аск или не стоит? Может она там захочет пингануть анонимно?
Оставь,не удаляй. А то,что забанила в ВК это не значит,что она к тебе не будет лазить (проверенно на себе). Главное открытый доступ к странице сделай.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто игнор, тебе нужно поле для действий, вк, востонови, фотки своей жизни выкладывай, даже если она тебя там в чс добавила, перекипит и уберет от туда, и аск не удаляй. Просто игнор и работа над собой, и без паники
[DOUBLEPOST=1437945846][/DOUBLEPOST]
просто игнор, тебе нужно поле для действий, вк, востонови, фотки своей жизни выкладывай, даже если она тебя там в чс добавила, перекипит и уберет от туда, и аск не удаляй. Просто игнор и работа над собой, и без паники
как любил у меня прапор говорить, держать строй , не падать духом
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А не поздновато его через месяц использовать будет?
Нет. Там не только по возврату, но и построению отношений и по развитию, и по оформлении страницы в ВК и т.д.
[DOUBLEPOST=1437946095][/DOUBLEPOST]
Оставь,не удаляй. А то,что забанила в ВК это не значит,что она к тебе не будет лазить (проверенно на себе). Главное открытый доступ к странице сделай.
Да.

Она меня и так забанила давно.
А откуда ты собрался ее удалять, если она тебя забанила везде? Если она сама удалила тебя из друзей, то из подписчиков надо удаляться.
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Там не только по возврату, но и построению отношений и по развитию, и по оформлении страницы в ВК и т.д.
[DOUBLEPOST=1437946095][/DOUBLEPOST]
Да.


А откуда ты собрался ее удалять, если она тебя забанила везде? Если она сама удалила тебя из друзей, то из подписчиков надо удаляться.
Вот тут, в углу блин фотка ее мазолила глаза


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не поздновато его через месяц использовать будет?
Не поздновато

Ни от куда ее не удаляй и оставь возможность написать тебе где-либо при любом удобном случае. Там в углу просто крестик нажать и она исчезнет, не удалившись из друзей. Это чисто визуально - так что норм.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, лучше берите видеокурс, а не книгу. Это мой вам совет от чистого сердца.
Да, видео курс Романа Винилова на много продуктивнее и полезнее. Окупает с лихвой вложенные средства.
[DOUBLEPOST=1437966866][/DOUBLEPOST]
Не поздновато

Ни от куда ее не удаляй и оставь возможность написать тебе где-либо при любом удобном случае. Там в углу просто крестик нажать и она исчезнет, не удалившись из друзей. Это чисто визуально - так что норм.
Да!
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет. Кароче сегодня с самого утра на работе, ехал на работу вообще как идиот улыбаясь)) целый день на ногах в работе что в вк 2 раза за день зашел и то что бы отписать. Мысли конечно лезут... Но я из замещаю другими приятными эмоциями работы) во всем ищу только позитив и знаете, так жить намного ахуеннее)) но только правда один остаешься немного кроет но держу себя в руках. Принял решение что стоит ее вообще постараться забыть, а там будет видно. В общем работа реально охренительная, конечно ноги гудят но для меня это фигня) так что вот так. Сейчас хочу книгу "Жизнь без трусов" прочитать и "ДэвидаИкс".


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

CordM

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя думаю что весь этот позитив до первой с ней встречи, но стараюсь не думать об этом, просто позитив всегда и везде.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя думаю что весь этот позитив до первой с ней встречи, но стараюсь не думать об этом, просто позитив всегда и везде.


______________________________
С уважением,
(Кордан) Максим Викторович
E-Mail: maxcordan@gmail.com
Nick-Name: CordM
______________________________
Правильный настрой
 
Сверху