Хочу отношений с девушкой, но я пока в френдзоне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу отношений с девушкой, но я пока в френдзоне.

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь через друга узнал, что мне надо чуток умеритьтсвой напор и назойливость. Она ему сама так сказала. Вот. Буду с ней играть в игру "ближе -дальше ". Через сутки моего игнора, она начала названивать мне. Но, я к сожалению, сдался. Это не правильно, знаю. По поводу игры, правильно я хочу сделать? И снова её начну игнорировать.
Ах да, ещё я ей прямо предложил просто тупо трахаться для здоровья, а потом посмотрим. Она ни чего пока не ответила. Что скажете?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как она говорит, не хочет пока ни каких новых отношений. Но секс был с ней и все довольно бурно начиналось. Бывшего она тоже не примет обратно, её слова. Говорит что хочет быть одна сейчас, а там посмотрим. Говорит, что ей тяжело все эти разрывы отношений. Начинать новое не хочет, чтоб ребёнок не травмировалсч, авто он привыкает к новому дяде, а потом дядя с ними не живёт и уходит. Вот этого она больше боится, за ребёнка, за его эмоциональное состояния. В принципе, я её понимаю. Думаю, может через ребёнка на её действовать, приходить. Играть с ним, гулять, чтоб он ривязался ко мне. Знаю, что подло. Что скажете?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня договорились с ней в баню сходить (у неё свой дом и баня), но она так на связь и не вышла. Проезжал мимо её дома и увидел, что там стоит машина её "бывшего". Мысли всякие в голове, не хочу себя накручивать, но... Что делать?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вчера днем и сегодня ночью он у ней дома. Машина его стоит около дома. Ночует у ней. Похоже они возобновили отношения и продолжают жить вместе. Что то я запутался. Вот думаю поговорить с ней на чистоту или оставить пока все как есть. Что скажете? Просто я ненавижу предательства и люблю правду и честность. Как дальше быть? Игнор? Но они тогда ещё больше сблизятся и будет гораздо сложнее её отбить. Показать больший игнор, дак она начнёт обижаться и отдалится ещё сильнее. Что мне делать дальше? Срочно дайте советы. Вроде поначалу старался ухаживать красиво (цветы, конфеты, кафе, разговоры по полночи и т.д.), но в один прекрасный момент она отдалилась. Состояние внутри меня, все кипит и бурлит. Понимаю, что это эмоции и я постараюсь с ними совладать. Уйду в глубокую тень и игнор, чтоб успокоится и чтоб голова охладела. Но вот есть проблема, у ней в 07.01 день рождения, вот думаю поздравить её или нет. Или просто отправить смс простую, типа "С д.р.". Я не знаю как мне поступить.
[DOUBLEPOST=1452040186][/DOUBLEPOST]Ещё одно, как то она говорила, что её мама не жалует его в их доме. После того как он её избил, даже губу забивали ей. Он неадекватен, и я это видел своими глазами, его неадекватность (правда при мне он её не бил, но без меня...)
 
Сверху