Хочу опробовать технику возврата девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу опробовать технику возврата девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут автору только к батюшке сходить надо. Шучу. Автор, я Даже пол-темы не прочитал, не осилил, сколько боли, уныний и страдании в твоём посте, аж читать как-то не хочется. Скажи мне, почему ты не хочешь слушать советы и что тебе препятствует этому??..
28 (!) лет - первый секс. Там такие комплексы и тараканы в голове, что врачи не разобрались, а мы и подавно не сможем. Причем, я не понимаю почему так получилось. Он вроде нормально выглядит, разговаривает, хоть кто то должен был ему дать, чуть раньше.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут автору только к батюшке сходить надо. Шучу. Автор, я Даже пол-темы не прочитал, не осилил, сколько боли, уныний и страдании в твоём посте, аж читать как-то не хочется. Скажи мне, почему ты не хочешь слушать советы и что тебе препятствует этому??..
Просто пришло смирение.
 

dvts

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@dementor,тема-жесть!Сам в такой же ситуации пребывал,но вылез.Я в СПб,если что обращайся,что нибудь придумаем!)
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что похвастать нечем, какая-то меланхолия, по питеру еще не гулял, машину продал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что похвастать нечем, какая-то меланхолия, по питеру еще не гулял, машину продал.
Правильно Саня говорит, много интересного есть! Выставки например всякие... ходи так чтобы в конце дня отваливались ноги :) Про девушек тоже не забывай, на мероприятиях в контексте неплохо знакомиться.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За пару часов возненавидел весь общественный транспорт питера и 100 раз пожалел , что продал машину ))).
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал, чтобы заблокировала в вк. Опять накрыло, выпил пива. Читал до утра книгу, потом на работу. Настроение не Айс, опять каша в голове.
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал, чтобы заблокировала в вк. Опять накрыло, выпил пива. Читал до утра книгу, потом на работу. Настроение не Айс, опять каша в голове.
Даже советовать ничего не буду. Как там Питер? Где живешь? Что с работой? Учиться не передумал?
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И че она ответила?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже советовать ничего не буду. Как там Питер? Где живешь? Что с работой? Учиться не передумал?
Сейчас об учебе не думаю. С работой жильем все норм живем
[DOUBLEPOST=1473708580][/DOUBLEPOST]
И че она ответила?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
Зачем отвечать забытому человеку просьбу выполнила и ладно
 

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем отвечать забытому человеку просьбу выполнила и ладно
Я прям чувствую как ты упиваешься своим горем, мне кажется ты мазохист. Тебе видимо нравится находиться в таком состоянии
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прям чувствую как ты упиваешься своим горем, мне кажется ты мазохист. Тебе видимо нравится находиться в таком состоянии
Оспаривать этот тезис не буду, поскольку ты близок к истине. Моя неопределенность в целях в жизни вкупе с неустойчивым балансом эмоций пока приносит только такой результат. И в ближайшее время вряд ли что-то изменится.
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу и думаю, нахера я в питер поперся , сууука )))). Работа не в кайф, покер стопорится, погода такая мерзкая, что даже на улицу неохота. В тренажерку не записался, пиво пил хз, я столько никогда не пил, думаю уже курить начать. Ладно посмотрим как все будет до НГ.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Под дождик на улице самая тема накинуть верёвочку на шею . а можно поступить по другому :) С уважением, Nenoi
 

wingo

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуеть...

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжелый случай
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найди когонить с форума в Питере может он тебя спасет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто гулять по Питеру уже мозги отдыхают. возьми себя в руки и иди на Невский.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чёта мне кажется он уже просто стебется над нами....
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю закрыть эту тему и дело с концом. Она просто исчерпала себя. Если автор стебется, то смысла в теме нет. Если не стебется, то смысла все равно нет, потому как нужна помощь профессиональных психологов.
[DOUBLEPOST=1478013586][/DOUBLEPOST]
Возможно ты прав, может за собой на дно утянуть)))
Да тут дел не в том что за собой утянет, а в тома что смысла нету. Когда человек находится в таком состоянии нужен профи который знает как действовать, простыми методами не помочь.
Как говорится - "Решил начать все с нуля, а оказалось что до нуля еще и подниматься нужно (( "
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока автор сам не решит, что ему пора переставать плакать и страдать, то любая помощь будет бесполезна.
 

dvts

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор-бедолага,напиши номер телефона,я тебе покажу другой Питер)))А то сидишь,наверное,в коммуналке на Лиговке,чахнешь))
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор-бедолага,напиши номер телефона,я тебе покажу другой Питер)))А то сидишь,наверное,в коммуналке на Лиговке,чахнешь))
На коллонтайне в квартире.
 

dvts

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт"чахнешь"не споришь))Сходи в Лондон,там прогуляйся,девчонки там толпами ходят постоянно.Я на прошлой неделе в Леруа заезжал,так забыл зачем приехал)В Галерею скатайся.Почти в центре же живёшь!
 

dementor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел сегодня погулять немного, но честно говоря, то ли погода, то ли чахоточное состояние. Но простоя пройдясь по улице мне вдруг стало от этого тошно и просто захотелось вернуться обратно домой. Одиночество для меня стало нормой и теперь общественные места стали для меня негативом. Я просто как-то опешил от своего открытия. Взвесился на весах похудел на 5-6 кг и скоро буду весить 60. Заглянул в холодильник, а там уже испортились 2 упаковки яиц , сыр и йогурты, привык уже обходиться бичом или просто перекусами по дороге. То есть я был на дне, но теперь умудрился опуститься еще ниже и самое противное меня теперь это устраивает. Ладно бы хотя бы желание нажраться до беспамятства было, так и этого не хочется. Не спорю, что это все следствия, но никак не причины моего состояния. Можно сколько угодно пить аспирин из праздных развлечений, уезжать в отпуск, забываться в алкоголе, веществах, но все это будет давать только кратковременные радостные передышки, тотальная скука жизни и лень к ежедневному процессу будут всегда возвращаться и с каждым разом все чаще и чаще, пока причины остаются внутри. У меня не хватает терпения силы воли, чтобы идти к поставленным целям и добиваться их. я НЕ ХОЧУ ЧТО-ТО КУДА-ТО ВКЛАДЫВАТЬ, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ КТО-ТО ПОЛЮБИЛ, А УЖ ПОТОМ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ, ТОЛЬКО ТАК это все не работает, на перспективу. Нужно прикладывать усилия, тепрпение. но я этого не хочу и что же тогда делать окружающим с такими запущенными случаями? НИЧЕГО.
Я не жду от вас каких-то слов поддержки, даже скорее наоборот негатива, просто где-то это надо написать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху