Девушка влюбилась в другого и ушла, хочу вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка влюбилась в другого и ушла, хочу вернуть [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот парень, из темы с успехом, не сильно парился и умело держал эмоции под контролем.
Плюс развитие было на лицо.

Тебе есть куда стремиться, ставь новые цели и достигай их.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и ее страницы тоже не пали... Ни к чему хорошему не приводит, по себе знаю....

Если хочешь ее вернуть нужно изменить себя, а чтобы себя изменить надо преодолеть себя в первую очередь!

Ты прав сегодня пол дня палил через закладки что он и этот Вася в сети с утра общаются, не так что как две недели назад переживал, но блин не приятно и всякая херня лезет
[DOUBLEPOST=1437995543][/DOUBLEPOST]Надюх, спасибо за такое искреннее поздравление, тоже вспоминаю только хорошее, и спасибо тебе что поддерживала меня в армии и за то что так долго мы были вместе. Был реально занят)) хорошего дня

Вот так короче ответил , блин надо было еще вчера сделать это , да забыл)))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надюх, спасибо за такое искреннее поздравление, тоже вспоминаю только хорошее, и спасибо тебе что поддерживала меня в армии и за то что так долго мы были вместе. Был реально занят)) хорошего дня
Пиздец)

Тебе же сказали или не отвечать ничего или ответить "Спасибо)".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Балин, касяк, и что теперь опять игнор?
[DOUBLEPOST=1438005529][/DOUBLEPOST]Да блин черт попутал не правильно понял сообщение, сам потом как написал так и знал что не фиг эти сопли жувать
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Балин, касяк, и что теперь опять игнор?
Естественно. Его и не нужно было прекращать. И возможно понадобится теперь в игноре просидеть еще больше времени. Она щас убедилась, что правильно сделала, что ушла. а ты ее еще за это поблагодарил. Надо было еще ей стих посвятить.


Да блин черт попутал не правильно понял сообщение, сам потом как написал так и знал что не фиг эти сопли жувать
Сначала думать нужно, а потом делать.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо о ней перестать думать, а потом и думать уже легче станет, но вот как сделать я хуй знает, сегодня опять снилась и фиг знает почему. Эхх... блин хочу все вернуть, и знаю как уже , над собой работаю а все равно как про нее подумаю так все, дурак
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как? Отключить эмоции и трезво начать мыслить.
+ результат дают книги, реальные действия и наставник, который будет тебя вести.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как? Отключить эмоции и трезво начать мыслить.
+ результат дают книги, реальные действия и наставник, который будет тебя вести.

Снова над этим начал работать, осознал свою вчерашнюю ошибку, 3 подхода по 50 отжиманий мне в этом помогли, сегодня цель не палить ее в вк, вот по поводу книги сейчас нет возможности ее купить , очень бурный месяц был только 5 числа смогу приобрести, тогда же и в качалку пойду, я сейчас пока только в игноре вести нечего т.к. с ее стороны было только одно сообщение, еще она после того как я написал ей, какой то позитивный пост с ежами добавила, через новости увидел в вк, и по ходу она на танцы записалась, пост тоже в вк разместила. Сейчас опять все с начала. Пингов я думаю еще не скоро я увижу, так что как что то будет сразу сюда напишу.
[DOUBLEPOST=1438061712][/DOUBLEPOST]И еще Миш что делаешь если она реально не напишет, она сейчас этим Васей увлечена, на сколько я понял они очень час то общаются, как мы с ней в самом начале нашего знакомства, когда начали встречаться она на других не смотрела , забыла про подруг, и тем более друзей мужского пола, вот что не понятно, но судя по другим темам девушки всегда рано или поздно начинают писать. Я так полагаю в моем случае игнор надо дольше держать чем месяц
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот по поводу книги сейчас нет возможности ее купить ,
Есть же другие книги, открой базу знаний форума.

очень бурный месяц был только 5 числа смогу приобрести,
Советую все же видео курс Романа
Он гораздо эффективнее будет.

Сейчас опять все с начала. Пингов я думаю еще не скоро я увижу, так что как что то будет сразу сюда напишу.
Осознай одну истину, пока ты страдаешь, ты не сможешь её вернуть.
Девушек цепляет реальный похуизм.
Чтобы он появился, нужно время.
За это время ты усиленно работаешь над своей личностью.
При этом полностью оставляешь бывшую в покое.

И еще Миш что делаешь если она реально не напишет, она сейчас этим Васей увлечена, на сколько я понял они очень час то общаются, как мы с ней в самом начале нашего знакомства, когда начали встречаться она на других не смотрела , забыла про подруг, и тем более друзей мужского пола, вот что не понятно, но судя по другим темам девушки всегда рано или поздно начинают писать. Я так полагаю в моем случае игнор надо дольше держать чем месяц
Работать строго по плану.
Не напишет и ладно, но она все равно тебя палить.
Ты должен показать свою счастливое лицо.

Мне до сих пор пишет бывшая, прошло уже два года, а она пишет.
Она с другим и беременная, а пишет, потому что её цепляет моя счастливая рожа.

Прочти тему, называется: типа что делать... В пятницу встреча...
Как то так.
Найди её.
Посмотри наглядно, как меняются люди.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно тему отдельную создать, для тех кто стал лучше. До и после с фотками!
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она с другим и беременная, а пишет, потому что её цепляет моя счастливая рожа.
Даа счастливая рожа, по видимому это сила)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, мне не интересно.
Иногда она через мою подругу пробивает, как у меня дела..
проблема баб в том что они любят одного и хотят к нему а встречаются с другим, типа принося свою любовь в "жертву" обстоятельствам (и собственной закомплексованности). такие вот дурочки.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть же другие книги, открой базу знаний форума.

понял сейчас уже ищу

Советую все же видео курс Романа "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Он гораздо эффективнее будет.

хорошо

Осознай одну истину, пока ты страдаешь, ты не сможешь её вернуть.
Девушек цепляет реальный похуизм.
Чтобы он появился, нужно время.
За это время ты усиленно работаешь над своей личностью.
При этом полностью оставляешь бывшую в покое.

Сегодня так и делал, поставил для себя маленькую цель, не палить за тем в сети она или нет, честно пару раз смотрел через переписку , заходила или нет, но это уже гораздо меньше чем до этого. Завтра вообще заходить в вк не буду только если кто то что напишет. А так дома что бы отвлечся общаюсь со знакомыми девушками, и тренеруюсь, еще литературу читаю.

Работать строго по плану.
Не напишет и ладно, но она все равно тебя палить.
Ты должен показать свою счастливое лицо.

С этим проблем за прошедшие две недели не было, все время в движении, в Питер ездил, потом др отпраздновал, соответственно пара тройка фото в вк, на этой недели в боулинг с коллегами, да и в субботу на др, к сослуживцу бывшему, так что вообще все в позитиве

Прочти тему, называется: типа что делать... В пятницу встреча...

сейчас уже ищу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти тему, называется: типа что делать... В пятницу встреча...
Как то так.
Найди её.
Посмотри наглядно, как меняются люди.
нашел ссылку, прочитай тему.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нашел ссылку, прочитай тему.

Прочитал. Некоторыми моментами история похожа только тут загса нет. Этот момент , очень жесткий, повел конечно на эмоциях, я и сам так сделал, только не было предложения руки и сердца. 28 июня последний раз с ней виделись, тогда она должна была сказать что надумала, а за день до этого мы жестко посрались, мне потом еще и подруга моя лучшая и она знакома с ней, позвонила мне и спросила, какого х.я я творю, зачем вообще звонил. А 28 встретились, холодная как айсберг, тогда еще дождь пошел, а такой весь при параде, белые брюки, синяя рубашка, туфли и роза. Вышла вообще не накрашенная не умытая, хотя до этого я звонил , тк, пришел на 20 минут раньше и ждал у подъезда. Она сказала что голову моет, походу инструкции получала)), так вот вышла, мы пошли у меня был зонт , дождь начался мы прошли до остановки, постояли она вообще ноль эмоций, а я весел), сели в маршрутку, я за нее заплатил. поблагодарила, проехались немного я стал подшучивать, ей понравилось, мы тогда еще остановку пропустили. Вышли с ней прошлись, тут я с тупил вообще ничего говорить не надо было, спрашиваю ее типо что надумала, и она такая, не знаю еще надо подумать, дальше хуже, сделал, предложил давай еще время до конца лета, и предлагаю до середины августа, думал до 15 , это дата начала наших отношений, символично, на что она ответила, нет давай до 24, а 22 там у подруги свадьбы на которую мы поначалу должны были идти вместе. Посидели в кофе, сначала просто чай взяли, я проявил инициативу, сидели обсуждали будущее, я пытался ее убедить, опять косяк. Потом предложил что мы так сидим и чай только пьем, на что она сразу поменялась в лице и такая, ну если честно дома не кушала и так мило улыбнулась, тут я растаял, косяк на касике и косяком погоняет))) заказали, сидим едим и опять обсуждаем, и все время этот взгляд я никогда не забуду, стеклянный, холодный , чужой. Обратно когда в автобусе ехали, она на против меня сидела, и почти все время в сторону смотрела, но один момент я опять поймал, и тот же взгляд, как вспомню внутри все сворачивается. Как будто я враг номер один на всей планете. Проводил ее , у подъезда, она просто боится одна на лифте ездить, предложил ей проводить до квартиры, она такая радостная, зашли в лифт, и тут началось, сама лезла обниматься я ее обнимаю в ответ целую в шею, к ней не зашли так как у нее вся родня дома, посидели на лестничной по целовались. Я ей приятное сделал, до секса дело не дошло, а она миньет мне, был на эмоциях , сам вот сижу и думаю валить надо было. А на прощание очень страстно засосал. Но это было почти месяц назад, а потом она сама меня провоцировала, добавляла этого гада в вк, на что тоже не надо было реагировать, я терпел, но не мог долго, эмоции. И вот 9 числа днем я написал, попросил помощи, она знала одного лечащего врача, зубного, спросил фамилию, хотя факт она сначала не хотела отвечать, только со второго сообщения когда я написал что ситуация серьезная она ответила. Но вечером я немного выпил. косяк, хотел было как лучше сделать, удалить все что о ней напоминает, а вылилось в то что сорвался, послал ей много фоток в вотс ап, и начал названивать, а после того как она сказала что надо расстаться, тут у меня вообще крышу снесло, я конечно не плакал, но два раза предложил ей еще подумать, на что она сначала согласилась на неделю, а потом сказала нет. И на что сказала что не хочет вообще ничего со мной иметь и даже друзьями оставаться не хочет. И тут я такой мы через пол года будем уже жить вместе, реально хотели свою жил площадь разменять, и купить с ней на деньги моей семьи для нас квартиру. Короче сплошные косяки, девушка кстати не такая и секс бомба, но когда розовые очки, ничего не видишь. Но было так хорошо , впервые реально так открылся и я чувствовал что она тоже полностью такая же открытая.

Вот то же не могу понять как можно влюбиться в человека за две недели, начать с ним общаться когда у тебя есть парень, да Бог с ним, общайтесь но когда она сказала что влюбилась значит они не просто там общались, флиртовали по полной, бесит конечно меньше сейчас но не понятно как. Я видел часть переписки с подругой, с такой концовкой, блин <имя> я боялась в него влюбиться, у нас много общего, у него такой голос и такие глаза, Две недели общения через вк и скайп и вот вам результат, современное продвинутое общество.

Очень интересная тема, есть что взять на заметку. возьму на заметку как надо поступать а как нет, но штормит там автора порой не слабо.
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что ж товарищи, 5 дней не пишу не звоню, с ее стороны тоже полный ноль,
за неделю , больше начал уделять время работе, + продвигается устройство на новую работу, иду по контракту, так что это займет много времени. проводить свободное время в общении с коллегами, и знакомыми девушками, но пока если не очень получается.
Продолжаю прокачивать себя физически, бег с утра по выходным и два раза в неделю. Плюс дочитал книгу Кирпичи
Вопрос, обязательно ли надо знакомиться с новыми девушками, где лучше знакомиться в городе или лучше найти девушку ближе к дому что бы меня с ней увидели, и как преодолеть страх подхода, два года кроме бывшей ни с кем не общался. Немного трудно начать общение с незнакомкой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, обязательно ли надо знакомиться с новыми девушками
конечно. что за вопрос вообще. если ты не успешен у девушек - как ты собираешься быть успешен у бывшей??

де лучше знакомиться в городе или лучше найти девушку ближе к дому
неважно. везде

что бы меня с ней увидели
если у тебя будет куча баб - это итак все увидят

и как преодолеть страх подхода, два года кроме бывшей ни с кем не общался
берешь подходишь к телке и говоришь "здрасьте! как поживаете!" и улыбаешься. она говорит "бла бла" а ты ей "у тебя классные ноги. ты что модель??" она тебе "бла бла"
далее ты ей "слушай я тороплюсь давай потом на следующей неделе просто созвонимся и сходим покушать мороженое" берешь тел и все
[DOUBLEPOST=1438399379][/DOUBLEPOST]
Прочитал. Некоторыми моментами история похожа только тут загса нет. Этот момент , очень жесткий, повел конечно на эмоциях, я и сам так сделал, только не было предложения руки и сердца. 28 июня последний раз с ней виделись, тогда она должна была сказать что надумала, а за день до этого мы жестко посрались, мне потом еще и подруга моя лучшая и она знакома с ней, позвонила мне и спросила, какого х.я я творю, зачем вообще звонил. А 28 встретились, холодная как айсберг, тогда еще дождь пошел, а такой весь при параде, белые брюки, синяя рубашка, туфли и роза. Вышла вообще не накрашенная не умытая, хотя до этого я звонил , тк, пришел на 20 минут раньше и ждал у подъезда. Она сказала что голову моет, походу инструкции получала)), так вот вышла, мы пошли у меня был зонт , дождь начался мы прошли до остановки, постояли она вообще ноль эмоций, а я весел), сели в маршрутку, я за нее заплатил. поблагодарила, проехались немного я стал подшучивать, ей понравилось, мы тогда еще остановку пропустили. Вышли с ней прошлись, тут я с тупил вообще ничего говорить не надо было, спрашиваю ее типо что надумала, и она такая, не знаю еще надо подумать, дальше хуже, сделал, предложил давай еще время до конца лета, и предлагаю до середины августа, думал до 15 , это дата начала наших отношений, символично, на что она ответила, нет давай до 24, а 22 там у подруги свадьбы на которую мы поначалу должны были идти вместе. Посидели в кофе, сначала просто чай взяли, я проявил инициативу, сидели обсуждали будущее, я пытался ее убедить, опять косяк. Потом предложил что мы так сидим и чай только пьем, на что она сразу поменялась в лице и такая, ну если честно дома не кушала и так мило улыбнулась, тут я растаял, косяк на касике и косяком погоняет))) заказали, сидим едим и опять обсуждаем, и все время этот взгляд я никогда не забуду, стеклянный, холодный , чужой. Обратно когда в автобусе ехали, она на против меня сидела, и почти все время в сторону смотрела, но один момент я опять поймал, и тот же взгляд, как вспомню внутри все сворачивается. Как будто я враг номер один на всей планете. Проводил ее , у подъезда, она просто боится одна на лифте ездить, предложил ей проводить до квартиры, она такая радостная, зашли в лифт, и тут началось, сама лезла обниматься я ее обнимаю в ответ целую в шею, к ней не зашли так как у нее вся родня дома, посидели на лестничной по целовались. Я ей приятное сделал, до секса дело не дошло, а она миньет мне, был на эмоциях , сам вот сижу и думаю валить надо было. А на прощание очень страстно засосал. Но это было почти месяц назад, а потом она сама меня провоцировала, добавляла этого гада в вк, на что тоже не надо было реагировать, я терпел, но не мог долго, эмоции. И вот 9 числа днем я написал, попросил помощи, она знала одного лечащего врача, зубного, спросил фамилию, хотя факт она сначала не хотела отвечать, только со второго сообщения когда я написал что ситуация серьезная она ответила. Но вечером я немного выпил. косяк, хотел было как лучше сделать, удалить все что о ней напоминает, а вылилось в то что сорвался, послал ей много фоток в вотс ап, и начал названивать, а после того как она сказала что надо расстаться, тут у меня вообще крышу снесло, я конечно не плакал, но два раза предложил ей еще подумать, на что она сначала согласилась на неделю, а потом сказала нет. И на что сказала что не хочет вообще ничего со мной иметь и даже друзьями оставаться не хочет. И тут я такой мы через пол года будем уже жить вместе, реально хотели свою жил площадь разменять, и купить с ней на деньги моей семьи для нас квартиру. Короче сплошные косяки, девушка кстати не такая и секс бомба, но когда розовые очки, ничего не видишь. Но было так хорошо , впервые реально так открылся и я чувствовал что она тоже полностью такая же открытая.
пиши с абзацами я не могу такое читать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сплошниковые тонны букв, тяжело читаются
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно. что за вопрос вообще. если ты не успешен у девушек - как ты собираешься быть успешен у бывшей??


неважно. везде


если у тебя будет куча баб - это итак все увидят


берешь подходишь к телке и говоришь "здрасьте! как поживаете!" и улыбаешься. она говорит "бла бла" а ты ей "у тебя классные ноги. ты что модель??" она тебе "бла бла"
далее ты ей "слушай я тороплюсь давай потом на следующей неделе просто созвонимся и сходим покушать мороженое" берешь тел и все
[DOUBLEPOST=1438399379][/DOUBLEPOST]
пиши с абзацами я не могу такое читать
Да, сплошниковые тонны букв, тяжело читаются

учту на будущее, честно в первые на форуме сижу, а вк так много не когда не писал
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охх, народ, это жесть, ловлю откат, вчера отлично провел время, погулял на Воробьевых горах, сделал пару фоток, и запилил новую фотку к себе в вк, сегодня с утра захожу, ее в сети не было, недавно зашла увидела походу мою новую фотку и свою запилила. Блин и так она делает уже второй раз) сегодня иду в боулинг, сделаю и там пару фоток , и выложу вчерашние и сегоднешние в одном посте, с названием отличные выходные)
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей я соответственно ничего ни писал и не лайкал. Фото в новостях увидел
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, докладываю обстановку.
В принципе с ее стороны никаких сигналов или чего то в этом роде не поступало.
Я же отдыхаю и очень хорошо провожу время, если недели две назад думал, как бы было бы круто здесь с ней, то сейчас такая мысль меня вообще не посещала.
Как говорил ранее в субботу гулял на Воробьевых горах, сделал не плохую фотку, знакомая девчонка лайкнула и комент хороший оставила, так эта сразу в воскресенье новую аву ставит, случайно через новости увидел( уже удалил ее из новостной ленты)
а вот в воскресенье , по полной повеселились в боулинге, давно так время не проводил, девушек не было, двух знакомых звал но все были заняты,
фотки тоже не плохие сделал, и еще общий счет сфоткал я там вообще за 3 часа игры всех порвал)) как и хотел, маленькая цель достигнута)
ночь сделал неплохой пост и вот с того момента вообще в вк не захожу.
В принципе все, правильно все делаю или есть что то не то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху