Вернуть бывшую спустя длительное время - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую спустя длительное время

JiganLimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто не может прокомментировать? Есть шансы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет погодь не кипишуй
[DOUBLEPOST=1533560138][/DOUBLEPOST]шансы есть всегда
сейчас ты уходишь в игнор и делаешь все как новичок форума
читаешь темки разные и гуляешь с новыми девушками
[DOUBLEPOST=1533560589][/DOUBLEPOST]
После истории выше, она прилетела (в ноябре) и все наладилось - 2016г.. Ничего не делал, она извинилась за свои поступки и все наладилось. Мы были вместе, все было хорошо на протяжении 1,5 лет
ты легко ее принял - и она поняла что других вариантов у тебя нет и за уход она наказана не будет
Я сказал как есть - в разных городах,
вы еще и в разных городах??? ты ничему не научился на форуме!
я пока не готов.
тогда зачем ты ей?
[DOUBLEPOST=1533561029][/DOUBLEPOST]
Меня эта тема пздц задела и я с ней расстался, не стал слушать ее извини и ничего общего с ней иметь не хотел
тогда что ты тут делаешь ?) если честно странный повод для расставания
Пришло время ее др в апреле - ее поздравил в вк, оба написали, что скучаем, она на это ответила - может ты уже не хочешь быть со мной? я сказал - может быть хахаха. В итоге разговор на этом закончился. На след день она меня везде где можно заблокировала. Был в черном списке примерно до мая (не следил каждый день). 9 мая ей скинул подарочек в вк, она попросила, чтобы оставил ее в покое и что между нами ничего не может быть. Не стал спорить. Через неделю (ближе к середине мая) позвонила мне "случайно", на этом ок. Потом, что-то на меня нашло и ближе к концу мая я ей позвонил сам, поговорили и общались... но крутила она все так, что я ее бросил и виноват во всем. Сильно не спорил, старался факты изложить. Все было спокойно, но она ничего не хотела вообще.
В июне положил розу на ее машину, она ее увидела только через 4 дня. Не очень отреагировала - попросила оставить ее в покое и что не пустит меня обратно никогда.
В конце июня я предложил ей встретиться - выпендривалась, но встретились. Встреча началась хорошо, весело, но по середине я полез ее целовать - она, конечно же, отказала мне и сказала, что между нами ничего не может быть. я улыбнулся и сказал "да ладно, я вижу по глазам, что ты любишь меня до сих пор" - она сказала "я не буду на это отвечать" прошли еще метров 300, опять полез, то же самое, в этот раз с выяснением отношений. Я
тут просто неправильный возврат
След день - ей написал, она более-менее ответила.
Второй день - пишу, она потом под вечер скидывает фото, чего делает и тд. хорошо общались.
Третий день - пишу, (по классике) холод от нее. я тоже холодом, поприкалывался над ней и все.
Четвертый день - написала сама первой! поговорили очень коротко и все. Потом спустя пару часов, после победы сборной РФ, на радостях, написал ей что ее люблю.
....
Через 2,5 недели написал письмо от руки, без муси-пуси, все как есть и извинился, за то, что не дал шанс восстановить отношения и что мы нормально не поговорили.
Письмо она получила, разблокировала и написала сразу. Типо привет - еще раз говорю, ты меня кинул и даже кольцо мне не хотел подарить и тд. Потом через 20 мин написала еще раз И еще, если бы ты правда думал, что прям я именно то, что тебе нужно, то такого не допустил и давно бы уже пришел и вернул, и забрал бы, женил бы, а так походил сравнил и вернулся, мне так не нужно. С кольцом ты не поменялся от слова вообще.
Старался спокойно отвечать и не реагировать на провокации, просто написал нам не по 18 лет, и лучше встретитья и поговорить. Предложил приехать ко мне, в крайнем случае я приеду. Но приму любое ее решение. Она сказала, спасибо, что хоть как то понял меня наконец то, но продолжения диалога я думаю бессмысленным.
Ничего не писал, но любопытство взяло вверх над о мной, и тут самый нежданчик - она везде в друзьях у бывшего (с кем встречалась в наш "перерыв"), везде лайки. То есть получается, что она после меня встречалась с ним, потом вернулась ко мне, теперь вернулась к нему?
Такое бывает вообще? Интересно, как эксперты на это посмотрят)
Желание вернуть есть, но если она чпокается с ним и при этом мне еще плакала, что никого допустить к себе не может, как на это смотреть вообще)
проблема в том что ты забил на форум в итоге знаний ноль вообще
жду тебя на ведение темы и будем все исправлять
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ну что в итоге)
 
Сверху