Вернул, строим новые отношения! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернул, строим новые отношения!

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! В общем вся суть в названии темы,но немного конкретики наверное не помешает!

Около месяца назад я все таки вернул свою бывшую девушку ( ) и строим уже с ней вместе новые крепкие отношения. С прежним парнишкой она разбежалась (она его игнорила и он сам ей спустя какое то время сказал прощай),а мы же с ней "играем" в некую игру,где не называем себя парой,а просто очень хорошими друзьями, то что было с нами раньше вспоминаем только в стиле: а вот у меня был такой знакомый/знакомая,он то и то делал плохо,а это хорошо и она сама друзьям говорит,что знакома со мной совсем недавно,т.к. я изменился в лучшую сторону. Но в то же время у нас есть стабильный секс (и гораздо лучше чем был ранее), при каких либо моих негодованиях или обидах,где я даю понять, что могу сегодня ночевать отдельно от нее,она чуть ли не плачет и молча хватается за меня обеими руками, когда засматриваюсь на других девушек иногда дело доходит до рукоприкладства(ну конечно в легкой форме:)) и повышения голоса чтобы я отвернулся). Кароче вроде бы на мой субъективный взгляд, все хорошо! Также у меня было условие прожить с ней 2 недели на даче (с чем мы справились и идет 4я неделя),после чего хотим снимать квартиру. А сейчас она на недельку другую уехала в область к родителям. Стараюсь не надоедать ей своими звонками/сообщениями да и вообще стараюсь временами сдерживать все комплименты и "мимимишности" и выдавать их маленькими порциями (последний яркий пример,когда провожал ее на автобус,она обняла меня и шепнула на ушко,что без ума от меня. в ответ я сказал,что она тоже ничего такая!)

Даже незнаю что еще можно тут написать. Может кто уже из моего текста видит какие либо недочеты или где то нужно разъяснить...Вобщем буду рад любому мнению!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВиталийКалинин

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! В общем вся суть в названии темы,но немного конкретики наверное не помешает!

Около месяца назад я все таки вернул свою бывшую девушку ( ) и строим уже с ней вместе новые крепкие отношения. С прежним парнишкой она разбежалась (она его игнорила и он сам ей спустя какое то время сказал прощай),а мы же с ней "играем" в некую игру,где не называем себя парой,а просто очень хорошими друзьями, то что было с нами раньше вспоминаем только в стиле: а вот у меня был такой знакомый/знакомая,он то и то делал плохо,а это хорошо и она сама друзьям говорит,что знакома со мной совсем недавно,т.к. я изменился в лучшую сторону. Но в то же время у нас есть стабильный секс (и гораздо лучше чем был ранее), при каких либо моих негодованиях или обидах,где я даю понять, что могу сегодня ночевать отдельно от нее,она чуть ли не плачет и молча хватается за меня обеими руками, когда засматриваюсь на других девушек иногда дело доходит до рукоприкладства(ну конечно в легкой форме:)) и повышения голоса чтобы я отвернулся). Кароче вроде бы на мой субъективный взгляд, все хорошо! Также у меня было условие прожить с ней 2 недели на даче (с чем мы справились и идет 4я неделя),после чего хотим снимать квартиру. А сейчас она на недельку другую уехала в область к родителям. Стараюсь не надоедать ей своими звонками/сообщениями да и вообще стараюсь временами сдерживать все комплименты и "мимимишности" и выдавать их маленькими порциями (последний яркий пример,когда провожал ее на автобус,она обняла меня и шепнула на ушко,что без ума от меня. в ответ я сказал,что она тоже ничего такая!)

Даже незнаю что еще можно тут написать. Может кто уже из моего текста видит какие либо недочеты или где то нужно разъяснить...Вобщем буду рад любому мнению!

здорово, как бы я сейчас хотел вернуть такие отношения..
 

shadoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте! Ничего сюда не писал,и наверное зря, т.к. не было время и девушка была постоянно рядом... Вобщем пожили мы с ней на даче наверное месяц,может больше и вот уже 2й месяц снимаем квартиру. Вроде бы все было нормально,съездили на алтай отдохнули, познакомился с ее подругами, неприятные ссоры конечно иногда были,но это так-дела житейские. И наверно уже никто не помнит,а может и не писал, что девушка у меня очень большая любительница, мягко говоря, недоговаривать. К примеру когда приехали с алтая, то ей начал писать вконтакте какойто чувак,который тоже недавно с алтая вернулся.Она мне это рассказала, и я предложил ей варианты чтио написать,что бы отшить его,на что она ответила,что сама разберется. И спустя пару недель после этого разговора она куда то ушла и комп со включеным контактом на страничке диалогов остался открыт...Я посмотрел их переписку,где он в наглую к ней подкатывал,а она сохраняла нейтралитет,типа не замечая подкатов,мило общалась. И на мой вопрос спустя некоторое время про этого чувака, ответила что просто спросил где была на алтае и все.
Это было вступление,а сейчас главное)
Вчера моя девушка договорилась со своей подругой,что они пойдут выпить,отдохнуть от мужиков.Я дал добро. Но забрав ее вечером с работы спросил куда и до скольки они собираются гулять.Она ответила что пойдет в нормальное заведение (спокойное местечко без быдло компашек) и будут там до закрытия часов до 2-3 (типа незнает во сколько оно закрывается). На что я возразил и скахал что бы в 12 уже была дома или дальнейшие посиделки будут уже с моим участием (с моей стороны это элементарное беспокойство за девушку+ко всему я хоть и познакомился с ее подругой,но я видел ее всего 4 раза и она для меня человек не проверенный) на что она психанула. Далее спокойно ей объяснил что я за нее типо переживаю и сошлись на том, что будет после 12 держать меня в курсе что все с ней нормально. И вот время почти 12, я решил просто посмотреть до скольки работает кафе куда они собирались,оказалось,что до 12... Звоню,спрашиваю вышла она из кафе или нет,на что она сказала конечно же нет и уже скоро будем закруглятся. Я спокойно спросил,что она в курсе или нет что там где вы типа находитесь-заведение уже закрыто...На что она сказала: мы там были,патом ушли и пришли в "пивную арену" (для тех кто не с новосиба поясню,что это еще тот блядюшник где каждый день драки и куча перекрытых студентов т.к. ценники там в несколько раз ниже нежели в других кафе подобных этому),а она замечательно знает мое негативное отношение к этому заведению. Вобщемя сказал,что бы немедленно собиралась домой,на что она сказала что еще немного потанцует...и тут я вспылил,наорал и сказал что или она сама сейчас приходит тдт я приду за ней,на что она ответила приходи.Ну я и пошел! По пути еще раз пробовал дозванится,у нее сел телефон...увидел ее и подругу выходящими из кафе подошел и залепил пощечину (так скользом,даже не ударил). Слезы и прочее,начала говорить что хотела за меня замуж,а теперь все!И да,у нее типа пунктик, если кто то на нее поднимает руку то все-досвидание. Я ей объяснил и напомнил что основной момент который в ней меня не устраивал-это ее ложь!А тут она врет в наглую что там,а на самом деле там и сразу возникает вопрос в голове: зачем врать?значит есть причина скрывать свое место?
Вобщем пришли домой со мной практически не разговаривает и прочее... А с утра уехала по каким то делам оставив планшет дома,где спустя пару часов пришло оповещение вконтакте,что ее друг,который очень ее любит и порой осыпает подарками,но живет в другом городе и очень "странный" чувак, пишет "я уже у фонтана". А спустя некоторое время это смс она удалила...

В общем как то так...подскажите что делать в данной ситуации...
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас то как?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, не каждая девушка простит если её ударили, косяк просто огромный, можно накричать, поговорить но ударить, тебе прийдется теперь постараться. Вернуть и так накосячить, не завидую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я прочитал. Жесть натворил же
 

Serg2016

Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у них нифига не поменялось в отношениях. Автор вернул через пень-колоду и дальше так продолжает. Бабу в утиль нужно было, а не возвращать.
 
Сверху