Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, а уверенный в себе и которому она нужна не болеe чем горка мяса ей нужен больше всего. Так чтоли? я знаю, это логикой не понять
Почитай Новоселова. Женщина - учебник для мужчин и про игру Ближе-Дальше. Чувства вызываются именно ближе-дальше. Одни "ближе" приводят к разрыву. "Дальше" в отношениях обязательны.


давать кому не попадя когда она еще с нами, но у нее уже чувства "поостыли" и она просто нам не говорит об этом боясь обидеть тоже очень естественно
Нет, измена это неестественно. Это предательство.


Говорят что когда уходят к другому то в большинстве случаев уже изменили до этого только ты дурак этого не знал, это что тоже естественно?
Бывает боятся сказать сначала, набраться смелости. В любом случае они потом все равно рвут отношения или же наебуют дальше. Лучше когда рвут.


Таким образом вообще можно сказать что баба можетъ давать всем и кому угодно и что ты только своим авторитетным видом должен давать ей понять что ты самый лучший и не стоит этого ей делать.
Действительно ценному парню никто не изменит. По крайне мере в здравом уме и трезвой памяти))


Но никто не застрахован ни я ни ты и никто другой, всегда найдутся круче нас, вернее не круче, а которого наша баба посчитает круче нас.
Вызывай чувства и она будет тебя идеализировать и считать самым крутым, даже если это не так.


Полегче, у нас еще немного посттравматический стресс играет. Но все меньше и меньше. поймите уж, вспоминайте как сами на полу с бутылкой бухла валялись. И мы то как вы переживем, с вашими мудрыми советами.
Я все понимаю, но я хочу объяснить так, как оно есть на самом деле. Это лучше чем жить в мире иллюзий.


да принял уж, не бешусь же ведь и вены не режу. работаю над собой. Дэвида X читаю.
Молодец. Развивайся очень сильно. Тебе важен еще секс с другими девушками.


Ок, игнорю дальше? Жду денег, и махну к Роману, но пока что очень прошу ваших советов, без них никак.
Если принял решение пойти к Роману, то тогда игнорь то до того, пока он не составит четкий план действий.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще один момент, как я уже докладывал, моя бывшая на вторую неделю после расставания вернула мне все мои вещи через друга общего , не лично, поскольку опасалась что у меня якобы будет инфаркт. У меня же я сейчас в вещах порылся и случайно нашел её фен для волос, кольцо которое она мне когда-то дала на память (простенькое стальное и мобильник, тоже простенький, который она мне подарила чтобы я с ней разговаривал только с него. Вот, эти три вещи, и вопрос в том, можно мне их как нибудь использовать для возврата или же забить и бросить в далекий ящик на время? А то я читал некоторые темы соседние чуваки из-за вещей бывшей мутили встречу, тем более что если эти вещи у меня до сих пор, она не думает ли что я все еще зависим от нее раз вещи не пытался отдать? . Или в моем случае это неперспективно и лучше из игнора не выходить? Жду ваших советов! :)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще один момент, как я уже докладывал, моя бывшая на вторую неделю после расставания вернула мне все мои вещи через друга общего , не лично, поскольку опасалась что у меня якобы будет инфаркт. У меня же я сейчас в вещах порылся и случайно нашел её фен для волос, кольцо которое она мне когда-то дала на память (простенькое стальное и мобильник, тоже простенький, который она мне подарила чтобы я с ней разговаривал только с него. Вот, эти три вещи, и вопрос в том, можно мне их как нибудь использовать для возврата или же забить и бросить в далекий ящик на время? А то я читал некоторые темы соседние чуваки из-за вещей бывшей мутили встречу, тем более что если эти вещи у меня до сих пор, она не думает ли что я все еще зависим от нее раз вещи не пытался отдать? . Или в моем случае это неперспективно и лучше из игнора не выходить? Жду ваших советов! :)
Отличный повод будет выйти из игнора. Есть повод - вернуть вещи.
[DOUBLEPOST=1439931358][/DOUBLEPOST]
если эти вещи у меня до сих пор, она не думает ли что я все еще зависим от нее раз вещи не пытался отдать?
ты их не видел:)
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет развития такие новости:

1. Квартиру снимаю уже скоро, буду отдельно без никого жить. Хе-хе!
2. Шмотки новые, прическа, стиль бороды. Меняю, меня и не узнать будет.
3. Фотки с бабами вообще класс выходят, и рожа у меня счастливая и откормленная.
4. Прочитал материал что на сайте есть, шик!
5. Заживу у себя на квартире припеваючи, а бывшая пусть там маeтся со своими нынешними и их перевоспитывает, бросает, возвращается, бесится. Страницу бы мою мониторила, а то я в чс, а на страничке у меня такая жизнь сладкая, вот как она ушла так все прекрасно стало.
[DOUBLEPOST=1439931990][/DOUBLEPOST]
Отличный повод будет выйти из игнора. Есть повод - вернуть вещи.
Окей, так тогда как же это проворачивать? А то я уже чую что она ответит (если ответит) если я нaпишу: "Выброси это." или "Я тебе сказала больше не писать?"
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал соседнюю тему, у чувака подобное было, она и говорит "выкинь". Он говорит: Ок. Она все же потом согласилась встретится. Но то была баба еще без нынешнего и как видно без такого негатива.
[DOUBLEPOST=1439932309][/DOUBLEPOST]
А она такое говорила?
Конечно, "выйди из моей жизни", "не докучай более ни меня ни мою семью", "пропади к хренaм" и мамаша тоже со слезами заставила обещать что оставлю дочь в покое.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, "выйди из моей жизни", "не докучай более ни меня ни мою семью", "пропади к хренaм" и мамаша тоже со слезами заставила обещать что оставлю дочь в покое.
М-да) В любом случае мы будем пробовать.

А вообще я, как и Михаил Вячеславович, сторонник того, что игнор может продолжаться дольше месяца. Самое главное - это понизить значимость бывшей и убить в себе страхи к ней. Лучше поигнорить чуть дольше. Гораздо хуже выйти в бой неподготовленным.
[DOUBLEPOST=1439933052][/DOUBLEPOST]Так, я посмотрел что ты по сути уже два месяца игноришь. Плюс косячил, что аж мамаша плакала. Возможно в твоем случае лучший вариант - случайная встреча.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, я посмотрел что ты по сути уже два месяца игноришь. Плюс косячил, что аж мамаша плакала. Возможно в твоем случае лучший вариант - случайная встреча.
не вариант. Негде просто, у её дома, она подумает что выслеживаю, на работе, мне там делать нечего, только если ради нее туда потащусь, ну пошел раньше и вот что вышло, косяк. Общие места есть, но уверен она туда более не ходит.
[DOUBLEPOST=1439933466][/DOUBLEPOST]только если она случайная действительно будет, но я сомневаюсь. Хрен знает где она сейчас отрывается, город большой.
[DOUBLEPOST=1439933521][/DOUBLEPOST]
игнор может продолжаться дольше месяца
я к вам на форум увы не сразу попал после расставания , так что два месяца с половиной.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по пути из дома на работу и наоборот?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по пути из дома на работу и наоборот?
если её нынешний не будет подвозить то тогда да, это вариант, но она то ведь знает что мне там делать нечего, по этой дороге я никогда не хожу, не по пути мне на работу, и она уж точно подумает что я слежу.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если её нынешний не будет подвозить то тогда да, это вариант, но она то ведь знает что мне там делать нечего, по этой дороге я никогда не хожу, не по пути мне на работу, и она уж точно подумает что я слежу.
ну надо придумать тип ты идешь тут куда-то по делу. хз, за транзисторами например)
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну надо придумать тип ты идешь тут куда-то по делу. хз, за транзисторами например)

Можно конечно соврать что я якобы тоже где-то там переехал жить и это мой новый маршрут, но у её дома действительно нет ничего интересного, супермаркет, аптека, прям никак я не могу там быть просто так.
[DOUBLEPOST=1439934221][/DOUBLEPOST]Ничего там нет такого чего бы не было поближе ко мне. Включая магазинов радиолюбителей.
[DOUBLEPOST=1439934420][/DOUBLEPOST]А если я там еще и с телкой нарисуюсь, так точно, поднимет крик что все спектакль,там ресторанов то толковых нет, a если и есть то в другом месте города есть и потолковее и поближе ко мне, значит все же из-за нее приперся. И сольет.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно конечно соврать
Соврать будет нужно!

якобы тоже где-то там переехал жить и это мой новый маршрут
Так врать не нужно, если не переехал.

у её дома действительно нет ничего интересного, супермаркет, аптека, прям никак я не могу там быть просто так.
Договорился там встретиться с кем-то.


А если я там еще и с телкой нарисуюсь, так точно, поднимет крик что все спектакль
К телке идешь, она тоже там живет)


поднимет крик что все спектакль,там ресторанов то толковых нет, a если и есть то в другом месте города есть и потолковее и поближе ко мне, значит все же из-за нее приперся. И сольет.
Ты чего ее так боишься? Она что цербер у тебя?
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты чего ее так боишься? Она что цербер у тебя?
после того как окончательно переедеу в квартиру новую, быть таким перестраховщиком уже не буду, иду напролом. Я просто потому что пока у отца друга на дому, не хочу его подставлять если что, мало ли.

так как врать то? К телке чтоль иду? Она тож там поблизости живет?
 
Последнее редактирование:

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что есть то есть, цербер, злая очень становится если невзлюбила. Кровь испанская играет, это у нее в жилах есть. Я так понимаю она такая злая только потому что сама меня боится и идет на контратаку, а прям даже смотреть в мои глаза не хочет, она как увидела меня когда из работы выходила тогда, так прям даже толком не посмотрев, наутек. Вкрадывается у меня сомнение что она вообще если я действительно наконец-то смогу выманить на встречу то растает какъ масло. И мажь её куда хочешь. Но лучше не буду иллюзии строить.))))
[DOUBLEPOST=1439945282][/DOUBLEPOST]
Называется "набирание текста на мобильнике" , если ты про ошибки в тексте.
[DOUBLEPOST=1439945529][/DOUBLEPOST]я вообще спрашиваю, что предпринимать то, встречу случайную мутить как oна пойдет по дороге? И если она спросит "что здесь делаешь", про бабу сказать?

я это имел ввиду.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе бы наверное просто лучше быть на максимальном позитиве, без негатива. Скажи привет и улыбайся, можешь спросить как дела, пообщаться недолго. У тебя-то все хорошо. "Что здесь делаешь" - лучше ответить что по делам идешь просто. Покажи что она тебе больше как девушка не интересна и ты счастлив без нее и вернуть ее ты не хочешь. Ты самодостаточный и сильный парень.
[DOUBLEPOST=1439945808][/DOUBLEPOST]Время затрет негатив, плюс такая встреча подтвердит что прошлое в прошлом. Потом можно будет выйти на связь с легким и комфортным общением.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе бы наверное просто лучше быть на максимальном позитиве, без негатива. Скажи привет и улыбайся, можешь спросить как дела, пообщаться недолго. У тебя-то все хорошо. "Что здесь делаешь" - лучше ответить что по делам идешь просто. Покажи что она тебе больше как девушка не интересна и ты счастлив без нее и вернуть ее ты не хочешь. Ты самодостаточный и сильный парень.
ок, понятно. А про её шмотки надо говорить или нет? Я так подробно расспрашиваю просто чтоб косяка более небыло как тогда.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, понятно. А про её шмотки надо говорить или нет? Я так подробно расспрашиваю просто чтоб косяка более небыло как тогда.
разве что невзначай, но лучше не надо. потом отпишем ей что увидели ее и вспомнили про шмотки. а то замотался ты и забыл совсем.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока готовлюсь к встрече, созрел вопрос:
Почему господа эксперты лично в моем случае порекомендовали случайную встречу, а не допустим смску иль пинг какои-нить. Видал в других темах, типа у AlexPain914 рекомендуют совсем другое. Интересно почему в моем случае встречу нужно, то есть чтобы она мою рожу довольную увидела? В последний раз когда она увидела меня, сиюминутно испарилась, даже руками лицо прекрывала чтобы невзначай не взглянуть и бегом. Не лучше ли при таком негативе лучше потихоньку что-то в смсм накалякать, а не рожей светится? Я конечно вас слушаться буду во всем, встреча так встреча, никакой отсебятины. Но просто интересно знать, на будущее. почему такое решение?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не лучше ли при таком негативе лучше потихоньку что-то в смсм накалякать, а не рожей светится
можно и так. смс - не навязчиво и ненапряжно. встреча - эффективна для демонстрации твоего нового образа. выбирай сам
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему господа эксперты лично в моем случае порекомендовали случайную встречу, а не допустим смску иль пинг какои-нить. Видал в других темах, типа у AlexPain914 рекомендуют совсем другое. Интересно почему в моем случае встречу нужно, то есть чтобы она мою рожу довольную увидела? В последний раз когда она увидела меня, сиюминутно испарилась, даже руками лицо прекрывала чтобы невзначай не взглянуть и бегом. Не лучше ли при таком негативе лучше потихоньку что-то в смсм накалякать, а не рожей светится? Я конечно вас слушаться буду во всем, встреча так встреча, никакой отсебятины. Но просто интересно знать, на будущее. почему такое решение?
Потому что в твоем случае смс скорее всего будет тупо проигнорено, ты словишь откат, а у нее повысится своя ценность, а твоя ценность упадет. Я бы не рисковал смс и старался сразу сделать случайную встречу, показав какой ты классный и как тебе без нее хорошо. Демонстрация нового образа
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа, у меня обновления!

Сначала, мои достижения за 4 месяця игнора, в котором было совершенно два моих косяка как известно

1. Квартира новая. Есть место теперь куда людей приглашать.
2. Полностью сменил морду. Прическа крутая, сменил стиль бороды.
3. Гардероб новый, модный и цветастый, раньше я всегда что-то в черно-белом ходил, скучный.
4. С бабами норм. Наезжаю на трёх одновременно, но без секса.
5. Литературу, кирпичи, новоселова и Дэвида Х прочитал. Потрясло.
6. Фоткаюсь постоянно, и заливаю на стр. На качалке я .
7. К бывшей ни разу не заходил на страницу.
8. Наконец-то собрался с мыслями, более холодно стал рассуждать насчет всего этого, показать ей при общении что мне на нее пофиг и быть жестоким и недоступным я смогу нормально. На коленях не побегу и показывать себя заинтересованным не собираюсь. Так окрутел за эти 4 месяця что понял - это ей надо будет меня всеми силами удерживать при себе, щас уже тряпкой не буду, есть уверенность что она если выпендриваться будет то дура просто, и пусть там коротает дни со своим бывшим/нынешним у которого между нами говоря, интеллект на уровне табуретки. Даже мне теперь смешно стало, ведь сравнения даже никакого не должно быть, но на безрыбье и рак рыба. А это ей свойственно, цепляться за хрен знает что лишь бы не сидеть одной.
[DOUBLEPOST=1442369911][/DOUBLEPOST]Теперь самое главное, разнюхал я что бывшая уже как бы соблаговолит в скором времени на контакт выйти. На дружеское общение. Типа позвонить все собирается.

Так, вы меня дорогие господа, оч прошу, инструктируйте чтобы опять не накосячить, а то если она действительно звякнет, то это я думаю не плохое начало, особенно после милиции и мата.


По пунктам:

1. Если звонит. Что ОЧЕНЬ казалось невероятным раньше. Не брать трубку, так? Через сколько можно брать или не брать вообще?
2. Если все же позвонит, то встреча случайная которую я готовил, отменяется?
3. Как с ней говорить? Просто трёп, на позитиве, первым кидаю трубку, или какую нибудь особенную фишку выкинуть.
4. Про её оставшиеся вещи у меня не упоминать?
[DOUBLEPOST=1442370014][/DOUBLEPOST]Я так подробно заранее вас спрашиваю, чтобы в очередной раз не накосячить, ни шагу не буду делать без ваших советов.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, кажись пинг. К семи вечера позвонил неизвестный телефон. Наземная линия, это бывшая 80%. Я не поднял. Что дальше, народ? Поднять если еще раз позвонит? Мож кто ответит? aууууууу
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщаю как прошла случайная встреча. Все очень просто и коротко.
Вчера прихорошился, новое шмотьё, прическа, походка уверенная и веселая пошел вообщем с целью напороться на ненаглядную дуру близ её подъезда, когда она будет с работы идти.
Без хвастовства скажу что выглядел круто, все бабы которые по дороге попадались, аж шеи выворачивали, мне это еще больше уверенности придало и думаю пусть там хоть бомба взорвется или нынешний с бензопилой выбежит, мне пофиг, ништо у меня улыбку на лице и бодрость пофигительную не сорвёт. A в руках у меня мешок который здорово смахивал на подарочный, у меня на днях др было кстати.
Ну вот иду я на веселе, и вижу бывшая идет какая-то уставшая вся, я ей на встречу но на неё даже не смотрю как будто иду в кафе соседнее. В шагах 20 она меня заметила, остолбенела на секунды три, она видно меня узнала только по фигуре (я гарантирую, меня сейчас просто не узнать, никак), как только я уже хотел к ней обернуться и сказать привет, эта полоумная рванулась со всех ног в свои подъезд, и там исчезла моментально.
Я продолжал идти своей дорогой как ни в чем не бывало, сел в кафе, ждал звонков от мамаши, или от неё самой с угрозами, милицией и прочей фигнёй, Тишина.
Жалко мне даже её стало, вот глупая, никому в конце концов не нужная, и нынешних, как она выкрикивала мне, с лимузинами которые будут её как барыню туда и обратно возить не оказалось.

Итак, попру со случайной встречей, так еще раз будет, только если её как то на улице совсем подстеречь, но она просто на другую улицу перебежит. Не работает, или я не умею случайные встречи делать.
Но факт, она меня нового видела, надеюсь оценила. Про мешок, его можно истрактовать как, чей-то подарок для меня, скорее всего женский, у меня др было, и я там его отпраздновал где-то поблизости , друзья у меня там короче и бабы. Она тоже точно не знает видел ли я её или нет, при случае можно сказать оба варианта.
Что посоветуете предпринять теперь, выходить из игнора? Может её шмотки что у меня остались как нибудь подключить?
Эксперты, ну посоветуйте!!!!
[DOUBLEPOST=1443656732][/DOUBLEPOST]Времени уже х*р прошло как многa!! 5 месяцев, кто-то говорил что это дело месяцев двух!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постановка вопроса такая интересная, посоветуйте что нибудь ещё..

Советую изучить видео курс Романа Винилова .
 
Сверху