Каким должно быть поведение во время ухаживания за девушкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каким должно быть поведение во время ухаживания за девушкой?

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день! У меня возник вопрос, буду рад дельным советам, заранее спасибо!

Познакомился с девушкой, всё хорошо, было три свидания, расстались на хорошей ноте, на сл. день перекинулись парой смешных смс, а ещё на сл. день она не ответила мне на пару смс (в одной из них было предложение к ней через раз предлагать друг другу варианты совместного отдыха, то я, то она). Возможно после этого она почувствовала сильную заинтересованность в ней. Хотя это и так было понятно, три свидания позади, прогулка в парке, поход на мюзикл, поход на фестиваль электронной музыки. В принципе, в её жанре отвечать не спешно (иногда на сл. день), не услышать звонок, ответить на второй. Сама по себе она очень скромная и милая, совсем не стерва. Так вот, не хочется попасть в список нуждающихся в ней. Правильным ли будет после не отвеченных двух смс пропасть на неделю-две? Как лучше выходить из такого положения дел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
три свидания позади, прогулка в парке, поход на мюзикл, поход на фестиваль электронной музыки.
Сколько же ты завоевательных походов совершил))
В принципе, в её жанре отвечать не спешно (иногда на сл. день), не услышать звонок, ответить на второй.
Ее жанр - неуважительный. Если другие это "хавают", не значит, что также должен делать и ты. В след.раз когда она "забудет" тебе ответить напиши на след.день что-то вроде "неужели тебе так трудно было мне ответить".
Сама по себе она очень скромная и милая, совсем не стерва.
Да, плавали-знаем таких. "Главное меня такую перетерпеть, а потом я буду милая и пушистая")
Правильным ли будет после не отвеченных двух смс пропасть на неделю-две?
Пропадать имеет смысл, когда есть хороший интерес девушки к твоей персоне. Игнор, когда нет нити, за которую тянуть, бессмыслен!
Как лучше выходить из такого положения дел.
Пары дней выждать, занимаясь другими делами, вполне достаточно. Если на смс не ответила, позвони через пару дней вечерком, расскажи прикольную историю, случившуюся с тобой или с кем-то из знакомых, которую ты почему-то решил ей рассказать и позвонил. О том, что она тебя "динамила" - не упоминай. Рано для этого. Когда люди в отношениях, претензии допустимы. Сейчас же ты ей никто по сути, как и она тебе.
Вообще больше одной смс или пропущенного звонка в день не делай - лучше взять паузу.
 

depechenick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге странная ситуация, две недели назад, списались, созвонились, договорились на гулянку в субботу, но в субботу она не ответила и после в течении двух недель, при редких попытках: трёх смс и одного звонка с телефона - не вышла на связь. Звонил и с других номеров, такая же фигня. Что делать? Забить на месяц?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забить)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге странная ситуация, две недели назад, списались, созвонились, договорились на гулянку в субботу, но в субботу она не ответила и после в течении двух недель, при редких попытках: трёх смс и одного звонка с телефона - не вышла на связь. Звонил и с других номеров, такая же фигня. Что делать? Забить на месяц?
Пропал интерес..
 

Lolik4ever

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если девушкка очень заинтересовала, то можно поехать к ней, если нет. То лучше не мучать себя и забить. У нее может быть кто-тотдругой или бывший, который постоянно тусуется возле нее или она может быть занята.

Обычно, если девушке парень интересен, то она ждет от него звонка и смс, а не отвечает на следующий день.
 
Сверху