Секс не повод для знакомства! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Секс не повод для знакомства!

Wegas

Автор темы
Проверенный
Вопрос таков: Всегда ли нужно объяснять для чего ты знакомишься с девушкой или все таки секс не повод для знакомства?))) Кто как размышляет по этому поводу и какие у кого есть примеры самых необычных способов снятия девушек!
[DOUBLEPOST=1436991005][/DOUBLEPOST]История такая, мы с друзьями собрались в троём на даче. Не хотелось терять вечер и вскорем времени позвали троих девчонок на дачное мероприятие. Девчонки кроме меня никого из друзей не знали и естественно я их всех перезнакомил. После непродолжительного общения ребятки определились кто с кем спит)
На утро все собрались за столом позавтракать и в процессе диалога выяснилось, что мой друг Антон не знает имени моей подруги Алины с которой они кувыркались всю ночку!
Выглядело это так: Алина сидя у Антона на коленях и держа кружечку с чаем в руках задала вопрос -"А тебя правда Антон зовут?"
На минуту среди нас задалось гробовое молчание, а после все закатились в припадочном смехе:D
Мораль их действий такова что, у них настолько всё было круто, что забыли имена друг друга!
Сию ситуацию можно отнести к названию данной темы:)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
когда все круто и эмоционально имена это последнее о чем помнишь))
хуже когда сразу ФИО на карандаш берут и строят совместные планы на будущее))

Wegas

Автор темы
Проверенный
Тренинг по знакомствам и соблазнению девушек!

Вложения

• nakleika_02 (1)1.jpg
    nakleika_02 (1)1.jpg
    861,8 KB · Просмотры: 1

Алёнушка

Новичок
Объяснять не нужно, кажется, что всегда и без слов понятно

Сверху