Секс не повод для знакомства! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс не повод для знакомства!

Wegas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос таков: Всегда ли нужно объяснять для чего ты знакомишься с девушкой или все таки секс не повод для знакомства?))) Кто как размышляет по этому поводу и какие у кого есть примеры самых необычных способов снятия девушек!
[DOUBLEPOST=1436991005][/DOUBLEPOST]История такая, мы с друзьями собрались в троём на даче. Не хотелось терять вечер и вскорем времени позвали троих девчонок на дачное мероприятие. Девчонки кроме меня никого из друзей не знали и естественно я их всех перезнакомил. После непродолжительного общения ребятки определились кто с кем спит)
На утро все собрались за столом позавтракать и в процессе диалога выяснилось, что мой друг Антон не знает имени моей подруги Алины с которой они кувыркались всю ночку!
Выглядело это так: Алина сидя у Антона на коленях и держа кружечку с чаем в руках задала вопрос -"А тебя правда Антон зовут?"
На минуту среди нас задалось гробовое молчание, а после все закатились в припадочном смехе:D
Мораль их действий такова что, у них настолько всё было круто, что забыли имена друг друга!
Сию ситуацию можно отнести к названию данной темы:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда все круто и эмоционально имена это последнее о чем помнишь))
хуже когда сразу ФИО на карандаш берут и строят совместные планы на будущее))
 

Wegas

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг по знакомствам и соблазнению девушек!
 

Вложения

  • nakleika_02 (1)1.jpg
    nakleika_02 (1)1.jpg
    861,8 KB · Просмотры: 1

Алёнушка

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Объяснять не нужно, кажется, что всегда и без слов понятно
 
Сверху