Решительность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Решительность

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Как развить в себе решительность?
Опиши поконкретней свою. Ведь тему можно на целый учебник расписать по теме решительности. Лучше всего помогают живые тренинги, где максимум практики.

Реакции
0
Опиши поконкретней свою. Ведь тему можно на целый учебник расписать по теме решительности. Лучше всего помогают живые тренинги, где максимум практики.
Решительность - умение быстро принимать решения.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Я всегда и во всём не решительный.
Живые тренинги тебе в помощь. Только практикой через силу можно решить эту проблему. Я могу предположить, что ты плюс еще и застенчивый. Надо бороться с этим. Если хочешь может какую-нибудь твою конкретную ситуацию разберем. А в общем об этом говорить смысл?

Вот хорошая статья, читай: http://www.flirt-style.ru/forum/entries/8/

Реакции
0
Живые тренинги тебе в помощь. Только практикой через силу можно решить эту проблему. Я могу предположить, что ты плюс еще и застенчивый. Надо бороться с этим. Если хочешь может какую-нибудь твою конкретную ситуацию разберем. А в общем об этом говорить смысл?

Вот хорошая статья, читай: http://www.flirt-style.ru/forum/entries/8/
Спасибо за советы.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.076
Реакции
1
Тут главное действовать. Пойди на любой тренинг по соблазнению и получишь сразу два в одном.
а как пойти на тренинг если нету решительности?) какой-то замкнутый круг) чтобы развить решительность нужно пойти на тренинг, а чтобы пойти на тренинг нужна решительность)

Команда форума
Реакции
2.470
а как пойти на тренинг если нету решительности?) какой-то замкнутый круг) чтобы развить решительность нужно пойти на тренинг, а чтобы пойти на тренинг нужна решительность)
пойти на тренинг не требует особой решительность т.к. очень часто на тренинг идут за волшебной таблеткой
и это не требует чрезмерных затрат. важно признать то, что не умеешь и зачем идёшь на тренинг и правильно поставить цель
но этому всему помогают уже и на самом тренинге тоже.

Реакции
7
Как развить в себе решительность?
Всё просто. Меньше думай - больше делай. 1 раз попробуешь и страх пропадёт. Когда ты решаешь, что-то делать - ты теряешь время и результат. Когда ты делаешь - ты получаешь опыт и возможно нужный тебе результат.

Сверху