Решительность - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Решительность

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как развить в себе решительность?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Как развить в себе решительность?
Опиши поконкретней свою. Ведь тему можно на целый учебник расписать по теме решительности. Лучше всего помогают живые тренинги, где максимум практики.
 

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши поконкретней свою. Ведь тему можно на целый учебник расписать по теме решительности. Лучше всего помогают живые тренинги, где максимум практики.
Решительность - умение быстро принимать решения.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я всегда и во всём не решительный.
Живые тренинги тебе в помощь. Только практикой через силу можно решить эту проблему. Я могу предположить, что ты плюс еще и застенчивый. Надо бороться с этим. Если хочешь может какую-нибудь твою конкретную ситуацию разберем. А в общем об этом говорить смысл?

Вот хорошая статья, читай:
 

Максим-2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живые тренинги тебе в помощь. Только практикой через силу можно решить эту проблему. Я могу предположить, что ты плюс еще и застенчивый. Надо бороться с этим. Если хочешь может какую-нибудь твою конкретную ситуацию разберем. А в общем об этом говорить смысл?

Вот хорошая статья, читай:
Спасибо за советы.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут главное действовать. Пойди на любой тренинг по соблазнению и получишь сразу два в одном.
а как пойти на тренинг если нету решительности?) какой-то замкнутый круг) чтобы развить решительность нужно пойти на тренинг, а чтобы пойти на тренинг нужна решительность)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
а как пойти на тренинг если нету решительности?) какой-то замкнутый круг) чтобы развить решительность нужно пойти на тренинг, а чтобы пойти на тренинг нужна решительность)
пойти на тренинг не требует особой решительность т.к. очень часто на тренинг идут за волшебной таблеткой
и это не требует чрезмерных затрат. важно признать то, что не умеешь и зачем идёшь на тренинг и правильно поставить цель
но этому всему помогают уже и на самом тренинге тоже.
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как развить в себе решительность?
Всё просто. Меньше думай - больше делай. 1 раз попробуешь и страх пропадёт. Когда ты решаешь, что-то делать - ты теряешь время и результат. Когда ты делаешь - ты получаешь опыт и возможно нужный тебе результат.
 

Fire1991

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Практикуйся чаще в общении с девушками)
 
Сверху