обида на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

обида на расстоянии

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, какого х.., как ты себя ведешь? и почему в любой ситуации вы все советуете всем одно и тоже? "Займись собой, новые телки, шмотки, хобби, обновления в соцсетях".
А теперь на секунду подумайте, что если она на самом деле беременна и сейчас, следую по вашим советом он тупо сам все загубит. Оставит своего ребенка одного, или для Вас это нормально, чтобы ребенок рос без отца? К тому же если автор проводил с ней время и хотел в будущем вместе жить, то он ему явно нравилось, что она рядом. И вместо того, чтобы исправлять эту ситуацию, вы ему советуете тупо забросить это дело.
Мой тебе совет, бери с ней и встречайся и пофиг, что она не че-то там выпендривается, у неё твой ребенок и это уже повод встретиться. Я бы поставил её перед фактом:" я приеду, не хочешь встречаться, пожалуйста, но с ребенком ты мне не можешь запретить встретиться и я очень хочу его увидеть. Позволить расти ему без отца я не позволю и твои обиды и капризы меня не остановят"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, какого х.., как ты себя ведешь? и почему в любой ситуации вы все советуете всем одно и тоже? "Займись собой, новые телки, шмотки, хобби, обновления в соцсетях".
Тебе Роман уже объяснял, что это все работает.
Знач женскую психологию, элементарными движениями легко манипулировать ими.

А теперь на секунду подумайте, что если она на самом деле беременна и сейчас, следую по вашим советом он тупо сам все загубит. Оставит своего ребенка одного, или для Вас это нормально, чтобы ребенок рос без отца? К тому же если автор проводил с ней время и хотел в будущем вместе жить, то он ему явно нравилось, что она рядом. И вместо того, чтобы исправлять эту ситуацию, вы ему советуете тупо забросить это дело.
Если он побежит к ней, как её верный песик с щенячими глазками, то она его пошлет. Что и произошло.

В действительности нужно было действовать именно вот так:
Мой тебе совет, бери с ней и встречайся и пофиг, что она не че-то там выпендривается, у неё твой ребенок и это уже повод встретиться. Я бы поставил её перед фактом:" я приеду, не хочешь встречаться, пожалуйста, но с ребенком ты мне не можешь запретить встретиться и я очень хочу его увидеть. Позволить расти ему без отца я не позволю и твои обиды и капризы меня не остановят"
С позиции сверху.

Но так как автор не отображает реальность, то с помощью набора не хитрых упражнений, снять его розовые очки.
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я говорю про то, что
"Займись собой, новые телки, шмотки, хобби, обновления в соцсетях".
только усложнят ситуацию и тут нужно выправлять ситуацию не такими методами. Если он будет продолжать так, то его даже позиция "сверх" не выручит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я говорю про то, что

только усложнят ситуацию и тут нужно выправлять ситуацию не такими методами. Если он будет продолжать так, то его даже позиция "сверх" не выручит
Слушай, ты такой умный, так возьми данного парня к себе подконтроль и довели ситуацию до успеха.
А мы потом аплодировать тебе будем)
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
воу-воу-воу)
что я вижу по факту, одни и те же советы, на любую ситуацию. Да они действуют, но в определенный момент и в определенной проблеме. У вас сейчас в руках гаечный ключ на 16, а вы им крутите болты на 20.

Слушай, ты такой умный, так возьми данного парня к себе подконтроль и довели ситуацию до успеха.
Он тут просит чтобы его взяли за руку и отвели к девушке? я не вижу такого. Он просит совета. И уже сам решает принимать их или нет, и ответственность за это он несет сам. А делать это лишь чтобы лично Вас, Михаил, удовлетворить я не собираюсь)
.
[DOUBLEPOST=1436518633][/DOUBLEPOST]и на понт меня, пожалуйста, тоже не надо брать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
воу-воу-воу)
что я вижу по факту, одни и те же советы, на любую ситуацию. Да они действуют, но в определенный момент и в определенной проблеме. У вас сейчас в руках гаечный ключ на 16, а вы им крутите болты на 20.
На 16 и на 20 нет из стандартного ряда гаек.
Учи мат.часть.

и на понт меня, пожалуйста, тоже не надо брать)
Помоги парню, причём тут понты.
Реально помоги.
Или ты только языком умеешь почесать?
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 16 и на 20 нет из стандартного ряда гаек.
Учи мат.часть.
когда человек не может придраться к сути, он начинает придираться к словам, браво. Что дальше, будешь запятые проверять?

Помоги парню, причём тут понты.
Реально помоги.
Или ты только языком умеешь почесать?
я могу тебе бесконечно это постить
Он тут просит чтобы его взяли за руку и отвели к девушке? я не вижу такого. Он просит совета. И уже сам решает принимать их или нет, и ответственность за это он несет сам. А делать это лишь чтобы лично Вас, Михаил, удовлетворить я не собираюсь)
он попросил совета, я дал ему совет, которые посчитал нужным. Или ты уже не считаешь это за помощью?
и просил же
и на понт меня, пожалуйста, тоже не надо брать)
но тебе видимо про болтики интереснее поболтать
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор сам себе яму выкопал
Я как раз тоже сделал игнор, начал выкладывать фотки крутые, так она написала мне "смотрю хорошо проводишь время. ни стыда не совести! влепить бы тебе пощёчину!"
чем больше фоток будешь кидать с девками, тем дальше от нее будешь. Посмотри на ситуацию с её стороны, она на тебя в обиде на то, что выложил фотку в интограм с дековой. Тупо с её стороны?-безусловно. Но это черт возьми девки! им пофиг на что обижаться, а если она беременна, то ещё ещё и стресс, переживание. Ты мог просто показать что она просто несет чушь, что-то там надумала сама, но никак не извиняться, ты тут не виноват. А выкладывая фотки ты только подтверждаешь её обиду и будешь делать только хуже. Хочешь это делать, удачи.
Ребят, вобщем съездил я к ней, приехал позвонил - она не взяла. Написал смс, что "нужно встретиться и мне есть что сказать, это не отнимет много времени". На что она написала мне "что за бред? я не хочу выслушивать твой детский сад, ты уже всё сказал"
с таким же успехом мог приехать к ней под окно и на коленях упрашивать её выйти поговорить.

Решил сейчас по максимуму удариться в работу и что-то поменять в жизни так, чтобы позже она увидела во мне достойную кандидатуру.
когда потом? ты её бросаешь в период беременности, именно в том период когда ты должен быть рядом.

Потому что если человек хочет - он найдёт время, как это сделал я. У меня тоже времени свободного не навалом, чтоб каждый раз ездить к ней для выяснений, тем более нет машины, а добираться до её города трудновато.
да-да, побольше отмазок. Надо ставить её перед фактом, что приедешь, это не шуточки, а не советоваться с ней
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, мне с ней не договориться о встрече! Пробовал, она игнорит мои смс и звонки. У меня вообще сложилось впечатление, что для того, чтобы она ответила на мои смс, мне пришлось приехать к ней.
Я ей писал, что хочу с ней быть, что готов ко всему. Она это тоже проигнорировала.
Я читал на каком то сайте много сообщений, о том что беременные женщины ооочень часто уходят от своих парней и мужей в этот период и ненавидят их. Плюс она просила оставить её в покое. По тому как она реагирует на меня, решил и не связываться с ней пока что.
Вообще я в растерянности большой.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайную встречу тоже не устроить, я без понятия где она сейчас. Может попробовать узнать адрес у друзей и цветы хотяб для начала заказать на дом?
Последнее время она жила с родителями насколько я знаю.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хэй, советчик, ты куда пропал?) время то идёт
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ситуация походу меняется! Она не беременна скорее всего. Видел её фотки новые у её подруги вк, там даже животика никакого, она всё танцует на всяких мероприятиях. Мне кажется при беременности такое невозможно.
Цель меняется в таком случае, я хочу её вернуть и доказать, что я не маленький мальчик, что я лучший)
Потихоньку пришёл в форму: качаюсь, бегаю, работаю, тусуюсь, вообщем время даром не теряю (фотки публикую), нравлюсь себе всё больше, появилось больше уверенности в себе. Появилось много интересных целей и планов!

Зачем хочу вернуть? Потому, что у нас с ней было много общего, даже очень, все наши встречи были позитивными и запоминающимися, в течение 4-ёх месяцев ни разу не было скучно, секс был умопомрачительный и частый! Возможно, я влюбился в неё, но не давал ей об этом знать, потому что считаю о любви рановато говорить было, хотя она мне всегда писала, что не может без меня) Я знал, что она тащится от меня.

Что сейчас посоветуете?

И кстати что делать, если она вспомнит про лыжи, которые у меня лежат?

По сути она мне не говорила, что мы расстаёмся и т.д. Никаких соплей то и не было.
 
Последнее редактирование:

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, я тут сам с собой общаюсь?)
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдать ей, заодно и покажешь себя "другим".
А если я ещё не добился своих целей, чтоб показать себя другим и усовершенствованным? Мне б ещё полтора месяца...
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ситуация походу меняется! Она не беременна скорее всего. Видел её фотки новые у её подруги вк, там даже животика никакого, она всё танцует на всяких мероприятиях. Мне кажется при беременности такое невозможно.
Как я и предполагал.

А теперь внимание, а нужна ли тебе девушка, которая тебя обманула?
Я Б задумался!
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я и предполагал.

А теперь внимание, а нужна ли тебе девушка, которая тебя обманула?
Я Б задумался!
Я уже задумался, но я хочу узнать правду. Вдруг всё же аборт сделала? Я хочу узнать правду, а потом уже сделать какие либо выводы.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Кароч мне тут позвонила моя подруженция и сказала, что не обижается на меня больше) ахахах я, конечно, немного в шоке был)
звонила мне тут несколько раз - болтушка, но мне сейчас вообще не до разговоров с ней, график занятости забит по полной.
Я вижу, что обида то пустяковая была, но как сделать так, чтобы она почувствовала, что такими "обидками" она проявляет своё ребячество? Что это бред полнейший себя так вести)
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая захотела вернуться?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поигнорь еще, пусть знает себе место. Тем более тебе и некогда сейчас.
Позже встретишься, послушаешь ее и начнешь легкое сближение. Сразу не отдавайся.
И строй уже качественные отношения
[DOUBLEPOST=1441393589][/DOUBLEPOST]Хотя уже достаточно время для игнора прошло. Можешь по-тихонечку начать сближаться.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поигнорь еще, пусть знает себе место. Тем более тебе и некогда сейчас.
Позже встретишься, послушаешь ее и начнешь легкое сближение. Сразу не отдавайся.
И строй уже качественные отношения
[DOUBLEPOST=1441393589][/DOUBLEPOST]Хотя уже достаточно время для игнора прошло. Можешь по-тихонечку начать сближаться.
Как дальше с ней строить отношения, если она ведёт себя так: "я старше, значит я умнее"? Хотя я бы этого не сказал по её поведению. Как ей доказать, что я не ребёнок?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только поступки. Словами тут ничего не докажешь. Поступки взрослого человека. За один день не станешь взрослее.
Брать ответственность на себя, быть серьезным. Прекращать ребячество. Ничего не бояться. Отвечать за поступки, за слова. Быть рассудительнее, шире мыслить, расширять кругозор, интересоваться серьезными вещами.
Можно с элементарного, перейти на классику, деловой стиль одежды. Вставать рано. Прекратить всякие пьянки, гулянки. Уделять больше время дому, домашним делам, семье.
Ставить цели, двигаться к ним.

Или что ты хотел услышать?
[DOUBLEPOST=1441560698][/DOUBLEPOST]Читай книги, классику, художественную литературу, бизнес-книги.
 

toshanchik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только поступки. Словами тут ничего не докажешь. Поступки взрослого человека. За один день не станешь взрослее.
Брать ответственность на себя, быть серьезным. Прекращать ребячество. Ничего не бояться. Отвечать за поступки, за слова. Быть рассудительнее, шире мыслить, расширять кругозор, интересоваться серьезными вещами.
Можно с элементарного, перейти на классику, деловой стиль одежды. Вставать рано. Прекратить всякие пьянки, гулянки. Уделять больше время дому, домашним делам, семье.
Ставить цели, двигаться к ним.

Или что ты хотел услышать?
[DOUBLEPOST=1441560698][/DOUBLEPOST]Читай книги, классику, художественную литературу, бизнес-книги.
Впринципе, я это и ожидал услышать, я потихоньку и двигаюсь, на зиму большие планы, так хочется поскорее всё реализовать! Даже не ради того, чтобы быть с какой то тёлкой, а ради себя.
 
Сверху