Люблю девушку у которой есть парень в другом городе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Люблю девушку у которой есть парень в другом городе

Алекс-Ростов

Автор темы
Новичок
Доброго времени суток.

Познакомился 3 недели назад с девушкой, всё у нас было за эти 3 недели - отлично! И я сам счастлив с ней рядом как никогда с кем то другой.. Она была в восторге от каждой встречи, я делал практически всё чтоб ей не было скучно (гуляли где попало, целовались, обнимались, веселились), и она получала удовольствие от времяпровождении со мной. Я её конечно полюбил.. и она знает об этом.. И она мне сама говорит что эти 3 недели незабываемы.. Но у неё есть парень, в другом городе (они знакомы 3 года а встречались где то 2 раза всего), практически другой конец страны. И они вроде как любят друг друга, и она рассказывала что он её зовет к себе жить.. Но как по её рассказам и переписке с ним, они вечно ссорятся/ругаются. Тот её постоянно унижает, оскорбляет.. То потом извиняется, то снова оскорбляет.. А она всё это терпит, типа любит и терпит..

Но после того как я в её жизни появился, она теперь не понимает ничего, и не знает с кем ей быть, сколько раз я уже с ней на эту тему разговаривал.. Когда мы вместе она не отвечает на звонки ему, а тот видимо обижается и начинает подозревать её, орать и предъявлять что-то.. Она конечно ему еще не говорила что изменила ему и со мной гуляет.. Извиняется передо мной что влюбила в себя меня.. и что делает больно.. понимает всё это..

Как нужно сейчас действовать правильно? Боюсь ошибиться и потерять её..

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
По доброте душевной я бы тебе советов и не дал, из-за такого говнюка, я одну бабу и потерял))) ну да ладно, делай ей крышесносы, убеждай действиями какой ты классный, но и показывай, что если она с той истеричкой не будет завязывать, то ты ее бросишь, потому что ценишь себя и делить ни с кем не согласен. А пока развлекайся, замечай что он косячит и делай наоборот, и развивайся естественно сам. Курс у Романа винилова по соблазнению купи. Да и такой вопрос как я понял секса не было? Нет секса-нет отношений, станешь для нее подружкой и платком для соплей без него. И держи голову холодной, никогда безумно не влюбляйся, больно падать потом. Знай себе цену, не подымай ей значимость до небес.

Алекс-Ростов

Автор темы
Новичок
и такой вопрос как я понял секса не было? Нет секса-нет отношений, станешь для нее подружкой и платком для соплей без него.
нет, секс был..
про холодную голову тоже все понимаю, стараюсь сдерживаться, т.к. знаю что в случае неудачи будет больно..

Михаил Гафаров

Проверенный
Смотри что я тебе советую:
- максимально эффективно проводить с ней свидания.
- давать эмоции, не только положительные, но и отрицательные.
- знакомиться с новыми девушками и проводить с ними свидания.
- быть ярким и интересным, опрятно одетым.

Прочти книги:
- Дэвид Х - Будь жесток
- Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель девушку своей мечты.
- Рассказ кирпичи.
- И обязательно видео курс Романа Винилова .
Очень классный видео курс, очень хорошо и подробно рассказывается как проводить яркие свидания, быть лучшим.

Алекс-Ростов

Автор темы
Новичок
да дело в том что на сколько я не был бы хорошим или плохим, как бы хорошо у нас не проводились встречи, сколько бы не было интимных отношений.. она видимо всё равно сердцем с другим а телом со мной..
я уже устал ей о своих чувствах рассказывать, объяснять что с тем парнем нету у неё нормального будущего, т.к. ведет себя он как ребенок и живет за счет мамы своей.. что не будет он так хорошо к ней относиться как я к ней.. и т.д.
а девочка говорит что запуталась в себе, извиняется за то что мне больно делает.. говорит что потеряла себя.. иногда говорит о смерти (якобы сдохну и не надо меня делить).. да и что вот все бросить (родных, друзей, город..) и уехать к тому парню тоже пока что не готова к этому..
В общем я и сам ни в чём не уверен, точнее в себе то уверен что хочу с ней быть, и связать с ней оставшуюся жизнь т.к. считаю что она та самая единственная.. хоть и прошло то чуть больше месяца со знакомства.. а не уверен в том что вообще будет в итоге, она может и уехать к нему.. и что тогда делать? или она уедет но с ним долго жить не сможет например..
А всё что между нами было получится как сон.. брр.. даже думать об этом очень больно уже!

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
, всё у нас было за эти 3 недели - отлично!
да так и надоесть ей недолго если все время ей уделять

Я её конечно полюбил.. и она знает об этом
полюбил за 3 недели? плохо что знает.

они знакомы 3 года а встречались где то 2 раза всего
ну и бред. ты сам то это понимаешь? встречи раз в год - это не отношения. это история для книг про любовь

он её зовет к себе жить.
хотела б уехать-давно бы уехала

И они вроде как любят друг друга,
ага.раз в три года

они вечно ссорятся/ругаются. Тот её постоянно унижает, оскорбляет.. То потом извиняется, то снова оскорбляет.
это его и погубит

А она всё это терпит, типа любит и терпит..
любит и терпит парня которого видит раз в три года)

она теперь не понимает ничего, и не знает с кем ей быть, сколько раз я уже с ней на эту тему разговаривал
хватит задрачивать ее этими разговорами. она просто будет с лучшим парнем.так как ты не с другого конца страны-карты у тебя в руках

а тот видимо обижается и начинает подозревать её, орать и предъявлять что-то..
учись как НЕ НАДО себя вести

Извиняется передо мной что влюбила в себя меня.. и что делает больно.. понимает всё это..
ну щас заплачу. че за детсад?

она видимо всё равно сердцем с другим а телом со мной..
тот чел далеко и перспектив с ним у нее нет - поэтому это глупости

я уже устал ей о своих чувствах рассказывать,
ошибка.хватит стелиться перед ней или скоро она найдет тебе замену

оворит что потеряла себя.. иногда говорит о смерти (якобы сдохну и не надо меня делить)..
самому не смешно?

что хочу с ней быть, и связать с ней оставшуюся жизнь
ну да.ага. посмотрю я что ты скажешь через пару лет жизни с ней и бытовух
[DOUBLEPOST=1436423666][/DOUBLEPOST]Короче хватит жевать сопли и петь ей о своей любви. Ты мужик или баба?
Тебе нужно давай ей внимание и эмоции дозированно - изучай приемы ближе-дальше.
Не доставай ее каждый день - делай перерывы. Ей всегда должно тебя не хватать.
И показывай ей всегда что не боишься ее потерять. Боишься-потеряешь.

Приобрети курс Романа Винилова по отношениям "после секса" он тебе нужен
[DOUBLEPOST=1436423850][/DOUBLEPOST]Сейчас советую уйти в игнор на несколько дней. Забить на нее. и не отвечать. потом придумаешь ченить где был.

Она так себя ведет потому что уже все получила-тебя и твою любовь!!

и сейчас ты рискуешь быть слитым
[DOUBLEPOST=1436424093][/DOUBLEPOST]сейчас короче забей на нее потом через несколько дней при встрече скажи что ей лучше быть с тем парнем, так как ты не увидел что она хочет быть с тобой.
и уходи. и игнорь ее еще несколько дней
посмотришь че будет а там далее решим

Сверху