Ушла к другому, хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому, хочу вернуть...

Денис Викторович

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут скорее всего подойдёт стратегия "холодный расчёт". Но прежде надо её из игнора вывести. Я бы посоветовал взять перереписку и ведение темы Романом.
Из соцсетей она пользуется одноклассниками, там она в закрытом доступе, в контакте её нет-возможно она под фейком, пока точно установить не могу...в таких обстоятельствах, переписка,это возможно?
[DOUBLEPOST=1444040099][/DOUBLEPOST]
Тут скорее всего подойдёт стратегия "холодный расчёт". Но прежде надо её из игнора вывести. Я бы посоветовал взять перереписку и ведение темы Романом.
И...как взять ведение темы Романом, помогите ссылкой, не могу найти как это правильно сделать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И...как взять ведение темы Романом, помогите ссылкой, не могу найти как это правильно сделать...
написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1444222922][/DOUBLEPOST]
она мне не поверила, а сразу кинула провокацию -"мне не нужны эти вещи, так и скажи, что просто уже хочешь меня увидеть!"
отличная реакция)) серьезно
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
в наших темах есть что-то общее. сам планирую взять ведение Романа и возможно переписку.
отписывай тут по возмодности. буду следить.
 
Сверху