История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Провокация. Не дергайся .

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент изучил уже:
Женщина учебник для мужчин,
Будь жесток,
Кирпичи 2.0,
Альфа рулез,
Взялся за "Жизнь без трусов" - клёвая книга.Есть конкретные упражнения, радует)
Идем дальше)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент изучил уже:
Женщина учебник для мужчин,
Будь жесток,
Кирпичи 2.0,
Альфа рулез,
Взялся за "Жизнь без трусов" - клёвая книга.Есть конкретные упражнения, радует)
Идем дальше)
Также в обязательном порядке !!
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также в обязательном порядке !!
С баблом пока напряг.Ищу новую работу.
Я вот читаю книгу по новой (Романа) и понимаю ,что ситуация у меня совсем наоборот.Я не заваливал девушку подарками и вниманием.И она просто сдалась, почувствовала себя не нужной мне... это что нибудь меняет в подходе?
Кстати,сегодня звонил сестре в скайпе и заметил , что бывшая меня не удалила из него.
И вот еще что, ну после игнора я смогу подстроить встречу (пройти мимо поздоровавшись), она собирается менять работу.Где она бывает я не знаю, по этому вторую встречу будет устроить проблематично.Общих друзей с кем бы она тусовалась нет вообще.Эту информацию мне не достать.Не знаю как быть теперь(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот читаю книгу по новой (Романа) и понимаю ,что ситуация у меня совсем наоборот.Я не заваливал девушку подарками и вниманием.И она просто сдалась, почувствовала себя не нужной мне... это что нибудь меняет в подходе
Нет, подход не меняет.
Тебе нужен курс, давай, ищи работу усиленно или найди денег, займи, тебе реально нужны знания.

И вот еще что, ну после игнора я смогу подстроить встречу (пройти мимо поздоровавшись), она собирается менять работу.Где она бывает я не знаю, по этому вторую встречу будет устроить проблематично.Общих друзей с кем бы она тусовалась нет вообще.Эту информацию мне не достать.Не знаю как быть теперь(
Можно сделать случайную встречу, остановиться и не много по болтать. Потом написать и позвонить и договориться о встрече на чай с поводом.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, подход не меняет.
Тебе нужен курс, давай, ищи работу усиленно или найди денег, займи, тебе реально нужны знания.


Можно сделать случайную встречу, остановиться и не много по болтать. Потом написать и позвонить и договориться о встрече на чай с поводом.
Короче я походу сам себя в ловушку поймал.Мать ее просила помириться с бывшей.Но я сказал ,что то типа : "Нехер любовь словом дружба марать ."Она спросила ,что если встретимся даже не поздороваемся и не пообщаемся? Я ответил ,что поздороваемся ,а говорить то собственно о чем?
Вот как теперь разрулить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Короче я походу сам себя в ловушку поймал.Мать ее просила помириться с бывшей.Но я сказал ,что то типа : "Нехер любовь словом дружба марать ."Она спросила ,что если встретимся даже не поздороваемся и не пообщаемся? Я ответил ,что поздороваемся ,а говорить то собственно о чем?
Вот как теперь разрулить?
Та да, косяк((( Зачем такое пороть нужно было?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та да, косяк((( Зачем такое пороть нужно было?
Блять, язык мой - враг мой. Пздц.Вот что теперь делать?
[DOUBLEPOST=1435494950][/DOUBLEPOST]Можно что нибудь сделать?Или я все окончательно запорол?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Камрады?
[DOUBLEPOST=1435501680][/DOUBLEPOST]Теперь я знаю что такое уверенность и самоуверенность(
Уверенность в себе , это когда ты уверен в себе и поэтому думаешь тысячу раз над каждым словом перед тем как открыть рот, зная что не допустишь ошибки.Самоуверенность. это - не думать о последствиях считая каждое свое слово правильным, говоря не подумав о последствиях в будущем.(((
Хороший урок.Но что же делать теперь?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я походу сам себя в ловушку поймал.Мать ее просила помириться с бывшей.Но я сказал ,что то типа : "Нехер любовь словом дружба марать ."Она спросила ,что если встретимся даже не поздороваемся и не пообщаемся? Я ответил ,что поздороваемся ,а говорить то собственно о чем?
Вот как теперь разрулить?
Ты думай в следующий раз что говоришь.
С ее матерью тебе наоборот нужно в отличных отношениях быть!
А ты себя показал с офигенной стороны..
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я дебил , блин,ребят как мне это исправить,что нужно сделать?Сегодня весь день гоняю ,а в голову нихера не идет(((((
[DOUBLEPOST=1435524368][/DOUBLEPOST]Напишите пожалуйста как мне поступить?
[DOUBLEPOST=1435524432][/DOUBLEPOST]
Ты думай в следующий раз что говоришь.
С ее матерью тебе наоборот нужно в отличных отношениях быть!
А ты себя показал с офигенной стороны..
Я теперь буду думать над каждым словом.(
[DOUBLEPOST=1435524489][/DOUBLEPOST]Ребят , ну я вроде не глупый парень,а -сглупил(
[DOUBLEPOST=1435524523][/DOUBLEPOST]Помогите,пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1435524600][/DOUBLEPOST]
А ты себя показал с офигенной стороны..
Я даже не знаю ,хочет ли ее мать ,что бы мы были вместе,может у нее обратный мотив и она очень против меня....
[DOUBLEPOST=1435524961][/DOUBLEPOST]
Все сначала, потом сделаешь вид, что разговора этого не было.
Сначала что?Игнор типа?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за паника? Успокойся.
На маму забей, что сделал то сдел.
Что дальше? Саморазвиваться. Ты весь трясешься
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай организуем ведение темы от Романа?!
Он тебе жёстко мозги поставит на место и бывшую вернёт.
Напиши мне в личку.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за паника? Успокойся.
На маму забей, что сделал то сдел.
Что дальше? Саморазвиваться. Ты весь трясешься
Не трясусь.Саморазвиваюсь. Вчера выходил поупражняться по Алексу Лесли.Успехи небольшие , но -есть.)
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ап!У меня затишье...нихуя не происходит.Но я развлекаюсь.Сегодня общался со знакомой девушкой.Понял ,что все что я читал истинная правда.Её чувак на нее забил.И она бесится ,как так??!!!Она не любит , но тупо хочет отыграться.И все как у меня.Но, чувак ее "нагрел".Хорошо так.)))Нагрел.Заставил ревновать.Она ему позвонила просто ,а там шум-гам.Она спросила, типа ты не один?Он сказал -да.Она сразу примчалась.Но он всех выпроводить успел.Теперь бесится, как так?!!! Он меня так легко забыл?!!!А я такая распринцесса!!!!

А по моей теме, мать моей бывшей больше не звонила и кажется не позвонит, но если сам позвоню ,чувствую будет косячелло!БЛять, вот есть что то в моей бывшей такое ,что хочется ее вернуть!Что то внутри не как у всех.Но вещи ее у меня.Но никто за ними не торопится.Блять , хуле нахер делать?!
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня возник вопрос.Как мне наладить связь с бывшей, я понимаю что для возврата нужны дружеские хотя бы отношения.Но в свете того ,что я накосепорил не понятно как действовать.И еще , у меня было 5-лет отношений с этим человеком.Я игнорю ее уже месяц + 10-14 дней.Сколько примерно нужно игнорить?
И вот еще что , я поудалял все фотки с ней. И как я говорил после косяка (что я не хочу с ней дружбы) она тоже поудаляла все фото кроме одного ,где мы вместе 4-е года назад в обнимку.Фото это у нее торчало еще неделю назад, сейчас зашел.Все -нет уже, стерильно.Интересно , почему сразу все фото не удалила , оставила одно,а через время и его удалила.Провокация?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимание. Удалила так удалила. Не пытайся даже понять почему она так сделала
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимание. Удалила так удалила. Не пытайся даже понять почему она так сделала
Откат словил небольшой ,самую малость.Я на правильном пути, продолжать игнорить?
[DOUBLEPOST=1435874079][/DOUBLEPOST]Короче, перечитал всю тему , все советы.Понял , что херней страдаю.Просто давит , что от нее нет никаких пингов.
[DOUBLEPOST=1435874504][/DOUBLEPOST]Вот.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда пришел сюда ,думал действительно помогут, да всем похуй.Ждал советов, хуй бы кто что сказал.Форум где тебе помогут, ага...
Столько вопросов и хер тебе ответов.Спасибо друзья...
Хубу не касается....
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ты интересный)В пятницу и выходные все отдыхают) У людей есть и другая сторона жизни, кроме как отвечать тебе.
Будут провокации и ты это понимаешь. Натура у женщин такая провоцировать.
Понимаешь для успешного возврата она должна вложиться в тебя эмоционально, а контактики , фоточки-это не о чем. Или хочешь, чтобы тебя вернули смсочкой? Не парься в большинстве своём. Ты должен увидеть её действия, а не её страницу с кучей провокаций. Запомни, действия!
Знаешь почему много кто не возвращает? Потому что стержня мужского нет, силы воли, чтобы выдержать хотя бы игнор. Да, держать его тяжело, куча эмоций, нервничаешь , переживаешь, откаты бьют ключом. Но если ты выдержишь это состояние бурных эмоций ты станешь сильнее психологически в разы. К игнору добавляют развитие, чтобы во всем этом соусе у тебя увеличивался шанс возврата.
Не парься.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Когда пришел сюда ,думал действительно помогут, да всем похуй.Ждал советов, хуй бы кто что сказал.Форум где тебе помогут, ага...
Столько вопросов и хер тебе ответов.Спасибо друзья...
Ты себя и с ней так вел?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты себя и с ней так вел?
Нет, не вел.)
Короче, каюсь) Нажрался в дрова.Вот и понесло.
[DOUBLEPOST=1436041539][/DOUBLEPOST]
Ты интересный)В пятницу и выходные все отдыхают) У людей есть и другая сторона жизни, кроме как отвечать тебе.
Будут провокации и ты это понимаешь. Натура у женщин такая провоцировать.
Понимаешь для успешного возврата она должна вложиться в тебя эмоционально, а контактики , фоточки-это не о чем. Или хочешь, чтобы тебя вернули смсочкой? Не парься в большинстве своём. Ты должен увидеть её действия, а не её страницу с кучей провокаций. Запомни, действия!
Знаешь почему много кто не возвращает? Потому что стержня мужского нет, силы воли, чтобы выдержать хотя бы игнор. Да, держать его тяжело, куча эмоций, нервничаешь , переживаешь, откаты бьют ключом. Но если ты выдержишь это состояние бурных эмоций ты станешь сильнее психологически в разы. К игнору добавляют развитие, чтобы во всем этом соусе у тебя увеличивался шанс возврата.
Не парься.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо за дельный ответ,друг!Буду держаться!
С алкоголем пока попрощаюсь на неопределенный срок.Он только усиливает негатив в стократ.Пока не пил держался нормально, как выпил- накрыло( .
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
С алкоголем пока попрощаюсь на неопределенный срок.Он только усиливает негатив в стократ.Пока не пил держался нормально, как выпил- накрыло( .
Правильно. Но об этом писалось не в одной теме, а так же в книге!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху