Ушла девушка. Пытаюсь теперь всё вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. Пытаюсь теперь всё вернуть...

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все кто успешно вернул своих бывших, все поначалу игнорили, и ничего страшного не происходило. Я когда игнорил сообщения от своей у нее бзик случился, что у меня кто-то появился и что отношения больше не вернуть, так она сама через пару дней приехала ко мне домой, несмотря на то что мы с разных городов. Так что игнор в любом случае работает, просто у кого-то больше времени на это требуется, у кого-то меньше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил,простите!
Ты сам у себя прощение просишь?

Что вызвал столько негатива у вас к себе!
У меня к себе? Не понял я тебя совсем.

ну думал,что будет только хуже!
Так ты думал, что будет хуже и сделал это.

Пойми, ты пришел и попросил помощи, тебе ее оказали, дали рекомендации и что делать конкретно в твоей ситуации. Но ты решил на них начихать и сделать все по своему.
Возникает вопрос, зачем просил помощь, если ты и так все знаешь?

Я кстати заметил, кто из ребят платит бабки за советы, тот их ценит и выполняет стиснув зубы.

прочти вот эту тему

Ну хотя бы соплей не развел...
Классные оправдания своему поступку))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я игнорю. Хотя с тех пор она и не пишет правда.
сегодня снова зашел всё таки к ней, вот такой постик разместила:

Я думаю это после той переписки... Где я предложил остаться друзьями хорошими...
Я думаю теперь,что это я очень ошибся... Просто очень ошибся...
Она на эмоциях мне сразу до этого написала,что мол мне без тебя лучше. Прости. Удачи. Растались и всё.
Я потом написал про то, что мол всё понимаю, каким я стал, и далее конечно это может продолжаться,ты права...
и предложил остаться друзьями.

Думаю тут я ошибся.
Она теперь думает,что я её бросил похоже!
Бляяя, полный фарш в башке!!!!

Как быть дальше,как считаете?

её 18 лет. школу заканчивает, я предложения ещё не делал, может сомнения задались в решительности моей, может ещё родители даванули в этом плане..Далее экзамены, волнения, весь июнь. 20 июня выпускной, я ведь старше,может не очень хотелось,дабы я тоже там был, щас ещё пересдача математики 23 июня,не сдала сразу...

Возможно моя ситуация требует конкретных шагов в её сторону, поговрить что ли попробовать,встретясь...

Ведь она до игнора не хотела меня так скажем бросать. Дала месяц на обдумывание... до 12 июля. Ну я рассказывал в начале.. А в итоге,после игнора, после 4 дней, написала вот так,мол расстались и всё. удачи!

ваше мнение?
[DOUBLEPOST=1434631365][/DOUBLEPOST]мы оба с деревени, и живем в деревне...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не тупи!!! У тебя есть курс, там видео уроки, вебинары и книги! Там описана вся стратегия с вариантами. Но курс это не волшебная таблетка - купил и вернул. Это инструкция к развитию - как стать лучше и построить грамотные отношения, что бы больше не попадать в такую ж... А ты ноешь и страдаешь херней. Читаешь её посты и живёшь своей фантазией ничего общего не имеющего с реальным миром. У тебя куча задач, которые надо срочно выполнить! Где работа над собой?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все, пошла пизда по кочкам.
Пока автор все не испортит окончательно, не успокоится.

Где сила воли у тебя? Где желание вернуть во что бы то ни стало?
Где желание быть мужиком, а не тряпкой?

Парень слабохарактерный, такой же как фишер (можешь почитать его тему тоже), поэтому ему не вернуть её ни когда. И девушка правильно сделала, что ушла от тебя.
Любая бы ушла от такого.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет всем! Продолжаю игнор. (после конкретной ошибки)
Но не стану останавливаться. Понял что сделал хуже только.
Но всё же. Я занимаюсь своим делом!
Обновить гардероб вырваться вообще нет времени.
читаю. Не захожу теперь на её страницу, так как на самом деле, это ужасно больно!

Узнал,что она встретила,и виделась с парнем, кстати, в вк познакомилась с ним. он приезжал к ним,ну она с подругами была. Понравился. это ещё бляха со мной встречалась,и после она меня игнорила, а потом выложила мне, мол охладела, расстанемся давай.

потом пошли мои ошибки,о которых я говорил. Далее 12 июля встреча и давай расстанемся. Но я 1 месяц буду думать.
Потом значит игнор 5 дней,вышла на связь,А я ответил.. И снова далее только хуже в итоге!
Она всё, свободная!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сделай Т10Д - реально помогает.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимость ее завышена. Тебе хреново от одной мысли о ней.
В таком состоянии даже и пытаться не стоит ее вернуть.
Пока значимость ее не опустишь, все бесполезно, так и будешь откат за откатом ловить.
Встречайся с другими девушками, выполни т10д, реально поможет.
Хотя бы начни только общаться.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аркадий Кобяков 2011 – Но ты меня прости (new) утром в личку Вк прислала сегодня.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот тут от Романа есть статья про ДОД.
Она мне предлагала ведь. Когад я с ней пообщался,на позитиве.. Что то ты классный,давай будет друзьями...
Ну а я конечно сказал,мол я считаю тебя своей...

Ну а щас вот читаю, думаю игнорю же щас... Так может исправиться до 27 июня.. Там можно встретиться, и просто как друзья... Поехать погулять в ночному городу.... Без всяких обнимашек и прикосновений.. Стать реально другом. Слышать про её парней,и не показывать виду,что мне это не по себе...
вообщем начать ей нравиться...
Как в статьей... Дальше - ближе.

Или это будет моей очередной ошибкой,если я с ней пойду на контакт 27 числа?
Она сама говрила,предложила,
Мол:Давай встретимся в субботу 27. Если тебе это нужно конечно.
[DOUBLEPOST=1434791019][/DOUBLEPOST]Ды я успокоился. Понял уже что натворил я делов.
Только лишь оттолкнул её. Она может и ждет изменений!
Ждет что я дам ей каких то эмоций,которых не было раньше...
Она мне правда не говорит об этом, но я сам понимаю это!
Парень ей там какой то нравится. Тянет её к нему.. Но с ним она не хочет быть говорила мне.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ага и сламаешься через полчаса, если не раньше! И пойдут косяк за косяком.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем другом не быть.
Молчать,и молчать.. Уйти из её жизни.
Но тогда и она понимает,что она не нужна..
И тут бляха палка о двух концах...
Гордость её возьмет,и она не станет первая выходить на связь,дабы встретиться...

Но как я понял теперь, попытался сам исправить ситуацию,не слушаясь советов.. ДУмая,что быстро сам справлюсь..
Но нихрена. Только отдалил наверное...

Что теперь посоветуете?
И есть ли шанс вернуть?
И только когда выходить на связь вообще?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Изучи курс - выучи все из курса на изусть и действуй строго по плану, пока внешним изменения не станут внутренними.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос. Нахер ты курс купил, если сидишь и сопли жуёшь? Тут должен быть дневник твоих достижений и отчёты о приближении к цели. А тут соплежуйка вместо этого!
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, мне ещё через Вк в личку Роман давал советы...
Когда она вышла на связь.. Типо месяц забирает. Он сказал вечером можешь ответить...
Я пообщался с ней. Но толку как вы уже поняли не было!
Он Роман занят сильно, особо он не может вдаваться в ситуации каждого.

Ну ды ладно, совершил и совершил! Я всё понял.

Вообщем я откаты не ловлю..Всё,хватит... Не захожу к ней на страницу... Даже к себе решил не заходить эту неделю.

Бизнес налаживается, работаю почти каждый день в течение 5 дней уже..
С людьми диалоги веду, реально лучше стало мне!
Приезжаю домой,когда мысли начинают лезть,скорее на пол и подходы отжиманий)))

Бегать по утрам и вечерам взял за привычку теперь!

Налаживаю связь с друзьями прошлыми,С которыми давно потерял связь... одноклассники,одноклассницы.

На парашюте ещё не лётал), у них там самолет в Ростове на регламенте... Буду в конце этой недели звонить.. они мне сказали,дней через 10 позвонить.

На выпускной не ходил вчера, приехал с работы,сидел занимался своими делами,было состояние нормальное ваще!
правда мои приехали,начали про неё рассказывать,мол видели, там к какому то парню в авто села,Не на долго. после этот парень удалил свою страницу... Вообщем отшила его возможно. Но пох. Я им сказал прекращайте мне о ней напоминать!

пока сама не пишет и не звонит...
Буду игнорить,может правда как в книги написано,будет всё плохое про меня уходить из её головы... Правда если честно,я анализ провел,что я делал не так и всё такое,но бывает сомнения возникают, что реально ли я правильно провел анализ своих ошибок!

Но думаю,то я не уверенный в себе мужик! Поникший и заболевший с кучей проблем! Не дарящий никаких эмоций своей девушке, просто таким образом она терпела терпела,и всё, резко для меня сказала давай расставаться...
У тебя характер слабый, ты не можешь денег зарабатывать, ничего до конца не доводишь, может какие то ещё действия,поведение, движения,тоже разждражали! Вообщем в итоге после 2.5 лет,она говорит мне что я поняла, ты это не моё. Я изменилась.. И так с весельем это говорила!

Вот такие вот дела!
Но всё это я могу изменить в себе!

Это всё во мне,и мне надо от этого избавляться!

То что Михаил советовал,да... СПАСИБО ему!
Но я первую очередь, стал налаживать свой бизнес... позитивно мыслить...
Теперь надо внешность менять начинать, купить одежонки.а то я на 10 кг похудел бляха)) ввсё висит на мне уже!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но думаю,то я не уверенный в себе мужик! Поникший и заболевший с кучей проблем! Не дарящий никаких эмоций своей девушке
Был бы другим не ушла

У тебя характер слабый, ты не можешь денег зарабатывать, ничего до конца не доводишь, может какие то ещё действия,поведение, движения,тоже разждражали!
Все выплеснула под эмоциями, а что она тогда была то с тобой все эти 2,5 года?
Пропускай ее слова через фильтр

Вообщем в итоге после 2.5 лет,она говорит мне что я поняла, ты это не моё. Я изменилась..
Обычные стандартны слова

Но всё это я могу изменить в себе!
Отлично
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем изначально в первые дни,когда она вышла на связь,а я игнорил,я не мог поверить,что игнор будет играть мне на руку. Подумал,нифига,у меня другая ситуация,всё везде у всех по разному! и решил чт осам налажу контакт..и Снова логикой решил добиться от неё расположения!
Но стало только хуже похоже,и мне самому...

Теперь снова игнор, надеюсь не потеряно ничего!

не буду отвечать, ничего. Пусть забывает меня, злиться может быть, беситься,что там может происходить не знаю!
Знаю только одно, она может и жалеет обо всём сама, но признать это не может!

Она даже мне говорила ночами не спит, думает всё,как же так!

А так да,ты прав,эмоции,всё на эмоциях шпарила.. Вбила себе в голову всё плохое обо мне! Ничего хорошего даже вспоминать не хочет похоже! Ей без меня лучше,всё на этом типо!

Теперь нужно следовать книги Романа.
игнор,изменения,только я сам должен в это поверить,что я изменился!

А затем уже только можно выйти на связь с ней чисто случайно...

А недели через 2,я могу ей и отвечать в ВК? но на веселе, жизни радуюсь,и типо не могу разговаривать,занят собой)) Или нет,Не нужно отвечать?

Я кстати в вк не захожу второй день уже...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сделай себе страницу, как в курсе описано. Её простого из новостной ленты убери. Добавляй новых девчонок и общайся с ними.
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя страница....
Но, я не могу понять о какой книги речь...Я купил за 1200 курс. exback-romanvinilov-bonus папка так называется.
и там 6 книжек,и один вебинар как вернуть,Если она с другим...
там вроде нет инструкции как свою страницу вести и всё такое!
а так да, я на этой недели одежонку покупать, буду обновлять, я уже писал,Всё бляха висит на мне Весь гардероб)
и фотки поделаю в новом виде...вылажу.

про то что общаюсь с новыми девчонками, это да..есть.

Мне правда легче стало... И не захожу на страницу к ней... Это тоже думаю играет роль.

молодая,глупая, никогда с другими парнями не была,а тут я ослаб, надоел ей, эмоций никаких, к ней там на добавлялись парни, потом встреча с подружками и с ним,симпатия обоюдная,и погнала меня бросать..запуталась,и его отшивает... Вообщем у неё тараканы там в башке... Выпускной прошел... 23 экзамен,пересдача.. у неё у самой стресс,и всё такое

вообщем как бы я всё понял для себя, где и как я ошибся,надеюсь я не ошибаюсь.. и в будущем я более никогда не совершу таких вот ошибок!
читаю книгу романа уже 5 раз.. Бля,и каждый раз понимаю всё лучше и лучше.
правильно тут кто то сказал,наизусть надо её выучить)) Понять реально.
И как строить отношения качественно, Это ЗАКОН!!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не захожу на страницу к ней... Это тоже думаю играет роль.
Играет роль только для тебя, не будешь ловить откаты

молодая,глупая, никогда с другими парнями не была,а тут я ослаб, надоел ей, эмоций никаких, к ней там на добавлялись парни, потом встреча с подружками и с ним,симпатия обоюдная,и погнала меня бросать..
Ей нужны были новые эмоции. Т.к. молодая еще, то хочется погулять.

Вообщем у неё тараканы там в башке...
И каждой тараканы, различаются только вид тараканов
 

nikzen1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял.

Да, новые эмоции новый паренек естественно подарил. Что дальше будет, без понятия... ДЫ и ладно.
главное теперь полный игнор... Не прогибаться! иначе будет худо!

Вернуть конечно хочу... Попробовать заново всё построить. Это вызов для меня!
А чтобы вернуть,теперь я уяснил, лучше игнор, меняюсь сам, осознаю это. И тогда уже как то случайно встреча и так далее...
А что там щас у неё, это меня не касается. Она свободная, она это сама решила. Мои логические объяснения всего происходящего,совсем ей не нужны!
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прочитай еще Кирпичи 2.0. Очень стоящая книга.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
моя страница....
Но, я не могу понять о какой книги речь...Я купил за 1200 курс. exback-romanvinilov-bonus папка так называется.
и там 6 книжек,и один вебинар как вернуть,Если она с другим...
там вроде нет инструкции как свою страницу вести и всё такое!
а так да, я на этой недели одежонку покупать, буду обновлять, я уже писал,Всё бляха висит на мне Весь гардероб)
и фотки поделаю в новом виде...вылажу.

про то что общаюсь с новыми девчонками, это да..есть.

Мне правда легче стало... И не захожу на страницу к ней... Это тоже думаю играет роль.

молодая,глупая, никогда с другими парнями не была,а тут я ослаб, надоел ей, эмоций никаких, к ней там на добавлялись парни, потом встреча с подружками и с ним,симпатия обоюдная,и погнала меня бросать..запуталась,и его отшивает... Вообщем у неё тараканы там в башке... Выпускной прошел... 23 экзамен,пересдача.. у неё у самой стресс,и всё такое

вообщем как бы я всё понял для себя, где и как я ошибся,надеюсь я не ошибаюсь.. и в будущем я более никогда не совершу таких вот ошибок!
читаю книгу романа уже 5 раз.. Бля,и каждый раз понимаю всё лучше и лучше.
правильно тут кто то сказал,наизусть надо её выучить)) Понять реально.
И как строить отношения качественно, Это ЗАКОН!!!!
Ты купил не курс, а книжку. В курс входят разные книжки, видео уроки, вебинары, примеры фотографий для провокаций.
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты купил не курс, а книжку. В курс входят разные книжки, видео уроки, вебинары, примеры фотографий для провокаций.
Сорян за оффтоп ,но сколько курс сейчас стоит?
 
Сверху