Изменился (начать попытки возврата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Изменился (начать попытки возврата)

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Всем снова здравствуйте!)

Итак,прошло уже 5 месяцев как мы расстались,и примерно 8 как у нее пропали чувства.

Каждый день я меняюсь,более менее научился манипулировать и контролить людьми.

Есть знакомая,которая изменяет своему парню в армии со мной.

Но! Недавно мне снова начала лезть в голову бывшая,почему и как ума не приложу,родилась идея начать общение(после расставания не общались)
Вчера видел ее с другим парнем,немножко задело,и повеселило) банальные подкаты с такой бабой не прокатят,нужно что то современное и новое.
Вк я в игноре у нее,но номер ее есть.
Была идея случайного незнакомого номера написать и познакомиться,длительное общение...
В общем,подскажите идеи для начала выхода на связь,нужен жёсткий разрыв шаблонов,девочка продвинутая. Хочу быстрее начать эксперимент! Есть у них любовь или нет,мне не важно,нужен грамотный и современный выход на связь друзья! Жду ваших ценных советов!)

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Всем снова здравствуйте!)
Привет.

Была идея случайного незнакомого номера написать и познакомиться,длительное общение...
Это глупо!!

В общем,подскажите идеи для начала выхода на связь,нужен жёсткий разрыв шаблонов,девочка продвинутая. Хочу быстрее начать эксперимент! Есть у них любовь или нет,мне не важно,нужен грамотный и современный выход на связь друзья! Жду ваших ценных советов!)
Случайную встречу организуй.

Слушай, Лука, у тебя же было ведение темы от Романа, давай продолжим?!

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Привет.

Это глупо!!

Случайную встречу организуй.

Слушай, Лука, у тебя же было ведение темы от Романа, давай продолжим?!

Верно,продолжим тему -http://

Сверху