Как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Это значит ты ее игноришь и не выходишь на связь месяц
я то буду игнорить, планирую девушек поснимать, фотки позакидать, но на нее ето не подействует. ее может и зацепит, но она на связь первая точно не выйдет. и даже пройдет месяц-два она не согласитса пойти на свидание. 100% другого найдет...
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Мне тебя жалко. но ты ето заслужил. Я начинаю новую жизнь. Сама."
Не воспринимай ее слова серьезно. Написала просто что думает, т.к. руководствуется эмоциями.

я то буду игнорить, планирую девушек поснимать, фотки позакидать
Делай! Но только сам себя не обманывай. Нам то пофигу

но на нее ето не подействует. ее может и зацепит, но она на связь первая точно не выйдет. и даже пройдет месяц-два она не согласитса пойти на свидание. 100% другого найдет...
Остынь чувак. Все авторы таких тем так думают, но на деле оказывается другое.
Твоя бывшая ничем не отличается от бывших из других тем.
Занимайся сейчас собой! Вылечись и начинай развиваться!!!
Пока у тебя домашний режим читай литературу, другие темы
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Делай! Но только сам себя не обманывай. Нам то пофигу
Да конечно, вот каждый день мне все больше пофигу, Как и раньше с другими девушками). Я мужик. она бросила она пусть и возвращает. А мне ето и урок, и стремление быть лучше.

ока у тебя домашний режим читай литературу, другие темы
то и делаю)
 

Kornel West

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я то буду игнорить, планирую девушек поснимать, фотки позакидать, но на нее ето не подействует. ее может и зацепит, но она на связь первая точно не выйдет. и даже пройдет месяц-два она не согласитса пойти на свидание. 100% другого найдет...
У меня тоже был такой настрой, да и сейчас периодически всплывает... Просто нужно каждый раз напоминать себе, что игнор, фотки, саморазвитие - это всё нужно делать ДЛЯ СЕБЯ, а не с мыслью "вот я это делаю значит она вернется" - это самое тяжелое в возвращении, как мне кажется на этом всё и завязывается.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты очень много ошибок делаешь.
С каждым новым косяков, ты отодвигаешь свой успех.
Ты вот эту курс изучал ?
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Вопшем ситуация такая Девушка не дзвонит, не пишет. и я тоже. на страницу не захожу. Позавчера тусили с девочками, вот сегодня фотки закинул.
И да, сегодня спомнил что у меня браузер настроен на ее акаунт, решил посмотреть заходит ли она на мою страницу. И что вы думаете, каждый день) И каждый рас смотрит фотки там где я с девушками)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Вопшем ситуация такая Девушка не дзвонит, не пишет. и я тоже. на страницу не захожу. Позавчера тусили с девочками, вот сегодня фотки закинул.
И да, сегодня спомнил что у меня браузер настроен на ее акаунт, решил посмотреть заходит ли она на мою страницу. И что вы думаете, каждый день) И каждый рас смотрит фотки там где я с девушками)
Они все палят странички! Все и всегда!!!
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Короч. Привет всем. Сегодня захожу в вк и смотрю ето не моя страница. а страница бывшей. она видимо пароль зберегла когда через мой ком седела. так вот у нее давно был другой.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короч. Привет всем. Сегодня захожу в вк и смотрю ето не моя страница. а страница бывшей. она видимо пароль зберегла когда через мой ком седела. так вот у нее давно был другой.
Двойные игры. Мда..
Они все такие, практически.

Для того, чтобы она была с тобой, надо быть лучшим, всегда!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор сколько уже дней игнора ? книгу ты приобрел? возвращать то собираешься? какие новости с фронта
 

Ігорович

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
автор сколько уже дней игнора ?
По моему 3 недели. я не щитаю)

книгу ты приобрел?
Да читаю щас ее

возвращать то собираешься?
Сам незнаю. Чет желание упало.

какие новости с фронта
От нее полный штиль. А я занимаюсь собой немного, а так то робота(сейчас очень много), а если есть время то тусовки с друзьями.
 
Сверху