Хочу вернуть бывшую, 2 года вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую, 2 года вместе

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До какой поры игнорить то? самому позвонить по истечению какого то времени?
или ждать ее звонка?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо, я понял
сейчас игнор и полезная литература...что еще можно почитать кроме Новоселова? касаемо данной ситуации
Видео курс Романа Винилова .
Он платный, так как там собрана вся необходимая тебе информация по возврату любимой и твое развитию, как личности.
Аналогов нет, а в бесплатных книгах конкретная стратегия с разборами всех ситуаций не рассматривается.
[DOUBLEPOST=1433270444][/DOUBLEPOST]
я и говорю, она мониторит мою страницу постоянно, каждый день по несколько раз, если я поставлю сп это ее сильно заденет?
Убери совсем сп, оно пока тебе не нужно. А вот фотку с новой девушкой добавь к себе на стенку. На фото ты и девушка, причем должна быть красивее бывшей.

До какой поры игнорить то? самому позвонить по истечению какого то времени?
или ждать ее звонка?
Месяц, минимум. Не надо ждать ни чего. Все в твоих руках. Хочешь ее вернуть, сделаешь все возможное и не возможное!
А надо начать с себя самого.
Почему ушла? Потому что ты перестал отвечать требованиям мужчины, потерял набор сильных качеств.
Это все надо вернуть! Возвращается только усиленной работай над собой, как? Подробнее в курсе изучи.
После как ты станешь снова классным, самодостаточным, уверенным самцом, ты сможешь ее вернуть.
Да даже будет так: она за тобой будет бегать, будет хотеть быть с тобой, а ты уже будешь решать где и когда?
Хочешь так?
Работай!
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, 2 страницы темы про одно и тоже... сопли, сопли, сопли...
Тебе сказали игно, значит игнор!
Все действия отписывай в теме. Сам ничего не предпринимай.

Мой прогноз. Не пройдя месяц она скажет, что ты ей не нужен, и попросит не общаться с ней. Ну а еще через неделю-две скажет, что скучает... Не бери в личный счет, просто прогноз))
 

reandima

Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду, мы вели себя, как пара, как друзья, как любовники, у нас общий вкусовой фактор, на музыку фильмы, спорт и.тп
а у нее с ним, только физический контакт и общения нашего не хватает с ее слов..
Конечно нет детей..)
[DOUBLEPOST=1433258389][/DOUBLEPOST]сегодня мы попрощались, она сказала подожди конца месяца, я еще сама не определилась, я ей сказал про новую девушку и мы разошлись со слезами на глазах...тут есть ошибка? да прослезился...эмоции, все таки самый родной человек мне
[DOUBLEPOST=1433258425][/DOUBLEPOST]спросил ее, представляет ли она мою свадьбу с кем либо, но только не с ней? она ответила нет..
Вообщем ты знаешь,у меня тоже самое было в Январе,мне она так же говорила,ты погоди мол я определюсь и прочее,только ты рядом побудь,мало ли мне понадобиться что то,вот я и ждал сидел..а потом она тупо ушла к другому а мне помахали ручкой,делай выводы,только игнор!
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 недели у общего друга день рождение, она зарекалась, что бы подарок выбрать в двоем,
так вот, как себя вести? как можно холоднее и уверенней? рассказывать про свою новую девушку?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 недели у общего друга день рождение, она зарекалась, что бы подарок выбрать в двоем,
так вот, как себя вести? как можно холоднее и уверенней? рассказывать про свою новую девушку?
Купи один подарок, ты ищешь с ней контакт, ты в ИГНОРЕ!
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветливо, но холодно. Она обычная твоя подружка, ничего нового.
Она как я и говорил ведет твиттер, только ради меня, что бы я был в курсе ее дел и мыслей, просит меня то же его вести, потому что со слов ей не все равно.
Вопрос, стоит ли это делать? допустим писать туда как я гуляю с новой девушкой и.тп
или вообще оборвать все контакты?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она как я и говорил ведет твиттер, только ради меня, что бы я был в курсе ее дел и мыслей, просит меня то же его вести, потому что со слов ей не все равно.
Вопрос, стоит ли это делать? допустим писать туда как я гуляю с новой девушкой и.тп
или вообще оборвать все контакты?
Ты реально дурак, тебе же сказали и не один раз ПОЛНОСТЬЮ ОБОРВАТЬ КОНТАКТ.
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты реально дурак, тебе же сказали и не один раз ПОЛНОСТЬЮ ОБОРВАТЬ КОНТАКТ.
Хорошо, отпишусь через 2 недели если увидимся на днюхе как все прошло, если увидимся
а пока почитаем литературы..
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На дне рождение будь весел, пусть видит, что у тебя все хорошо.
Общайся с другими девушками. Флиртуй. Бывшей уделяй внимание по минимуму.
Про отношения не разговаривайте, если что переводи тему.
До дня рождения ПОЛНЫЙ ИГНОР! И САМОРАЗВИТИЕ
 

netone

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонила мне сама. первый раз я сказал, что занят, перезвоню через час - забил.
она позвонила через 1.5 часа спаршивает мол освободился? я говорю нет щас на веле поеду, типа мне некогда.
достаточно холодным тоном, но боюсь если она подловит меня у подьезда или напросистя на встречу? как себя с ней вести? не позволять ей быть своей девушкой это да. держать дистанцию? какой то предел есть?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
егодня звонила мне сама. первый раз я сказал, что занят
Не надо было брать трубку. Не отвечать - одна из составляющих игнора

Во вторник ты был весь на эмоциях.
Не думаю, что ты готов для общения с ней.

она подловит меня у подьезда
Долго не разговаривай, у тебя дома дела. Про отношения тем более, переводи тему.

напросистя на встречу
Ты занят, занимаешься саморазвитием. У тебя нет времени на встречу с ней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, хочешь результат?
Делай как я говорю:

1. Игнор! Забудь о её существования, как минимум на месяц!
За это время тебя надо стать тем же, кого она полюбила в начале отношений.
А пока ты нытик, успеха не будет.
2. Поменяй мышление.
Начни мыслить и думать позитивно. А тебя все отлично и каждый день и час.
Сделай это реально!
3. Все свое время удели себе, или в качалку, найди новые увлечения. Зайди себя делами.
По-первости будет сложно. Но ты мужик и терпишь это!
4. Новые девушки, обязательно!
Начни знакомиться прямо сейчас и не иши отмазки.
Проводи свидания.
5. Обновляй соц сети свежими постами.
6. Литература! Важный пункт.
Во главу этого пункта стоит видео курс Романа Винилова.
Ссылку выше давал.
Я тебе написал основные направления движения.
В курсе написано подробно как это сделать. В мельчайших подробностях.

Что не понятно, пиши.
И хватит сопли жевать. Они нахуй ни кому не нужны.
 
Сверху