Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вот все думаю - если полный игнор с ней, может тогда игнор со всеми ее родственниками??? и день рождения ее отца - через две недели - идти или нет????
вот о чем думаю...
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С родителями нужно хорошие отношения поддерживать. Папу игнорить не нужно.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С родителями нужно хорошие отношения поддерживать. Папу игнорить не нужно.

да согласен, вчера нормально с ним пивка дернули поболтали - прошлись, о его дочери ни слова не проронили, думаю первый этап я прошел. шутили - нетральные темы ну вообщем так поболтали.
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет еще.
за все время особых новостей не было.
кроме как:
1. ночью был звонок с пятницы на субботу - я не ответил, звонили с другого номера, я выждал время и вчера написал смс, что мне звонили ночьью - что вы хотели?, в ответ написали - вы с мари эйл ))) - я сказал нет и по смс просто извинились. Хотя тупой ответ был потому как мой мегафон - это поволжье...
2. вчера с дочерью катались на велосипедах и встретили там бывшую... еле удержался чтобы не остановиться, но так растерялся что даже просто поздороваться не смог...
3. потом подъехал ее сын к нам ( я писал раннее что у нее есть сын) покатался с нами и отехал к ней - у них время раньше закончилось.

вот и все новости...
[DOUBLEPOST=1434355637][/DOUBLEPOST]да и еще одно, вчера ее младшая сестра спросила увидемся ли мы, сказала что хочет со мной покататься - думаю ехать или нет???
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и еще одно, вчера ее младшая сестра спросила увидемся ли мы, сказала что хочет со мной покататься - думаю ехать или нет???
Почему бы и нет?
Только о бывшей ни слова, как что переводи тему.
Показывай себя счастливым.
А сестренке то сколько лет?
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и еще одно, вчера ее младшая сестра спросила увидемся ли мы, сказала что хочет со мной покататься - думаю ехать или нет???
Действительно. Надо выглядеть счастливым человеком. И чем больше людей это увидит - тем лучше. Особенно тех, кто с ней общается! Ну и конечно же не сорваться и ни слова с сестрой о ней.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. вчера с дочерью катались на велосипедах и встретили там бывшую... еле удержался чтобы не остановиться, но так растерялся что даже просто поздороваться не смог...
Бывает от неожиданности! Когда теряешь дар речи - подмигни, помахай рукой и едь дальше. Невербальный контакт - полезная штука ;)
вчера ее младшая сестра спросила увидемся ли мы, сказала что хочет со мной покататься - думаю ехать или нет???
Если время свободное есть, покатайся конечно. Парни советуют тебе быть на позитиве и самопиариться - так и делай!
К бате на ДР сходи. Бывшую демонстративно игнорить не нужно там. А вот подкалывать легко нужно. Например: "О, "имя", у тебя бокал совсем пуст, опять про тебя все забыли! Дай ка я за тобой поухаживаю ;)" и подливаешь ей шампэ. Ну если вдруг она не одна будет - конец фразы про "поухаживаю" сократи. А вот про "тебя забыли" скажи обязательно ))
 

Алексей Дорожкин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывает от неожиданности! Когда теряешь дар речи - подмигни, помахай рукой и едь дальше. Невербальный контакт - полезная штука ;)

Если время свободное есть, покатайся конечно. Парни советуют тебе быть на позитиве и самопиариться - так и делай!
К бате на ДР сходи. Бывшую демонстративно игнорить не нужно там. А вот подкалывать легко нужно. Например: "О, "имя", у тебя бокал совсем пуст, опять про тебя все забыли! Дай ка я за тобой поухаживаю ;)" и подливаешь ей шампэ. Ну если вдруг она не одна будет - конец фразы про "поухаживаю" с

Всем привет.
встречался с ее отцом вчера - пивка дернули.., перед встречей она прислала смс - не говорить отцу что он не знает что она неработет у меня. - я не стал ничего отвечать.
во время пивка он спросил чем она занимается - и сказал что зихирит дома и сказал уволь ее нахер она тебе там нужна? я сказал подумаю.
кстати ей на смс - не стал отвечать.
по поводу рекомендаций спасибо - все принял к сведению )))
 
Сверху