Плохой парень и хорошая девочка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Плохой парень и хорошая девочка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока вижу одну критику в свой адрес (про низший уровень, с хуяли(?)), приму к сведению. Тем не менее буду глушить свое ЭГО, потому что мне кажется критика ваша не обоснована, и слушаться вас.
Ты почитай другие темы, тут бывает так х*есосят что мама не горюй. Ты еще легко отделываешься. А все это потому что бы ты стал лучше и рвался вперед. Если тебе говорить какой ты п*здатый , то ты нихрена делать не будешь, а критика тебя заставляет действовать. И чем сильней критикуют, тем быстрей ты растешь вверх.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Провел вчера 2 встречи с девушками: получил откат по ходу (расстроился), потому что моя бывшая в разы лучше их во всем. М-да, такую девчонку упустил значит я.
[DOUBLEPOST=1433055685][/DOUBLEPOST]
Хочешь изменить жизнь - изменись сам. Жизнь не будет подстраиваться под тебя.

Так у меня проблемы только с самоконтролем. Мне, чтобы охладеть к бывшей, не нужно трахать других девушек.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ищи девочек, которые лучше.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ищи девочек, которые лучше.

Домашнюю и хозяйственную девушку модельной внешности найти непростая задача и тупо требует большого количества времени. Если найду и подцеплю такую, о бывщей 100% забуду ))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Домашнюю и хозяйственную девушку модельной внешности найти непростая задача
Ищи тех , которых тянет трахать, а не тех с которыми собираешься жить.
Я после расставания тоже думал что не смогу ни с кем сексом заниматься кроме бывшей, но как я был не прав.
Просто я начал искать тех кто по моему мнению красивей и кого я хочу. Я не затрагивал внутренние качества бывшей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Домашнюю и хозяйственную девушку модельной внешности найти непростая задача и тупо требует большого количества времени. Если найду и подцеплю такую, о бывщей 100% забуду ))
Задача стоит не такую же найти, а просто общение, соблазнение, секс.
Бери количеством.
И бери то, что нравится, а не что доступно.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получил откат по ходу (расстроился), потому что моя бывшая в разы лучше их во всем. М-да, такую девчонку упустил значит я.
так говорит тряпочка.

Моя цель изначальная - трахнуть и забыть.
так говорит мужик.

выбор за тобой)
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наметился секс с одной шлюшкой. делать ли какие-нибудь эротические фотографии (без лиц и в пределах разумного) с целью выложить в сеть, чтобы позлить бывшую. или же это слишком жестоко?
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
наметился секс с одной шлюшкой. делать ли какие-нибудь эротические фотографии (без лиц и в пределах разумного) с целью выложить в сеть, чтобы позлить бывшую. или же это слишком жестоко?
Это слишком пошло))
Я тоже коллекционирую фотки телочек))
То когда рука на попе или ноге или еще что то в этом духе ))
Если до старости фотки доживут, будет что вспомнить ))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наметился секс с одной шлюшкой. делать ли какие-нибудь эротические фотографии (без лиц и в пределах разумного) с целью выложить в сеть, чтобы позлить бывшую. или же это слишком жестоко?
Нет, такое не выкладывай
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, лучше в личку ей видео скину, где я другую трахаю, а потом напишу: "ой, извини, не тебе хотел". Збс будет! )
А вообще думаю на след неделе случ встречу сделать, благо она работает обычным продавцом-консультантом. Можно будет тупо зайти на пару минут и спросить "Как сама? Не родила?" )
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, лучше в личку ей видео скину, где я другую трахаю, а потом напишу: "ой, извини, не тебе хотел". Збс будет! )
А вообще думаю на след неделе случ встречу сделать, благо она работает обычным продавцом-консультантом. Можно будет тупо зайти на пару минут и спросить "Как сама? Не родила?"
Да, правильный ход! Пошли ее еще на х*й! И тему можно закрывать
[DOUBLEPOST=1433241987][/DOUBLEPOST]Тема закроется как АВТОР ДИБИЛ:(
:D:D
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно то была шутка.
У меня 2 вопроса:
1) Могу легко появиться возле бутика, где она работает, с другой девушкой. Стоит ли мне это делать или это будет слишком наиграно с моей стороны?
2) Почему в день расставания, когда во время переписки в вк я принял ее решение, она все равно была против даже дружеского общения?
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Естественно то была шутка.
У меня 2 вопроса:
1) Могу легко появиться возле бутика, где она работает, с другой девушкой. Стоит ли мне это делать или это будет слишком наиграно с моей стороны?
2) Почему в день расставания, когда во время переписки в вк я принял ее решение, она все равно была против даже дружеского общения?
Почитай последние 2 страницы моей темы.. Поймешь по поводу дружбы.
Потому что бывшие не могут быть друзьями по назначению.. Это бред..
Просто для нас парней в случае возвращение очень выгодно иметь в какой то степени статус друга... Это лучше чем никакое общение, но есть и минусы.. Если задержаться в этом состоянии продолжительное время, то так и останешься во френдзоне)) это уже другая проблема)
А дружбы она не хочет, потому есть чувства к тебе.. Пускай не сильные, но есть..
И чтобы не рвать себе душу( как моя всегда говорила) , лучше вообще не общаться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что бывшие не могут быть друзьями по назначению..
Могут но только когда разошлись по обоюдке, поняв что тупо не подходят.
Я с одной своей бывшей дружу, правда мы в месте были чуть меньше месяца, но все же. Уже больше 3х лет дружим, я и с ее парнем дружу и он знает что мы когда то с ней пытались отношения строить.

А дружбы она не хочет, потому есть чувства к тебе.. Пускай не сильные, но есть..
И чтобы не рвать себе душу( как моя всегда говорила) , лучше вообще не общаться
В точку.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могут но только когда разошлись по обоюдке, поняв что тупо не подходят.
Я с одной своей бывшей дружу, правда мы в месте были чуть меньше месяца, но все же. Уже больше 3х лет дружим, я и с ее парнем дружу и он знает что мы когда то с ней пытались отношения строить.


В точку.
Сказать честно, я не признаю отношения "СЕРЬЕЗНЫМИ", если они длились меньше года.. Это сугубо мое мнение.. Объясню почему:
Вот ты утверждаешь, что дружишь со своей бывшей с которой был чуть меньше МЕСЯЦА))
Тебе самому не смешно ))
Если бы я так рассуждал, тогда у меня отношений было около сотни.
Вся суть во времени проведенном вдвоем и пережитых моментах продолжительный период. За месяц или за пол года хуй что переживешь.. И не в обиду будет сказанно многих тем, кто встречался менее ГОДА и пздц как привыкли - ВЫ ЕБАНУТЫЕ! Я помню когда со своей год мутил, мне было на нее просто срать и я ее постоянно кидал тогда.. Кто читал мою тему, поймут почему я к ней привязался за 5 лет, из за пережитых моментах многих.
Это я все к чему...
Невозможно дружить с тем, кого ты по НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ!
Невозможно пить чай вместе и притворяться друзьями!
Либо подкидывай дров, либо туши все нахуй!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе самому не смешно ))
Ну я понимаю все. Я как пример говорю.

Потому как что мешает дружбе? Правильный ответ - влечение и секс.
Я с ней сексом занимался весь ебучий месяц именно половое влечение и секс нас и сблизили, а оказалось потом что по остальным характеристикам мы не подходили вообще.

Бывает когда люди и после года отношений дружат, но зависит это от того как расставание прошло.
Естественно если ты возвращаешь бывшую, то дружить потом с ней в случае ее отказа ты не сможешь!

пережитых моментах
Это точно.

Невозможно дружить с тем, кого ты по НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ!
Согласен.

Либо подкидывай дров, либо туши все нахуй!!
Вот тут вообще круто сказал. В умные мысли надо!
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще .. По обоюдке расходятся только те, кто не любил !!
Либо обычные любовники, либо после долгой семейной жизни, когда полностью друг друга заебали и дети выросли.
Настоящие отношения должны быть как танковые стражения! Если нет этого экстрима и страсти, то бабы начинают ходить налево.. Именно таких мне и нравится периодически трахать!! Когда ты ставишь раком чью то жену, берешь за волосы и проговаривая фразу " грязная похотливая скотина" трахаешь жестко!!! Такой кайф..
Вчера одну так трахнул от души.. Так она сказала еще хочу... А я ее слил, так она все высосала из меня за один заход)) ебанная нимфоманка!
[DOUBLEPOST=1433252000][/DOUBLEPOST]Я уже со счета сбился) с момента расхода ) в неделю 3х разных трахаю стабильно)
А хули молодость дана нам один раз, чтобы тратить ее на одну..
Как говорится: любви нет товарищи, ТРАХАЙТЕСЬ)
Но вечного кружева не бывает, и когда возраст подходит к 30 нужно плавно тормозить, иначе всю жизнь будешь болтаться, как хуй в рукомойнике))
[DOUBLEPOST=1433252138][/DOUBLEPOST]И кстати) Я не любитель смотреть тв, но есть классный сериал русский:
"СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" называется, вот там очень доходчиво все показано, как друг другу все изменяют) щас второй сезон идет)
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приезжай ко мне ) я так не умею, что в неделю, да трех девок оприходовать) научишь меня )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
наметился секс с одной шлюшкой. делать ли какие-нибудь эротические фотографии (без лиц и в пределах разумного) с целью выложить в сеть, чтобы позлить бывшую. или же это слишком жестоко?
Нет.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как можно организовать случайную встречу, если у бывшей режим - дом-работа-дом, иногда выход в клуб (редко).
общих друзей нет, вернее я знакомил ее с моими друзьями, но она с ними не общается самостоятельно.
работает в ТРЦ продавцом-консультантом, ходит в тренажерный зал (вместе ходили в свое время). все, больше инфы нет.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты только, что сам перечислил, как минимум, три варианта мест для случайной встречи.

возле работы и качалки по-моему палево будет, т.к. она поймет, что я спецом мимо проходил.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пинок под зад получен )
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думал тему закрыть, так как желание вернуть бывшую пропало, но решил повременить. мало ли...
прошло более месяца с момента расставания. с моей стороны игнор полный + пару фоток в соц сети с другими девушками и вообще активное общение с другими девушками в реале.
с ее стороны - удалила меня из друзей, плаксивые посты на стене + пару песен, которые я постоянно напевал, когда мы были вместе. при том, эти песни и некоторые ванильные посты потом были удалены.
тут позвали поиграть в пляжный волейбол, площадка возле ТРЦ, где она работает. приехал я раньше остальных, решил зайти к ней в торговый отдел.
зашел привет-привет, тут же сама предложила сделать кружок по ТРЦ.
основные моменты в общении (само общение позитивно и непринужденно, без напоминаний о прошлом естественно):
1) сказала, что не ожидала увидеть меня здесь.
2) рассказала что у нее нового - качалку не бросила (подколол я ее на счет попы - где присед?), гражданство под вопросом, подыскивает новую работенку.
3) я поведал свои дела - лечу плечо, мама в деревню уехала (она сама спросила про нее), бегал кросс 6 км, брал мини-отпуск.
4) плавно подходим к выходу, я говорю, что рад был видеть ее, и резко ухожу, не оборачиваясь.
конец. общение длилось минут 5-10.
прошу откомментить, камрады, и указать дальнейшие действия.
 

Рутрейка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в смятении) неужели моя сраная тема никому не интересна из экспертов? везде уже отписались, но только не здесь.
 
Сверху