Расстался с девушкой, так и не понял были вместе или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, так и не понял были вместе или нет?

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ мне выходить на связь!!! Гороскоп на сегодняшний день?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче позвонил!!! Спросил как дела, туда сюда, немного похихикали! Разговор сам закончил, чего дальше то?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я скептик, во все эту не верю!!! Но девчонки то как правило ведутся! Ок шифровку получил приступаю к исполнению!!!
[DOUBLEPOST=1433302128][/DOUBLEPOST]
Ты в это веришь?
[DOUBLEPOST=1433270627][/DOUBLEPOST]
Налаживай дружеское общение.
Самому на связь выходить!!!
PS: Миха с днем рождения)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самому на связь выходить!!!
Так ты уже вышел.
Налаживай общение.
Ошибешься, опять будет игнор.
Поэтому контролируй эмоции.

Так, стоп, сначала скажи, сколько был игнор перед звонком?

PS: Миха с днем рождения)))
Спасибо!
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты уже вышел.
Налаживай общение.
Ошибешься, опять будет игнор.
Поэтому контролируй эмоции.

Так, стоп, сначала скажи, сколько был игнор перед звонком?


Спасибо!
С 11 мая, 29 небольшая переписка, 2 июня вышел на связь! В беседе вроде как сказала что я пер как танк, ей это не очень понравилось.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С 11 мая, 29 небольшая переписка, 2 июня вышел на связь! В беседе вроде как сказала что я пер как танк, ей это не очень понравилось.
Мало ли что она говорит. Действуй по плану!
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня созвонился, проболтали минут 40!!! Девочка по началу холодная была, но вроде разговорил, намекал на то что-бы сходить в парк на американских горках покататься (прямой вопрос не задавал). Мой намек проигнорировала, вроде еще холодная. У неё экзамен в четверг думал еще на связь выйти через ВК. Планирую с другой сходить в парк отдохнуть, по фоткаться и выложить в ВК. Чего делать выходить на связь узнавать про экзамен, а с другой девочкой стоит в парк идти?
PS: сенсеи по моему на все мои вопросы будет ответ ДА!
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, а если девочка еще холодная, стоит пытаться с ней встретиться?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, а если девочка еще холодная, стоит пытаться с ней встретиться?
Она еще не готова к встрече.
Перед экзаменом напиши смс с подержкой, но не с навязыванием.
Сейчас лови тишину

Планирую с другой сходить в парк отдохнуть, по фоткаться и выложить в ВК.
Сходи
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще не готова к встрече.
Перед экзаменом напиши смс с подержкой, но не с навязыванием.
Сейчас лови тишину


Сходи
Ждать пока она со мной свяжется?
PS: она восстановила анкету на сайте знакомств![/quote]
 
Последнее редактирование:

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ тут еще БОЛЬШОЙ пейнболл на выходные планируется, может попробовать пригласить. Но сказать что отношения не планирую возвращать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ тут еще БОЛЬШОЙ пейнболл на выходные планируется, может попробовать пригласить. Но сказать что отношения не планирую возвращать?
Тебе не с кем пойти? А вечером того же дня трахнуть?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходил в пейнболл!!! Пофототся не получилось одна курица уранила мой фотик и сломала! Короче в контакте полноченного отчета не получилось! Вечером сходил с девочкой в кафе, поели суши выпили!!! Короче потрахался, но на душе чего то хреновасто!!!! Пригласил её в парк, на каруселях покататься, хочу пофоткаться и в контакт залить!!! Ну чето после секса еще больше кошки на душе скребут((((
На выходных к бывшеё брат приехал!! Она мне перед игрой писала, типа играете во сколько. Я её перезвонил, она сказала что по времени не успеют! По телефону вроде счастливая была, радостная может потому что брат был рядом! В контакте переписывались вроде холодноватая. Чего дальше то творить?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая, сдала сессию и уехала в деревню!!! Во вторник переписывался с ней договорились на великах покататься (числа 24), в тот раз не получило хотели 10 покататься а 9 разбежались((( На связь больше не выходил, в вк постов не делаю фотик еще в ремонте(((( Думал на выходные сходит с некоторыми девочками пофототься, на сигвеи покататься да в парке на колесе обозрения. Что делать с выходными и с бывшей на связь выходить?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу все "сансеи" в отпуске))) В понедельник переписывались с бывшей, я её написал что не планирую восстанавливать отношения и пригласил на великах покататься. Она согласилась. Вчера связался с не1, на контакт идет нормально, девочка на позитиве. После переписки, на страничке в ВК оставила лайки и коменты. У меня на странице висит прайс на аквопарк, я написал в коментах надо идти, она готовь трусы))). Сегодня планировал с другой девочкой встретиться на сигвеи покататься и фотки залить в ВК. Как план, или уже фотки не надо заливать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заливай, она ведь не одна твоя пассия.
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!! На сигвеи не получилось покататься и фоток для ВК нема. Сегодня вышел на связь, сначала в ВК, потом перезвонил часов в 18:00. Пообщались нормально девочка на позитиве, пригласил покататься на великах, она отказалась. Съездил в универ, у меня защита в субботу. Через 2 часа еще раз перезвонил, спросил не передумала ли она. Она сказала что её уже в кино позвали. Я в ответ "да вы сегодня все сговорились что-ли одна в деревню уехала (реально уехала), вторая обиделась трубку не берет (реально не ответила, сначала её хотел позвать) третья в кино уходит, ладно тогда я в один поеду кататься в гордом одиночестве". Через 5-10 мин, когда я арендовал велик, приходит смс "Я передумала" еще через минуту "Где, когда", я молчу. Она мне перезванивает через 5 минут куда подъехать))) Вообщем я поехал кататься и она минут через 30 подтянулась. Плохо что пришлось кататься по тем местам где раньше гуляли!!! Встретились, ни обнимашек ни пятюнь, с моей стороны не последовала. В процессе аренды надо было сфоткаться (на память, если велик угнать вздумаем) она попросила сфоткаться со мной и потянулась ко мне!!! Админ её забанил типа у него уже есть фотка. Покатались нормально, вроде много внимания не уделял, похохотали там, пообщались немного. Я в процессе катания старался заглядываться на других девчонок (ведь лето жара, юбки шортики там и НОГИ НОГИ ЗАГОРЕЛЫЕ ШИКАРНЫЕ НОГИ)))) Когда доехали до пункта назначения, я решил перекурить, в метрах 10-15 стояла девочка-шоколадка, ну прям очень красивая!!!! Я ей говорю "смотри какая шоколадка!" Она стояла возле меня и ударила слегка со словами "Эй это чего было, шоколадка" По глазам было видно что девочка ревнует. Я говорю "ну ты же меня бросила, я свободный человек", она мне "это остатки ревности". После этого не надолго приуныла минут на 10. В итоге вернулись обратно и сдали велики. Ей надо было в кино в 22:30, пошли до остановки шли очень я рядом друг с другом иногда руки соприкасались. Так как она опаздывала, я предложил поехать на такси и что-бы она меня подкинула (все равно по пути), а бабки пополам, так и сделали. В такси разговаривали о том что-бы еще встретиться, но пока не договорились. Подъехали к дому, прощание затягивать не стал дай пять говорю и все. Вот такой вечер "в гордом одиночестве получился")))
Я реально в шоке, читал Романа Винилова, но были сомнения!!! Я думал что если у меня появиться что-то на горизонте, то я её подтолкну к кому нибудь в объятия. А она сама фактически на встречу напросилась))) Думаю романтик устроить на 4 число у нас в городе есть кафе "Темнота" (ну типа там в полной темноте кушаешь) хочу туда пригласить но по пути туда что-бы она на глаза надела маску для сна, типа сюрприз! Но до этого надо еще её подготовить, а по этим пунктам у меня пока с планом хреновато. Подумывал в цирк пригласить, что дальше то делать, когда уже можно будет за руки держатся да и целоваться тоже?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сансеи выйдете на связь!!! Хватит отдыхать))))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Романтик рано еще устраивать.
Выстраивай дружеские отношения.
Не будь навязчивым. Кидай интриги.
Встречайся пока как друзья, смотри на ее поведение. Как реагирует, как смотрит.
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Романтик рано еще устраивать.
Выстраивай дружеские отношения.
Не будь навязчивым. Кидай интриги.
Встречайся пока как друзья, смотри на ее поведение. Как реагирует, как смотрит.
Романтик рано еще устраивать.
Выстраивай дружеские отношения.
Не будь навязчивым. Кидай интриги.
Встречайся пока как друзья, смотри на ее поведение. Как реагирует, как смотрит.
Блин наставник где ты был раньше с ненавязывайся((( Я ей на следующий день позвонил, поболтали вроде норм, сказал что сегодня буду по работе возле её дома (у меня заказчик в соседнем доме живет), если надумает можем съездить покататься покататься. Сегодня позвонил, отказалась типа денег нету, я предложил за мой счет она не согласилась. Бля час понимаю что так не надо было делать. Походу надо опять тишину ловить, 2-4 дня? У меня диплом в субботу, думал подколоть отправить смс "Я не сдал, придется еще год учиться(((" а потом что-то вроде "АААА поверила наивная девочка))) Сдал 5". Или промолчать пока до середины следующей недели? Хотелось бы что-бы она сама на связь начала выходить!!!
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если надумает можем съездить покататься покататься
вот и навязался и после был слит. Ты показа свою нуждаемость, она это почувствовала.

Сегодня позвонил, отказалась типа денег нету, я предложил за мой счет она не согласилась
Надо было тогда продавливать до конца
Не надо предлагать, спрашивать. Говоришь "сейчас приеду, выходи". Говорит "нет, бла-бла-бла". И от бла-бла-бла отталкиваешься дальше. Например, "нет, у меня дела появились". Ты "пошли, говорю, немного покатаемся, увидишь красивый закат, как танцуют фонтаны,". Она "бла-бла-бла". Ты "хорошо, а то я приготовил для тебя сюрприз, пока". И кладешь трубку. Тем самым кинул интригу, дал ей повод думать о тебе.

тправить смс "Я не сдал, придется еще год учиться(((" а потом что-то вроде "АААА поверила наивная девочка))) Сдал 5"
как по мне, бред

Или промолчать пока до середины следующей недели?
Сейчас лови тишину. Позже, если не выйдет на связь, попроси о помощи.
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет наставники!!! Защитил диплом!!! Она сама вышла на связь, говорит проставляй, ну и туда сюда вчера ей поставился. Встретились в 20:00, разбежались в 3 часа, бухнули не сильно. Я пытался попасть к ней в квартирку, не получилось. Сегодня еще раз встретились, уже без синьки. Словились в 12:00, прогулялись до велопроката, покатались на великах. На привалах покушали клубники. Закончили велопробег часа в три, я предложил сходить в парк поесть шашлыка, она согласилась. В начале велопробега пыталься держаться за руки, она отвечала неохотно, но после велопробега уже нормально. Прогулялись хорошо, были обнимашки, за руки держались, но пока без поцелуем. Я предложил в кино на миньонов сходить, она согласилась, но про дату еще не обговорили. Думаю что я на финишной прямой, сейчас планирую пока на связь не выходить, хочу что-бы она сама проивила инициативу. У неё скоро красные дни, думаю после них устроить романтик, как план?
PS: Хуба спасибо, за совет про тишину, сработало)))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет наставники!!! Защитил диплом!!!
Поздравляю!

Я пытался попасть к ней в квартирку, не получилось
Главное не навязываться.
Один раз предложил, отказала. Через некоторое время еще раз предложил. Все, нет так нет.

Прогулялись хорошо, были обнимашки, за руки держались, но пока без поцелуем.
Поцелую еще будут, и не только;)

Думаю что я на финишной прямой
Не радуйся слишком рано. Самое сложное выстроить новые отношения с бывшей.

сейчас планирую пока на связь не выходить
Да, лови тишину. Если в течение нескольких дней не выйдет на связь, сам выйдешь. Главное не дергайся.
По себе знаю как хочется, хочется как можно скорее встретиться. Но оно того не стоит.

У неё скоро красные дни, думаю после них устроить романтик, как план?
Отлично!
Устрой ей крышеснос. На квартиру не просись, даже не намекай. Можешь до дома проводить. Думаю, сама предложит, и все. Лучше откажись, иначе на квартире будет секс. А его лучше отложить на след свидание.

PS: Хуба спасибо, за совет про тишину, сработало)))
Приятно слышать)

Не забывай саморазвиваться, прокачиваться. Не останавливайся на достигнутом!
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй день молчит((( Думаю завтра на связь выйти, или подождать до пятницы?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди конца недели. Не навязывайся.
Тем более у нее красные дни, пусть в себя придет
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать мужики я вчера делов натворил!!!! Короче мы с одногруппниками отмечали сдачу диплома!!! Гуляли часов до 5 утра, ну и в итоги я одну в гости на палку чая пригласил!!! Что с этим делать, бывшей я думаю говорить не стоит. Но опять же у нас еще отношения не начались. Дак что делать говорить или нет, мне кажется лучше промолчать?
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вытерпел((( Сегодня встретился!!! В общении пока такой же уровень, за руку берется, обнимается. Встреча была не долгой, она сказала что её с практики отпускают на полторы недели и она в деревню уезжает! А у меня на следующей недели поездка за город на Яровое (5-4 дня) там буду. Я планировал что до поездки сойдемся и вместе съездим на отдых. Короче если до пятницы не получиться все наладить значит еще 2-3 недели не увидимся((( Планирую идти на пралом, думаю завтра романик устроит. Предложил её встретиться в 20:00, она пока молчит. Что делать идти в атаку или заморозить все на 2-3 недели. Я просто думаю что 3 месяца разрыва это уже много!!! Как быть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать мужики я вчера делов натворил!!!
Поздравляю!

Гуляли часов до 5 утра, ну и в итоги я одну в гости на палку чая пригласил!!!
Молодец!

Что с этим делать, бывшей я думаю говорить не стоит.
Тебе 29 лет, а по ощущению, что 19..
Реально!

Прошло чуть больше месяца после создания темы, развития 0.
Ты не только косячишь реально, но даже не удосужился по работать над собой. А без этого не будет результата.
Самое важно:
1. мышление. Думаешь всегда позитивно, улыбаешься.
2. здоровый похуизм, безразличие, низкая значимость бывшей.
3. создание нового образа (плодостворная работа, как минимум два месяца). Сюда входит новая прическа, одежда, стиль, парфюм. Привести тело в порядок, внутренний мир, мысли.
4. новые дела, заботы, увлечения, хобби, смена обстановки, что то поменять.
5. Новые девушки, каждый день. Свидания, секс.
6. обновление страницы в соц сети. Задача показать твой новый образ с помощью фоток, видео, постов.

Где это все?

Я тебе ссылку дал на видео курс, ты купил?
То, что книга есть, это хорошо, но нужно выйти на новый уровень. Он того стоит!! Поверь!!

И все что я сейчас написал, начни выполнять. Бывшую кинь в игнор, пускай там по болтается. Тебе сейчас не когда, ты плотно занят своим развитием. Если конечно хочешь.. хочешь что то достичь, начни! Прямо сейчас!
 

Alvaon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю!
Критика это заебись!!! Она мотивирует, но бля почему чем больше баб трахаешь тем хуевее себя чувствуешь???? А в отношении прогресса он есть, но для меня еще этого не достаточно. Я диплом защитил скинул 8 кг, после отпуска опять сушиться планирую!!!
[DOUBLEPOST=1435768916][/DOUBLEPOST]Короче решил идти ва банкъ!!! Завтра устраиваю романтик свиданку на крыше!!! Если не прокатить, ухожу в игнор и начинаю ебать все что шевелиться до тех пор пока не отпустит!!!
 
Сверху