Бывшая девушка ушла к женатому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая девушка ушла к женатому

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто не знаю,заходит она на мою страницу или нет...но из друзей она меня не удаляет...Кстати,на днях ее лучшая подруга поставила мне лайк на мой клип и добавила меня в друзья...
Ты заходишь к ней?
Она заходит к тебе обязательно, к тому же в друзьях, при заливке фотографий у нее они будут в ленте. Так что обязательно делай это, если с девочками, то это уже откатобол))
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты заходишь к ней?
Она заходит к тебе обязательно, к тому же в друзьях, при заливке фотографий у нее они будут в ленте. Так что обязательно делай это, если с девочками, то это уже откатобол))
Короче говоря эти фотки полюбому будут её бесить и заставят ревновать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Парни...а с чего мне можно начать с ней разговор,я имею в виду в инете хотя бы,звонить я ей не буду,потому что знаю,трубку не возьмёт? Или лучше пока вообще ей ничего не писать? И еще вопрос...мне можно будет выкладывать на свою страницу в контакте,фотки с девчонками,типа как мне весело и офигенно? или это всё равно её никак не заденет?
Для начала поработай со своей страницей. Обязательно выкладывай фотки. У Романа в видео курсе есть примеры оформления страницы и фотографий (что можно писать и выкладывать, а что категорически нет).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда..
Слушай, знаешь я что тебе предлагаю, давай возьмём ведение темы от Романа Винилова, он реально помогает вернуть а любой ситуации и добиться успеха!
За два месяца он тебя натаскает, что ты изменишься до неузнаваемости и дальше дело уже техники!
Напиши мне в личную или вк, я подробнее расскажу.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поработай со своей страницей. Обязательно выкладывай фотки. У Романа в видео курсе есть примеры оформления страницы и фотографий (что можно писать и выкладывать, а что категорически нет).[Пока я в лагере,я попробовал написать ей...она пошла на контакт и согласилась по моему прибытию сходить со мной на ужин,но...сказала,что если я начну говорить,типа ВЕРНИСЬ,ДАВАЙ НАЧНЕМ СНАЧАЛА,она просто уйдёт...парни,как быть?
[DOUBLEPOST=1433477798][/DOUBLEPOST]Пока я в лагере,я попробовал написать ей...она пошла на контакт и согласилась по моему прибытию сходить со мной на ужин,но...сказала,что если я начну говорить,типа ВЕРНИСЬ,ДАВАЙ НАЧНЕМ СНАЧАЛА,она просто уйдёт...парни,как быть?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1433477798][/DOUBLEPOST]Пока я в лагере,я попробовал написать ей...она пошла на контакт и согласилась по моему прибытию сходить со мной на ужин,но...сказала,что если я начну говорить,типа ВЕРНИСЬ,ДАВАЙ НАЧНЕМ СНАЧАЛА,она просто уйдёт...парни,как быть?
Ну раз она согласилась пойми, то не обсуждать прошлые отношения. Они тебе не нужны.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите пожалуйста,как мне себя вести на этом свидании,у меня нервяк пипец какой...и куда ее лучше сводить...в ресторан или в клуб...я вот думаю,нужно сходить для начала туда,где потише или вы можете какой нибудь другой вариант посоветовать?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажите пожалуйста,как мне себя вести на этом свидании,у меня нервяк пипец какой...и куда ее лучше сводить...в ресторан или в клуб...я вот думаю,нужно сходить для начала туда,где потише или вы можете какой нибудь другой вариант посоветовать?
Лучше бы слил встречу, ты совсем не готов. А на встрече показать как у тебя все отлично, самодостаточен без нее, не показывать эмоции, вы как старые друзья. И не напоминать о прошлом, если она сама ее заведет утилизируй ее.
 

Павел Савин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня в принцыпе еще есть время.... смена заканчивается 21 июня...
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше бы слил встречу, ты совсем не готов.
У него встреча через два месяца, за это время он подготовится


подскажите пожалуйста,как мне себя вести на этом свидании,у меня нервяк пипец какой...и куда ее лучше сводить...в ресторан или в клуб...я вот думаю,нужно сходить для начала туда,где потише или вы можете какой нибудь другой вариант посоветовать
Паш, уйми эмоции. До встречи еще 2 месяца, а ты уже сейчас на очко присел. Подготовься и будь самодостаточным мужчиной. Не говори ей что хочешь вернуть. И вообще рано об этом думать. Занимайся пока развитием, вот ближе к встрече уже будем думать что куда и как)
[DOUBLEPOST=1433488490][/DOUBLEPOST]
смена заканчивается 21 июня...
Ты ж говорил что на дольше уваливаешь
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я думал, что это у меня situation is one of the worst...а здесь посложнее будет....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего сложного, просто у мальчика полно страхов, а заниматься собой, ему лень.

Куда её вести, в клуб или ресторан, такой большой разбег...
В ресторане ты оставишь минимум 200 баксов.
Лучше бы взял от Романа ведение темы и он за эти деньги тебя бы научил как можно трахнуть девочку, не водя её с ресторан.

И клуб для свидания тоже не годится.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внешне да. А так есть в 16 лет взрослые, а есть в 30 - еще дети.
Автору не хватает знаний, и тут неважно какой у него возраст.
Конечно, могу ошибаться и судить тем более не мне, но, по-моему, автору просто не хватает мужской харизмы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор похоже вернул девушку
 
Сверху