Бросила девушка, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, хочу вернуть

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наладь свою личную жизнь сначала.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоему общению на форуме, видно, что ты мозговитый парень и хорошо впитываешь. Удачи тебе!
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наладь свою личную жизнь сначала.
Согласен

По твоему общению на форуме, видно, что ты мозговитый парень и хорошо впитываешь. Удачи тебе!
Спасибо! Со стороны всегда лучше судить...

Последние новости:
Когда приходила за ключами, после словил откаты, да и прошлая неделя прошла в откатах. Сейчас как-то пофигу
На днях звонила, не ответил.
Сегодня ей сам набрал, спросил про жесткий.
Она рассказала, что устроилась на временную работу. Спросил, что за работа. Не договоря что за работа перебил, сказал, что вечером созвонимся. Вечером перезвонила, сказала, что дома будет поздно и можешь взять у соседки. Спросила не терпит ли до завтра, т.к. еще не скинула на комп. Сказал нет, нужен сегодня. После сходил и забрал у соседки.
А так сам понимаю, что еще не готов
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно, нужно время, изменения мгновенно не происходят.
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день рождение.
С утра один раз звонила, не ответил.
Через три часа сообщение:
"Дорогой Алдар! Поздравляю тебя с 25-летием!
Разговаривать ты, судя по всему, не хочешь. Ладно, я все.. (дальше не видно)"
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день рождение.
С утра один раз звонила, не ответил.
Через три часа сообщение:
"Дорогой Алдар! Поздравляю тебя с 25-летием!
Разговаривать ты, судя по всему, не хочешь. Ладно, я все.. (дальше не видно)"
я все поняла наверное)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день рождение.
С утра один раз звонила, не ответил.
Через три часа сообщение:
"Дорогой Алдар! Поздравляю тебя с 25-летием!
Разговаривать ты, судя по всему, не хочешь. Ладно, я все.. (дальше не видно)"
Молодец. Все правильно!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня день рождение.
С утра один раз звонила, не ответил.
Через три часа сообщение:
"Дорогой Алдар! Поздравляю тебя с 25-летием!
Разговаривать ты, судя по всему, не хочешь. Ладно, я все.. (дальше не видно)"
С днем рождения, тебя хоть поздравили))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем ты ей ответил?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения!

Там где тачка ,это от меня.
Та что с поцелуйчиком, пускай тебе какая-нибудь подруга, которую твоя бывшая не знает, кинет на стену в ВК. У твоей немного "пригорать" начнет =)))
 

Вложения

  • СДР1.jpg
    СДР1.jpg
    242,8 KB · Просмотры: 13
  • СДР2.jpg
    СДР2.jpg
    226,6 KB · Просмотры: 28

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Присоединяюсь! Хотя чуть с опозданием)
Спасибо!

Отметил ДР, все супер!))

Вчера днем звонила. Не отвечал. Потом написала, чтоб по по возможности перезвонил. К вечеру перезвонил, сказала, что хочет забрать книги, буду ли завтра дома. Сказал, что нет, пусть сегодня заберет.
Вечером пришла за книгами. Сходили покурили. Минут 20 пообщались. Разговаривал спокойно, на позитиве. Сильно ее не расспрашивал, больше она сама рассказывала.
По сигарете докурили, уже думал идти, на что она сказала: "давай еще постоим поболтаем".
Говорила, "почему игноришь меня, разговариваешь на отъебись. Я все понимаю, но прошу не разговраивать так". На что ответил нормально разговариваю, как хочу так и разговариваю.
Рассказал, как у меня все хорошо.
Еще спросила не нашел ли кого. Сказал, что общаюсь с одной девочкой. Она сказала "круто!".
Перед выходом она пошла первой к двери, в руках были пакеты. Через нее потянулся к двери, чтоб открыть. И тут заметил, что она ожидала поцелуй и подставила голову. Сделал вид, что ничего не заметил.

Мое состояние спокойное, откаты больше не ловлю. При разговоре чувствовал себя как обычно. Но бля*ь, зае**лась она мне сниться...)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, сны, хорошие напоменатели))

Наладь сейчас с ней дружеское общение. При этом показывай открыто, что у тебя все супер. А также все классно с новыми девушками.
Советуйся с бывшей по поводу них. И смотри реакцию.

В общем общайся.
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, сны, хорошие напоменатели))
Наладь сейчас с ней дружеское общение. При этом показывай открыто, что у тебя все супер. А также все классно с новыми девушками.
Советуйся с бывшей по поводу них. И смотри реакцию.
В общем общайся.
Да, тоже была такая мысль, выходить на дружеское отношение.

Как понимаю исключить полный игнор, быть временами недоступным?
3 июня у нее защита диплома, как лучше поступить?
Есть мысль днем позвонить, поздравить. Отмечать, думаю, не будет. Предложить вечером прогуляться, в качестве подарка угостить мороженным. Легкая кинестетика. Если начнет лезть целоваться, отказать.
На некоторое время пропасть. А там посмотри на ее поведение...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в качестве подарка угостить мороженным.
На счет всего плана пусть Миша посоветует, но мороженое не надо.
Сделай какую нибудь безделушку своими руками, типа мини браслетика из дерева или кулончика на веревочке.
И придумай историю, типа такой браслетик дарят тем кто защитил диплом чтобы им и дальше в учебе везло или что то подобное.
Такая безделушка ничего тебе по сути стоить не будет, но она оценит - это раз, безделушка в отличии от мороженого при ней останется и будет напоминать о приятном моменте с тобой - это два.
Только момент должен быть реально приятным, ты не давишь и не показываешь вида что она тебе интересна для отношений, просто подруга. Говорите не долго, первый прощаешься и уходишь по делам.
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет всего плана пусть Миша посоветует, но мороженое не надо
Ждем Мишу)

Сделай какую нибудь безделушку своими руками, типа мини браслетика из дерева или кулончика на веревочке.
И придумай историю, типа такой браслетик дарят тем кто защитил диплом чтобы им и дальше в учебе везло или что то подобное.
Такая безделушка ничего тебе по сути стоить не будет, но она оценит - это раз, безделушка в отличии от мороженого при ней останется и будет напоминать о приятном моменте с тобой - это два
Стоит ли так заморачиваться?
Честно не очень горю желанием делать браслетик
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как понимаю исключить полный игнор, быть временами недоступным?
Да.

3 июня у нее защита диплома, как лучше поступить?
Поддержи с утра ее смс-кой.

Есть мысль днем позвонить, поздравить. Отмечать, думаю, не будет. Предложить вечером прогуляться, в качестве подарка угостить мороженным. Легкая кинестетика. Если начнет лезть целоваться, отказать.
Нет, слишком много всего.
После смс, лови тишину.
Она должна будет после защиты сообщить результаты. Но ты не отвечай на нее. Да и после защиты диплома, будет ей не до тебя, поверь.

На некоторое время пропасть. А там посмотри на ее поведение...
Я написал выше что делать, общаться.
А ты хочешь быстро, все и вся получить. Наберись терпения. Это очень долгий процесс.

Сделай какую нибудь безделушку своими руками, типа мини браслетика из дерева или кулончика на веревочке.
И придумай историю, типа такой браслетик дарят тем кто защитил диплом чтобы им и дальше в учебе везло или что то подобное.
Такая безделушка ничего тебе по сути стоить не будет, но она оценит - это раз, безделушка в отличии от мороженого при ней останется и будет напоминать о приятном моменте с тобой - это два.
Нет. Рано.

Стоит ли так заморачиваться?
Нет.
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, слишком много всего
Да, ты прав)

А ты хочешь быстро, все и вся получить. Наберись терпения. Это очень долгий процесс
Ок, я тебя услышал.
Спасибо!)
[DOUBLEPOST=1433180819][/DOUBLEPOST]А если начнет лезть целоваться? А еще если и секс предлагать? ;);)
Как грамотнее себя повести?
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После смс, лови тишину.
Она должна будет после защиты сообщить результаты. Но ты не отвечай на нее. Да и после защиты диплома, будет ей не до тебя, поверь.
Миша, ты как всегда оказался прав))
С утра написал смс-ку. Ничего не ответила. После защиты сама позвонила, поздравил с защитой. Сказала спасибо за смс, не ответила, потому что опаздывала.

Ближе к вечеру несколько раз звонила. Хотела занять денег на кредит. Сказал что не могу. Позже перезванивает и просила мою карту, ей подруга должна была перевести (на мою карту с любой карты можно перевести и моментально). Сказал ок, пусть переводит.
Через некоторое время зашла за картой. Как раз сам собирался на улицу и заодно сам сниму деньги. Она пошла в магазин, я с ней.
Зашли обратно, пока ждали лифт, она общалась с девчонками, сделал вид, будто мне звонит девушка и сказал что перезвоню. Она это заметила.

Походу зря я пошел с ней в магазин, надо было попрощаться.
 

Паренёк

Проверенный
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Сходил и сходил.
 

Хуба

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше какие планы
На днях должна жесткий принести. В воскресение сосед уезжает. Так же кальян есть, и она его любит покурить.
Думаю как то на этом разыграть. Но как сделать эффектно пока не знаю, что-то в голову ничего не приходит. Напомню, живем в общаге.

Миха, нужна твоя помощь)

Вчера моя мама звонила ей, поздравила с защитой. Разговаривали на позитиве, как дела, как жизнь. Но в конце разговора бывшая заплакала. Извинилась, что не поздравила с днем рождения (у моих родителей в мае др).

Пока писал текст звонила бывшая, не взял трубку
 
Сверху