Вернуть то, чего не было =) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть то, чего не было =)

Mak071123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово парни!!!Во первых хочу выразить свою благодарность за вашу помощь!!!То что вы делаете реально круто спасибо вам! ;)
Ну а во вторых суть моей проблемы,прошу отнестись с пониманием,потому что у многих парней случалась такая ситуация и представляют какие чувства и эмоции у них были. Заранее спасибо тем кто уделяет своё время и читает эту тему...

Прошлым летом на даче я познакомился с девушкой в компании общий друзей.Пообщался с ней о том о всём короче ничего серьёзного.После этого через какое-то время добавились в друзья в вк, началось частое общение в сети.
На даче в компании постоянно общались вдвоём,начала сама проявлять знаки заинтересованности,лёгкие касание и всё такое...И тут и похоже сделал самую большую ошибку,я начал влюбляться!

Начал часто писать ей звать на встречи вдвоём,всё без успеха...Как-то раз настоял на том чтобы отвести её домой,на удивление согласилась.Довёз до дома подарил букет цветов,поцеловались чего сам не ожидал.
И тут я как дурак,на радостях подумал ну всё,всё идёт отлично.Приглашу на свидание и там всё пойдёт(Наивный балбес!!!)

И тут пошло поехало я стал часто звонить,писать и всё в этом духе...
Начал чувствовать холод в общении,начал спрашивать у нашего общего друга что-то так,узнал что она сказал,что могла бы построить со мной отношения если бы я не был таким навязчивым.Короче полная беда
Всё это продолжалось где-то около 3 месяцев(это капец пацаны вот я мудвин...)

Короче завысил я её до небес,начал часто мониторить её страницу,искать встречи.Стал её очередным поклонником.Вообщем стал нуждающемся!
После моего звонка на который она ответила я тебе перезвоню,и так короче не перезвонила.Я забил на неё
Проходит 3 недели и опля приходит сообщение,прости звонить мне стыдно поэтому пишу сообщение,извиняется мол было тяжелое время,некогда было и всё такое.

И я как дурак повёлся подумал надо звать сразу на свидание.Прошло свидание и всё опять по новой =)))
И тут я понял что-то не то пора прекращать всё это...Короче забил полностью на неё,но полностью не получается

Вообщем прошло где-то около 4-5 месяцев.В это время я начал читать книги активно заниматься спортом,чтобы выкинуть её из головы,вроде стало получаться,но блин не переставал мониторить её страницу в вк(опять же моя ошибка)Вроде всё стало более мениее хорошо.

Поставил себе цель,что полюбась её верну,ну или хотябы пересплю!!!Понел что со мной произошло полная фигня!!!


Короче после всего этого времени еду я как-то на дачу,стоит мои знакомые и эта девушка.Вышел поздоровался перекинулся пару фраз и уехал,спешил.
Минут через 10-15 приходит сообщение от неё. Мол типа ты пропал куда-то хотела написать что случилось,а у тебя похоже всё хорошо...

Позже через пару недель встретились в компании,я вёл себя нейтрально.Зашёл разговори про отношения,быстро слил этот разговор.Говорит когда в загс пойдём и всё такое
Этим летом будет часто видеться в компании общий друзей,поэтому прошу помощи!


Короче мужики,что мне делать как вести себя...
Секса с ней не было,поэтому возвращать можно сказать и не кого,но сама ситуация мне не нравиться хочу всё перевернуть.И построить отношения с этой девушкой!Я в этой теме походу не разберусь без вашей помощи!


Думаю многие с таки сталкивались!
Короче помогите!!!Заранее спасибо пацаны!!!
Уважуха вам и респект!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спугнул своей чрезмерной заинтересованностью.
ну ты и сам верно все понял)

секса не было, отношений не было, возвращать нечего)
тут надо соблазнить.
а она с тобой играет.
и будет играть пока не надоест или не найдет новую игрушку..
либо пока ты не навяжешь ей свою игру.. игру в соблазнение)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово парни!!!Во первых хочу выразить свою благодарность за вашу помощь!!!То что вы делаете реально круто спасибо вам!
Привет, к благодарности еще купюру бы не плохо приложить, красненькую такую)

И тут и похоже сделал самую большую ошибку,я начал влюбляться!
Да. Влюбляться в девушек нельзя. Начинаешь терять голову.

В итоге все же потерял..
В общем что тебе надо сейчас, позвать на свидание и трахнуть ее! А после секса стать недоступным. Тем самым ты ее заинтересуешь!

Советую купить вот этот материал Романа Винилова .
Офигенный видео курс тебя научит как получить секс от девушки!
А дальше я уже тебе сказал, делаешь "дальше", т.е.становишься недоступным, дразнишь ее, влюбляешь в себя, проводя классные свиданки и опять исчезая. Ну а дальше, отношения)
 
Сверху