Помогите вернуть девушку... Я в тупике просто - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку... Я в тупике просто

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля,я немного в ахуе с моей ситуации
Всем кажется что у всех что-то особое, а все одно и тоже, только факторы разные.

То что к ней подкатывает Васек, забей, как ты говоришь он стелиться перед ней, сам себя сольет.
Станешь мужиком, она сама к тебе прибежит.

Жди вестей от бывшей, она должна скоро объявится, раз ты так произвел впечатление на ее подругу.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем кажется что у всех что-то особое, а все одно и тоже, только факторы разные.

То что к ней подкатывает Васек, забей, как ты говоришь он стелиться перед ней, сам себя сольет.
Станешь мужиком, она сама к тебе прибежит.

Жди вестей от бывшей, она должна скоро объявится, раз ты так произвел впечатление на ее подругу.
если не выйдет на контакт? через дня 3 повторить звонок будет разумно?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если не выйдет на контакт? через дня 3 повторить звонок будет разумно?
как я писал раньше-через 2 недели на практику в море мне уходить на 2 месяца. сейчас лучше не стоит выходить на контакт?
ты ведь на практике, не?
Не надо ей звонить, сама выйдет на связь.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты ведь на практике, не?
Не надо ей звонить, сама выйдет на связь.
нет, у меня еще есть 2 недели на это...
[DOUBLEPOST=1433257424][/DOUBLEPOST]
ты ведь на практике, не?
Не надо ей звонить, сама выйдет на связь.
мне вот интересно, когда же все-таки она на связь-то выйдет? и не пишет , и не перезванивает.
[DOUBLEPOST=1433259155][/DOUBLEPOST]
ты ведь на практике, не?
Не надо ей звонить, сама выйдет на связь.
сколько ждать примерно?
и что можно еще сделать чтобы ебануть по ее самолюбию?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, у меня еще есть 2 недели на это...
[DOUBLEPOST=1433257424][/DOUBLEPOST]
мне вот интересно, когда же все-таки она на связь-то выйдет? и не пишет , и не перезванивает.
[DOUBLEPOST=1433259155][/DOUBLEPOST]
сколько ждать примерно?
и что можно еще сделать чтобы ебануть по ее самолюбию?
Хочешь ее задеть? пару фотографий с другими девчонками, но будь готов получить какашек от нее)))
Тебе же сказали после практики ее вернешь. За 2 недели это нереально сделать.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь ее задеть? пару фотографий с другими девчонками, но будь готов получить какашек от нее)))
Тебе же сказали после практики ее вернешь. За 2 недели это нереально сделать.
а если выйдет на контакт? как вести себя?
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем кажется что у всех что-то особое, а все одно и тоже, только факторы разные.

То что к ней подкатывает Васек, забей, как ты говоришь он стелиться перед ней, сам себя сольет.
Станешь мужиком, она сама к тебе прибежит.

Жди вестей от бывшей, она должна скоро объявится, раз ты так произвел впечатление на ее подругу.
привет еще раз) бывшая обьявилась, сейчас позвонила мне и просила встретиться чтобы я ей отдал вещь. встреча назначена на завтра . возможно придет с парнем. как себя вести завтра? что говорить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет еще раз. Сразу вопрос: ты Т10Д начал выполнять?

а если выйдет на контакт? как вести себя?
Позитивно.

привет еще раз) бывшая обьявилась, сейчас позвонила мне и просила встретиться чтобы я ей отдал вещь. встреча назначена на завтра . возможно придет с парнем. как себя вести завтра? что говорить?
Нейтрально.

Был ли игнор? Сколько? Саморазвитие? Что именно? Какие книги прочитал? ТхД???
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет еще раз. Сразу вопрос: ты Т10Д начал выполнять?


Позитивно.


Нейтрально.

Был ли игнор? Сколько? Саморазвитие? Что именно? Какие книги прочитал? ТхД???
да. эмоций к ней никаких. голова холодная. игнор уже 2 месяца. саморазвиваюсь. новоселова прочел, кирпичи, приключения майора звягина)
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля, а можно поподробнее тут?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бля, а можно поподробнее тут?
Пришла, забрала, ушла.
На это время можешь пригласить новую девочку, эффект будет классным.
Ты сам на позитиве и ни какой депрессии.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
да. эмоций к ней никаких. голова холодная. игнор уже 2 месяца. саморазвиваюсь. новоселова прочел, кирпичи, приключения майора звягина)
А что ещё, кроме игнора и трёх книжечек? Сколько знакомств? Новые хоби? Если не было развития, то и трехлетний игнор теряет смысл. Как вести себя при встречи зависит от того, что ты хочешь. Лучше с подругой прийти, если уверен, что она с парнем пройдёт. Над ней здоровый стеб, обращай внимание на мелкие детали её гардероба и т.д. Она не должна понять девушка твоя это или просто знакомая.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что ещё, кроме игнора и трёх книжечек? Сколько знакомств? Новые хоби? Если не было развития, то и трехлетний игнор теряет смысл. Как вести себя при встречи зависит от того, что ты хочешь. Лучше с подругой прийти, если уверен, что она с парнем пройдёт. Над ней здоровый стеб, обращай внимание на мелкие детали её гардероба и т.д. Она не должна понять девушка твоя это или просто знакомая.
привет всем) встретился с ней, отдал вещицу) она начала проявлять интерес в мою сторону , спрашивать как дела и что нового) настрой у меня был строго позитивным) пообщались, прошлись, встреча была примерно 20 минут. интерес особо в ее сторону не проявлял... она потом сказала что ее мама рассталась с отчимом, и ее нового хахаля звать дима, как и ее парня. как то типа у них это семейное... я ей сказал что типа хорошо тебе, и мне отлично, у тебя своя жизнь у меня своя, и перевел тему . потом глянул на часы и резко сказал что мне пора бежать , я опаздываю. пока , может быть еще встретимся... она была немного ошарашена, и я ушел и даже не смотрел на нее.
[DOUBLEPOST=1433333843][/DOUBLEPOST]пришла она одна на встречу и даже не опоздала
[DOUBLEPOST=1433333900][/DOUBLEPOST]каковы дальнейшие действия? какие может у меня ошибки ? вел себя уверенно, позитивно, никаких эмоций
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришла она одна на встречу и даже не опоздала
А тебе говорили с девушкой придти. А если бы все-таки не одна пришла?


настрой у меня был строго позитивным)
Отлично!


я ей сказал что типа хорошо тебе, и мне отлично, у тебя своя жизнь у меня своя, и перевел тему .
Ну про жизни не надо было говорить специально) А так молодец. Хорошо что не начал себя спецом рекламировать, как в переписке с ее подругой.


вел себя уверенно, позитивно, никаких эмоций
Молодец! Думаю, она такого не ожидала. Теперь призадумается, правильно ли сделала.


каковы дальнейшие действия?
Такие же, как тебе сказал Михаил на первой странице. Едь на практику, потом вернешь. Сейчас рыпаться может быть бестолку.

Почему? Смотри - осталось меньше двух недель до твоего отъезда. Вернуть резко и быстро сейчас все равно не выйдет. А даже если и выйдет - не будет времени закрепить отношения. За время "путешествия" знакомься с другими людьми, в особенности с девушками. Усиль свое развитие, постарайся прочитать еще книжек. Изучи видеокурс.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
каковы дальнейшие действия?
Переход на дружеское общение, вызов доверия, пиар сильных качеств, соблазнение, БФД...
Но я так и не услышал про твое развитие и т.д.
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тебе говорили с девушкой придти. А если бы все-таки не одна пришла?



Отлично!



Ну про жизни не надо было говорить специально) А так молодец. Хорошо что не начал себя спецом рекламировать, как в переписке с ее подругой.



Молодец! Думаю, она такого не ожидала. Теперь призадумается, правильно ли сделала.


окей) тогда быльше не рыпаюсь. но при ее пингах буду отписываться

Такие же, как тебе сказал Михаил на первой странице. Едь на практику, потом вернешь. Сейчас рыпаться может быть бестолку.

Почему? Смотри - осталось меньше двух недель до твоего отъезда. Вернуть резко и быстро сейчас все равно не выйдет. А даже если и выйдет - не будет времени закрепить отношения. За время "путешествия" знакомься с другими людьми, в особенности с девушками. Усиль свое развитие, постарайся прочитать еще книжек. Изучи видеокурс.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты процитировал мое сообщение, ничего дальше не написав. Ты что этим хотел сказать?)
 

Seaman161

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты процитировал мое сообщение, ничего дальше не написав. Ты что этим хотел сказать?)
комп глюканул и не помню уже что хотел сказать. в общем, я делаю т10д, появилось новое хобби-моделирование кораблей. так же я стал увлекаться машинами, связался с новой компанией, каждый день гоняем на машинах, постоянно копаемся в них, даже из моей пятнашки сделали конфетку. общаюсь с девушками, соблазняю их) в моем новом кругу общения мне многие удивляются, как так, мы девчат уложить уже сколько не можем, а к тебе липнут) так же часто кидаю новые фотографии в вк с новыми девушками. пингов со стороны бывшей не наблюдаю, да и похуй уже как то становится. я хочу построить с ней новые отношения
[DOUBLEPOST=1433803664][/DOUBLEPOST]но вот перегораю немного. я стал независим от нее, открыл себя нового, стал ярче, успешнее, мужественнее, крепче) и подруги удивляются с пацанами от того, каким я стал.
[DOUBLEPOST=1433803787][/DOUBLEPOST]ах да, еще стал слушать другую музыку, прочел почти все книги из базы знаний, сейчас остановился на "Жизнь без трусов"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе видео курс нужен, а не лесли.
 
Сверху