Девушка ушла после 5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после 5 лет отношений

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И помни автор ты сейчас в игноре. А от нее сейчас могут провокации пойти. Не ведись. Если, что сюда пиши.
Ок, всё понял, постараюсь все моменты типа общего аккаунта ликвидировать, если найду
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом, получил от бывшей вот эту ссылку с вопросом:
Что ты мне на это скажешь?

Я её просто всегда говорил чтоб забила на мнение остальных, есть своя голова на плечах, типа меня слушай, а на остальных забей. Да и очень часто навязывал ей своё мнение по некоторым вопросам, встиле хуле с родителя живёшь, хуле у тебя работа гавно, хуле ты с этими тупыми подругами общаешься.

А что я ей на это могу сказать, вроде вообще на связь не выхожу, понимаю что провокация, но думаю что-нибудь ответить, встиле всё хуйня, а мне нет дела до всякой хуйни.
Что посоветуете?
Причём заглянул на её страницу, впервые за месяц, кроме фоток с подругами и с поездки в СПБ есть куча всякой хуйни по поводу того что:
- любить значит страдать
-депрессия (так и хочется откаментить дисперсия)
-способы сказать я тебя люблю
-и всякая хуйня кто что обязан/не обязан
Есть вариант что тоже провокация, но кто знает точно.

Я кста, чтоб быть уверенным что сама первой выйдет на связь, не отдавал ей все вещи, осталось много нужных ей вещей, планшет, серьги, подарок бабушки, дорогая для неё вещь(ПС забыла когда последний раз у меня ночевала), куча книг, причём библиотечных, да и свою одежду и пару других пиздец как ценных вещей( но напроч не нужных), так я вот думаю, может позвонить или смс скинуть, мол забери.? Или всёж ждать когда сама первая выйдет на связь.?

Немного о себе, точнее об изменениях:
Круто оторвался на концерте куда планировали вместе пойти, попал на фотки с отчёта, причём со знакомой, знаю что бывшая не пошла но смотрела, лайк поставила. Причём на фотке со мной и знакомой.
Познакомился с двумя девчёнками, причём за минут 20, решил выйти город поснимать и склеил, причём дело с одной буквально на втором свидании до постели дошло, но я сцуко принципиальный, пока, сделал вид что всё агонь, но пока рано. Немного в шоке, с бывшей дело до первого интима дошло тока через 4, может 5 месяцев. Но ночка была весёлой. Да и вообще начал обращать внимание на других девушек и они отве6чают взаимностью.
Начал снимать ролик про город, просто для себя, заодно возможность засветиться да и подзаработать. Всё свободное время ему уделяю.
Усиленно пошёл в тренажёрку, благо на работе есть, так я каждый день по часу/два там тарчу. Есть подвижки, был достаточно полным, за месяц скинул 10кг.
Затарился шмотом, сделал впервые за 3 года короткую стрижку, непривычно, но ЧСВ поднимает.
Только что вернулся с дикого просмотра Ф1 в баре, без выпивки но с друзьями, было весело. Скоро иду в поход, тоже собирались с бывшей, но хуй с ней, там и так куча девак будет.
Вот ещё думаю, я давно хотел зафигачить себе тунели в уши, знаю что хуйня, но это мечта последних лет 7 точно, заодно этокая изюминка во внешнем виде, а ещё планирую зафигачить себе тату, правда это уже 4 будет, но на этот раз на руке где её все увидят (есть 2 на груди, с каждой стороны (медведь и скорпион) и на спине надпись. Сделал ещё в 9 классе, пиздюлей получил от родителей но бывшей они очень нравились, даже себе хотела сделать тату хоть и боялась дико.

Вот кста не знаю, может ошибка, но я в ВК сижу с кейт мобайл, там можно запилить по возможности офлайн, и я собственно появляюсь там раз в неделю, ничего не постил, фотки не менял, друзей/подруг не добовлял, может не совсем правильно это?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом, получил от бывшей вот эту ссылку с вопросом:
Что ты мне на это скажешь?
Ну это просто банальщины, не более того.

понимаю что провокация
Правильно понимаешь

но думаю что-нибудь ответить, встиле всё хуйня, а мне нет дела до всякой хуйни.
Нельзя. Начнем с того что это не хуйня , раз ты сам подобное ей утверждал. А сейчас по сути ты откажешься от своих же слов.
Если что то и писать, то просто отшутиться, и вывести на положительные эмоции, а "все хуйня" - это отрицательные.

Есть вариант что тоже провокация, но кто знает точно.
Это не вариант, а провокация.
Она знает прекрасно что ты мониторишь её посты, и таким способом пытается привлечь твое внимание. Пусть пытается, тебе все равно, ты очень занят новыми девушками.
Дальше будет больше, я тебя уверяю.

может позвонить или смс скинуть, мол забери.?
Я понимаю что у тебя свербит, но не надо все сейчас портить.
Она уже начала пинговать, с твоим игнором пинги усилятся. Сейчас - новые знакомства, новые фото и в ВК это все!

давно хотел зафигачить себе тунели в уши
Ну тут ты сам решай, самовыражение и все дела, если тебя это сделает счастливее, то вперед!

так я каждый день по часу/два там тарчу
Многовато, либо плохо занимаешься. Мышцы должны отдыхать и восстанавливаться. Для каждой группы мышц , на восстановление нужна неделя. Если они после тренировки на следующий день не болят, значит все в пустую.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многовато, либо плохо занимаешься. Мышцы должны отдыхать и восстанавливаться. Для каждой группы мышц , на восстановление нужна неделя. Если они после тренировки на следующий день не болят, значит все в пустую
Свойство моего организма - переносить огромные нагрузки, при весе в 100кг я могу спокойно пробежать марафон, не с рекордом но и без остановок, я как-то на первом курсе наспор пробежал 50км, в своё время за 4 месяца скинул почти 45 кг, очень силовые нагрузки идут с перерывом 2/3 дня, всё остальное время держу мышцы в тонусе, при постоянной нагрузке, делаю так для прироста мышечной массы и сброса жира. Давно разработанная система, позволяет быстро привести мышцы в форму но для удержания нагрузки нужно снижать, но пока рано. Вес сбрасывается очень быстро и без потери мышц и костной массы, при постоянной нехватке питания( мне нужно в день только для поддержания массы прмерно3,5/4к ккл, я потребляю примерно 1/1,5к ккал, причём в основном в виде белков, не забывая о витаминах) и постоянных высоких нагрузках, организм начинает брать энергию не из мышц, хооть это и проще, а из жира, мышцы он бережёт а при повышении питания быстрее их наращивает забив на жир, а потом опять стресс для организма, большие нагрузки и опять отдых. С моим организмом это работает, причём хорошо и переносится это хорошо. Нагрузка на сутки примерно на 7/8к ккл. А боль проходит быстро, тоже особенность организма, бымтро выводит молочную кислоту и не особо её вырабатывает. Да и работа сидячая, нужно как-то восполнять нехватку нагрузки.


Я понимаю что у тебя свербит, но не надо все сейчас портить.
Она уже начала пинговать, с твоим игнором пинги усилятся. Сейчас - новые знакомства, новые фото и в ВК это все
А если я вдруг перегну палку с игнором, может наоборот на отъебись начать относиться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Свойство моего организма
Нет таких свойств. У любого проф.бодибилдера спроси. Мышцы растут только тогда когда ты им даешь отдохнуть. Саймон тебе это может подтвердить!

переносить огромные нагрузки
Выносливость, сила и мышечная масса - это разные вещи. У тебя может просто выносливость прокачана, но если ты хочешь работать на рельеф , то нужно составить нормальную программу тренировок.

А боль проходит быстро, тоже особенность организма
Еще раз повторюсь нет особенностей. Есть разное строение, но это не особенность структур тканей или генных оснований. Мышцы не болят - значит что то делаешь не так.

А если я вдруг перегну палку с игнором
Не перегнешь. Она начала пинговать, и так просто она не сдастся если ты в игноре. Прочти раздел умные мысли, там есть очень поучительные советы на подобные ситуации.

может наоборот на отъебись начать относиться?
На отъебись не надо, надо научиться быть равнодушным и самодостаточным. Это разные вещи. А самодостаточный мужик , на отъебись не общается. Если ты пишешь, то все твои реплики должны четкими с обоснованной реакцией, а на отъебись отвечают только не уверенные слезняки, проще вообще тогда нечего не писать и не тратить свое время.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не перегнешь. Она начала пинговать, и так просто она не сдастся если ты в игноре. Прочти раздел умные мысли, там есть очень поучительные советы на подобные ситуации
Не могу найти раздел умные мысли, подскажите, плз)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо:)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Чего?

при постоянной нехватке питания
Питание должно быть, например, витамины из жира не возьмутся. Проблема не в избытки или нехватки, а его сбалансированности и рациональности.

А боль проходит быстро, тоже особенность организма
Свойство моего организма - переносить огромные нагрузки, при весе в 100кг я могу спокойно пробежать марафон
Скорее всего недостаточные нагрузки при большом запасе кислорода (возможно от природы).

Где , это его любимая тема)
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не стремлюсь к виду качка, я и так похож на вышибалу, мышц наростил за годы тренировок много))))) Я стремлюсь просто сбросить вес, причём быстро, без потери мышц, но есть трабла, плохое усвоения солей кальция и как следствие гидроксиопатит образуется медленно, причём реально идёт уменьшение костной массы из-за отмирания одних клеток и не возможности образования дргих, отсюда у меня столько переломов. Причём коллаген тоже не спешит образовываться, отсюда повреждения суставо, долго заживают порезы.
Молочная кислота в основном образуется при нехватке кислорода, меня с этим проблем нет, запас кислорода очень большой, да и глеводы почти не потребляю, это тоже снижает количество лактата. Тренировки напрвлены на перестройку организма под углеводы, а если их нет то идёт жир а глеводы из него сразу идут на энергию причём лактат тоже идёт на глюкозу и энергию, если я правильно помню, это называется циклом корри или кребса, там что-то по повод дыхания, но не помню что точно. А боли начинаются при нехватке гликогена в мышцах и его постепенном замещении лактатом и раздражением от этого лактата во время нагрузки, причём когда последний выводится, мышцы начинают оч быстро накапливать гликоген, прям с запасом, это и ведёт к увеличению мышц, но при неправильных тренях и питании можно чёт нитак сделать, там начинаются нарушения углеводного обмена, там идут всякие наршеня превращения АТФ. Вот почему важен строгий план занятий. Можно нарастить в себе шварца, но посодить весь организм. А я для отвлечения и с пользой, иду по пути выносливости, да и не так быстро потом вес набираешь если не полчается заниматься постоянно.
Как-то так,не эксперт но ели эксперт выскажет своё мнение буд рад.))))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не стремлюсь к виду качка,
Работай тогда не на массу, а на рельеф. Только качественный. Посмотри ребят которые выступают в номинации Mens Physique. Они не супер огромные, но чтобы такое тело иметь нужно очень много лет тренировок.

Я стремлюсь просто сбросить вес
Да тогда обычная безуглеводка поможет. Только надо грамотно, раз у тебя с кальцием проблемы.
[DOUBLEPOST=1432561545][/DOUBLEPOST]
Как-то так,не эксперт но ели эксперт выскажет своё мнение буд рад.))))))
Странно что Саймон молчит =))
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я вот думаю, а не начала ли бывшая игнор меня? Живём в соседних домах, буквально метров 500, на работу в одно и тоже время ездим, правда я раньше ездил всё это время и с работы раньше, хотя и туда и обратно с августа ездили вместе, было удобно. Так вот, задержался на работе и поехал как обычно и в автобусе ехали вместе, по привычке возле одной и той же двери, но я сделал вид что не замечаю, хотя что там сделал, реально не заметил, разговаривал с девахой по телефону, договаривался встретиться вечером, шутил, смеялся, всё агонь.... но, заметил только когда выходил, прошла мимо как статуя, хотя видела, узнала, попытался поздароваться - отвернулась, сделала вид что не знает и упиздовала в закат, ну хули, пошёл спокойно дамой, хотя на душе пригорело, даже деваху продинамил, хотя хер на неё! Заглянул на её страницу вечером, увидел три новых поста, понимаю что провокация, но как себя вести не знаю, подскажите.
Посты прилогаются!!!
 

Вложения

  • BrsIjO2H4dM.jpg
    BrsIjO2H4dM.jpg
    59,2 KB · Просмотры: 7
  • tG2mtn3VJWE.jpg
    tG2mtn3VJWE.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 7
  • TPsepTEPA1Y.jpg
    TPsepTEPA1Y.jpg
    43,9 KB · Просмотры: 7

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мониторить ее страничку
Второй раз за месяц, просто ожидал что-то подобное увидеть, собственно увидел. Правда не знаю нахуя? Но инфу новую тоже получил о ней.

попытался поздароваться
Косячишь
Почему, вроде нормальное поведение, яж не собирался в ноги бросаться, просто - ОЙ, шалом, а я тебя и не заметил. По дружески, а потом быстро сослаться на занятость и свалить без объяснений и оправданий, мол занят, нету времени, она ведь слышала что я собираюсь с кем-то встретиться, по разговору понятно что с бабищей, да и я на позитиве, выгляжу по новому, впервые на работу приоделся, туфли, пиджак, рубашка строгая, вместо слипарей, байки и дырявых джинсов. Последний раз так с ней в театр принаряжался. Новый причесон, побрился. Яж сука на коне, чсв зашкаливает. А попытка поздароваться выглядела как, ээээ, я тока её заметил, остановился и к ней повернулся, сказать ничего не успел, ибо сука быстрая как ниндзя. Ну я и сдел вид что похуй и не заметил.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже деваху продинамил
Это ты зря.

прошла мимо как статуя
А ты хотел чтобы она во все 33 зуба тебе улыбалась. ты вроде как тоже её игнорить должен, или нет?!

хотя на душе пригорело
Ты еще не готов к общению с ней и тем более к полноценному возврату.
Девочку которую продинамил давай вытаскивай на свиданку, или найди любую другую если эта сама по себе не нравится.

Не мониторить ее страничку
Так точно!
Пока ты смотришь на нее и у тебя пригорает - никакого контакта, даже визуального в соц. сетях!

ОЙ, шалом, а я тебя и не заметил.
А она поверит что всю дорогу вместе ехали и не заметил? Она думает что ты избегаешь общения, о чем и говорят её посты в ВК. А так получается ты её пропинговал своим привет.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заглянул на её страницу вечером, увидел три новых поста, понимаю что провокация, но как себя вести не знаю, подскажите.
Посты прилогаются!!!

Да мало ли, что она там выложила. Не обращай внимание
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так получается ты её пропинговал своим привет.
Чего? Она ж теперь просто знакомая. Если он радый, веселый и на позитиве, просто поздоровался, то эт норм. А то что она там сделала и подумала его же не волновало типа)) Если бы он продолжил, мол ты чего отворачиваешься, ты что не рада меня видеть, то да - херово) А так норм. И вообще он даже сказать ниче не успел)))
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят шалом! Я тут уматал в командировку в Зеленоград и оказалась что тут работает моя старая знакомая. С ней я познакомился на первом курсе, есть у нас праздник - дни физика, так вот, обычно приезджают студенты из всех вузов снг, и вот она из МГУ(физфак) приехала к нам в минск, познакомились, гуляли, потом я поехал в москву, и так все пять курсов. Не могу сказать что она когда-то мне нравилась, но не без этого. И вот ща, я в другой стране, с человеком с которым много связывает, и она мне нравиться, точнее я сука дико хочу её трахнуть и меня ничто не сдерживает. Понимая что ничего серьёзного у нас не выйдет, мне голову снесло как последнему поцу. Так вот, я в делах любовных не особо сведущь, мне нужна помощь. Хочу потренироваться на ней, развеятся и повеселиться от души. Дайте пару советов как себя вести, особенно я хочу чтобы она сама меня соблазнила. И поскольку я боец не стреляный, как-то тоже особо налажать не охота.
ПС, о моей ситуёвине она не знает но с бывшей знакома, но не общаются из-за ревности бывшей.
[DOUBLEPOST=1432898699][/DOUBLEPOST]Ещё момент, чтоб поднять свое чсв и тупо похвастаться, да и расказать об изменениях в себе. По приезду из командировки я меняю работу, теперь буду работать в Wargaming и отвечать за новую физику игры. На характере втащил собеседование и даже без испыталки получил место с 8 июня. Скажем так, сбылась мечта идиота)))) Бывшая кста тоже там работает, но не в штате а по договору подряда как исторический консультант, но я сам её уговорил подать заявку на переход в штат и даже подал, все шансы у неё есть на это. Может это как-то обыграть, в виде новой аватарки или поста?
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коллега? Я в 3D Maxe рисую модели танков )))
Получается есть такое, но у меня математическое моделирование физической модели и привязка этой модели к графической модели, как танков так и карт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается есть такое, но у меня математическое моделирование физической модели и привязка этой модели к графической модели, как танков так и карт.
Я понял. Я сам работаю в Unity, UnrealEngine, CryEngine с физикой и графикой. С движком Havok тоже отлично знаком.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С движком Havok тоже отлично знаком.
походу он свое отживает, во все детали не посвящали, но скоро возможно внедрение нового движка и вот крайтековская разработка весьма актуальна
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
походу он свое отживает
Побегает еще немного. Он во многих пакетах графических по умолчанию стоит, в том числе и в 3Dmaxe , сейчас правда набирает популярность плагин PhysiX от Nvidia
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема становится неинтересной:(
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема становится неинтересной
Почемуже, посмотри повыше и поймёшь что мне ща оч интересно ваше мнение)))) бля
[DOUBLEPOST=1432916659][/DOUBLEPOST]я вот думаю, а что ты увидеть или прочитать хотел? всё идёт как идёт, я развиваюсь, делюсь своими достижениями, от бывшей ничего нету, в соц сетях что у неё происходит мне насрать, я живу для себя, пытаюсь замутить что-то с другими бабищами. Пока сам не готов с ней общаться, ещё не понизил её значимость да и пригорает время от времени. Решил жёстко выбить её из своей головы, особенно когда свалил в другую страну, а дальше видно будет что я хочу и нужна ли она мне.
 
Сверху