Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ..... в отношениях с бывшей штиль .... никаких пингов .... только иногда ловлю откаты ((....
почитал книгу Дэвид Х "Будь жесток" .... двоякие ощущения .... хотя по сути интересная)) ... в вк новые фото с друзьями и ж девушками .... в эту субботу брат женится .... идет подготовка к свадьбе, поэтому все время занят .......
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дэвид Х "Будь жесток" .... двоякие ощущения
Полностью соглашусь. Я чуть не забросил ее. Нужно несколько раз прочесть.
Ты держись. Как по мне так мало времени прошло для пингов.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью соглашусь. Я чуть не забросил ее. Нужно несколько раз прочесть.
Ты держись. Как по мне так мало времени прошло для пингов.
ну хз .... разошлись уже более двух месяцев .... но реального игнора 2 недели ..... будет видно ... на следующей неделе будет Д, Р. в ее брата .... посмотрим как там будет .....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьми видео курс, на много эффективнее любой книги из базы знаний.
Там есть все и даже того, о чем ты просто не догадываешься.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет .... сегодня встретил ее подруг .... поговорили о разном, потом одна спросила, что там с бывшей .... чи она не пишет, не звонит .... чи я не пишу - сказал что это без потребности .... потом начала спрашивать кто у меня есть ... сказал возможно .... а другая подруга, с которой бывшая сейчас сблизилась ... ну и постоянно с ней в универ ездит на меня удивленно смотрела, когда говорил это ......
[DOUBLEPOST=1431116810][/DOUBLEPOST]ну думаю донесут ей разговор ..... откаты постоянно ловлю, но не такие сильные .... вот сейчас ее нет онлайн и сразу в голову лезут мысли, что с кем-то гуляет ...... хотя и знаю, что мне должно быть похуй (((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сейчас ее нет онлайн и сразу в голову лезут мысли, что с кем-то гуляет ...... хотя и знаю, что мне должно быть похуй (((
Да, трахается, как на швейной машинке.

А если ты фотку с новой девушкой закинешь, то она уже будет думать, что вы из постели не вылезаете))
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет .... отгулял свадьбу брата. Куча новых знакомств с девушками, куча фоток .... буду забрасывать в вк .... бывшую иигнорю уже 2 недели .... в эту субботу в ее брата будет день рождения, куда и я иду и моя бывшая .... прийти туда с новой девушкой не получится (одну приглашал, но она на тот день было дела), но там где он будет праздновать будет моя знакомая, которой на выходных круто отдохнул ... поэтому проблем с девушкой не должно быть ...
недавно прикупил кучу новых вещей, изменил стиль ..... вот приду на праздник в них))) ..... со стороны бывшей никакой активности .... вот я и думаю, может уже мне выйти на связь ... ну на празднике я ее точно увижу .... думаю перебросить пару слов ..... показать себя нового и все, больше ничего ... отдыхать с той девушкой)))..... а вот со следующей недели встретить ее (случайная встреча) и либо пригласить кофе попить, или 15 мин поговорить и уйти, типа занят ..... Что посоветуете, эксперты) !!!! ....
на счет случайной встречи - то мой друг заказал у нее бабочки, а так как он едет в другой город - то забрать не сможет .... и вот я бы мог вместо него у нее забрать......
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабочки на потом оставишь.
А так отличный план, мне нравится. Давай так и действуй!
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет .... рассказываю по порядку. День Рождения отгулял круто .... бывшая делала вид, что меня нет, а я тупо ее игнорив .... отдыхал то с одной девушкой, то с другой ..... и все они мне говорили, что на нас постоянно смотрит бывшая моя .... одна даже пошутила, чи ей за это ничего не будет)))) ... под самый конец праздника получилась такая ситуация, что мы остались с прежней двое - ну я поздоровался с ней, она ответила .... спросил как она поживает, она сказала - давайте не будем начинать глупых разговоров и ушла ... видно что она была нервная .... или через то что я так отдыхал, или через своего брата, который перепил и не хотел идти домой ... ну хз .... так вечер и закончился .....
на второй день, я решил встретиться с ней .... то меня накрыло, или еще чего-то ......после короткой переписки в вк, я нашел повод встретиться, но она начала ломаться ..... я зказав - давай собирайся, я буду через 10 мин ...... я подъехал к ее дому, она вышла .... сначала ощущался холодок, но со временем все прошло .... мы мило пообщались .... если заходил разговор за отношения (она спросила мне уже эта херня прошла, говорю что за херня - ответила шо это она херня и или мне прошло то, что я хочу быть с ней ..... я ответил что для меня она точно не херня .... и уже все проходит) .... когда-то упоминали в отношениях - я старался только хорошие и веселые моменты вспомнить ..... не раз ее искренне веселил ..... говорила мне что я изменился - стал какой-то веселый ( в шутку спросила или я время не колюсь) .... хотя мне и другие девушки говорили что я изменился) .... бывшая оценила мой новый стиль ... Трошка обиделась из-за того, что когда мы были вместе и она меня уговаривала так одеваться - я ее не слушал ..... я сказал что теперь так всегда буду одеваться ..... за ее личной жизни старался не говорить ... но проскочила один разговор - короче, там был Васек который к ней писал и вот она мне говорит, что вероятно я ему что-то сказал, и он теперь не пишет ей ничего .... я ответил что мне этого не нужно было ..... всегда говорила мне, что очень довольна тем временем, когда мы были вместе .... что желает мне только хорошего ..... ааа ... еще была приревновала к одной девушки, с которой я отдыхал) .... попрощались, я ее пальцем призвал к себе, хотел поцеловать, но она отвернулась и получилось в щеку ..... я сказал, все Па-Па .... сдержал и поцеловал уже в губы ..... все это время она была веселая, хотя иногда видно что накатывало на нее, особенно когда вспоминал хорошие моменты .....что Теперь мне делать ..... думал в пятницу встретиться с ней и погулять по городу .... сводить ее в прикольные места ну и приблизиться тем самым .... показать себя))) ..... помогите критикой и советами !!!!!.
 

Max777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабочки на потом оставишь.
А так отличный план, мне нравится. Давай так и действуй!
Короче, поплыл я ребята ....
встретился я с ней во вторник .... ну как встретился, она придумала причину свалить и убежала .... я набрал ее пару раз, развернулся и поехал домой ..... щей телефон вырубился .... приехал домой, вижу приходит на телефон 8 ее пропущенных .... зрузу она набирает - где ты есть, ты хотел поговорить, давай подъезжай ко мне поговорим. Ну я приехал к ней ... вижу подкатывает она с каким-то Васька, стала возле меня - давай говори .... ну я говорю, что не хочу, чтобы наш разговор слышал какой-то посторонний чувак ...... ну чтобы долго не расписывать ...- она вышла из машины , он поехал .... выяснилось шо это ее парень новый .... общаются около 2 месяцев ... ну я в нервы, не сдержался ..... вышли ее родители, призвали к себе ... и там она при них все мне рассказала ....я не знал куда деться, что делать .... 2 дня как в трансе .... схватил я того васька, поговорил с ним ....- по его словам, он меня понимает и если она захочет быть со мной, то он отступится .... сейчас от нее он не хочет отступать, потому что вложил в знакомст много))) ...... был разговор с ее родителями - они на моей стороне, и хотят, чтобы мы сошлись ...бывшая сходиться не хочет .... говорит что никогда не помирится .... что то Васек ее уважает, в отличие от меня ...... НЕ имею что мне делать дальше ..... Помогите, чтобы я еще больше не наломал дров .....бывшая сходиться не хочет .... говорит что никогда не помирится .... что то Васек ее уважает, в отличие от меня ...... НЕ имею что мне делать дальше ..... Помогите, чтобы я еще больше не наломал дров .....ХЕЛП!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

celldweller

Новичок
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помогите, чтобы я еще больше не наломал дров .....ХЕЛП!!!!

Сильно ты торопишься, это тебя и губит. Ты сделал мало, но уже рвешься в бой - получаешь плачевный результат. Тебе же говорили что нужно делать. Пока ты питаешь надежды о ее возвращении - ты так и продолжишь оставаться унылым говном, которое она презирает. Как только ты изменишься и полностью забьешь на нее - она это прочувствует (хз как они это чувствуют), собственница внутри не даст ей спокойно жить - вот в тот момент нужно не наломать дров, а сейчас ты утоп в грязи - тебе ничего не поможет окромя

Уходи в игнор. Никаких выходов на связь. Никаких! Просто исчезни. Купи новые шмотки, смени причёску, спортзал, единоборства, новые хобби, знакомства с новыми девушками, позитивные фотки с ними и посты в соц сетях. Читай полезную литературу.
 
Сверху