Бросила девушка.хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Бросила девушка.хочу вернуть

Роман161123

Автор темы
Новичок
я встречался с девушкой 6 месяцев .. Первые 2 месяца шли на ура, без скандалов, истерик, мы дышать друг без друга не могли . После этого у меня начались необоснованные истерики, то она не звонит, то еще что-то... Она меня уверяла что все хорошо, все нормально... Но я всё равно поддавался эмоциям... На 5-6 месяце у нее ко мне отношение пошло на отвали, она стала сухо со мной общаться, я был в растерянности... Потом она начала Общаться с другими парнями, я ревновал и показывал ей это...И в один прекрасный момент она мне написала "нам нужно расстаться(" . Ну вы понимаете каково мне было... Вечером в тот же день я умолял ее вернуться, говорил что все налажу, она рыдала, билась изо всех сил но так и не вернулась. Затем я согласился с ее решением и поставил ее на тотальный игнор на 2 недели... Потом я сорвался , назначил ей встречу . На встрече мы были с друзьями, я ей уделял слишком много внимания, и в конце мы начали говорить про отношения наши и что она не вернется ... Мне было больно, я попросил последний поцелуй, якобы мне так будет легче.она не ломалась особо, потом она сказала что я могу быть ей только другом. Мы начали веселиться, беситься. На следующий день я написал ей что друзьями быть не хочу, мы будем просто знакомыми,мне такое общение не нравится... Она ответила подмигивающим смайлом. В этот же день я опять сорвался, позвонил ей, она наплевательски со мной общалась , не проявляла никакого интереса, проявлял я и в итоге сказал что буду усердствовать пока не добьюсь успеха. Она сказала что не вернется, после этой фразы вообще хочется общение в корне прервать. Мы еще поговорили минуты две, она сослалась на занятость и больше ни я, ни она не звонила. Свои ошибки я понял. Я был истеричкой, ревнивым до сумасшествия, слишком много уделял ей времени-даже я уделял ей все время! Она еще сказала что отношений не хочет вообще, ей одной хорошо, у нее появилось много времени и она потратит на себя, не хочет быть от кого-то зависима, не хочет чтобы рядом с ней был парень ... Но она часто ходит гулять на свидания с разными парнями... Вот... Я ее очень хочу вернуть. Есть ли вариант вернуть ее из такой ситуации? Что мне сделать для этого? После расставания я начал ходить в качалку, изменил немного имидж...

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
Аватарку ставь для начала.

Михаил Гафаров

Проверенный
На 5-6 месяце у нее ко мне отношение пошло на отвали, она стала сухо со мной общаться, я был в растерянности...
Пора было уже бить тревогу!

Она еще сказала что отношений не хочет вообще, ей одной хорошо, у нее появилось много времени и она потратит на себя, не хочет быть от кого-то зависима, не хочет чтобы рядом с ней был парень ..
Это все слова. Специальные отмазки для тебя. Чтобы ты отстал.

Свои ошибки я понял. Я был истеричкой, ревнивым до сумасшествия, слишком много уделял ей времени-даже я уделял ей все время!
Это хорошо, что понял и осознал.

Но она часто ходит гулять на свидания с разными парнями...
Пускай ходит. В этом нет ни чего страшного.
Главное не следи за ней.

Я ее очень хочу вернуть.
Значит вернем!

Есть ли вариант вернуть ее из такой ситуации?
Да!

После расставания я начал ходить в качалку, изменил немного имидж...
Отлично!
Добавь еще новые знакомства, свидания.
Новые цели и успехи.
Поменяй мышление.
Прочитай литературу.
Очень советую тебе в помощь решения твоих задач, видео курс романа Винилова .

Что сейчас:
1. Игнор.
2. Создание нового образа.
3. Учиться давать девушкам эмоции.
4. Быть самодостаточным.

Вот твои задачи на ближайшее время!

Сверху