вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

вернуть бывшую

карась

Автор темы
Новичок
я расстался со своей примерно 3 месяца назад,3 недели был в игноре,уже наладил общение с ней

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Да, подробно опиши свою историю, а то прямо не знаю с какого конца начать помогать.

карась

Автор темы
Новичок
Аватарку и подробное описание в студию))
я встречался с ней 2 года все было хорошо,затем я почувствовал что что-то не так,она мне сказала что не будет со мной жить,т.к я мало зарабатывал она так считала,а я к ней относился серьезно и планировал с ней свадьбу и создать семью потом были ссоры и мы расстались!

Вложения

• Фото0021.jpg
    Фото0021.jpg
    381,5 KB · Просмотры: 5

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума
я встречался с ней 2 года все было хорошо,затем я почувствовал что что-то не так,она мне сказала что не будет со мной жить,т.к я мало зарабатывал она так считала,а я к ней относился серьезно и планировал с ней свадьбу и создать семью потом были ссоры и мы расстались!
Вот это нихера не подробней.
Нужно больше деталей. Как проходило расставание, что было предпринято тобой, пинги от нее за все время. И что значит наладил общение, как друг что ли?

карась

Автор темы
Новичок
расставание происходило примерно 2 недели,когда она мне говорила что не будет со мной жить из-за того что я не смогу обеспечивать семью,я ей говорил,что не в деньгах счастье.когда мы расстались я как то нашел Романа Винилова в инете на счет возвращения бывших он мне присылал письма с статьями я и следовал его рекомендациям и наладил с ней общение!

Dim4s

Поддержка форума
Команда форума

карась

Автор темы
Новичок
скорее всего что у нее завышенные запросы.

Сверху