Пробуем возвращать (книга куплена) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пробуем возвращать (книга куплена)

Егор77

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. В целом так, чтобы не мусолить и не вдаваться в детали, так как сам не могу осилить не одну историю из-за количества текста.

Встречался с девушкой 6 лет. Сам бросил, она бегала за мной, но мне было пофигу, бросил по причине, ибо совсем расслабилась. Но потом понял, что это то, что нужно и ситуация резко поменялась, начала бегать я.
В конечном итоге побегал, обжегся, не понравилось) Сам, сначала без книги дошел до игнора и она отлично велась на всякого рода мое холодное отношение, на мою новую жизнь и тд. Но одна проблема, я всегда срывался и проваливался, так было раз 20, ну конечно утрирую, но даже мне надоело. Все заканчивалось дикими скандалами, моей ревностью глупое и отношения портились, недавно дошло до края и это стало понятно и мне, очень жестко сорвался на нее и все вроде как окончательно закончилось.
Почитал книжку.

Решил, что либо я последний раз, то бишь в 21 пробую и делаю все до конца, либо иди оно все лесом.

Дабы красиво уйти, ибо меня попросили уйти достойно, отправил на следующий день после ссоры цветы и тихонько ушел красиво.
Была необходимость встречи через неделю, естественно меня встретили с взглядом, будто по выходным я убиваю младенцев, но ничего, все объяснимо, я ж виноват) Не обратил внимание. Миленько лыбился, чем вызывал дикую злость)
Прошли годы, а вернее месяц, и что вы думаете, мои юные друзья? мы случайно встретились и меня окатили щенячим взглядом, но я поздоровался миленько и пошел дальше! На мое удивление объект моего внимания буквально через пол часа сам подбежал ко мне, якобы по делу и мило беседовал,щепитильности всей этой ситуации добавляет то, что последний конфликт был адовый и со мной вообще не желали общаться и знаться, кстати после него были наконец-то удалены фото из соц.сетей со мной, а мы уж год как не вместе, но сделано это было сейчас, хотя только пару фоток было удалено, но фигня, это ж женщины)

И о чудо, мы случайно встречаемся вновь, объект чувствует не ладное, а где же мой психоз, обиды,слезы, сопли, слюни, ведь богиня уходит?! я вообще не обращаю внимания. У нас было одно дело и я предложил встретиться, естественно отказа не последовало, просто королева строила из себя снежную королеву и сказала, что встеримся на улице и быстро порешаем, но на след. день сама предложила сходить куда-то, ну гусары женщинам не отказывают,ведь так? Приехал, забрал снежную королеву,она едет в королевской манере и не обращает внимания на холопа рядом, но мне то тоже пофиг, хотя раньше я бы начал веселить, болтать, и прочее,но пофиг, было пофиг) Объект чувствуя неладное, убрал объект своего интереса, он же мобильный телефон и начал со мной говорить, ну я тоже пару слов связать могу. Приехали в рестик, сначала королева снова дала мороза, но с кем она состязается? мой холодильник "Бирюса" уже включен на максимум:) Короче, королева долго строила из себя не понять что, но в конечно итоге в апогей нашей милой беседы сложила свои руки на мои и смотрела любовным взглядом, я удивился, в душе, и продолжил говорить.
Затем запалили мои фоточки с женщинами, но естественно, только "обрадовались" моим успехам, и пожелали любви, мило складывая свои ноги на меня в общественном, мать вашу, месте. Мило. Романтика.
Поели, попили, поехали, собирались на часок, уехали на 5 и меня не просили вернуть объект домой на базу, ибо он такой занятой шо капздец,просто со мной были. В машине уже меня проверили на вшивость, которую я похоже не прошел. По моей светлой головке начали нежно водить рукой, но если я рассказываю про строение атома взахлеб, то таких мелочей я не замечаю. Сейчас кажется, что щенка, то есть меня, проверили на верность партии и партия дала добро. По пути на базу заехал за цветами,вместе с бывшей и она выбирала букет, сама не зная для кого, и даже не спросила, но ясно ж почему...) выбрал, купил, довез объект на базу, и прощаясь вытащил один цветочек из букета и отдал, ибо офицер ребенка не обидит, и поехал дарить цветы другой женщине:)

Чувствуете всю интригу момента?! Я провалился раз 50, довел все до адового конца, меня попросили впервые слиться и больше не появляться, уйти, пропасть, улететь в космос, но месяц игнора и снова щенячья нежность.

Теперь главное.

Что делать дальше? Вроде как больше дел нет. Но от встречи не откажет и как себя вести в целом дальше? пока туплю и мыслей нет. Спасибо, братья!

[DOUBLEPOST=1430042580][/DOUBLEPOST]Главная проблема в том, что любая встреча будет восприниматься как снова мой возврат или прогиб, по мне это выглядит именно так, да, я веду себя прохладно и правильно, но вот ситуация с приглашением немного принижает меня, хотя мне и не отказывают:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь главное.
Что делать дальше?
Жить дальше. Развиваться для себя, дальше чем она сейчас есть от тебя она уже не будет.

Ну что тут многие покупались на эту проверку на вшивость как и покорный слуга))) Опять игнор, судя по всему раз книга тебе не помогла бери курс как вернуть девушку во что бы то не стало. Где развитие? Чего ты достиг за время игнора? Свиданки, новые девушки?

P.S. 6 лет встречаться с девушкой это капец конечно, и по ходу планов никаких у тебя на будущее не было так?
 

Егор77

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жить дальше. Развиваться для себя, дальше чем она сейчас есть от тебя она уже не будет.

Ну что тут многие покупались на эту проверку на вшивость как и покорный слуга))) Опять игнор, судя по всему раз книга тебе не помогла бери курс как вернуть девушку во что бы то не стало. Где развитие? Чего ты достиг за время игнора? Свиданки, новые девушки?

P.S. 6 лет встречаться с девушкой это капец конечно, и по ходу планов никаких у тебя на будущее не было так?

Поэтому спасибо за ответ, но нужно более детально в действиях по отношению к ней.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому спасибо за ответ, но нужно более детально в действиях по отношению к ней.
Это общие рекомендации, но что бы что то дельное тебе посоветовали, по подробнее опиши отношения с девушкой, что было, косяки, эмоции какие ей давал, бытовуха, периодичность секса, были ли расставания, отношения с ее родителями и твоими. Какие у тебя были вредные привычки, подымал ли ты на нее руку или бухал? А то мало информации.
 

Егор77

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это общие рекомендации, но что бы что то дельное тебе посоветовали, по подробнее опиши отношения с девушкой, что было, косяки, эмоции какие ей давал, бытовуха, периодичность секса, были ли расставания, отношения с ее родителями и твоими. Какие у тебя были вредные привычки, подымал ли ты на нее руку или бухал? А то мало информации.

Одним словом, стало неинтересно, и оба забили, просто живем и живем, как пенсионеры, ибо меня поглотила работа, я и решил первый бросить, нооо все оказалось не так просто) Эмоций я давал массу, начиная от банальной злобы и обиды, а было и слезу пустил, я такой раааааанимый...) Да как только я пропадал, а потом появлялся, то ее просто бешено тянуло и секс был постоянно, но все заканчивалось скандаами в итоге, и поэтому сейчас секс вспоминается как плохая привычка, печаль, но такой осадок) Отношения с родителями не имеют особых преград, ибо я как Стас Михайлов - родители просто обожают:) Никаких вредных привычек, вообще не пью, что ей даже не нравится, вот такие пироги) Не, в прямом значении слова "поднимать руку" не было, в порыве пытался успокоить ее, за что конечно сожалею, надо все же себя контроливать, но ничего - исправился, мексиканские страсти больше не возникают)

Правда последний раз закончился тупыми угрозами с моей стороны, стыд конечно, но кто себя контролируют в порыве, ноооооо как видно, неделя злобы на меня и снова все забыто, осадок конечно еще витает, я чувствую это, но уже намного легче, проще говоря, то был я конечно редкостным оленем, но о чудо, пришла осознанка и все пошло намного спокойней и методичней) Правда места для лавирования моего фрегата осталось очень мало, а раньше было навалом
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, холодный северный ледокол должен найти тёплые прибрежные воды, дабы омыть свой каркас от надоедливой ржавчины отношений и побывать в нескольких славных портах)
 

Егор77

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что ж, холодный северный ледокол должен найти тёплые прибрежные воды, дабы омыть свой каркас от надоедливой ржавчины отношений и побывать в нескольких славных портах)

А ты мастер слова, респект)
 

Егор77

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, на этом советы закончились не начавшись?)
 
Сверху