Как вернуть бывшую если сам ушел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если сам ушел

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю послать её на ХУЙ )))
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты это не предвидел и не посодействовал оформлению ребенка в школу возле тебя? Или уже задумывался о посыле ее? Про ругались подробней.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты это не предвидел и не посодействовал оформлению ребенка в школу возле тебя? Или уже задумывался о посыле ее? Про ругались подробней.
[DOUBLEPOST=1442311079][/DOUBLEPOST]Говорил ей .что будем возить на машине.т е я по пути на работу спокойно мог это делать. Ругались редко - то на дочку я кричу .хотя я просто немного повышал голос но в её понятии я ору ))) бабы. Как только заминка с финансами - сразу плохое настроение
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как только заминка с финансами - сразу плохое настроение
Вот надо внимательно выбирать женщин, чтобы у нее было понимание, что мужчину надо поддерживать, а не тупо "сосать" из него бабки)
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
gyf
 
Последнее редактирование:

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех! Я и есть та самая "любовница" В. Сергей с моего ноута выходил на данный форум, таким образом я попала на страницу! А теперь я бы хотела поведать вам уже известную историю нашей жизни более детально и с другой стороны, с моей... Так вот! Я устроилась в их компанию по установке пластиковых окон на должность офис-менеджера в 2008, через год, как уже было им сказано, у нас завязались любовные отношения, несмотря на то, что у каждого была семья. По истечении около 7-8 месяцев таких отношений, я хотела их прекратить, на что Сергей просил меня его не бросать...Жалость, приятные воспоминания и т.д. сподвигли меня изменить решение и наша связь продолжалась..Вскоре все закрутилось с бОльшей силой, обострились чувства друг к другу, жизнь с супругами стала раздрожать...Он начал настаивать на моем разводе с мужем, обещая и со своей стороны разорвать семейные узы. В июле 2010 я развелась.. А он все никак не решался сообщить обо всем происходящем между нами своей жене, пока она прямо у него об этом не спросила...Вскоре он переехал жить ко мне...на целых 3 дня )))...потом пропал, ни на работе, ни дома не появлялся, на телефонные звонки не отвечал..через несколько дней объявился, объяснив свое поведение тем, что жена сообщила о беременности (как потом оказалось, это была ложь, обычный распространенный женский ход для удержания мужчины, к тому же она знала, что он хочет ребенка). После этих событий, я говорила Сергею о том, что не нужно уходить из семьи, вернись в семью, если хочешь, можем остаться любовниками, но он хотел больше, чем просто секс (при чем я ему это говорила, на протяжении лет четырех). Какое-то время он жил двойной жизнью. Потом они с женой собрались отдыхать в санаторий, он честно стал отпрашиваться почему то у меня:), ссылаясь на то, что, во-первых, все уже оплачено, а во-вторых, ему необходимо поправить здоровье для создания нашей семьи и заведения детей. Уехал, оставив на меня офис, в котором на тот момент оставались обязательства перед заказчиками и ни копейки денег (мой доход в то время был по-прежнему – з/п офис-менеджера). Более того, мне он сказал, что проблем не будет с приобретением в долг на время его отсутствия у поставщиков необходимых материалов, поставщикам, в свою очередь, что все вопросы решать со мной, т.к. он уезжает и полностью делегировал свои права мне, включая финансовые средства и их распределение. Короче, это был пипец!!! На след день после его отъезда ко мне стали ломиться люди со всех сторон за деньгами, как один утверждая: «Сергей сказал, что ты рассчитаешься!» Ладно, вывезла, приехал, и снова поверг меня в шок: приехал не просто с отдыха, а ко мне с чемоданами!!! Я была в ужасе, говорю, не надо ко мне, езжай домой, но нет остался!! К тому же все это в преддверии нового года!... прожил 3 дня и опять пропал…31 декабря я иду с родителями по магазинам, они затаривают меня к празднованию НГ, т.к. денег у меня нет, и тут мне приходит смс от Сергея с каким-то странным текстом, смысл которого говорит о том, что он вернулся обратно в семью..вечером приехал, забрал свои вещи.. Happy new year, мать его!))))) 17 января приезжает, забрать по указанию жены все, что было приобретено им. Прощались мы тогда с ним навсегда: весь день безудержный секс, разговоры, слезы…уехал…я принимаю решение переехать в другой город. Т.к. там у меня живет сестра, поехала к ней, нашла работу, договорилась с директором частного дет.сада для ребенка, начала искать квартиру..и узнаю, что беременна - попрощались 17.01, ёпта..(с Сергеем тогда уже, не помню причину, но периодически общались по телефону, и я успела сообщить о переезде. Он стал собираться уезжать со мной, несмотря на мой протест. Потом оказалось, что жена везде хочет быть с ним, он не может ничего поделать, она даже по работе перевелась, чтобы уехать за ним) О беременности не стала говорить, записалась на микро-аборт, т.к. срок позволял, понимая, что сама двух детей поднять я не смогу, а он в любой момент может соскочить…он узнает о залете, не отпускает в больницу, я старалась донести до него, что данная процедура минимизирует осложнения, менее болезненна и более безопасна, делается она на небольшом сроке, но тщетно…Он обещает всегда быть рядом, вместе растить детей, говорит о том как он мечтал о ребенке и вот наконец-то это свершилось и т.д., а уже через пару недель что-то вроде: «Знаешь, я передумал, ты извини, что тогда не отпустил в больницу, короче, мне не нужен этот ребенок и ты тоже, иди на аборт, а мы тут с женой переезжать будем» Я в ох..е!!! Пришла в больницу к ведущему меня врачу (я на учет уже встала по беременности), разревелась, говорю так и так, надо мне срочно на аборт…они говорят, если на след неделе нет мест, придется рожать, т.к. самый поздний срок для аборта – 12 недель, а он у меня уже такой (3 месяца уже, твою мать!!!). Мест не оказалось, разревелась там, пожалели, записали, сделали…11.04.2011 - думала будет дата смерти не только моего неродившегося дитя, но и меня самой…так ему и написала, после всего пережитого кошмара: «умерла на этом гребанном кресле, вместе с нашим ребенком…» После стала каждый день «заливаться», благо есть ребенок и близкие люди, которые не позволили «упасть», Сергей в это время уже переехал вместе с женой в тот город, куда собиралась я. Прошел месяц, начались осложнения, положили в гинекологический стационар, врачи сказали, что аборт был сделан на большом сроке и вероятность того, что детей у меня больше не будет очень велика (90% из 100%)..приехал Сергей, пока я лежала в больнице, он жил у меня на квартире. Окружил заботой, торчал со мной либо в больнице, либо увозил при возможности из нее, просил прощения, говорил о раскаянии и т.д., короче столько его вокруг появилось, сколько я за все время не ощущала..Меня выписали, он остался жить у меня, я вышла на работу, начали жить, вроде, как семья (как я его простила не понимаю до сих пор…), но так казалось только мне, т.к. он периодически посещал друзей и родственников на торжества и не только со своей женой, делая вид, что у них все хорошо, они семья, также он платит за квартиру, которую они сняли в другом городе и где она продолжает жить, при этом за ту квартиру, в которой живем мы с ним, он не платит ничего, и почти не обеспечивает нашу семью, объясняя это финансовыми трудностями и отсутствием средств..опять ругаемся на почве того, что такой расклад меня не устраивает – живет со мной и за мой счет, но обеспечивает жизнь прежней семье, он уходит..потом возвращается, потом снова уходит и т.д. и т.д. Короче, эти качели на протяжении 3-х лет вытягивают мне мозг, сжирают время, нервы, силы и, с..ка, все бестолку!..Кроме того, у нас был общий бизнес все по тем же окнам ПВХ, я с основной работы (в 2012 устроилась на завод) летела в офис, Сергей тем временем, в основном, занимался какими-то своими делами…Взяли менеджера, он нас, вернее меня, подставил – дублировал договора, забирая деньги себе, и т.к. ИП было оформлено на меня, вся ответственность, соответственно, ложилась на меня, суды, приставы, арест авто, 50% от з/п на заводе, короче, рассчитываюсь я до сих пор...И вот в очередной раз с Сергеем расходимся в конце весны 2014, я надеялась окончательно и бесповоротно, но в июне я попадаю в ДТП..он начинает помогать, просится обратно, принимаю с условием, если уйдет, то навсегда…В ноябре 14-го он все таки уходит, предлагала остановиться и поговорить, когда приехал за вещами, проигнорил.. Квартиру, которую мы с ним снимали выставили на продажу, в декабре продали, но т.к. мы не платили за аренду (мы обещали сделать ремонт и не сделали), мне выставили счет за проживание, такой суммы у меня не было, я написала расписку с обязательством выплатить деньги до 01.06.2015, сказала об этом Сергею, и съехала к родителям. Сыном хозяев квартиры оказался довольно симпатичный молодой человек, который в январе, когда я была на сессии в том городе, где он проживает, пригласил меня в кино. Девушка я была уже 2 месяца свободная, поэтому согласилась. Мы хорошо провели время и начали общаться, обговорив сразу, что финансовые обязательства перед его семьей я выполню, вне зависимости от наших отношений. Сергею о появлении МЧ сказала сразу. Время шло, мои отношения развивались, а Сергей тем временем, как оказалось, решил воспользоваться вашими услугами. На 8 марта впервые в жизни сделал неожиданный подарок (к слову, за все 5 лет наших с ним отношений, он не очень то баловал меня подарками, а еще у него фишка была перед праздниками со мной ругаться, то ли для того, чтобы со своей семьей отмечать праздники, то ли, чтоб от подарков слитьсяJ, хотя бывало, что подарки дарил и не справляя со мной праздники..Кстати, даже придя после ссоры и расставания не в его правилах было преподнести хотя бы цветочек, не всегда, конечно, но в большинстве случаев просто приходил и всё!), конечно, я была потрясена - никогда от него такого не видела! Но при всем, при этом, попросила ограничить наше общение исключительно дружбой, он согласился. Далее его поступки в отношении меня стали казаться мне порой дикими, необоснованными и неуместными: то мы нормально общались, в чем-то друг другу помогая (например, он давал мне свой автомобиль при возможности и необходимости, т.к. мой после ДТП уже почти год стоял разбитый, я тренировала его в зале, т.е. составляла программу для тренировок), то пытался добиться моего расположения, как женщины, то вдруг на обычную просьбу мог просто не реагировать, игноря любые попытки контакта с моей стороны. Подходило 01 июня, надо было отдавать деньги за квартиру, а у меня их не было..Я обратилась к Сергею с просьбой помочь вернуть наш общий долг – мы же вместе жили в той квартире и было бы справедливо отдать их вместе, к тому же все время нашего там проживания я оплачивала коммуналку, и часть долга тоже уже отдала, не говоря уже о других наших долгах, которые плачу я.. более того деньги просила занять, а не дать безвозмездно. На что он поставил условия, либо я живу с ним, либо ищу деньги в другом месте…Я была в растерянности, взять мне эти деньги было реально негде…не считая, людей, которые готовы были дать мне их в обмен на мое тело, но для меня не варик это…В «убитом» состоянии я не корректно выразилась в отношении молодого человека и его мамы, спросила: кого мне кинуть его или его маму, что, естественно, вызвало негативную реакцию…в общем мы поссорились, наговорив и написав друг другу всякую чушь..Я согласилась на условия Сергея: возобновить отношения с ним и перестать общаться с тем парнем..Он дал мне оставшуюся сумму долга за квартиру, числа 30 мая я встретилась на улице с уже бывшим МЧ, молча передала деньги, забрала расписку и ушла..больше мы с ним не виделись и не общались…к концу июня он стал в ВК присылать мне песни, которые напоминали о нас…иногда и я делала то же в ответ… в конце июля у нас состоялась абсолютно безобидная переписка на тему «ну, как ты, как жизнь, как дела»..А 25 августа мы встретились по работе, встреча длилась минут 15, пообщались и разошлись..С Сергеем жизнь так и не давалась, он не слышал меня, я его, по-ходу…все мои просьбы на улучшение быта оставались без внимания, при просьбе финансов на приобретение продуктов и оплаты кредита, который мы совместно использовали, но оформили на меня, я получала отказ, потому как нет их, этих финансов (важно то, что мне он категорично не позволял устраиваться на работу!)…И уход мой от него был не по причине территориальной отдаленности школы, а по причине отсутствия условий проживания для ребенка, что я не однократно озвучивала: нет ни дет.кровати (2,5 месяца мы спали втроем на 1,5 спальной кровати), ни стола для того, чтобы делать уроки, ни шкафа под книги, ни шифоньера под одежду (вещи у нас висели в кладовке на перекладине)..не буду более вдаваться в подробности по условиям проживания, в которых мы жили у Сергея, но были они сродни полевым, за исключением самой квартиры. Он был осведомлен о том, что нам хотелось бы покомфортнее жить, но ему все время «было некогда». Мы с дочей вернулись на ПМЖ к моим родителям. С тем МЧ стали общаться чаще как в ВК, так и по телефону..и вот на прошлых выходных, мы пообщались с ним по телефону очень позитивно, потом я облилась и написала, что люблю его, а Сергей в среду зашел в ВК на мою страницу с моего ноута и увидел это..А я в свою очередь увидела его переписку с вами, когда он вернул мне мой ноут, и узнала, что он меня еще в понедельник хотел послать на ХУЙ, ну, так вот, считай послал!J В общем, мы поговорили и решили, что вместе нам уже не быть…А написала все это я, не потому что хочу что-то изменить, а потому что в любой ситуации есть две стороны и только зная мнение каждой из сторон, можно полноценно и правильно расценить суть происходящего..Также хотелось бы сказать о том, что деньги для меня никогда не играли основополагающую роль в отношениях, но Сергей об этом зная, всегда акцентировал внимание только на деньгах, выставляя меня корыстной тварью, которая только и делает, что сосет с него бабло. Так что, ребята, я с ним тоже не мало г..на хапанула, и может теперь зная ситуацию более подробно и несколько противоположно, вы сможете помочь, объяснить и подсказать ему природу моего поведения, при том, что я сумела схавать непростительные вещи…Может сможете помочь ему избежать каких бы то ни было ошибок в будущих отношениях и стать счастливым. Я искренне желаю тебе, Сереж, всего самого наилучшего и обретения того семейного счастья, которое будет соответствовать твоим стереотипам! Всем удачи и спс за внимание! Любовница В. :)))
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот так спалился))))))
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неожиданный поворот :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем удачи и спс за внимание! Любовница В. ))
И тебе удачи, любовница )

Если все описанное выше чистая правда, то я в ах*е от того сколько говна может перетерпеть женщина.
После конетели с абортом он должен был послан на х*й уже на всегда. Но нет...
Таким п*дарасам если честно даже помогать не хочется.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тебе удачи, любовница )

Если все описанное выше чистая правда, то я в ах*е от того сколько говна может перетерпеть женщина.
После конетели с абортом он должен был послан на х*й уже на всегда. Но нет...
Таким п*дарасам если честно даже помогать не хочется.
Ты с выражениями язык прижми правды тут 50% и с баблом я никогда не жадничал и бизнес я ей оконный подарил действующий и приносящий прибыль всё отлажено было И чёто я не увидел строчек о том что я окна в той квартие поставил а она еблась там
[DOUBLEPOST=1442896890][/DOUBLEPOST]
Ты с выражениями язык прижми правды тут 50% и с баблом я никогда не жадничал и бизнес я ей оконный подарил действующий и приносящий прибыль всё отлажено было И чёто я не увидел строчек о том что я окна в той квартие поставил а она еблась там
И когда твоему бате 80 лет и ты приходишь на юбилей со своей бывшей женой потому что он не знает что мы развелись
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с выражениями язык прижми
Ты только не плачь.

Ну так где она конкретно врет?

И чёто я не увидел строчек о том что я окна в той квартие поставил а она еблась там
Получается она тебе изменяла?

И когда твоему бате 80 лет и ты приходишь на юбилей со своей бывшей женой потому что он не знает что мы развелись
Можно и одному придти.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Время будет по пунктам распишу
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух, как правда автора задело за живое :)

Не все парни такие пушистые.
Как практика показывает, даже по одной истории со стороны парня, можно сделать выводы, что он сам во всем виноват.
А девушек уважать нужно. Она такой же человек, как и ты.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух, как правда автора задело за живое :)

Не все парни такие пушистые.
Как практика показывает, даже по одной истории со стороны парня, можно сделать выводы, что он сам во всем виноват.
А девушек уважать нужно. Она такой же человек, как и ты.
Я все ошибки сделаные ранее признал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я тебя ни в чем не обвиняю.)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Весело. Читаю пост. Дарить бизнес женщинам - это конечно глупейший поступок.
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я все ошибки сделаные ранее признал
А я тебя ни в чем не обвиняю.)
С абортом конечно история жудкая сам себе противен а она мне месяца два назад говорила что специально залетела специально не подмывалась что бы я из семьи ушел а ведь там у меня тоже дочка вот и метался
[DOUBLEPOST=1442982341][/DOUBLEPOST]
Весело. Читаю пост. Дарить бизнес женщинам - это конечно глупейший поступок.
Да
[DOUBLEPOST=1442985393][/DOUBLEPOST]
С абортом конечно история жудкая сам себе противен а она мне месяца два назад говорила что специально залетела специально не подмывалась что бы я из семьи ушел а ведь там у меня тоже дочка вот и метался
[DOUBLEPOST=1442982341][/DOUBLEPOST]
Да
Пишите все вам же со стороны виднее я же не мажусь я разобраться хочу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пароль сменил надеюсь, теперь у неё нет доступа к этой теме? Хотя тема в открытом доступе, и она её читает 100%)))
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пароль сменил надеюсь, теперь у неё нет доступа к этой теме? Хотя тема в открытом доступе, и она её читает 100%)))
ДА пароль сменил но читает 100 пудово сейчас ко мне едет я обед готовлю
[DOUBLEPOST=1442986247][/DOUBLEPOST]
ДА пароль сменил но читает 100 пудово сейчас ко мне едет я обед готовлю
Я и с работы уволился ( з п 20 тр ) открываю свой бизнес
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крутой поворот)Все мы не без греха.У каждого своя правда!

Ты бы хоть историю с ноута удалил)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ума сойти можно, вот так поворот!

Интересно теперь, что обо всем изложенном в истории В. сам Сергей думает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, каждый излагает ту историю, которая ему выгодна :)
 

SERGEY USA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крутой поворот)Все мы не без греха.У каждого своя правда!

Ты бы хоть историю с ноута удалил)
Я был очень злой когда её переписку читал в контакте вылетело из головы что форум открыт
[DOUBLEPOST=1443014113][/DOUBLEPOST]
Еще бы услышать версию жены. Там наверняка есть свои сюрпризы)
Конечно есть она со своей колокольни смотрела
[DOUBLEPOST=1443014231][/DOUBLEPOST]
С ума сойти можно, вот так поворот!

Интересно теперь, что обо всем изложенном в истории В. сам Сергей думает.
Я думаю что это месть за мои косяки и отвечать мне
 

Vitaliy

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я был очень злой когда её переписку читал в контакте вылетело из головы что форум открыт
[DOUBLEPOST=1443014113][/DOUBLEPOST]
Конечно есть она со своей колокольни смотрела
[DOUBLEPOST=1443014231][/DOUBLEPOST]
Я думаю что это месть за мои косяки и отвечать мне

Учись контролировать эмоции!!!
 
Сверху