Для тех, кто страдает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для тех, кто страдает

demyan4ik85

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, братцы. Разучитесь страдать. Это первое правило по возвращению своей бывшей. Если у вас на сердце шрам, то что ты сможешь сделать дальше??? Пусть у тебя шрам будет на лице, большой и безобразный, с надписью Оля, или Наташа, не важно. Подойди к новой девушке и попробуй с нею познакомиться, твои шансы упадут до 1-го процента. А шрам в сердце, который не зажил, новая девушка увидит еще острее. И твоя бывшая будет видеть его. Потому что он есть!!! Прежде чем возвращать бывшую, давай сначала сделаем хирургическое вмешательство и излечим тебя...
Как излечить себя от этого??
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы, мужчины, острее переживаем потерю любимого человека, это факт.
А я думаю, что не всегда и если подумать, женщины слабее и как раз таки влюбившись в человека и расставшись внезапно после како-то ссоры или обстоятельств они переживают сильнее. Многие мужики, парни просто забивают и идут дальше по новой) Особенно, если девушка любила, а парень лишь испытывал симпатию или вовсе ничего, кроме банального влечения. А при прочих равных чувствах ,я думаю, что переживают оба одинаково, но девушки дольше не могут забыть..
[DOUBLEPOST=1501627492][/DOUBLEPOST]
хреново когда понимаешь что бд абсолютно насрать. Повода для ухода по сути не было, просто либо ты объект мести, или просто не любила, но пыталась полюбить. Хз , всё что осталось после неё, это боль, куча вопросов и недопоняток.
Та же ситуация, куча вопросов и не укладывалось поначалу вообще ничего в голове. Как сейчас у тебя дела?
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А при прочих равных чувствах ,я думаю, что переживают оба одинаково, но девушки дольше не могут забыть
При расставании мужик думает "я для тебя столько сделал" и ходит мучается, вспоминает сколько он сделал. А баба вспоминает, сколько говна ты сделал, даже если его толком то не было. И старается поначалу всё забыть. Поэтому, я думаю, муж острее действительно воспринимает ситуацию, острее реагирует, эмоциональнее, отрицание ситуации полное, как будто не с ним херня происходит. Поэтому и ведёт себя так.
 

demyan4ik85

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, мужчины, новая тема для размышления. Я проанализировал свою ситуацию и пришел к выводу. ОБЯЗАТЕЛЬНО встречайтесь с новыми девушками. С ними вы будете "на коне", будете чувствовать и наслаждыться их симпатиями. С ними вы будете настоящими самцами. Вспомни, каким сильным ты был с бывшей еще в начале отношений. Как тебе это нравилось, как она бегала и искала встречи с тобой... Добейся теперь тех же результатов, но уже с новыми девушками, и тогда ты вновь научишься правильно вести себя со старой.
Как правильно вернуть свою доминантность и мужскую привлекательность-как по новой вызвать у Бд интерес к себе -если после перевёрнутой обиды я стал зависим повысил её значимость ...и в итоги мы расстались !
Не общаемся 3 месяца-пару раз она выходила на связь!дайте совет...на форуме уже 3 месяца ...читаю развиваюсь живу своей жизнью общаюсь с другими девушками!
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как правильно вернуть свою доминантность и мужскую привлекательность-как по новой вызвать у Бд интерес к себе -если после перевёрнутой обиды я стал зависим повысил её значимость ...и в итоги мы расстались !
Не общаемся 3 месяца-пару раз она выходила на связь!дайте совет...на форуме уже 3 месяца ...читаю развиваюсь живу своей жизнью общаюсь с другими девушками!
Все зависит от самого себя. От каждого случая в отдельности. Здесь на сайте приводятся общие советы, которым стоит следовать. Потому каждый открывает свою тему, чтобы разобрать случай конкретнее.
[DOUBLEPOST=1501634951][/DOUBLEPOST]
У меня, например, желудок начал болеть на фоне моих отношений..
Часто это может происходить, когда на стакане долго сидишь.
 

demyan4ik85

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все зависит от самого себя. От каждого случая в отдельности. Здесь на сайте приводятся общие советы, которым стоит следовать. Потому каждый открывает свою тему, чтобы разобрать случай конкретнее.
Моя тема открыта...натупил я в один момент -потом пытался все исправить и стал зависим от неё ...(А меня уже потом при любом удобном случае попрекали(
Но как выглядит общая формула возврата интереса к тебе как к мужчине?
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но как выглядит общая формула возврата интереса к тебе как к мужчине?
Формула: самоопределение + самосовершенствование + Т10Д + самоутверждение + самолюбие + мужественность + брутальность + раздвигай и властвуй
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать, если "Вернуть жену" в моей теме " мало ответов, советов? События, бывают, развиваются а подсказать некому.
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Формула: самоопределение + самосовершенствование + Т10Д + самоутверждение + самолюбие + мужественность + брутальность + раздвигай и властвуй
Я новичок в этой теме, разъясни пожалуйста все эти сокращения, а то читаю , везде какие-то буквы и термины) А на форуме словаря как то не смог найти. Узнал только "Ближе-Дальше"
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т10Д - Трахни Десять Девушек
По всему остальному читай больше информации и книг, и будет тебе счастье в понимании.
 
Последнее редактирование:

Док 67

Новичок
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все зависит от самого себя. От каждого случая в отдельности. Здесь на сайте приводятся общие советы, которым стоит следовать. Потому каждый открывает свою тему, чтобы разобрать случай конкретнее.
[DOUBLEPOST=1501634951][/DOUBLEPOST]
Часто это может происходить, когда на стакане долго сидишь.
...та я пять лет почти уже не пью..
Это чай и табак...
Плюс нервы..
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу прикол который имел место быть на ИК - 3. Русский пацан имел неосторожность перед лицами кавказской национальности, одного из них назвать "чуркой". После чего ему предъявили косяк и задали вопрос, кто такой чурка. Пацан не растерялся и ответил за свой базар:
-Чурка - это кусок, отколотый от куска цельного дерева, а вас, бедолаг, в начале 90-х откололи от цельной страны, вот вы и чурки.
 

Dym-72

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При расставании мужик думает "я для тебя столько сделал" и ходит мучается, вспоминает сколько он сделал. А баба вспоминает, сколько говна ты сделал, даже если его толком то не было. И старается поначалу всё забыть. Поэтому, я думаю, муж острее действительно воспринимает ситуацию, острее реагирует, эмоциональнее, отрицание ситуации полное, как будто не с ним херня происходит. Поэтому и ведёт себя так.
Со мной так и есть. При каждом удобном и неочень случае напоминает только дерьмо. Реальных случаев мало, так выдумывает находу. Раздувает до космических масштабов любое "не так" сказанное слово, "припоминаемое" из прошлого.
[DOUBLEPOST=1502563089][/DOUBLEPOST]Объясните темному что такое дальше-ближе?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со мной так и есть. При каждом удобном и неочень случае напоминает только дерьмо. Реальных случаев мало, так выдумывает находу. Раздувает до космических масштабов любое "не так" сказанное слово, "припоминаемое" из прошлого.
[DOUBLEPOST=1502563089][/DOUBLEPOST]Объясните темному что такое дальше-ближе?
это техника общения и поведения с особью противоположного пола с целью манипулирования))
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошая тема, много интересного как обычно, чтобы не было шрамов на сердце не нужно всё близко к нему принимать, относиться более спокойно и лояльно без фанатизма, бабы существа хитрые, подкупают чем только могут, входят в доверие и начинают потом манипулировать, те у кого это не выходит бегают вокруг до около и бесятся, бесятся...
 

Dym-72

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошая тема, много интересного как обычно, чтобы не было шрамов на сердце не нужно всё близко к нему принимать, относиться более спокойно и лояльно без фанатизма, бабы существа хитрые, подкупают чем только могут, входят в доверие и начинают потом манипулировать, те у кого это не выходит бегают вокруг до около и бесятся, бесятся...
И будет беситься, особенно когда ты не поддаешься на уловки. Играю со своей в дальше-ближе. Она вчера добрая, сегодня молчит. И я молчу в ответ. Жду, ведь всё равно первая сломается и что-нибудь попросит. Если что придерусь к интонации или ещё как, и дальше буду молчать пока не научится "правильно" общаться со мной.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И будет беситься, особенно когда ты не поддаешься на уловки. Играю со своей в дальше-ближе. Она вчера добрая, сегодня молчит. И я молчу в ответ. Жду, ведь всё равно первая сломается и что-нибудь попросит. Если что придерусь к интонации или ещё как, и дальше буду молчать пока не научится "правильно" общаться со мной.


Вот и я играю со своей, молчит, молчит а потом пишет, потом снова то добрая то злая, через время пишет и что то просит, жду когда будет просить повторно, пишет, отвечаю на полном отбитом и не сразу, через день или два или вообще не отвечаю, пишет и интересуется и называет мороженным, не знаю конечно может не по плану действую но мне уже как то плевать, по мимо неё есть масса других барышень и даже в чём то лучше, все они готовы к сексу как пионеры, на данный момент иду к цели Т10Д, пока что половина выполненна ))))
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот новая тема для размышления... Братцы, хочу дать совет тем, у кого сейчас есть постоянные отношения. Ни в коем случаи нельзя делиться со своими девушками самыми сокровенными, и в особенности, не очень добрыми воспоминаниями и тайнами, которые происходили в вашей жизни. Это, как если им во взведенную против вас базуку снаряд запихнуть. Когда-нибудь они это вспомнят и используют против вас. Это будет их самая жесткая манипуляция, и будьте уверены, они ее применят, если других выходов не останется. Ни в коем случаи нельзя распускать сопли и рассказывать им свое самое сокровенное...
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак ребята я хочу добавить от себя то что я понял, дело в том что как бы не было в нашей жизни но каждый пытается прогнуть партнёра под себя, так вот в частности этой методикой владеют женщины, большинство мужиков "подкаблучники" как бы там кому не хотелось себя выгородить с лучшей позиции но это так, с личного опыта я всегда боролся с этим и не всегда это удавалось, в последний раз меня взяли жалостью, это и есть своего рода тактичный ход подстроить мужика под каблук, запомните, никогда не стоит жалеть баб, если вы жалеете свою девушку, женщину, вы уже автоматически становитесь подкаблучником, они мастерски могут играть на чувствах жалости и на других чувствах, тем самым управлять вами как им удобно, естественно мужик подкаблучник со временем становится неинтересен и само собой попадает в список ДОД.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно говорить, что жалко, а на деле хуй забивать.)
 

Дима спб

Новичок
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня тоже сливали недавно, хожу в депресняке, весь такой угрюмый. Был у меня друг которой в детстве потерял отца, и на днях умерла мать, капец. По сравнению с ним мои проблемы вообще не о чем. Оглянитесь вокруг, у людей творится в жизни такое дерьмо что вам даже не снилось, а мы стреесуем из за какой то девки
[DOUBLEPOST=1506831227][/DOUBLEPOST]в такие трудные моменты я люблю мысленно прыгать в будущее, чтобы посмотреть на свой нынешний состояние, и смеяться, каким дураком был, что мучился из за такой ерунды. Ведь в прошлом тоже были проблемы, но все как то разрешилось, и с улыбкой вспоминаешь те моменты))
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буквально сегодня накрыло. Ибо на одной из фотографий в Ватсапе увидел Васька вроде как. Сейчас постепенно беру себя в руки. Да и телефон продаёт она, который я ей от чисто сердца дарил. Думал будет ценить его. Она и говорила, что ценит, но теперь продаёт. Никогда не верьте словам женщин. Никогда.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, братцы. Придумал сегодня первый в своей жизни анекдот, хочу поделиться с Вами. Прошу меня к стенке сразу не ставить и не забрасывать кирпичами.

Нуждающийся пишет эксперту по возврату:
- Ром, если ты начнешь вести мою тему, то я смогу свою бывшую вернуть?
- Конечно.
- А сколько будет стоить???
- 10000 тыс.
- Но я ее точно верну?
- Гарантия прилагается.
- А если она уже замужем пять лет и у нее двое детей???
- ???

:D:D:D Извиняйте меня за каламбур.
[DOUBLEPOST=1513865767][/DOUBLEPOST]Вот теперь серьезно скажу. Братцы, не требуйте невозможного от экспертов. Эксперты не боги, они не знают всего, что вы утаили от них, а утаить можно самые важные детали, которые двигают всю существующую ситуацию. Эксперты делают все зависящее от них, для нас - еще не понимающих. Не буду афишировать имена и ссылки. Летом общался с существом, который пытался вернуть свою жену, в следствии чего, я от него услышал, что жена подала на развод за то, что он домагался ее совершеннолетнюю дочь от первого брака.
[DOUBLEPOST=1513866158][/DOUBLEPOST]Эксперты - гуру наших чувств и желаний, прошедших ту же дорогу, что и мы. Но нас так много, а их так мало, что им еще дотации в валюте за обращение давать можно.:D:D:D

Они нам помогают, отрываясь от дел насущных, а кто-то еще дает своей совести право ругаться на них. Слышал я здесь уже, бывало. Не уважаю таких. Экспертам я благодарен за все, за их помощь, за их дар нам...
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ром, реально дома тупо сидел, в голову пришло. Чуть-чуть проаналилизировал, и анекдот сам собой в глову залез.)))
[DOUBLEPOST=1513867096][/DOUBLEPOST]Ром, Вас и Компанию на руках носить нужно, от Владивостока до Берлина.:D:D:D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а я вот видео записал


мне сказали что я Алёша, обидно однако
Это тот дурачек сказал, который твои кучу видео не смотрел, Владыка.
[DOUBLEPOST=1513868149][/DOUBLEPOST]Кто этот сайт создал??? Точно не я, точно не Robot ( которого я очень уважаю), точно не те, кто здесь правильному научились. Вы - Владыки, вы - наши Гуру. Мы только сейчас людям, таким же бедолагам как мы, научились помогать, но Вы - наши отцы и учители. Пусть все это знают.
 

Денис 333

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Давайте на прямую определим, что такое страдание!? Это чувство нам мужчинам не свойственно. Мы не должны его чувствовать, не должны переживать, и ранее такого не было, т.как являлось чисто женским афанеизмом. Необходимо в-первом случаи избавляться от него, ведь мы природно не готовы к страданиям. Наша специфика прорубать окна в будущее, стремиться к совершенству и монотонности. Издревле, женщины молились на мужчин, дышать на нас боялись, потому что мы были для них всем!!! И то же остается и сейчас, но в более проблематичном состоянии, уничтожающем нашу мужскую природу женщинами, навязываемую их же ПАСКУДСКОЙ и ПАРАЗЕТИЧЕСКОЙ мерой существования, уничтожающей основной потенциал жизнеобразавания, ведущей в никуда.
Вот это да. Я согласен со всеми словами)
[DOUBLEPOST=1513881351][/DOUBLEPOST]Мы плавно переходим с патриархата в матриархат и сами этому виной. Мы позволяем манипулировать собой женскому полу и подстраивать под себя.
 

Тёмный Ангел

Автор темы
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Днис, ты сам все правильно понимаешь.
 
Сверху