Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку!

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ушел звонить и пропал...
В общем поговорили)
Сначала позвонил рассказал,что есть предложение по проекту,затем написал подробнее все вконтакте.
Сказала,что расставание пошло мне на пользу и очень рада за меня!
Единственный прокол был со встречей,на нее она сразу согласилась,но вот как то мы это обсуждали долго.
Я сказал что я занят очень , не всегда могу.Она тоже постоянно занята,чтобы не фейлится,договорились ближе к следующей неделе решить.
Буду рад услышать ваши советы!
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В частности что не нужно делать при первой встреча.Когда ближе?Когда дальше?
[DOUBLEPOST=1431522361][/DOUBLEPOST]Встрече*
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так понимаю,до встречи нужно игнорить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, если ты не можешь на этой неделе, не надо было звать!
Это ошибка.
А так все супер
Через пару дней напиши ей и пообщался в позитивном ключе. Что нибудь левое по обсуждайте.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, если ты не можешь на этой неделе, не надо было звать!
Это ошибка.
А так все супер
Через пару дней напиши ей и пообщался в позитивном ключе. Что нибудь левое по обсуждайте.
В общем как всегда все идет по наклонной)
Встретились сегодня,сначала была холодна,затем шутками и весельем я ее развеселил.
В кафе начали говорить по поводу проекта,идея ее очень заинтересовала.
Все шло отлично пока не начали говорить как у нас дела
Тут она рассказала и про Васька нового,и про новое окружение,и про клубы.
Старался не показывать то что очень сильно разочарован в этом человеке.
С Васьком она как говориться по пьяни),за нее он особо не печется,так что особо там серьезностей нет.
Но я не отставал,рассказал про свое окружение новое,про новые увлечения,она искренне улыбалась и слушала меня.
Интересовалась моей текущей девушкой,немного загрустила в тот момент.
Через неделю должны уже начать работу над проектом.
В конце встречи еле-еле удержался сказать чтобы она берегла свою честь.
Самой ей нравилось со мной проводить время,но вела так себя как будто выпендривалась что сейчас тусит каждые выходные.
Как и указано в курсе бывшие отношения никто не упоминал.
Был эмоциональный момент когда за время игнора узнали что слушали вместе одну и туже группу,дали друг другу пять и обнялись)
Бывают ли такие случаи когда девушка была тихой, затем начала "блядствовать",а затем становилась нормальной обратно?
Она чувствует что у нас общие интересы,общие хобби.Но не чувствует то что я интереснее той компании.
Как создать это чувство?
На следующей неделе собираемся снимать по поводу проекта.
Стоит ли писать ей что то?Когда прожимать на романтику?
Сам я уверен в себе,знаю что ее бывший ни о чем по сравнению со мной),девушка у меня есть.
Очень жду ваших советов.
[DOUBLEPOST=1431585389][/DOUBLEPOST]Были еще фейлы.
Иногда не смог сдержать эмоции,и в неловких паузах грустил немного,она спросила Что такое?
Я понял что словил откат и снова начал улыбаться и все стало норм)
Сама она говорила также устала от буханий и что скоро перестанет,после лета(бред).
[DOUBLEPOST=1431585449][/DOUBLEPOST]Хочу услышать ваши советы.Ведение темы Романом ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету если ничего не будет получаться
[DOUBLEPOST=1431586531][/DOUBLEPOST]Хреново то что сейчас ловлю откаты.
Уверенность не падает,но откаты есть
[DOUBLEPOST=1431586760][/DOUBLEPOST]Еще хочу отметить,что общаюсь с бывшей даже легче чем когда мы встречались)
Это одназначный плюс
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывают ли такие случаи когда девушка была тихой, затем начала "блядствовать",а затем становилась нормальной обратно?
Это у всех в жизни бывает, называется - "перебеситься" Особенно когда человеку сильно не хватает эмоций и рутина его поглащает, он рано или поздно вырывается из клетки и отрывается на всю катушку, но рано или поздно клетка манит обратно, потому как постоянно жить на пике тоже не вариант.
Вопрос что ты подразумеваешь под блядством?

Как создать это чувство?
Ты не должен создавать это чувство, ты должен стать реально интересней. Потому как если ты ей привьешь ложное чувство, то рано или поздно оно растает, (не сможешь же ты вечно перед ней строить из себя того кем не являешься) и тогда она снова уйдет в другую компанию где ей лучше.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос что ты подразумеваешь под блядством?
Практически каждый день бухать как сумашедшая,сама рассказала как чуть сама не изменила другому парню.
Зачем она мне все это рассказывала?

Ты не должен создавать это чувство, ты должен стать реально интересней. Потому как если ты ей привьешь ложное чувство, то рано или поздно оно растает, (не сможешь же ты вечно перед ней строить из себя того кем не являешься) и тогда она снова уйдет в другую компанию где ей лучше.
Я знаю что я реально интересней всех этих идиотов с которыми она общается,она сама это видит.
[DOUBLEPOST=1431588454][/DOUBLEPOST]Я хочу узнать некий план,с помощью которого отбить ее у того парня(сам он никчемен как я уже говорил).
С помощью проекта ли? Или как то по другому.
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем она мне все это рассказывала?
это чтобы показать какое у нее интересное и насыщенная жизнь без тебя ..... на мой взгляд, чтобы тебя проверить, затронет тебя это ....
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что я реально интересней всех этих идиотов с которыми она общается,она сама это видит
все мы так думаем, что мы лучше тех васьков ..... я не раз себя убеждал в том, типа ну что моей требовалось ..... не урод, тело накаченное, с деньгами проблем не было, постоянно где-то отдыхали - но все равно она нашла к чему придраться .....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все её слова об гулянках и т.д. Это все специально для тебя, для оценки реакции.

Сейчас важно наладить дружеское, доверительное отношения. Без намека на возврат.
+ у тебя много девушек.
Ни какой романтики!
Дай ей понять, что возвращать ты её не хочешь, но при этом ты классный, интересный. Новые хобби, увлечения, места отдыха, досуга. Девушки, вещи, образ, новые компании друзей и т.д.
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вида не показывал
здесь ты молодец ..... а я в свое время жостко накосячив .... начал вияснюваты отношения с ней ... но проблема была в том, что бухой был (
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к
Все её слова об гулянках и т.д. Это все специально для тебя, для оценки реакции.

Сейчас важно наладить дружеское, доверительное отношения. Без намека на возврат.
+ у тебя много девушек.
Ни какой романтики!
Дай ей понять, что возвращать ты её не хочешь, но при этом ты классный, интересный. Новые хобби, увлечения, места отдыха, досуга. Девушки, вещи, образ, новые компании друзей и т.д.
Когда стоит проявлять романтику
[DOUBLEPOST=1431589136][/DOUBLEPOST]?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда наладишь дружбу и комфорт.
От двух недель до месяца двух.
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как иначе?
Думать что он лучше тебя?Тоже неправильный настрой.
я знаю, что я лучше их .... во всех смыслах ..... но для бывшей это не так) .... понимаешь ....
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но для бывшей это не так)
Если все делать правильно как говорят на этом форуме то все должно получиться)
Буквально вчера я не думал что мы с бывшей будем вообще общаться(даже как друзья)
А сегодня все иначе)
Тут главное поверить в себя,несмотря на косяки и все получится)
Ну ладно форум весь расхваливать буду после возвращения)
[DOUBLEPOST=1431589536][/DOUBLEPOST]
Когда наладишь дружбу и комфорт.
От двух недель до месяца двух.
тут главное с продолжительной дружбой не оставаться в зоне дружбы
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если все делать правильно как говорят на этом форуме то все должно получиться)
Буквально вчера я не думал что мы с бывшей будем вообще общаться(даже как друзья)
А сегодня все иначе)
Тут главное поверить в себя,несмотря на косяки и все получится)
Ну ладно форум весь расхваливать буду после возвращения)
ахаха....это точно, я тоже стараюсь выполнять все установки экспертов ..... сначала надежд вернуть прежнюю не было, крышу снесло от всех переживаний ..... сейчас намного легче, хотя иногда и накрывает) .....
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас намного легче, хотя иногда и накрывает) .....
Поверь,меня сейчас накрывает не меньше)
Тут научиться нужно бороться с этим и все будет хорошо
[DOUBLEPOST=1431590300][/DOUBLEPOST]Также при разговоре про девушек,часто спрашивала меня,просила их показать)
 

Павел Савин

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня зовут Павел!Я со своей бывшей девушкой встречался 10 лет,и разница в возрасте тоже 10 лет,ей 24,мне 33.. 3 года назад я развёлся с женой,и на новый 2015 год я сделал ей предложение на которое она ответила ДА,подарил кольцо,но через месяц,она мне по телефону сказала,что ей что то не хватает,хочет гулять,не хочет отношений и вообще ничего...И исчезла...на звонки не отвечала,на смски тоже. И 1 мая я ее увидел уже выходящей из машины парня,я ее догнал поинтересовался,она сказала что с ним уже третий месяц встречаеться и спит,что она счастлива с ним,со мной она будущего не видит,а сним да...Я поговорил с ее отцом и он мне сказал,что сам в шоке от ее поступка,и к тому же этот новый еще и женат...я за 2 месяца просто угробил себя мучениями,похудел на 20 кг,подскажи мне пожалуйста как и что делать,я очень хочу ее вернуть,спасибо!
[DOUBLEPOST=1431610253][/DOUBLEPOST]В прошлом году мы с ней и с моей дочерью ездили в Адлер отдыхать,всё было супер,после токого как вернулись,меня стало не устраивать ее отношение ко мне,в плане...она работает 5 дней в неделю и мы с ней не жили,иногда просто по выходным ночевали у моих родителей,т.к.у меня с бывшей женой квартира в ипотеке...ну короче её и это всё устраивало,она даже назначила дату нашей свадьбы 15 августа 2015...всё хорошо...перед новым годом начались какие то не понятные поступки с ее стороны...она работает 5 дней в неделю,а по выходным приезжала к моим родителям,ну мы так с ней договорились,по будням она живёт дома,а на выходные со мной...всё устраивало,но потом у нее начались какие то отмазки в плане,Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛАСЬ С ПОДРУГАМИ и всё такое,хорошо сходи потуси,следующая неделя такая же,мне уже стало как то не по себе,естественно я разозлился и начал предъявлять ей почему хотя бы она не может мне один выходной выделить...короче начали ругаться по этому поводу...И 28 февраля она мне позвонила с утра и сказала,что ей что то не хватает,хочет свободы,а на новый год я ей сделал предложение,даже ее подруги обрадовались,кричали НАКОНЕЦ-ТО...И я до 17 марта с ней пытался наладить контакт,но всё без успешно...1 мая я увидел ее выходящей из машины какого то парня,я ее догнал и поговорил с ней,она сказала,что с ним уже 2 месяца и секс уже был,что со мной будущего нет а с ним есть...я поговорил с ее отцом,он мне и сказал,что он женат и не знает разведётся или нет,ему 30 лет,он щас какой то дом строит и она сказала отцу,что как построит они туда въедут жить,бред...отец ей ответил,что дом он строит наверняка для своей семьи,а тебе голову морочит,ну она пока слушать ничего не хочет,потому что почувствовала новые ощущения...
[DOUBLEPOST=1431610301][/DOUBLEPOST]Я ее ревновал очень сильно,никуда не отпускал,практически не давал свободы,очень часто говорил о любви,готовил завтраки с обедами и в постель подносил,ей наверно это всё надоело,а новый женатый парень с ней видеться сейчас очень редко и то только днём,а вечером она свободна...еще она сказала,что он ничего ей не обещал и она ничего не обещала,и ее это устраивает...она когда ушла от меня начала придумывать всякие причины своего ухода,даже чего не было лишь бы уйти...у нее 3 апреля было день рождения,я ее не поздравлял,потому что она сказала не надо мне ничего писать не звонить и подарки дарить,что я зря потрачу время...они с подругами сидели в пиццерии и в подпитом виде разговор зашёл про меня,а там за соседними столами сидели мои знакомые и моя девушка сказала,МНЕ СТАРЫЙ ПАПАШКА НЕ НУЖЕН,ОН МНЕ СВОБОДЫ НЕ ДАВАЛ,ВОЗДУХА НЕДАВАЛ,ДА ЕЩЕ И ЗАМУЖ ЗОВЁТ,Я НЕ ВЕРНУСЬ К НЕМУ НИКОГДА!!!
[DOUBLEPOST=1431610344][/DOUBLEPOST]Ребята,помогите хоть как то...спасибо!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи?
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже несколько недель Роман ведет тему.
С бывшей сошлись как друзья,сейчас очень активно общаемся,дарю ей много эмоций.Много что еще нужно сделать,но мои действия контролирует Роман.Так что на данный момент все стремится только наверх.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже несколько недель Роман ведет тему.
С бывшей сошлись как друзья,сейчас очень активно общаемся,дарю ей много эмоций.Много что еще нужно сделать,но мои действия контролирует Роман.Так что на данный момент все стремится только наверх.
Работа профи!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что на данный момент все стремится только наверх.
Давай. Я верю что у тебя все получится. Если Роман взялся, то тему ждет успех, главное сам не косячь.
И отписывайся хоть раз в неделю по успехам.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай. Я верю что у тебя все получится. Если Роман взялся, то тему ждет успех, главное сам не косячь.
И отписывайся хоть раз в неделю по успехам.
Благодарю.
у тебя самого как там? Что порешал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя самого как там? Что порешал?
Ну я сейчас поставил цель еще одну красавицу завалить, должен был на этих выходных, но дальше поцелуеев в постеле не дошло... Ну там я затупил, нужно было прожать. В среду у меня снова с ней свидание. После того как завалю - начну продвигаться по возврату бывшей. У меня тут еще 2 книги не прочитаны, так что на все времени мало, но это нужно.
 

Parenq

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я сейчас поставил цель еще одну красавицу завалить, должен был на этих выходных, но дальше поцелуеев в постеле не дошло... Ну там я затупил, нужно было прожать. В среду у меня снова с ней свидание. После того как завалю - начну продвигаться по возврату бывшей. У меня тут еще 2 книги не прочитаны, так что на все времени мало, но это нужно.
Ведение будешь брать?
Если хочешь мое мнение,то после ведения из нулевых ситуаций я могу выжимать максимум(не всегда гладко конечно,но тем не менее)
Я потихоньку иду к своей цели и мне помогает Роман,я чувствую это.
Советовать ведение буду когда следуя советам Романа верну бывшую,а сейчас могу только одобрить!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведение будешь брать?
Да. ( в ЛС написал )

не всегда гладко конечно
Сам тупишь или знаний не хватает?

Советовать ведение буду когда следуя советам Романа верну бывшую
Ну а продвижение есть в плане влечения её к тебе и соблазнения? или пока только как друзья наладили общение, без флирта и прочего ?
 
Сверху