Помогите вернуть супругу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть супругу!

Джокер

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Вот собственно моя тема:Познакомились мы с ней в 2005когда я ездил отдыхать на море(скажу сразу башню она мне снесла, влюбился как первоклашка) Две недели пролетели как один день.Безумный секс, встреча рассвета, провожание заката на море и т. д. И тогда я понял вот она моя вторая половинка. Когда время пришло мне уезжать домой, я ей пообещал вернуться задней через пару месяцев. Она с нетерпением ждала, мы созванивались каждый день и ночь и тяга друг к другу стала еще больше на расстоянии.Как я и обещял ей приехал(слово сдержал, вообще не люблю разбрасываться попусту) она была безумно рада.Остановился я в гостинице т.к. не знал где можно квартиру снять( она на тот момент жила с родителями), но через пару дней она мне помогла найти и через ее друзей помогла с работой. Так пролетело еще пол года.пришло время и она познакомила меня с ее родителями и они предложили переехать к ним а не по съемкам мотаться. Я согласился. Отец ее сразу перетащил меня к себе на работу( платили больше чем на предыдущей) жили мы с ней друг для друга и не в чем не нуждаясь, но со временем начали понимать что чего-то не хватает и как и бывает в2007 у нас родился расчудесный малыш) Я, она да и все ее и мои родственники были безумно рады.Через пол года после рождения сынульки решили расписаться.Все было просто супер до того как не пизданул кризис в 2009( я думаю что многие помнят).Массовые сокращения, и меня он тоже коснулся.Кокоето время не мог устроиться искал всяческие подработки денег вроде хватало( как мне казалось), но моя изредка начала конючить по этому поводу( типа нехватка денег).Пилеж этот начал с каждым месяц меня заебывать. Однажды не выдержал пизданул кулаком по столу и сказал собирай вещи и ребенка и мы уезжаем ко мне домой(до этого созванивался с друзьями своими на счёт работы дома они сказали что их кризис не так затронул, жена про это не знала, этот Джокер я держал в рукаве на всякий хуе...й случай и он настал) В конце 2009 мы переехали ко мне(1500км) неделю я ее осваивал с новой обстановкой познакомил с друзьями и подругами. Устроился на работу, сынулю определили в садик и она естественно тоже устроилась. Жили у мамки моей место позволяло( треха)года летели, были конечно и ссоры и ругани( не без этого) но всегда мирились и жизнь продолжалась до переломного( для меня) 2014. К середине года она мне сказала что ей надоела вся эта бытовуха( типа забыла когда мы последний раз отдыхали) да это мой косяк понимаю просто полностью погрузился в работу и не так много времени ей уделял, но по крайней мере старался, хотя секс был стабилен(случаи без него на пальцах можно посчитать). В декабре я начал замечать за ней холодок в мою сторону , кислую " мину", спрашивал что случилось, говорит на работе устала. И тут у меня начали лезть в мою голову дурные мысли(типа есть кто то). Раньше я ее ревновал но в пределах разумного, а сейчас она одолевала мной.Еще начал замечать, что частенько зависает в соц сетях( раньше не так часто).Наступил НГ собрались сидим отмечаем на нее смотрю опять кислая сидит, спросил в чем дело, ответ, устала.Около двух ночи у нее звонит телефон она вышла поговорить когда вернулась усталости уже на лице небыло(веселая) спросил у нее кто звонил, сказала что мама ее типа узнать как сидим отмечаем и т.д.(хотя до этого звонила раз 10 узнавала че да как). Ладно, значения не придал этому звонку, бля а самого внутри все переворачивало(опять теже мысли).Второго числа договорились у брата моего собраться семьями посидеть отдохнуть, она как не в чем не бывало уткнулась в свой телефон как будто во круг нее никого нет, меня это похуистическое поведение выбелило и я ее обложил ху...(сорвался) вроде помогло и влилась в коллектив. Когда поехали домой всю дорогу молчала как рыба бля.Наступило Рождество решили с ней в двоем посидеть дома никуда не ходить( хоть и приглашали) она приготовила ужин, сидели общались,и звонок на ее телефон вышла из за стола и ушла разговаривать, вернулась и сказала мне срочно надо до подруги доехать и во мне все закипело закатил скандал, сказав ей что не куда не поедешь и все в таком дух, но в глазах видно было что ей пох... Что я говорю. Начал держать ее и просто не отпускать, и потом дал ей пощечину(опять мой косяк осознал) она заревела и сказала что такого не потерпит, я попросил прощения у нее за это, ну вроде успокоилась( как мне тогда казалось). В начале февраля из ее рта прозвучали слова что нам надо пожить отдельно я вообще в осадок выпал, начал всячески отговаривать ее от этого, что все будет хорошо, цветы подарки все бесполезно( без нытья вообщем не обошлось).Спрашивал у нее , что кто то другой появился, говорит нет, надо просто подумать( о чем бля). В итоге она забрала ребенка и съехала от меня, сняла квартиру, я не оставлял попыток ее вернуть обратно, но на все свои уговоры получал нет мне надо подумать.В середине месяца у нее отпуск и она собралась ехать к родителям чтобы там все хорошо обдумать типа я здесь недаю этого времени постоянно ною о возвращении.Пока она была там, я начал бробивать через ее подруг и узнал, что у нее на горизонте появился какой-то Васек, когда это узнал моей злости небыло предела хотелось заделать что-то, но не зал что, разум затуманило, перед собой ничего не видел. Дома метался как тигр в клетке, было много вопросов, как так столько лет,почему и т.д. Звонил ей устроил скандал а она слушать ничего не хотела. Разговаривал с ее матерью чтобы уговорила вернуться ко мне, но она и ее слушать не хочет.В конце февраля она вернулась.Встретились с ней поговорили( я ее просил одуматься)на что она мне сказала чувств нет, любовь прошла и т. д., и хочет развестись. Спросил где они сейчас живут с ребенком, говорит , что остановилась у подруги т.к. Бабла пока нет на съем.ближе к концу марта я узна что они с ребенком переехали жить к этому Ваську, бля, для меня это было вообще шоком. Сейчас немного начал приходить в себя( благодаря вашему форуму) спасибо что вы есть!!! Вроде все. P.s. Жду комментариев, советов естественно пинков с вашей стороны в заранее спасибо. Поставил цель перед собой вернуть их обратно( но пока не знаю как) вот поэтому и здесь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Аватарку сделал респект.
По тексту - тяжело читать, в следующий раз делай отступы и разделяй текст.
По теме - бытовуха, перестал давать эмоции, ненужная ревность и само собой ударил - это не мужской поступок. Короче потерял мужские качества.
По ситуации - все можно вернуть, но для этого нужна большая кропотливая работа над собой. Игнор и саморазвитие, верни свои яйца на место. Синячить и упрашивать чтобы вернулась не надо. Займись собой, переобрази себя внешне и внутренне: спорт, новые увлечения, знакомства, свидания, фотки новые выкладывай в соцсети. Васька избивать не надо - не поможет, для более плодотворной работы над собой и анализа своих косяков - купи книгу Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку или видеокурс Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку во что бы то не стало. Ссылку тебе на них Михаил Вячеславович даст.
 

Джокер

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я все косяки свои осознал и признаю полностью. В тренажеру записался сегодня, договорились с инструктором начать со следующей недели. На счёт игнора он должен быть жесткий( если да ) то как быть с ребенком. На выходные планы: обновить гардероб, пойти тусануть в клуб.
[DOUBLEPOST=1429266858][/DOUBLEPOST]Кстати на пасху было от нее пару смс цитирую: я надумала еду домой обратно( к родителям) если хочешь приезжай, я не могу тебя забыть как бы я себя не успокаивала. И на следующий день смс: хочу тебя))) . Че за хуй.... подумал я но отвечать ничего не стал( хотя хотелось).
[DOUBLEPOST=1429267223][/DOUBLEPOST]Еще когда последний раз виделись, говорили на счёт финансирования ребенка, договорились, что расходы будем делать пополам. Я вот это к чему: вчера от нее смс, типа за садик заплатишь. Я: заплачу, давай платежку и половину суммы. Она: хоть раз сам заплати. Больше писать ничего не стал.
 

Джокер

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Хочу отписаться за выходные. В субботу сходил прибарахлился немного, а вечером в клуб. Там подкатил к одной, посидели, пообщались, взял номерок у нее и договорились о встрече на завтра(на вторник). Можно было и на сегодня, но после работы сразу в качалку. В воскресенье съездил на каток, тоже не плохо время провел. Зделал пару фоток в новом прикиде, выложил в сеть. Через пару часов обнаружил ее (жену) у себя на странице. За эти дни было пау звонков от нее, и одно смс сегодня(ты сегодня заберешь ребенка из садика???). Я ни на звонки, ни на смс не ответил, игнорю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как сейчас обстоят дела у тебя?
 

Джокер

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Небыл тут почти неделю. Так вот: во вторник, как и планировал встретился вечером с девушкой, посидели в кафешке, болтали на разные темы. Время пролетело незаметно, и я ее пошел провожать домой(не далеко жила) пока шли встретил подругу жены,привет, привет, и дальше(взгляд у подруги был удивленный, я заметил). Дошли до дома, и вот кульминация, она сама предложила подняться к ней домой,(хотя в разговоре с ней, дал ей понять, что не ищу серьезных отношений). В итоге, я получил от нее то, что хотел(секс) после этого я уехал домой. В среду, в конце рабочего дня звонила пару раз жена я не взял трубку, игнор. В четверг, когда ходил в качалку, познакомился еще с одной девушкой. Сначала неохотно шла на разговор, но потом резболталась хрен остановишь. В разговоре с ней предложил пойти в выходные вместе провести время, но она отказалась, сказав, что уезжает в другой город к родителям.в итоге обменялись номерами. Выходные провел тоже не плохо, сходил в боулинг(давно хотел, т.к. ни разу не играл), опять съездил на каток, поход по магазинам( еще больше шмоток накупил). Когда катался на коньках, познакомился еще с одной девушкой, в итоге: поболтали, посидели попили кофе, обмен номерами. Жду выши комментарии.
[DOUBLEPOST=1430212675][/DOUBLEPOST]P.S. От жены со среды небыло больше звонков, вопрос об игноре остаёться открытым. Дальше игнорить или как?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, игнорить дальше. Слишком мало времени прошло чтоб че то изменилось в тебе и в ней и тп. С женами-детьми-разводами ситуация сложнее чем просто "вернуть девушку". Возьми ведение темы Романом в закрытом разделе а то накосячишь. Прочти все успешные темы на форуме свзянные с возвратом и тогда начнешь понимать что стоит делать а что нет. Это все так, для начала.. Купи книгу по возврату однозначно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автору видео курс Романа Винилова нужен!

А по ситуации, да, игнор. И активно развивайся, Наладь свою счастливую жизнь.
 
Сверху