(П) Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Помогите вернуть девушку!

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Здравствуйте! Прошу помочь мне вернуть девушку.
Мне 21год. Живу в Москве и родился тоже тут. Проблем с девушками не было ранее.
Объясню суть.
Познакомился с девушкой в интернете случайно, решил посмотреть в ВК есть ли красивые азербайжданки(сам тоже азербайджанец) нашел одну тупо лайкнул и забыл. Потом она написала ты так и будешь лайкать? И понеслась! Живёт она за 240км от Москвы общались очень много(первая моя ошибка) всегда ей отвечал и.т.д...
Потом мы встретились провели отличный день она там благодарила за отличный день и.т.д. потом через 2недели встретились предложил встречаться красиво(дети нас окружили и я там речь толкал на колене дураком)
Погуляли , то се на следующий раз опять приехал и предложил ей пойти в гостиницу насыпал лепестков.
Ну и короче не встал у меня! Сделал все красиво. Но даже войти не смог т.к. узко было ппц))
Потом я уехал в командировку и по приезду заявила нам надо расстаться.
У меня нет чувств говорит, может из-за расстояния я не знаю.
Я ей еще приторанил цветов 51розу и игрушку. Часто дарил ей. Хотел, чтобы в лицо сказала. Она не хотела выходить потом вышла, когда я наорал на нее и сказал пусть заберет это у меня.

Так вот во первых мои ошибки!
1. Внимание уделял очень ну просто очень много.
2. Поставил её выше себя
3. Слишком много говорил о чувствах и какая она неимоверная принцесса
4. Дарил подарки и.т.д.
5. Общался в вк чуть ли не весь день , уж телефона плата сгорела.
6. Секс был один раз, хотя могло быть и больше. (Уехал в Краснодар)

Сейчас я игнорю уже чуть более месяца!
Ничего не происходит.
Бросил курить, пить, занимаюсь спортом!
Активно гуляю и развиваюсь. Фотки в вк обновляю!

О девушке. Домашняя девка редко гуляет, работает с8 до 6.
С ней общается мой друг!
Она ему говорила , все мои ошибки! Которые я сам осознал
Что делать?
Виноватой не считает и не вспоминает т.к. не было чувств как говорит вспоминает! Но сама уверенн не напишет.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Добавляй аватарку. Правило форума.
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок.
Скажи, сексом ты считаешь тот раз, когда не встал или был потом ещё полноценный?
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок.
Скажи, сексом ты считаешь тот раз, когда не встал или был потом ещё полноценный?
Ну мы валялись часов 8, там уже че только не было, я три раза , она раз 5 вся мокрая была.
Ну там и миньет и массаж и в душе были и пару раз вставил.
Я понимаю к чему ты ведешь . Насчет этого все было удовлетворительно.
[DOUBLEPOST=1428959515][/DOUBLEPOST]
Ок.
Скажи, сексом ты считаешь тот раз, когда не встал или был потом ещё полноценный?
Но тут много ошибок было вообще короче!
Она сказала другу если бы он столько хорошего бы мне не сделал , я бы его без вопросов послала.
[DOUBLEPOST=1428959901][/DOUBLEPOST]Я понял все все свои ошибки, даже когда расстался фигню нанёс ей типо логически хотел объяснится.
Короче т.к. я человек кавказский я ей случайно сказал люблю тебя и пришлось мне уже не уходить от своих слов и доказывать ей это. Розы встречи то сё. Итог уже ясен. Я думал она как кавказская девушка поймёт и поддержит.
Сейчас я убежден , что можно забыть про особенности кавказского воспитания. Ну нет такого сейчас.
Вернуть хочу. Вот только советы хочу услышать дельные.
Книги Романа прочитал всё понял , всё выписал .
Нашел другую и не одну , но понимаю, что не то
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала ты накосячил с ухаживаением, а потом не смог её нормально удовлетворить.
Есть девушки, которые на первый раз делают скачуху, это оказалась не совсем та.
Ты по факту её просто не подцепил, не вызвал к себе толком интереса. Она и дала тебе, потому что так положено после ухаживаний. Сам по себе результат соблазнения получился корявым, вас с ней связывает мало общего.
Её нужно заново соблазнять и нормально отыметь.
Я думаю твой звонок она либо проигнорит, либо возьмёт трубку и сольёт. Нужна случайная встреча. Уверен, что она бывает в Мск и с ней общается твой друг. Вот исходные данные.
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала ты накосячил с ухаживаением, а потом не смог её нормально удовлетворить.
Есть девушки, которые на первый раз делают скачуху, это оказалась не совсем та.
Ты по факту её просто не подцепил, не вызвал к себе толком интереса. Она и дала тебе, потому что так положено после ухаживаний. Сам по себе результат соблазнения получился корявым, вас с ней связывает мало общего.
Её нужно заново соблазнять и нормально отыметь.
Я думаю твой звонок она либо проигнорит, либо возьмёт трубку и сольёт. Нужна случайная встреча. Уверен, что она бывает в Мск и с ней общается твой друг. Вот исходные данные.
Не, она в МСК не бывает вообще! Случайная встреча это мне ехать в её город там просто уже ясно, что к ней приехал
[DOUBLEPOST=1429001795][/DOUBLEPOST]
Сначала ты накосячил с ухаживаением, а потом не смог её нормально удовлетворить.
Есть девушки, которые на первый раз делают скачуху, это оказалась не совсем та.
Ты по факту её просто не подцепил, не вызвал к себе толком интереса. Она и дала тебе, потому что так положено после ухаживаний. Сам по себе результат соблазнения получился корявым, вас с ней связывает мало общего.
Её нужно заново соблазнять и нормально отыметь.
Я думаю твой звонок она либо проигнорит, либо возьмёт трубку и сольёт. Нужна случайная встреча. Уверен, что она бывает в Мск и с ней общается твой друг. Вот исходные данные.
Я понял! Но пока она в игноре! Ехать туда можно и хз она с работы сразу домой! Т.к. работа прям в её же доме! Стоять возле дома сразу ясно. С другом там че-то попробывать замутить случайную встречу не получится, т.к. сразу поймет
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, она в МСК не бывает вообще! Случайная встреча это мне ехать в её город там просто уже ясно, что к ней приехал
По делу в её город. Она же не одна в нём живёт. У дома не фиг караулить. У тебя вещей её нет или твоих у неё?
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По делу в её город. Она же не одна в нём живёт. У дома не фиг караулить. У тебя вещей её нет или твоих у неё?
А как мне её выцепить? Есть только фотка которую я распечатывал, одну ей отдал одну в паспорте оставил( можно так попробовать)
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнать маршрут её передвижений.
Понял . Еще вопрос тогда , мне стоит просто показать , что без нее хорошо максимум час побыть с ней, или начать соблазнять.
Просто я практиковался соблазнять , но возвращать хочу без ошибок! Хочу вернуть обязательно . Дело не в огромной любви , но и проверки себя и своих чувств к ней и второй раз заняться уже достойным сексом
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял . Еще вопрос тогда , мне стоит просто показать , что без нее хорошо максимум час побыть с ней
Предложи выпить кофе. Покажи себя нового. Дай положительные эмоции. И уходи на пике. Встреча 40 минут.
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложи выпить кофе. Покажи себя нового. Дай положительные эмоции. И уходи на пике. Встреча 40 минут.
А можешь подкинуть идей например, на что стоит сделать упор как её заинтриговать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интригуешь, показывая себя новым.
[DOUBLEPOST=1429154157][/DOUBLEPOST]+ недоступность и безразличие.
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Е
Интригуешь, показывая себя новым.
[DOUBLEPOST=1429154157][/DOUBLEPOST]+ недоступность и безразличие.
Спасибо за совет! Во вторник поеду! Сообщу как получилось, есть ли смысл ставить статус в Вконтакте?
[DOUBLEPOST=1429174942][/DOUBLEPOST]
Интригуешь, показывая себя новым.
[DOUBLEPOST=1429154157][/DOUBLEPOST]+ недоступность и безразличие.
А есть ли определенные фишки для зацепа, именно ваших , духи могу ей набрызгать безпплева! Что и сделаю.
Что еще можно интересного предпринять!?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли смысл ставить статус в Вконтакте?
Да.

А есть ли определенные фишки для зацепа, именно ваших , духи могу ей набрызгать безпплева! Что и сделаю.
Что еще можно интересного предпринять!?
Ты про что?
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я о том, чтобы она придя домой - учуяв мой запах начала думать обо мне.
Есть полюбому еще фишки, например там сказать , когда я готовлю вспоминаю о том как мы познакомились ну или Типо того
А том то и дело, что этого делать нельзя!
Ни как нельзя.
Она и так помнит Все хорошее. И в напоминаниях не нуждается.
Надо действовать совершенно обратным методом.
Ты почему до сих пор не изучил книгу Романа?
 

Рустам999

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А том то и дело, что этого делать нельзя!
Ни как нельзя.
Она и так помнит Все хорошее. И в напоминаниях не нуждается.
Надо действовать совершенно обратным методом.
Ты почему до сих пор не изучил книгу Романа?
Точно точно точно! Теории начитался много . Щас психологию читаю и женщина учебник для мужчин
 
Сверху