Странная ситуация. Помогите разобраться с высоты своего опыта. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странная ситуация. Помогите разобраться с высоты своего опыта.

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты идешь вперед, ты развиваешься.
Зачем тебе тащить на себе девушку, которая не готова идти с тобой в ногу.
Ей приятно посидеть дома..
Ну и пускай сидит. Ты ж не готов провести всю жизнь в 4-х стенах, ради нее.

Переболей! И иди вперед!! Тебя ждут большие успехи, новые достижения и все это в будущем. А живи сейчас, настоящим))

Спасибо за слова поддержки! Вы правы, много еще чего в жизни будет))) Уже глаза от обилия девушек разбегаются. Уже успел с другой познакомиться:D

Я понимаю, что достаточно выждать пол года или больше и такую девушку можно вернуть. Подобная ситуация у меня уже возникала с ней.
Наверное стоит поведать данную историю для полноты картины. Возможно это будет интересно:

Отношения у нас завязались не просто, я знал ее 6 лет, дружить мы начали давно. школьные годы, все бесятся, девочкам нравятся мальчики постарше, мальчикам эти самые девочки, мне лет-то и сейчас мало, а тогда я вообще себя карапузом вижу. Ну и влюбился по глупости, конечно мной вертела как хотела,а сама с парнем постарше гуляла за ручку))) Характер-то был еще где-то в зачатке. В итогде меня послала так люто, что я впал в некую депрессию, весь первый курс университета как в тумане прошел. Я бросался в работу, спорт, потом встретил свою первую девушку (ну как отношения), с ней встречались года 2, там вылезли все мои косяки характера, неопытность, в итоге она намылила лыжи к другому, а я начал опять с прежней любовью общаться. И знаете, эффект был какой-то чумовой, они обе начали тянуться. Затем я так общался пол года, в итоге девушка которая была на тот момент попыталась стать лучше и не уходить к тому парню, но мне уже самому было не так интересно и я нашел себе развлечение на стороне. Т.е. другую особу, мне хватило одного раза понять, что это не мое, но она мне еще пыталась писать с недели 3 после (!!!) И я не понимал почему. В итоге я обидел последнюю девушку (ну которую сейчас хотел вернуть), но она все равно стала со мной встречаться и сохла по мне пол года О_о И таким образом завязались отношения, но старые школьные чувства прогнули меня под нее и вот результат. По ходу... В общем как я понял из курса, так и надо действовать, но более грамотно. Пересмотрел все свои отношения с девушками и много понял Оо

Но в данной ситуации я приследую больше не любовную цель, я не страдаю, мне просто охота разобраться в логике человека. В его характере и поступках. Боюсь, что если не разберусь сейчас, то потерплю очередную неудачу.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто охота разобраться в логике человека. В его характере и поступках. Боюсь, что если не разберусь сейчас, то потерплю очередную неудачу.
А ты читал книгу Новоселова: Женщина - учебник для мужчин? Там все хорошо расписывается на тему женской логики, главное читать внимательно.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты читал книгу Новоселова: Женщина - учебник для мужчин? Там все хорошо расписывается на тему женской логики, главное читать внимательно.

Нет, не читал. Спасибо за наводку!
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не читал. Спасибо за наводку!
Пожалуйста. Прочитай обязательно. Я сам еще до конца не дочитал, но интересно пипец и реально находишь вопросы на те ответы, которые раньше казались просто пиздецом (который также известен как "женская логика")
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы не повторилось с новой девушкой, советую изучить видео курс Романа Винилова
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Я понимаю, что совет был оставить в покое, но все же.
1. Я хорошенько поработал над собой за 2,5 месяца с момента расставания. Изменился не только внешне, но и свои принципы общения и даже некоторые идеалы.

2. Добился общения с бывшей, теперь пишет сама, общается. Все же мне равится общение с ней, она довольна начитана)))

3. Встретился с ней. Неожиданно для меня был секс. Не оплошал, не расчувствовался. Бывшая сказала, нет, даже опешила от того насколько я поменялся. Сказала, что очень сильно повзрослел.

4. Девушка после секса пошла на попятные. Стала говорить что-то "одной хорошо, свобода", "не хочу вступать в отношения". Я так понял это все фигня. Потому что когда я встретился с ней милость из нее просто лилась. Я ее не видел такой нежной с пол года наверное О_о Но я не стал спорить и сказал "ну насыщайся, мы ничего не должны друг другу".

Эм, прочитал книги, прослушал еще пару раз курс, но вот теперь вопрос: теперь надо мне "дальше" делать? Я так понял, что сейчас общение ей в кайф, а значит надо не допустить насыщения?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не встречал девушек, которым бы не нравилось что их парень развивается. Почти всегда девушка завидует тому, что хочет делать это вместе с ним или тому что у нее что-то не получается. Но дело явно не в твоем развитии было 100%. Ну 99.9999...

На счет длинных волос, не парься, девичьи мечты) сейчас так, завтра иначе. Это кстати подверждает теорию о том что ей не хватало блихости, общего дела с тобой, просто она это своеобразно выражала.

2. Добился общения с бывшей, теперь пишет сама, общается. Все же мне равится общение с ней, она довольна начитана)))
Кстати, когда ты чуть выше писал - что она еще больше злиться начала, это тоже провокация и да тоже своеобразная. Она злилась не на то что ты развивался, а но та что ты пошел дальше.

Решил написать в твою тему потому что: а) уверенный в себе, и достаточно грамотный ( на вк, добавление, удаления, и прочую чушь вообще внимания не обращай, как и на удаления из дурзей ( понравилось твоя фраза- это же вк ). Тут большинство панику разводят тип - оооооо помогите, она в вк тото сделала... )) б)проявил характер при расставании и яички. Это все большая редкость(для тех кто тут тему создает ), сохраняй это, это классные черты.


3. Встретился с ней. Неожиданно для меня был секс. Не оплошал, не расчувствовался. Бывшая сказала, нет, даже опешила от того насколько я поменялся. Сказала, что очень сильно повзрослел.
Очень круто, она увидела изменения - залог успеха! Секс - ничего удивительного, она соскучилась, негатив прошел.


4. Девушка после секса пошла на попятные. Стала говорить что-то "одной хорошо, свобода", "не хочу вступать в отношения". Я так понял это все фигня. Потому что когда я встретился с ней милость из нее просто лилась. Я ее не видел такой нежной с пол года наверное О_о Но я не стал спорить и сказал "ну насыщайся, мы ничего не должны друг другу".
Ответ опять же классный, но если хочешь какого то анализа, нужно рассказать все. Как говорили, как встречу назначили, что на встрече было, о чем говорили.
Ее холодок может быть как обычным дальше, так и реакцией на какой-то твой поступок.


теперь надо мне "дальше" делать? Я так понял, что сейчас общение ей в кайф, а значит надо не допустить насыщения?
В принципе да, не считая того что выше написал. На сообщение отвечаешь сообщением ( 1 к 1 ), позвонил - не взяла не перезваниваешь, инициатором общения тоже поочереди. Если отвечает на отстань или не задает вопросов, дальше. Вообще следи за ее реакцией, если чувствуешь что отдаляется, сразу пропадаешь и анализируешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Я понимаю, что совет был оставить в покое, но все же.
Ты же использовал небольшой игнор, получилась пауза, где ты работал над собой.

1. Я хорошенько поработал над собой за 2,5 месяца с момента расставания. Изменился не только внешне, но и свои принципы общения и даже некоторые идеалы.
Молодец, Отличные результаты!!

2. Добился общения с бывшей, теперь пишет сама, общается. Все же мне равится общение с ней, она довольна начитана)))
И тут тоже молодец!

3. Встретился с ней. Неожиданно для меня был секс. Не оплошал, не расчувствовался. Бывшая сказала, нет, даже опешила от того насколько я поменялся. Сказала, что очень сильно повзрослел.
Тоже нормально.

4. Девушка после секса пошла на попятные. Стала говорить что-то "одной хорошо, свобода", "не хочу вступать в отношения".
Это естественное поведение!

Я так понял это все фигня.
да, но давить на нее нельзя.
Можно сказать это проверка тебя, как ты поведешь себя. Останешься мужчиной или опять будешь бегать.

Но я не стал спорить и сказал "ну насыщайся, мы ничего не должны друг другу".
И правильно сделал!!!

так понял, что сейчас общение ей в кайф, а значит надо не допустить насыщения?
Да, просто продолжай с ней общаться, позитивно.

теперь надо мне "дальше" делать?
Добавь в общение новых девушек, иногда в скользь упоминай в разговоре, спрашивай ее мнение: а вот туту моей подружки праздник, помоги выбрать подарок.

Т.е.надо заставить ее ревновать.
+ новые фотки, если она есть в соц сетях.
Но все очень не явно. Это важно.
Т.е. покажи что ты счастлив и вокруг тебя много девушек и ты выбираешь.

Играй в ближе дальше, иногда пропадай, иногда по долго не отвечай на ее смс, давай интриги. (почитай в разделах соблазнение и в видео курсе)

Задача вывести на ревность, чтобы она захотела быть с тобой. Влюблять ее в себя, заставлять что-то делать ради тебя, вкладываться в тебя: а расскажи мне пошлый нежный стишок.. Или я тебя сейчас накажу! И т.д.

Настройся на эту игру, игра возможно будет долго, месяц, два. Но если все грамотно сделаешь, получится быстро.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем спасибо за отличные советы! Предыдущие мне помогли, думаю и эти помогут. Продолжу дальше работать над собой, как ни странно, не слова и даже не действия убеждения влияют на ситуацию, а изменение личных качеств и поведения оказывают огромное влияние на ситуацию.

я не могу процетировать сейчас каждую отдельную запись. С телефона сижу, но в ближайшее время постараюсь расписать все более подробно, что бы вы могли оценить масштаб и помогли с планом ориентирования.

Сейчас девушка не в совсем стабильном состоянии. Я так понял, она пока что физически наполнилась, ментальную дозу добра получила, поэтому решил активных действий не делать, можно уколоться. Госы, диплом влияют сильно на спокойствие и оценку девушки. Очень переживает, что баллы не столь высоки, как хотелось бы и она очень по этому поводу комплексует, потому что я сам без троек учился.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро, друзья. Пишу, потому что столкнулся с очередной преградой:

В эти выходные девушка меня хитро отфутболила, сказав, что у нее куча дел и бла-бла-бла, ну а я руководствуясь принципом "ты не пуп земли" пошел развлекаться. Развлечения у меня были специфичные:

1. В субботу мы прыгали с друзьями со здания с веревкой, было куча впечатлений, крутой ролик, много фоток.

2. Я гулял по арбату и увидел одного из музыкантов моей (и ее) одной из любимых групп и сфотографировался с ним. Был не один, был со знакомой девушкой, но по фотографии было видно, что зонт у меня женский.

Реакция: дикое бешенство, причем тут же. Ураган просто со словами "Ты всегда находишь те занятия, что нравятся мне и делаешь их! Удачи." После чего поставила в игнор опять О_о Просто ей никогда не хватало смелости просто подойти к таким людям и поздороваться даже, за что она называла меня наглым. Ну я как? Удалять-то я ничего не стану, но я опять в шоке, она то секс предлагает, то буйствует и бесится от того, что я делаю. Подскажите, это нормальная реакция? У кого-то так было? Можно ли это расценить как +?

З.ы. Часто ревнует и говорит"Иди к своим бабам" Оо
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это нормальная реакция)
А она сто думала, ты будешь дома сидеть)
Ты все правильно сделал.
Не выходи на связь пока что, сама обьявится.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! Решил поделиться прогрессом и подводными камнями, которые я встретил. Заодно и спросить совета

Не встречал девушек, которым бы не нравилось что их парень развивается. Почти всегда девушка завидует тому, что хочет делать это вместе с ним или тому что у нее что-то не получается. Но дело явно не в твоем развитии было 100%. Ну 99.9999...

Сработало. Стоило начать спокойно относиться к ее увлечению, кхм, длинноволосыми мужиками, как сразу барьер пропал и она прогнулась. Прогнулась ,я имею ввиду, что стала наседать не так активно.


Добавь в общение новых девушек, иногда в скользь упоминай в разговоре, спрашивай ее мнение: а вот туту моей подружки праздник, помоги выбрать подарок.
Т.е.надо заставить ее ревновать.
+ новые фотки, если она есть в соц сетях.
Но все очень не явно. Это важно.
Т.е. покажи что ты счастлив и вокруг тебя много девушек и ты выбираешь.
Играй в ближе дальше, иногда пропадай, иногда по долго не отвечай на ее смс, давай интриги. (почитай в разделах соблазнение и в видео курсе)
Задача вывести на ревность, чтобы она захотела быть с тобой. Влюблять ее в себя, заставлять что-то делать ради тебя, вкладываться в тебя: а расскажи мне пошлый нежный стишок.. Или я тебя сейчас накажу! И т.д.
Настройся на эту игру, игра возможно будет долго, месяц, два. Но если все грамотно сделаешь, получится быстро.


Работает. Причем охренительно. Вплоть до откровенных фото в переписке и приглашений к себе. Кстати, что уже было неоднократно.


Но! Есть одно "но". Девушка постоянно срывается поговорить об отношениях. Хочет их повыяснять. Притом постоянно ломает и гнет свою линию, как-будто я своими действиями ее уже подманил, а она это понимает и сопротивляется. Она уже вроде и признала, что да, типа надо остаться, но постояно отталкивает. Я же что? Не пишу сам. Пишет уже исключительно она мне. А когда я не отвечаю обычно озмущается. мол чего я игнорю. Но мне кажется, что тут какая-то тупиковая точка наступает что ли... Потому что эти догонялки дляться уже с месяц. Она физически дается, но во всем остальном - с трудом.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова приветствую.
Я писал, что все хорошо, но вот кажется ситуация пошла под откос. Я думал, что уже все налаживается и мы видимся с нормальной периодичностью ,как девушка сделала финт и просто выбила меня. Нет, я не подал виду, но поступила очень хитро. Она опять пошла на попятные. Причем она вроде как сближалась и сближалась, а потом когда я ей вроде помог, то резко обломала. Ощущение, что меня дрессируют, мол такой друг-ебырь, извини за выражение... Вчера так вообще отмочила, что мол, ищет она парня и со мной встречаться не будет ни при каких обстоятельства, что я ее обидел сильно теми словами. Я улыбнулся, но разозлился в душе. Столько сил потрачено, а она еще и выпендриватся. Сказать особо не сказал, но я понял, что вроде как ценность потерял и попал в яму "парня одного месяца", когда вроде как и все восстановилось почти, а потом парень резко теряет ценность.

Итак, по пунктам:
1. Ситуация стала плачевна. Девушка хочет быть главно и контролировать встречи, теперь она их устраиват не что бы просто увидится, а что бы заняться сексом, что мне не очень-то и нравится. Ведь ей его хватает раз в 3 недели.
2. Девушка стала позволять себе обламывать меня. Мол помог, а дальше топай.
3. Я попал в яму парня одного месяца.
4. Дальше секса по-дружбе она заходить не хочет и постоянно твердит, что хочет найти другого парня, несмотря на все мои изменения, физическую форму и интересность, потому что ей нужны эксперементы с другими.

Мастера, прошу вас о помощи хорошим советом, я знаю, что где-то оплошал, возможно где-то сказал о чувствах или еще что... Но я не знаю ,что в этой ситуации делать. Просто мальчиком по вызову быть не хочу.
[DOUBLEPOST=1435391269][/DOUBLEPOST]Ах, да, девушка говорит, что я часто намекаю на секс, видите ли, но вся проблема в том, что я не животное на поводке. Так же ревность ее куда-то ушла, теперь она как мстит что ли разводит меня на нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно попробовать так:

1) возьми паузу несколько дней, поигнорь ее
2) поотказывай ей в сексе, стань менее доступным. скажи ей Будут отношения - будет секс.
3) нихера не помогай ей, вы же не в отношениях. скажи ей Будут отношения будет помощь.
4) далее устрой встречу и поставь ей ультиматум - у вас начинаются отношения или пусть идет лесом. Расскажи что у вас все будет круто, опиши что именно получит она от отношений с тобой.
Если она скажет да - погуляй с ней и отпрвь домой. Никакого секса. Скажет нет - встал ушел.
[DOUBLEPOST=1435407309][/DOUBLEPOST]я не думаю что она хочет быть главной. просто все это - ее проверки.
[DOUBLEPOST=1435407440][/DOUBLEPOST]аа все ясно, вы слишком рано потрахались после возврата. это косяк. ну делай как я выше написал
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, возврат девушки - это ппц титанические усилия О_о

Ну что ж, спасибо за совет, игнорить все равно надо, да и с помощью косяк. Не ценит она это.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернуть это пол дела. сейчас самое сложное. будет много разных ситуаций и можно напороть косяков, я бы тебе советовал взять ведение темы Романом. У него щас вроде уже все забито но если хочешь я с ним поговорю чтоб он взял твою тему.может даже скидку сделает если ты курс у него покупал. я просто сам сталкивался с твоей ситуацией. если б не роман то весь возврат бы пошел коту под хвост
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! ну что там у тебя нового???
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ничего особо. Все так же. Обижается на пустяки, но при этом сама пишет. Т.е. треплет нервы. Мне уже скучно стало, ситуация не меняется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там в закрытой теме Роман скоро тебе напишет. Ведение начинается с момента его первого ответа! я уже читал твою историю там
[DOUBLEPOST=1435753561][/DOUBLEPOST]
Да ничего особо. Все так же. Обижается на пустяки, но при этом сама пишет. Т.е. треплет нервы. Мне уже скучно стало, ситуация не меняется.
ну общение есть это уже хорошо. если дурно себя ведет поигнорь ее денек или два. это помогает. сразу ей не отвечай на ее смс.
вообще такая запара может длиться месяц -два
ты должен показать ей что ты силен духом. не ведись на провокации. будт спокоен. если случается что-то что тебя цепляет - сразу бери паузу. остынь. и только через пол дня принимай решение по ситуации.
просто налаживай КОМФОРТНОЕ ОБЩЕНИЕ. представь что соблазняешь новую. часто не пиши.
выкладывай в соц сеть классные посты позитивные. займись делами. покажи ей что у тебя дохера важных интересных дел, которые важнее чем она
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она итак знает, что у меня куча важных дел, мега ответственная работа, что я много чем увлекаюсь, что у меня друзья экстремалы, что на научные форумы езжу, что спортом регулярно занимаюсь:D Ее этим не удивишь особо. Мне кажется, что дело не в степени успешности, а в общении, характере, возможно, сформировавшемся со временем образе человека постоянно в движении, который не умеет расслабляться. Потому что все что было описано я уже сделал, девушка как самка повелась на это, как личность - хз, пока что трудно идет.
 
Сверху