(П) Как возобновить давние отношения с девушкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Как возобновить давние отношения с девушкой?

sergeysergeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Уважаемые знающие люди, подскажите, как действовать.

Маленькая история.

Я познакомился с девушкой на работе, у нас был роман. Чуть позже оказалось, что у неё есть парень и ребёнок от него, они живут вместе, но отношения никакие, просто вместе живут, она ему не готовит, не убирает, спят в разных комнатах и тд как бы гражданский брак такой. Она говорит, что просто ищёт своего человека и когда найдёт, покинет того, а с ним потому, что больше негде жить, плюс ребетёнок (первоклассник).

Роман был 6 месяцев с поцелуями и сексом, потом она уволилась, но мы отношения не прекратили. Видеться было сложно, поэтому 80% времени общались по телефону.

У нас было несколько расставаний как с моей стороны инициированых, так и с её, но в итоге мы созванивались и опять начинали.

В последний раз, он был окончательный. Она от того ушла к родителям, у неё был очень болезненый период и она всё воспринимала как бы в штыки и тут я начал лажать.

Я с большими усилиями ели ели начал с ней редкие встречи и не проконтролировал себя дал волю маленькой эмоции, а именно у нас было так когда она неделю не овечала ни на звонки и ни на смс, а увидеть её не мог, при этом я знал, что она всё читала и видела.. и однажды, когда она неделю не отвечала, я в смс написал типа "Что такое? Что происходит? мы ж вроде бы вместе уже?..," смс оказалось роковым. Она ответила, что не хочет со мной ничего раз я её типа присанул.

Потом мы созвонились, она начала мне причеслять разные вещи которые типа замечала во мне... и тд. в итоге она категорически не хочет меня видеть. Ругни особой небыло.

Позже через месяц я опять ей написал, что хочу её увидеть, на что она ответила типа "Ты, что тогда не понял ничего? Я же сказала, всё кончено!" и выключила связь. Потом она написала что собралась вернуться к тому, хотя раньше она его так не любила, что просто все кто её знали удивлялись почему она не бросит его, а она наоборот всем говорила, что он временно...пока она не найдёт свою любовь.

И так прошёл в общем год. С последней "переписки с её криками" прошло около 3х месяцев.

Я никак не могу её забыть. Пробовал полную "изоляцию", не помогло. Встречи с другими. и тд. И не хочу её забыть.
Я хочу её вернуть. Знаю, где был не прав и в чём, знаю, как теперь поступать. Но проблема усугубляется в том ещё, что я ничего о ней сейчас не знаю, например где работает, общих друзей у нас нет, только телефон, а она, я уверен, проигнорит.

Вот как мне её раскрутить на разговор? Иницировать встречу. Я за это время успокоился, понял для себя разное и так как вёл себя точно вести не буду...

В общем хочу её вернуть или переключить на себя, кому как понятнее будет. Вот почему-то именно на неё запал.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватар, это правило форума.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ситуация сложная по определению. Увести женщину с ребёнком у мужа - занятие геморойное, но вполне реальное. Девочка там заскучала, парень ей эмоций не давал. Морозился попросту. Но она зависима от него в плане жилья. Простые встречалки её мало интересуют.
Ты проебланил момент, когда она эмоциональна была готова уйти. Полез навязчиво.
И ещё, что-то конкретное ты ей предлагал, кроме как "Бросай его!"
Я думаю, что нужна только случайная встреча, ибо по телефону ты будешь моментально слит.
 
Сверху