Девушка ушла жить к другому. Есть ли возможность ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла жить к другому. Есть ли возможность ее вернуть?

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
это называется не женская логика а личная выгода. что ей выгодно то она и делает. или можно так что чувствует или хочется в данный момент то она и делает. ониж гребут под себя, по этому так как-то. а так я понимаю хочется ее вернуть обратно, все как то и так понятно каждая такая тема именно с такой целью. один сказал на форуме соблазнения что женщины имеют свойство привязывать, тогда я не совсем понял а теперь осознал что он не шутил когда это сказал. или женщины имеют свойство привязывать или мужики имеют свойство привязывать сия или то и другое. или что то еще. а другую найти никак только на одной все мысли сконцентрировались? девок много, можно с каждой заводить отношения, и каждая будет уходить из-за твоих косяков или жаловаться тебе и своим знакомым на твои косяки. ушла она к другому, ну и фиг, уйдет от него опять. женщины просто такие. любовь проходит но конечно намучаться можно пока она пройдет тоже. каких косяков ты наделал я не знаю. но женщинам любая причина которую они говорят кажется причиной а на самом деле причина другая. обычно потому что тупо не женился на ней а ей мол надо по скорей жениться иначе она тратит время зря с ним. им все поскорей и пораньше и все на готовое и чтобы еще хорош в постели был и небыл скучным. много хотят вот они все бегают от одного к другому, пока не устанут и не найдут там кого нибудь. такие женщины. купи себе мороженое и радуйся лету. женщинам да и людям все не так по этому легче заниматься собой. если им не нравится пускай валит. как борат сказал, иф ю донт лайк ит, го авай, ай краш ю, лол


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В последнюю неделю уже как то намного меньше заморачиваюсь по поводу того что расстались не знаю правда как поведу себя если решит позвонить, надеюсь на свою выдержку.Предпоследний раз позвонила но тогда еще просто кипел от эмоций к ней и как чувствовала что не один в этот момент трахал тоже одну из своих бывших с которой встречались еще аж 5 лет назад как то так получилось у нас начали переписоваться в контакте и понеслось . В тот момент сразу интерес к сексу пропал как поговорил с бывшей по тел. дал денег на такси и предложил уехать ту с которой был. Сейчас снимаю комнату в 3 комнатной квартире в соседнюю комнату подселили соседку на лицо так себе не особо но довольно фигуристая тело просто супер именно в моем вкусе так она сейчас меня здорово от всей этой мозгоебки отвлекает планирую в ближайшие дни ею заняться разнообразие в сексе все же как то снимает депрессию и различные грустные мысли.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Slavick, нифига ты не понял, что до тебя пытался донести jim :)
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю отлично все понял, все свои косяки в отношениях я отлично знаю, сейчас занимаюсь собой и живу в свое удовольствие просто попутно что бы не было как сказал jim "а другую найти никак только на одной все мысли сконцентрировались?" попутно ищу другую - громотвод который позволит мне в случае не возврата или потери интереса к бывшей переключится и не парится не люблю я всякие эмоциональные встряски мне гораздо интересней контролировать отношения чем что и было в принципе почти 2 последних года последних отношений чем быть под контролем женщины. Мой первый косяк что не работал над отношениями когда нужно было что бы ее сильнее привязать ну а второй в последний день когда встретились и она заявила о расставании сразу повернуться и уйти и включить игнор недели на 2-3 так как тогда еще чувствовал что сказала а сама видно что сомневается а я идиот начал с ней поддерживать общение и встречаться не давая ей реально соскучится за мной и убивать мой тел звонками и смс , думая что именно это ее снова привяжет ко мне. Сейчас уже прочитал здесь штук 20 разных историй включая те где кидали мужики женщин многое начал понимать. Поэтому действую жестко как умею игнорю хотя не было еще не одного пинга, вк не помню даже когда заходил на ее страницу, с девушками правда фотки не выкладывал с красивыми пока не знакомился я не пикапер быстро не умею а с теми которые были и есть не буду она явно лучше их выглядит, клубы меня не интересуют, к маю прокачаю себя девушки начнут раздеваться уверен появятся более симпотные тогда будет интересней.

Уже сейчас начал чаще задаваться вопросом какого хрена я проябал 7 месяцев из-за женщины когда за это время можно было столько полезного сделать, ладно там после своего развода с бывшей женой когда ребенок и все такое тоже пол года был не в себе но там понятно еще как то, а с этой же не фига не связывает абсолютно за три года она у меня даже недели не прожила просто встречались, трахались, ходили в кафе по друзьям и созванивались на мое предложения жить вместе уже же не подростки у нее постоянные отмазки были то не готова, то квартира маленькая нужно снять побольше, то у нее родственники заболели то еще что то непонятное. Ей 31 год детей нет за всю свою жизнь прожила там с кем то 1 год гражданским браком, от родителей не оторвать, плюсы что не курит не пьет за собой смотрит идеально просто. А 3 года встречаться лично для меня маразм просто если что то не нравилось то давно нужно было свалить ей только времени потратил блин немерено первый раз у меня такие длинные отношения которые ничем не закончились. С бывшей женой встречались 1 год что считаю вполне приемлемо чтобы узнать друг друга. Ладно че то я уже не в тему тут написал ну это так что бы больше информации было.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бывшей женой встречались 1 год что считаю вполне приемлемо чтобы узнать друг друга.
Надо вместе пожить. Это очень важно.
Моя бывшая 1,5 года старалась продать мне себя, как вместе жить начали - такая хуетень завертелась. Вспоминать тошно.
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Надо вместе пожить. Это очень важно.
Моя бывшая 1,5 года старалась продать мне себя, как вместе жить начали - такая хуетень завертелась. Вспоминать тошно.

а что было когда жили вместе расскажи. сенкс


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Та же история за год встреч с бывшей женой всего пару раз конфликты были а как начали жить так каждую неделю из-за разной мелочи, с последней девушкой все как то по другому было конфликтовали часто но это совсем не утомляло а придавало даже какую то остроту отношениям ну и как то недолго продолжались я обычно не особо ей что то предъявлял а она выскажется 30 -1 час все что накипело сама извинится что сорвалась и помирились, как то так было
[DOUBLEPOST=1428571214][/DOUBLEPOST]Щас вот Пасха на носу мы с бывшей православные отмечаем, не знаю будет пинг типа поздравление с праздником или нет от нее если позвонит понятно проигнорю в любом случае а если смс или в контакте сообщение тоже игнор или как то кратко и без эмоций ответить? Парни чего скажете по этому поводу?
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
мне кажется что если она с другим и она с другим ей не до тебя и не до поздравлений тебя с пасхой. ты еще видишь надежду. женщины любят давать надежду. но не давать то что обещают. думаю тебе надо удалить ее из головы. как в компьютере берешь папку и кликаешь удалить. и все, но получится это у тебя на деле я не знаю. она вроде как вирус у тебя в мыслях сейчас.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она может поздравить. Ты не поздравляй. Спасибо ответишь в понедельник.
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок так и сделаю спасибо за совет мне просто нужно знать мои действия в подобных случаях что бы потом не накосячить
[DOUBLEPOST=1428595257][/DOUBLEPOST]
мне кажется что если она с другим и она с другим ей не до тебя и не до поздравлений тебя с пасхой. ты еще видишь надежду. женщины любят давать надежду. но не давать то что обещают. думаю тебе надо удалить ее из головы. как в компьютере берешь папку и кликаешь удалить. и все, но получится это у тебя на деле я не знаю. она вроде как вирус у тебя в мыслях сейчас.
я здесь согласен с Михаилом как то он написал что то типа того что девушки считают бывших как бы своей собственностью поэтому вполне возможно по поводу и без повода она будет иногда пытаться дергать поводок проверяя как я там, поэтому лучше уж перестраховаться. В голове и правда эмоции к ней еще есть но это уже явно не то что было раньше
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все поехало парни сегодня 15 день со дня игнора первый пинг 2 звонка сразу ровно в 15.00 блин видимо не остыл еще адреналин кипит в крови но сижу не рыпаюсь пусть звонит
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
что то ей от тебя надо если звонит. может вещи свои забрать хочет? нет?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не думаю все вещи я ее родителям еще 2 недели назад вернул 2 пропущенных подряд и еще один мин через 40 были сегодня
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если все таки ответишь на звонок, не поплыви..
И помни теперь ты хозяин положения. На поводу не иди главное!
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ответил нет определенного плана действий пока, хотя если честно первый раз за 4 последних месяца от нее сразу 3 пропущенных обычно один раз звонит если не ответил не перезванивает, один раз два пропущенных было когда мне знакомая девушка в контакте че то на стене написала так просто видимо из за ревности но это было еще до ее отношений с этим новым мужиком
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Врятли конечно с новым может быть что то серьезное, у вас все таки 3 года отношений. У нее сейчас отношения ради отношений.
Понимаешь мысли друг о друге всегда останутся, еще не придумали как память стирать))
Ты главное сам определись, что первостепенное для тебя. Ответы сразу найдутся. У моего знакомого тоже девушка ушла, он не жалеет и даже немного рад так как научился сайты делать итд....
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пересмотрел много историй но подобной не могу найти что бы знать на 100% что дальше делать, просто у меня достаточно запущенная ситуация 7 месяцев как мы расстались и так как все это время мы только общались по тел, встречались, бывшая позволяла любую кинестетику - поцелуи, легкий петинг но не секс про игнор и другие фишки я абсолютно ничего не знал похоже я находился в френд зоне сейчас изучаю все доступные материалы чтобы не накосячить после звонков находился на взводе значит еще не забил на нее секс с 2 другими девушками был но не вставило бывшая скажем 7 а они 5 да и не было еще времени прокачивать себя дней 5 как на форуме только начинаю смотреть на ситуацию как бы со стороны
[DOUBLEPOST=1428782169][/DOUBLEPOST]Да и один нюанс - этот другой с ней до меня встречался тоже 3 года и жил год гражданским браком поэтому все так запутанно и непонятно пока но выход вижу в данный момент только один забить и постараться не сорваться
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более я мало не много знаю о его недостатках я вообще раньше как то ее бывшими не особо интересовался плевать было кто там до меня был а вот она знает нас двоих отлично успела изучить и его и меня
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
а я научился продавать на ибей потому что деньги всем нужны. кроме гуру соблазния потому что они говорят что вам деньги не нужны а сами за деньги работают. лол


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня похожая ситуация, месяцев 8 назад расстались. Я это время был во френдзоне и Бла-бла-бла. Не парься. Я сам не вернул, но уже близок. Главное трезвость ума и все сработает.
Твоя по-любому думает о тебе. Она хочет к тебе. Но если она увидится с тобой, будет вести себя как сука, чтобы сломать тебя и выкинуть. Если ты не сломаешься, она будет хотеть тебя еще сильнее, чем когда либо. Считай это за игру. Тебе дали твои правила, соблюдай их. Это просто такой период в отношениях, после которого, они перейдут на новый уровень
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да кстати благодарю, действительно ситуации похожи постараюсь не сорваться, да думаю что по крайней мере интересуется моими делами вк страницу постоянно мониторит как разгребу свои проблемы и дела нужно будет обязательно заняться страницей фоток новых закинуть пока в запарке просто нет возможности. Возможно перейдут а возможно мне будет проще познакомиться с новой девушкой с этой будет очень тяжело былое доверие вернуть пока весь раздумьях что делать и как быть
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
срочно Т10Д
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тунеядец частично прав, тебе нужно ТДохуяД. Не останавливайся на 10
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ок уже начал буду стараться по максимому
 

Froost1135

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не забывай про саморазвитие только
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот сука случайно попал на страницу бывшей вк не хотел заходить знал что возможен откат в статусе стоит "Я люблю и я любима и это главное" зацепила меня за живое видимо месть что не брал трубку перед пасхой, слегка перенервничал даже хотел послать злую смс вовремя опомнился но настроение испорчено
 

Slavick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точнее даже не месть а какая то провокация ..
[DOUBLEPOST=1429222843][/DOUBLEPOST]Хотя мне кажется я понимаю почему она решила спровоцировать меня видимо потому что я ее не поздравил с праздником а мне на стену несколько девушек скинули поздравительные пасхальные открытки и им я ответил а ее проигнорил видимо ее тоже это сильно укололо, ну во всяком случае я так подумал, в общем ладно ну и хрен с ней и ее глупыми играми
 

jim

Новичок
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
фиг с ней, какая разница че она там пишет. они все равно ничего нормального не говорят. напиши у себя в статусе, сколько у меня девок. лол


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Сверху