7 лет вместе и тут... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 лет вместе и тут...

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, после двух месяцев "засады" зашел в контакт, где новая барышня меня сразу попросила поставить с семейном положении, что я с ней встречаюсь. Но вопрос в другом. Меня дико напрягает ава бывшей. Постоянно маячит перед глазами. Удалить её и её подруг из друзей или нет?
Нет, удалять нельзя. Просто терпи! Старайся не обращать внимание.
Будь самодостаточным.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Короче, после двух месяцев "засады" зашел в контакт, где новая барышня меня сразу попросила поставить с семейном положении, что я с ней встречаюсь. Но вопрос в другом. Меня дико напрягает ава бывшей. Постоянно маячит перед глазами. Удалить её и её подруг из друзей или нет?
Лучше всегда держать эту графу пустой.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семейное положение.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Я поставил в этой графе, что встречаюсь с такой-то такой-то. Но на следующий день убрал и оставил эту графу пустой. В результате чего получил по щам от новой барышни, что я убрал семейное положение. Брехал как мог, почему я это сделал. Вроде поверила. Сам понимаю, что эта графа должна быть пустой.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да. Я поставил в этой графе, что встречаюсь с такой-то такой-то. Но на следующий день убрал и оставил эту графу пустой. В результате чего получил по щам от новой барышни, что я убрал семейное положение. Брехал как мог, почему я это сделал. Вроде поверила. Сам понимаю, что эта графа должна быть пустой.
Они все будут пытаться заставить тебя заполнить эту графу;)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как метка, чтобы другие не лезли ;)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум что там можно ставить - "не женат") Вот) А там пушай гадают - занят или нет.
 

Gud

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче отморозился от семейного положения)). Пока мозги не лечат.
 
Сверху