Тряпки тоже любят и не хотят быть тряпками.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тряпки тоже любят и не хотят быть тряпками..

Станислав911

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем решил, что все кончено.Дебильная надежда, что она прибежит, все портит. Ее блуд, не должен меня волновать. Буду работать над собой, но только для СЕБЯ.А там как сложиться.
Спасибо за советы. Курс Романа куплю в скором времени.
[DOUBLEPOST=1429025759][/DOUBLEPOST]
Ну напишешь ты ей и что дальше?
Что произойдёт?
А ни чего!
Ты давай меньше сотрясай воздух, а больше дела!
Кто меньше пиздит, а много желает, тот реально добивается всего!
Нужно только желание.

Ты хочешь её вернуть?
Так твою мать, стань ахуенным мужиком!
Я хочу ее вернуть. НО как я писал раньше, надежда на скорое возвращение все портит. Я делаю, но может мало делаю?
Я читаю книги. Я пытаюсь знакомиться с девушками. С переменным успехом, но все же. Я уже ходил на свидание, но ощущения, чего то не того. Я записался на бокс. Я ебашу в зале 5 дней в неделю, что бы меня отпустило, но не отпускает пока. Я ищу новую работу. Что еще нужно сделать, что бы отпустило, что бы я не палил ее ебан*ый ВК?
 
Последнее редактирование:

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Сегодня иди на вторую свиданку со стюардессой)) Едем на роликах кататься.Будут фотки, хочу свою зеркалку взять Стоит выкладывать?



С бывшей не общаюсь неделю. Хотя очень хотелось, когда увидел ее фотки с ее новым парнем. Не она выложила, а он. а я зависимый дебил зашел к нему на страницу.

Жду ее сообщений как дети новый год) Зависим, очень зависим. Но для себя решил, что прежних отношений не будет. НО чувствую, что делаю какие то шаги не для себя, а для того, что бы ее вернуть. Считаю это очень плохо, но пока способов, как это побороть не вижу.

Был еще один момент. Она когда приезжала за вещами, прислала сообщение в вайбер говорила, что ко мне тепло относиться и прочий бред, попросила не выкладывать фотки с кем то в вк на зло ей, а то если она меня с кем то увидит, она спокойно спать не будет. Что ей тяжело и все такое, но на следующий день она с ним отмечала пасху и на фотках везде улыбается и счастливая с новым мч в обнимку. Что за хрень?

По новым знакомствам пока тухло, не получается)) страх сковывает, и думаю что у меня глупый вид))) Буду дальше стараться.
 
Последнее редактирование:

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушайте если мы пойдем в кино, нужно платить за девушку)))? Или пусть сама платит) просто раньше сам платил)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросила не выкладывать фотки с кем то в вк на зло ей, а то если она меня с кем то увидит, она спокойно спать не будет.
Вообще насрать что она там говорит. берешь и выкладываешь. Ревновать она точно начнет. Только ты на этих фотках должен излучать радость и уверенность!



Слушайте если мы пойдем в кино, нужно платить за девушку)))? Или пусть сама платит) просто раньше сам платил)
Ну вообще я обычно плачу только когда я сам лично пригласил девушку. Если пригласила она, то платит за себя тоже она.

Также смотря как расценивать твой поход в кино, если это свидание с продолжением то плати, а если просто встреча для того чтобы время убить то пусть сама платит.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем стыдно писать. Но напишу.

Я не выдержал недели игнора. Неделю назад лазая по соцсети нашел стих, про девушку, которая уходила и ее никто не останавливал и поэтому она ушла. В этот момент на меня нахлынуло, пришла мысль, что я неправильно все делаю и ее нужно удержать, ведь у нее уже есть другой, есть секс с ним и я ее потеряю. И руки сами отправили ее кота на фотке со словами "он по тебе скучает". Она ответила сразу, что тоже скучает по нему. Я ей тоже ответил, что соскучился. Она написала, что хочет домой, что сожалеет, что дел наворотила. У меня возникла сразу эйфория, я все забыл и захотел, что бы мы встретились. Предложил. Согласилась. Было две встречи. Я все ей выложил, что есть чувства, что я хочу, что бы она вернулась.(ВО Я ЕБЛАН). Она тоже говорила, что у нее тоже что-то есть, и что бы я дал неделю ей на то, что бы она рассталась с этим чуваком. Вообщем я увидел ее прежнюю, без холода, без расчета в глазах. И потек.

Я прождал неделю. Всю неделю меня одолевали подозрения, что что то не так. Она не брала трубку, на сообщения не отвечала. И под конец, я понял, что она продолжает спать с ним все и эти дни (на уровне догадок). И сегодня мне сказали, что типо в кратце я не буду и с тобой и того бросаю. Я не поверил сразу в то что она его бросает. Ведь если хотят вернуться делают за один день это. обрывают все контакты, а она наоборот всех его друзей подобавляла. фотки лайкает. Вообщем я понял, что меня опять слили. Причем это больней в 2 раза. Я тогда поверил ей, впустил ее в душу, простил. Вообщем получил дозу этого наркотика. Так мне круто было. А сейчас пиздец просто.


Но чувствую, что люблю ее все равно. И попробую начать сначала все свои действия. Будет сложно. Ну а дальше увидим. Есть сомнения, как ее принять после этого. Но и предъявлять не могу, мы не в отношениях. Поэтому попробую измениться, стать тверже и перестать быть таким эмоциональным. А смогу потом понять нужна ли она мне.

Мне реально, стыдно перед экспертами данного ресурса, за их время и советы которые они давали. Я посчитал, что я умней и сделал по своему. Результат на лицо, слит в унитаз. С обвинениями, что я остался таким же и буду всегда таким. Ни хочу прежнюю жизнь.

РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ, ЧТО ВАМ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ С ОПЫТОМ. НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК СОВЕТУЕТ ВАМ СЕРДЦЕ. ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ. БУДУТ ПИНГИ И СКУЧАНИЯ И ВОЗВРАТЫ, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ КАК НАПРИМЕР Я.
 
Последнее редактирование:

Jesley

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
246
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем стыдно писать. Но напишу.

Я не выдержал недели игнора. Неделю назад лазая по соцсети нашел стих, про девушку, которая уходила и ее никто не останавливал и поэтому она ушла. В этот момент на меня нахлынуло, пришла мысль, что я неправильно все делаю и ее нужно удержать, ведь у нее уже есть другой, есть секс с ним и я ее потеряю. И руки сами отправили ее кота на фотке со словами "он по тебе скучает". Она ответила сразу, что тоже скучает по нему. Я ей тоже ответил, что соскучился. Она написала, что хочет домой, что сожалеет, что дел наворотила. У меня возникла сразу эйфория, я все забыл и захотел, что бы мы встретились. Предложил. Согласилась. Было две встречи. Я все ей выложил, что есть чувства, что я хочу, что бы она вернулась.(ВО Я ЕБЛАН). Она тоже говорила, что у нее тоже что-то есть, и что бы я дал неделю ей на то, что бы она рассталась с этим чуваком. Вообщем я увидел ее прежнюю, без холода, без расчета в глазах. И потек.

Я прождал неделю. Всю неделю меня одолевали подозрения, что что то не так. Она не брала трубку, на сообщения не отвечала. И под конец, я понял, что она продолжает спать с ним все и эти дни (на уровне догадок). И сегодня мне сказали, что типо в кратце я не буду и с тобой и того бросаю. Я не поверил сразу в то что она его бросает. Ведь если хотят вернуться делают за один день это. обрывают все контакты, а она наоборот всех его друзей подобавляла. фотки лайкает. Вообщем я понял, что меня опять слили. Причем это больней в 2 раза. Я тогда поверил ей, впустил ее в душу, простил. Вообщем получил дозу этого наркотика. Так мне круто было. А сейчас пиздец просто.


Но чувствую, что люблю ее все равно. И попробую начать сначала все свои действия. Будет сложно. Ну а дальше увидим. Есть сомнения, как ее принять после этого. Но и предъявлять не могу, мы не в отношениях. Поэтому попробую измениться, стать тверже и перестать быть таким эмоциональным. А смогу потом понять нужна ли она мне.

Мне реально, стыдно перед экспертами данного ресурса, за их время и советы которые они давали. Я посчитал, что я умней и сделал по своему. Результат на лицо, слит в унитаз. С обвинениями, что я остался таким же и буду всегда таким. Ни хочу прежнюю жизнь.

РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ, ЧТО ВАМ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ С ОПЫТОМ. НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК СОВЕТУЕТ ВАМ СЕРДЦЕ. ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ. БУДУТ ПИНГИ И СКУЧАНИЯ И ВОЗВРАТЫ, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ КАК НАПРИМЕР Я.
Ну что сказать, ты конечно сотворил херню, но теперь понял надеюсь, насколько ты был жалок, уверен в следующий раз такого не будет, а теперь уходи в игнор на месяц, и забудь о ней пока
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не выдержал недели игнора.
Прежде чем херню творить нужно сюда писать в поисках совета, а не сначала херачить гавна в кашу , а потом на помилование приходить...
Почитай мою тему, я там всех заебал уже с вопросами (особенно Saymon'a =), но зато советы мне помогают не натворить косяков.



Неделю назад лазая по соцсети нашел стих
На тебе еще один, может ты и в этот раз косяка споришь, чтобы уже совсем надежду на возврат убить:

Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам — гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.

Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила проблемы.
Она всё терпела, но выход один –
Уйти, перестав ждать твоей перемены.

Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто тебя уже никто не любит.


Есть сомнения, как ее принять после этого.
А это уже тебе решать.

С обвинениями, что я остался таким же и буду всегда таким.
Да хватит себя жалеть и винить. Там бубенцы в штанах нащупай и начинай работать над собой.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы есть вернуть, очень даже хорошие шансы.
Сейчас игнор, месяца полтора.
По работай над собой, кропотливо и с ответственностью.
И тебя ждет успех.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что сказать, ты конечно сотворил херню, но теперь понял надеюсь, насколько ты был жалок, уверен в следующий раз такого не будет, а теперь уходи в игнор на месяц, и забудь о ней пока
Да. Я чувствовал, где то далеко в тумане, что делаю неправильные вещи, а уже после, у меня была уверенность, что меня сольют, хз почему. Я даже больше скажу, ожидал этого, но в душе верил, что будет все по другому.
[DOUBLEPOST=1430107911][/DOUBLEPOST]
Прежде чем херню творить нужно сюда писать в поисках совета, а не сначала херачить гавна в кашу , а потом на помилование приходить...
Почитай мою тему, я там всех заебал уже с вопросами (особенно Saymon'a =), но зато советы мне помогают не натворить косяков.




На тебе еще один, может ты и в этот раз косяка споришь,


Да хватит себя жалеть и винить. Там бубенцы в штанах нащупай и начинай работать над собой.
Читаю твою тему. Регулярно. Насчет помилования. Написал это все ради того, что бы такие дебилы как я, не думали, что все девушки разные. Типо, она гордая и не придет и т.п. Я также думал. Но она реально скучала и готова была начать пинговать, а я не дожал ее, сломался быстрей. Написал первым.и меня слили)
[DOUBLEPOST=1430108204][/DOUBLEPOST]
Шансы есть вернуть, очень даже хорошие шансы.
Сейчас игнор, месяца полтора.
По работай над собой, кропотливо и с ответственностью.
И тебя ждет успех.
Михаил, у меня вопрос. Вчера когда меня сливали это было по телефону сделано. у меня вопрос. Как себя вести, если она сегодня захочет поговорить об этом на работе?
Вообще идти разговаривать или забить на это. Ходить морозиться? Просто вчера она говорила, что такие вещи по телефону не решаются. И она планировала со мной поговорить на работе.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пришла мысль, что я неправильно все делаю и ее нужно удержать, ведь у нее уже есть другой, есть секс с ним и я ее потеряю

А почему тебе в этот момент не пришла мысль что почти у всех девушки уходят к кому то и у них есть секс на стороне? И что весь форум вдоль и поперек,в каждой теме исписан фразами типа "вам будет казаться что вы не на верном пути, но это не так" и т.д. Мужик почти 30 лет, а так себя ведешь.

Всю неделю меня одолевали подозрения, что что то не так

Да неужели. То есть после этого ты еще сомневался что твоя участь предрешена?

Есть сомнения, как ее принять после этого

Верни сначала хотя бы для себя, а там решишь.

С обвинениями, что я остался таким же и буду всегда таким.

И руки сами отправили


У тебя нет контроля над собой (эмоциями). Зато ты теперь знаешь над чем нужно работать. Ты похоже слишком сильный акцент сделал на материальную часть, а мышление не изменил. Читай форум и книги по теме больше.

РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ, ЧТО ВАМ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ С ОПЫТОМ. НЕ ДЕЛАЙТЕ КАК СОВЕТУЕТ ВАМ СЕРДЦЕ. ВСЕ ДЕВУШКИ ОДИНАКОВЫЕ. БУДУТ ПИНГИ И СКУЧАНИЯ И ВОЗВРАТЫ, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКИ КАК НАПРИМЕР Я.

Аминь

Но она реально скучала и готова была начать пинговать, а я не дожал ее, сломался быстрей. Написал первым.и меня слили)

Да дело не столько в том что ты первый написал, а в том, ЧТО ты написал и говорил. Причина нужна была совершенно другая, а ты начал со своих чувств и с того что ты страдаешь. И уж если встретились надо было быстро исправляться и показать нового, непробиваемого себя. А ты...

Поэтому попробую измениться

Ты уже попробовал...Либо делай либо забей.


Как себя вести

она планировала



Намек понят? Дальше косячить хочешь? Ну что она тебе скажет нового? Зачем это?
Нет никакого смысла с ней как либо контактировать пока ты не станешь другим.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, у меня вопрос. Вчера когда меня сливали это было по телефону сделано. у меня вопрос. Как себя вести, если она сегодня захочет поговорить об этом на работе?
Вообще идти разговаривать или забить на это. Ходить морозиться? Просто вчера она говорила, что такие вещи по телефону не решаются. И она планировала со мной поговорить на работе.
Вы же вместе работаете, точно!

Так тут вообще идеальная ситуация. Тебе реально над собой по работать и результат будет супер! Причем она это увидит. А дальше дело техники))

На работе игнорить: некогда мне. Я занят. И т.д.

Ты вот этот курс приобретал?

Парень ты умный, если вести тебя за ручку, при этом не косячить, будет все классно))
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так первые новости.

Начались проблемы в фирме, раньше зп задерживали, теперь сокращать стали сотрудников и зп урезать. Мы своим коллективом совещаемся как себя вести с начальством и мне тоже приходится как то общаться и с ней, пару фраз не более. Она постоянно смотрит мне в глаза. Меня колотить начинает. Но ввиду не показываю. Была ситуация один из приближенных к начальству, вчера наорал на нее матом, а я за нее заступился. Хоть она и моя бывшая, но не смог стерпеть. Теперь будут и у меня проблемы на работе)))

Она потом ответила в контакте

Наташа: Блин, спасибо тебе большое. Касаемо вопросов работы-ты мне сил прибавляешь.. Вообще не знаю, что делать..

Я ей ничего не ответил.
Работа конечно это проблема, и чувствую что что то навалилось на меня много чего. Стараюсь не унывать.
Нашел маленький фриланс. Пока делаю первые шаги. Если кому нужны селфи палки обращайтесь:)))

Вообщем украду сегодня денег и куплю курс.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом хорошо.
Защитил, молодец. Это работа.
Лично, то что промолчал, тоже хорошо!

Продолжай пока что. Добавь интриги. Общайся при ней с девушками, по телефону, при ней преписывайся Смс-ками.
Дразни её. Плюс, ты всегда классно выглядишь.
Попробуй замутить, что тебя после работы встретит девочка. Соответственно засветиться перед бывшей.

Ищи новую работу.
 

sashka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом хорошо.
Защитил, молодец. Это работа.
Лично, то что промолчал, тоже хорошо!

Продолжай пока что. Добавь интриги. Общайся при ней с девушками, по телефону, при ней преписывайся Смс-ками.
Дразни её. Плюс, ты всегда классно выглядишь.
Попробуй замутить, что тебя после работы встретит девочка. Соответственно засветиться перед бывшей.

Ищи новую работу.

Еще две проблемы.
1. С девушками проблема. Не вопрос переспать, есть уже пара, можно больше. Но когда доходит почти до этого, я понимаю, что это не мое, любую мелочь отрицательную могу заметить, даже термин придумал "ВСЕ НЕ ТО". И все ни хочу уже ничего.
Даже общаться с ними. Скучные они какие то.
Бывшая в последний слив прямым текстом уже заявила: "Трахни уже кого нибудь, что бы я тебя зауважала"

2. Смотрите, я могу быть холоден, игнорить ее сообщения, не думать о ней. Вообщем быть безразличен к ней и не вспоминать, но внутри это все копится, все переживания все мысли, все не досказанное и не понятое. И в один прекрасный момент, я взрываюсь и обдаю все соплями, слезами, чувствами- все вокруг. Разум как будто затмевается. Руки сами хотят написать сообщение. Так вот вопрос, я не могу предугадать этот взрыв и выплеснуть эту эмоцию куда нибудь-разрядиться. Бокс не помогает, меня уже прозвали Рокки за мое стремление и упорство. Говорят, ты, что к соревнованиям готовишься. Нагрузки в зале тоже не помогают.
Так вот куда выплеснуть все это, когда хочется выть от обиды. орать в пустоту. Накатывает внезапно.

Ща все норм, но боюсь после праздников, опять накатит.
[DOUBLEPOST=1430225492][/DOUBLEPOST]
А почему тебе в этот момент не пришла мысль что почти у всех девушки уходят к кому то и у них есть секс на стороне? И что весь форум вдоль и поперек,в каждой теме исписан фразами типа "вам будет казаться что вы не на верном пути, но это не так" и т.д. Мужик почти 30 лет, а так себя ведешь.
Немного задел твой ответ)
Прочитал твою тему и понял, что темы похожи. Только ты не видишься со своей каждый день, а вижусь-мы коллеги. Ты даже руку на нее поднимал. Но я не об этом. Похожи мы в том, что мы не можем заставить себя понять, что отношений прежних уже не будет. И если она даже сейчас прибежит все будет по старому. С нами будут жить, а бацаться на стороне, потом уйдут опять. По этому нужны новые отношения.Меняться. А возраст, тут не главное, тут 50-летние такое пишут, что у меня даже волосы на голове дыбом встают)
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного задел твой ответ)

А какой бы был смысл если бы не задел? По себе знаю что никакого. Посмотри как в других темах эксперты лицом в свои сопли авторов тыкают - вот там мотивация)

Только ты не видишься со своей каждый день, а вижусь-мы коллеги

Ну это я сейчас не вижусь, а так то я с ней учился 3 года в одной группе, и работал с ней в одном месте и жили потом вместе. А когда она ушла стоял у ее дверей днями и ночами. И сейчас каждое место где она стояла вылизываю и ее вещи нюхаю - уже фетиш какой то.

Ты даже руку на нее поднимал.

У меня не было отца который объяснил бы мне что если я ударю женщину (особенно любимую) - буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

Похожи мы в том, что мы не можем заставить себя понять, что отношений прежних уже не будет

Я понимаю это, и от этого меня так колбасит что жить не хочется. Я живу прошлым. И нам обоим говорят что единственное от этого средство - другая девушка.

Но когда доходит почти до этого, я понимаю, что это не мое, любую мелочь отрицательную могу заметить

Даже общаться с ними. Скучные они какие то.


ВОТ ОНО! Наконец то меня хоть кто то понял) Но на самом деле это не правильно. Это просто страх, который мы для удобства прикрываем такими терминами.
Хотя не спорю что какое то "отвращение" к мысли о сексе с другой у меня есть. Да и просто разочарование что она не такая как бывшая, что вас ничего не связывает и у нее другие интересы, другая жизнь - и тебе в нее не хочется. Но раз говорят надо, значит надо - плохого не посоветуют.

А возраст, тут не главное

Ну я то из школы пару лет назад вышел, у меня опыта отношений 0. А у человека который успел пожить 30 лет (даже при отсутствии отношений) опыт куда больше - хотя бы на примере друзей. Да и не только отношений, но и по жизни вообще. На мой взгляд чем взрослее человек - тем он спокойнее и разумнее. Понятно что от характера зависит, но общая тенденция такая.
Плюс в 30 у тебя намноооого шире диапазон знакомств - от 20 до 30 все девушки твои цели. А мне куда сложнее найти девушку 19-20 лет, особенно учитывая что выглядят они старше своего возраста, а в паспорт каждой не полезешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая в последний слив прямым текстом уже заявила: "Трахни уже кого нибудь, что бы я тебя зауважала"
Так трахни!

Так вот куда выплеснуть все это, когда хочется выть от обиды. орать в пустоту. Накатывает внезапно.
Ори в пустоту.
Время поможет остыть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похожи мы в том, что мы не можем заставить себя понять, что отношений прежних уже не будет
Я понимаю это, и от этого меня так колбасит что жить не хочется. Я живу прошлым. И нам обоим говорят что единственное от этого средство - другая девушка.

Вы по моему не совсем правильно поняли суть.
"Прошлых отношений уже не будет" - тут имеется ввиду не то что вы оба будете прям другими людьми и тех трепетных чувств друг к другу больше не будет, просто отношения развалились из-за определенной проблемы, и пока эту проблему не решишь, счатья в отношениях не будет. Я на собственном примере убедился, она ушла, я её быстро вернул, но ничего не изменил, а через месяц она снова ушла. Тепрь снова пытаюсь вернуть. Так вот отношений которых в моем случае не будет - это те отношения в которых я просиживаю жопу за компьютерными играми и плюю на свою вторую половину, а она батрачит с утра до ночи. Теперь когда я её верну, мы будем строить новые отношения в которых мужиком буду я, а она будет хрупкой девушкой со своими тараканчиками в голове. И ни как иначе!
Вам тоже стоит на эту тему поразмыслить, поменять в себе то из-за чего вы расстались и снова начать выстраивать ваши отношения, только без ошибок прошлых.

А трахать других хорошо по тому что во первых сбрасывается сексуальное напряжение, во вторых вы становитесь уверенней в себе, в третьих вы начинаете меньше провисать над мыслями о бывшей, а значит понижаете её значимость в своей жизни и в дальнейшем при возврате не натворите косяков.

А совет найти новую девушку и забыть про бывшую дают потому что построить новые гармоничные отношения с бывшей намного труднее чем начать новые. И справляются с этой задачей единицы, а все остальные через некоторое время после возврата снова приходят на форум и открывают новые темы со старыми проблемами. А большинство даже не доходят до возврата, потому как срываются и только тратят время экспертов. Вот поэтому вам и дают совет идти по пути наименьшего сопротивления, и он не означает что у вас не получится и вы не проживете со своей новой-бывшей девушкой счастливую жизнь, просто это редкость и от вас потребуется максимум усилий на которые большинство на этом форуме не способны.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не то что вы оба будете прям другими людьми и тех трепетных чувств друг к другу больше не будет

Легко тебе говорить, твоя к другому не ушла и не говорила тебе в глаза что любит его и спит с ним, а тебя ненавидит и никакой любви уже давно нет.
Я не могу как ты взять тайм аут, не спеша измениться и выйти со словами "вот он я, влюбляйся обратно, дорогая" - я ей уже не особо то и нужен и меня она не ждет.

А трахать других хорошо по тому что во первых сбрасывается сексуальное напряжение, во вторых вы становитесь уверенней в себе, в третьих вы начинаете меньше провисать над мыслями о бывшей

А потом куда их девать тебе никто так и не сказал. Я знаю что женщины делают из-за ревности (особенно гордые), и если моя новая подружка узнает что она мне только на пару раз чтобы бывшую вернуть - может на мне отыграться не слабо.

А совет найти новую девушку и забыть про бывшую дают потому что построить новые гармоничные отношения с бывшей намного труднее чем начать новые.

Кому как. Я не представляю себя с другой.

И справляются с этой задачей единицы, а все остальные через некоторое время после возврата снова приходят на форум и открывают новые темы со старыми проблемами

Ты умеешь мотивировать. Я ведь совсем совсем не паникую и у меня нет никаких сомнений в успехе. Так же как и у автора этой темы вероятно.

идти по пути наименьшего сопротивления

Если бы я хотел пойти по этому пути - я бы не писал на форум.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко тебе говорить, твоя к другому не ушла и не говорила тебе в глаза что любит его и спит с ним, а тебя ненавидит и никакой любви уже давно нет.
Я не могу как ты взять тайм аут, не спеша измениться и выйти со словами "вот он я, влюбляйся обратно, дорогая" - я ей уже не особо то и нужен и меня она не ждет.
Я с тобой полностью согласен, ситуации у нас разные, да и вообще каждая ситуация в чем то но другая. Но в целом принцип один и тот же. Просто усилий от тебя потребуется в десятки раз больше чем от меня. Но я уверен если ты действительно этого захочешь (хотя просто для себя) то все будет хорошо!


А потом куда их девать тебе никто так и не сказал. Я знаю что женщины делают из-за ревности (особенно гордые), и если моя новая подружка узнает что она мне только на пару раз чтобы бывшую вернуть - может на мне отыграться не слабо.
Просто надо грамотно знакомиться и утилизировать. То есть не надо давать каких то обещаний или говорить каких то высоких слов. Просто снял, трахнул потом ни звонишь, ни пишешь, на десятый пропущенный отвечаешь что занят, потом встречаешься и действуешь холодно к ней. Поверь она сама от тебя отстанет, потому как подумает что ты просто идиот... Обида на тебя пройдет за 1 день, завтра она уже будет трахаться с кем то другим.

Кому как. Я не представляю себя с другой.
Все мы не представляем по началу. Это потому что мы прикипели к своей бывшей за время прожитое вместе. Она заполняла большую пустоту внутри нас, а теперь когда ушла эта пустота снова присутствует, а как сней жить мы уже не помним. Но время все лечит, и очень скоро начинаешь понимать что вокруг куча прекрасных девушек которые ищут новых отношений, секса и ласки.

Ты умеешь мотивировать. Я ведь совсем совсем не паникую и у меня нет никаких сомнений в успехе. Так же как и у автора этой темы вероятно.
Учитывая что ты написал выше - это не паника, это страх потерять навсегда. А если есть страх, то будет и паника, просто пока ты сидишь за компьютером ты этого не осознаешь, а когда дело дойдет до действий твои руки начнут потеть , а голос дрожать. Чтобы этого не было нужно принять свой страх как данность и отпустить все что было раньше, прошлое тем и прекрасно - что оно прошло, а в настоящем мы строим наше будущее.



Если бы я хотел пойти по этому пути - я бы не писал на форум.
Ну это понятно, просто перед тобой ставят выбор, или работай или сдавайся.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это понятно, просто перед тобой ставят выбор, или работай или сдавайся.
Если не решить сейчас проблему, то они появятся и в новых отношениях и потом в следующих.
Поэтому по работать над собой каждому, в не зависимости от целей.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как успехи, что делаешь, какие мысли?
Есть что то новое?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она мне не сказала во сколько будет)
Можешь попробовать так, как я один раз сделал, правда в другой ситуации. Сказать: "в четыре часа (или там во сколько надо) чтобы приехала забрала, так как потом у меня дела. Захочешь успеешь. ждать не буду, оставляю сумки возле подъезда и ухожу." Но это грубоватая форма, так что если надо перефразируй, но смысл такой.
 
Сверху