Подскажите пошагово, случай особый) [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите пошагово, случай особый) [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе скажу саймон то что ты все воспринимаешь в штыки - это не нормально. Вы создали эту ветку чтобы парни могли чему то научиться и те кто хочет вернули бы свои отношения. А ты то агрессивный то неадекватный то мол зачем ее возвращать мол че за бред и тп. Сами говорите выкладывать побольше фоток в вк и тут же ты говоришь что это от нечего делать. У тебя словно ненависть к тем новичкам кто пришел сюда. Если ты нормально не можешь с людьми говорить то молчал бы лучше.
Хорошо, давай разберём ситуацию. Тебя бросила девушка, несколько раз! Тебе дали советы, что нужно делать.
Твои действия: как забомбить страницу в вк, чтобы бывшая афигела и вернулась ко мне.
Что потому будет? "А какую бы фотку сделать и выложить, чтобы бывшая сильно заревновала?"
Не ту ты проблему поставил перед собой. Ты для неё пытаешься что-то сделать, а не для себя.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни как красиво забомбить страницу в ВК, чтобы был толк
Создать красивую обертку. Вот только неважно какая у тебя страница вк, важно то, какой ты в жизни, и поверь при встрече все станет ясно,
поэтому лучше начинку меняй в себе, а не в контактике.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, давай разберём ситуацию. Тебя бросила девушка, несколько раз! Тебе дали советы, что нужно делать.
Твои действия: как забомбить страницу в вк, чтобы бывшая афигела и вернулась ко мне.
Что потому будет? "А какую бы фотку сделать и выложить, чтобы бывшая сильно заревновала?"
Не ту ты проблему поставил перед собой. Ты для неё пытаешься что-то сделать, а не для себя.
я понял тебя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята все верно говорят, т.е. ты себя реально меняешь и результаты выкладываешь вк.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ту ты проблему поставил перед собой. Ты для неё пытаешься что-то сделать, а не для себя.
Да, в первую очередь мы меняем свою жизнь к лучшему для самого себя!
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще был такой момент, когда уже последний раз с ней общался сказал что мне пишет бывшая подруга которая там работала гоу гоу и тп. и предлагает встречи. Моя ожп закатила целую истерику, че то ее сильно так закусило это, она знала что у меня была куча девок до нее и люто ревновала всегда. Начала причитать что мол зачем я ей это рассказал, она боится со мной быть потому что меня уведут, и что ей никогда не быть такой красивой как эти танцовщицы и тп. Что означает эта сцена ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что означает эта сцена ?
Даже бывший, ее собственность.

Сделай ставку на это, новые фотки с девочкой закачай в соц.сеть. Видео.
А самый классный эффект будет,если ты с другой пройдешь мимо нее.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже бывший, ее собственность.

Сделай ставку на это, новые фотки с девочкой закачай в соц.сеть. Видео.
А самый классный эффект будет,если ты с другой пройдешь мимо нее.
Михаил но ведь моя ОЖП всегда знала что у меня была раньше куча баб и с этим у меня все ок будет в любом случае, почему именно сейчас она должна как то особо реагировать на это, она итак осознает что я сразу начну иметь других
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил но ведь моя ОЖП всегда знала что у меня была раньше куча баб и с этим у меня все ок будет в любом случае, почему именно сейчас она должна как то особо реагировать на это, она итак осознает что я сразу начну иметь других
Знать и видеть, это разные вещи.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знать и видеть, это разные вещи.
Михаил скажи а когда ты вернул бывшую ты же общался с ней по поводу того каким было ее видение ситуации? например зачем она тебя блокировала сначала, потом почему как ты перестал писать ей сама начала тебе снова написывать. Какие мысли крутились в ее голове? Что она думала о новых парнях которые к ней клеились в тот момент и тп. Что двигало ей когда она что-либо делала
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил скажи а когда ты вернул бывшую ты же общался с ней по поводу того каким было ее видение ситуации
Нет, не общался на эти темы с ней.

Мне и так понятно, что, как и почему.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни мне следует расписать свою историю подробнее?? может это мне чем то поможет, разберем какие то ситуации по полочкам
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни мне следует расписать свою историю подробнее?? может это мне чем то поможет, разберем какие то ситуации по полочкам
Если есть желание, напиши. Только абзацы ставь.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда выложишь, бывшая скажет: "Ну и кобель")))
прикол в том что я в контакте и не знаю кто заходил а кто нет, ее страницу я не мониторю, это признак зависимости, и не хочу лишний раз думать о ней
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикол в том что я в контакте и не знаю кто заходил а кто нет, ее страницу я не мониторю, это признак зависимости, и не хочу лишний раз думать о ней
зайдет она рано или поздно, но на 95% уверен, она за тобой наблюдает там))
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зайдет она рано или поздно, но на 95% уверен, она за тобой наблюдает там))
подскажи еще очень важный вопрос:
мы ездили в отпуск я ей там загрубил люто потому что она накаляла жестко, не сдержался. Потом вернулись, начался раскол типа..
Ожп тогда начинала издалека, типа ей пишет кто-то, потом начала мне расхваливать этого хахаля, хотя он не пришей к пизде рукав, у него ни кола ни двора, сам развелся недавно,клянется ей в любви хотя видались один раз в кино ходили потом сказала я решила уйти к нему.

Я сразу начал там ее уговаривать пиздец не знал что нельзя, в итоге сказал - ок, привез ей шмотки, все, не писал больше. Через два дня звонок говорит я тебя люблю всегда говорила себе что ты будешь только моим, я говорю ну давай тогда будем вместе и точка, она типа давай.

Приехала ко мне, все обсудили, как жить будем и тп. Помирились-переспали потом еще погуляли днем.

А вечером написала что ей пишет васек, она с ним часами пиздит, он ей нравится и она все таки решила быть с ним. Я поубеждал ее по смс на следующий день, она устроила истерику что меня уведут телки красивые рано или поздно, она типа все не пиши мне. И я говорю короче уходи тогда и все, если тебе без меня лучше. Она типа все ухожу. На следующий день привожу ей оставшийся шмот, поздоровался, говорю давай ключи от квартиры мои, она таким печальным взглядом посмотрела отдала я попрощался и быстро ушел.

я просто знаю что она меня любит просто у нее сейчас влюбленность в васька и башкой она щас не думает.

Вопрос - что эта ситуация вообще для меня может значить? какой прогнозируемый исход?
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
подскажи еще очень важный вопрос:
мы ездили в отпуск я ей там загрубил люто потому что она накаляла жестко, не сдержался. Потом вернулись, начался раскол типа..
Ожп тогда начинала издалека, типа ей пишет кто-то, потом начала мне расхваливать этого хахаля, хотя он не пришей к пизде рукав, у него ни кола ни двора, сам развелся недавно,клянется ей в любви хотя видались один раз в кино ходили потом сказала я решила уйти к нему.

Я сразу начал там ее уговаривать пиздец не знал что нельзя, в итоге сказал - ок, привез ей шмотки, все, не писал больше. Через два дня звонок говорит я тебя люблю всегда говорила себе что ты будешь только моим, я говорю ну давай тогда будем вместе и точка, она типа давай.

Приехала ко мне, все обсудили, как жить будем и тп. Помирились-переспали потом еще погуляли днем.

А вечером написала что ей пишет васек, она с ним часами пиздит, он ей нравится и она все таки решила быть с ним. Я поубеждал ее по смс на следующий день, она устроила истерику что меня уведут телки красивые рано или поздно, она типа все не пиши мне. И я говорю короче уходи тогда и все, если тебе без меня лучше. Она типа все ухожу. На следующий день привожу ей оставшийся шмот, поздоровался, говорю давай ключи от квартиры мои, она таким печальным взглядом посмотрела отдала я попрощался и быстро ушел.

я просто знаю что она меня любит просто у нее сейчас влюбленность в васька и башкой она щас не думает.

Вопрос - что эта ситуация вообще для меня может значить? какой прогнозируемый исход?
Да не думает. Это имоции. Она сама должна определится,что ей нужно. А то,что говорила тебя уведут..этим она хотела от тебя услышать что то типо( ты что ты у меня самая самая остальные ни что)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВЫЛОЖИЛ)

подскажи еще очень важный вопрос:
мы ездили в отпуск я ей там загрубил люто потому что она накаляла жестко, не сдержался. Потом вернулись, начался раскол типа..
Ожп тогда начинала издалека, типа ей пишет кто-то, потом начала мне расхваливать этого хахаля, хотя он не пришей к пизде рукав, у него ни кола ни двора, сам развелся недавно,клянется ей в любви хотя видались один раз в кино ходили потом сказала я решила уйти к нему.

Я сразу начал там ее уговаривать пиздец не знал что нельзя, в итоге сказал - ок, привез ей шмотки, все, не писал больше. Через два дня звонок говорит я тебя люблю всегда говорила себе что ты будешь только моим, я говорю ну давай тогда будем вместе и точка, она типа давай.

Приехала ко мне, все обсудили, как жить будем и тп. Помирились-переспали потом еще погуляли днем.

А вечером написала что ей пишет васек, она с ним часами пиздит, он ей нравится и она все таки решила быть с ним. Я поубеждал ее по смс на следующий день, она устроила истерику что меня уведут телки красивые рано или поздно, она типа все не пиши мне. И я говорю короче уходи тогда и все, если тебе без меня лучше. Она типа все ухожу. На следующий день привожу ей оставшийся шмот, поздоровался, говорю давай ключи от квартиры мои, она таким печальным взглядом посмотрела отдала я попрощался и быстро ушел.

я просто знаю что она меня любит просто у нее сейчас влюбленность в васька и башкой она щас не думает.

Вопрос - что эта ситуация вообще для меня может значить? какой прогнозируемый исход?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просто знаю что она меня любит просто у нее сейчас влюбленность в васька и башкой она щас не думает.
А ты башкой думаешь?

Девушки редко используют мозг, обычно руководствуются эмоциями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху