Хочу вернуть свою семью...но всё сложно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою семью...но всё сложно

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод был, официально развелись в октябре 2013г, после этого ещё жили вместе. Кредит я оплатил, в ответ даже спасибо не услышал. При расставание я вообще ничего не забирал. На след. неделе ещё платёж. Её дочъ (ей 14лет) вчера знаешь что "в контакте" написала мне... Дословно: "Ты кредит заплати или вырви себе язык". Короче, если я помогаю, то я в свой адрес хорошего ничего не слышу и не вижу, если плачу кредит, то же самое.
Роман, у меня история не простая, сижу и не знаю с чего начать писать... У меня второй брак практически как под копирку, практически всё то же самое: семейный бизнес, дальше слова; "...это всё моё, это всё я сделала...". И я опять на теже грабли....
Познакомились, я после первого брака остался буквально в том что на мне было, работал в такси и отвозил будующею жену на работу, она в то время работа помошником бухгалтера. Так и познакомились. В начале всё было хорошо. И вот я решил опять постороить семейный бизнес. Она в то время была в дикретном и она то же очень хотела поработать сомной. Планировуалось так что она занимается бухгалтерией, перечеслениями. Нашли платный садик, ребёнка отдали и она вышла на работу... К этому моменту работа уже была поставленна, 2 кабинета, мебель, оргтехника, менеджеры, поступления денежных средств на р/счёт.
До этого ещё события были. Проблемы с её родителями. У её матери дома матриархат. И тёща всё время как к нам приезжали (родители живут в другом городе, 160км) постоянно меня задалбливала нравоучениями. Тёща лезла во всё куда только можно было. Один раз тёща вообще на меня с кулаками набросилась и орать на меня матом, кричит мол я гдето шарахаюсь по бабам.... Я вообще в шоке был, это был первый звоночек.... Повода тогда не было на меня так бросаться. Да, я зашол переодеться и время было в районе 24.00, но всё время, которое меня не было дома, я проводил по работе и находился буквально в 800м от дома, и дома прекрасно знали где я нахожусь. Кстати, потом весь бизнес был построен на этом дне. ....жена просто молча наблюдала на эту экзекуцию. Я не могу понять чем я так её родителям не угодил, видимо тем что у меня всегда было своё мнение.
С дочерью от первого брака вообще общаться не мог при жене, стоит только поговорить при ней по телефону с дочей и жена мне устраивала байкоты, т.е. несколько дней со мной не разговаривала. Я пытался с ней поговорить на эту тему, но это не возможно. Пытался спросить почему так, ведь когда она за меня замуж выходила она знала что я мужчина с семейным прошлым. У неё ведь тоже дочь есть, мне не родная, я ведь ей внимание уделяю, почему я своей родной дочери внимания не могу уделить. На вопросы которые ей не удобны, она просто не отвечала, разворачивалась и уходила, или психовала закатывала истерики. Сколько я не пытался спокойно сесть и поговорить, бесполезно, она слушала только то что хотела слушать. Да и бесполезно вести было диалог с женой или с её родителями. Во всех спорах я всегда оставался не прав. Всегда, что бы не говорил, какие бы доводы не приводил, как бы всё логично не было, не прав всё равно я.... Как в анекдоте про Брежнева: "по этому поводу существуют два мнения, одно моё, а другое не правильное".
Как то мы поругались с женой. Помирились. Всё хорошо. И тут её родители приезжают... К приезду родителей я накрыл шикарный стол. Я всё равно относился с уважением к её родителям. И вот они приехали....сели за стол, те выпили....нажрались и начали меня учить как надо жить, заниматься бизнесом. Обвинили во всех смертных грехах. Это было нечто....Такой бред и ахинею несли, любой здравый человек бы услышав такое из их уст просто покрутил бы пальцем у виска.... Что только не услышал о себе... я ничего не делаю, сижу у дочери нашее, я альфонс.... толку от меня нет, денег от меня нет, короче обвинили вовсем в чём только можно. А Жена просто молчала и смотрела.... я ей говорю, почему ты молчишь, ведь всё это не правда? зачем ты позволяешь сомной так поступать? а она молчит.... я говорю как это от меня денег нет, я ведь в прошлом месяце домой принёс 250т.р.... сам весь в слезах, всего трясёт... я много повидал, но такое впервые. По квартире буквально за мной ходили и довели...до попытки суицида. я не занал что мне делать, ужасная боль, куда идти, куда спрятаться...сначало хотел сброситься с 5го этажа, потом просто закрылся в ванной и перерезал вены. Сейчас пишу и как будто всё заново переживаю это.
Когда занимался организацией бизнеса, надо было зарегистрировать 2 предприятия (ООО). На себя не хотел оформлять ничего, моя мать отказалась и мы решили зарегистрировать ООО на тёщу, оформить ген.доверенности на нас и работать. В итоге ООО зарегистрировали на тёщу. И вот, документы готовы, приехала тёща, взяли паспорта и тёща с женой поехали к натариусу. Где то через неделю мне на глаза попались ген.доверенности и знаешь что? (наверное уже догадался) я в доверенностях не вписан.... Я задал вопрос жене, как так получилось, что меня не вписали, что за недоверие, как вообще это понимать, ведь это всё я сделал... Жена сначало засуетилась и просто закатила скандал... Я это "проглотил" всё в очередной раз. Думал стерпится слюбится.
Дальше больше.... В один прекрасный день приехали на работу, жена мне говорит давай собрание проведём. Всё работники собрались в офисе. Супруга решила сделать заявление (я об этом не знал) и заяляет : "...я решила, так как Виктор не справляется с руководством предприятия, я решила отстранить Виктора от руководства и вынуждена взять руководство предприятием в свои руки...."
Пока жена не появилась со своей мамочкой, не влезли в работу, дела шли в гору. Менеджеры получали в месяц 30 -50т.р. Менеджеры доход приносили не плохой, я и с зарплатой не жадничал. В общем меня отодвинули. Зарплаты всем урезали (это уже управляла бизнесом Жена), в течение месяца все поувольнялись и открылись сами. Началась текучка кадров, один придёт поработает, другой... К этому времени я успел взять в лизинг 3 машины грузовые. Как следствие бизнес начал разваливаться. ...и как уже догадался, в этом опять меня обвинили. Начали появляться долги.
Я сейчас понимаю, что я пытался любым способом угодить жене, но это было не реально. Что бы я не делал, это не получалось. Угодить ей было не возможно. Даже если чтото сделаешь так как надо ей, всё равно не угодишь.
В 2014 году я много ездил по командировкам. В Дмитрове жил месяц по работе. За месяц домой отправил 700т.р. Потом был г.Пенза, затем г.Котлас. Так я ездил с весны до осени. За это время приезжал домой, вроде как всё было хорошо. В сентябре она мне заявляет по телефону что я могу вообще не приезжать, жить сомной она не будет, так сказала. Я всё бросил, бросил работу и поехал домой. Приехал как в чужую семью. Жена как королева, вся разоделась... когда дома жили, до командировок, я её уговаривал пойти сомной в спортзал, да даже просто просил чтобы она купила себе нижнее бельё хорошее, я ведь её видеть в нём буду.... куча белья, в спортзал ходит. Машина говорит моя, так как я за неё плачу........!!!!!!!!!!! Всё её, так как от меня толку нет, так же как и денег, мол от тебя одни проблемы. Это август - сентябрь прошлого года. Я вернулся жил ещё пока дома с семьёй.
Уехал в Пермь на 3 дня. За это время приехали её родители, собрали мои вещи и увезли к моим родителям. Это даже не жена сделала, а её родители. Она и сама как то жаловалась на то что её мать лезет во всё, давит на неё, говорит как и что делать.
Один я знаю каких трудов и чего мне стоило начать работу сидя дома у родителей, где есть только комп. И больше нет ничего, ни денег, ни машины, оргтехники, ООО - это всё инструменты для бизнеса. И при этом я ей помогаю, работу подкидываю. Сам бывало без рубля оставался, но ей платежи закрывал. Меня это к семье не приблизило ни на шаг. И я понимаю, что если я всё отдавать буду, то очень сложно будет мне самому развиваться.
У неё сейчас финансовые проблемы, так как опыта ведения бизнеса у неё ноль. Будет ещё больше проблем, сама она не справится. У меня стаж и опыт ведения собстенного дела с 17 лет.
После того как меня выселили, я как будто разум потерял, пил, курил спайс, мне было без разницы что употреблять лишь бы заглушить боль. Я как то смог собрать остатки разума, взял в руки себя, смог, сам не знаю как. Я так то сильный человек. Курить спасы бросил. Пить бросил, уже 5 месяцев спиртное вообще не употребляю, даже закодировался на всякий случай, занимаюсь в спортзале. Думаю курить табак бросить ещё.
Как то диктофон в офисе оставил, хотел послушать о чём работники когда нас нет разговаривают. И как то вспомнил про него. ...и послушал запись, после этого просто руки опустились... Запись, там была такая, Жена сидит в кабинете, к ней зашли 2 наших сотрудника, мужчины, один менеджер, другой водителем работал у нас. Они к ней зашли по рабочем вопросам, а она их перебивает, поливает меня грязью, я такой, я сякой, я и кушаю много, я и в туалет часто хожу, и что она молит бога чтобы меня кто нибудь ПОДОБРАЛ...
Я не хочу себя обелить или как то оправдать. Я чувствовал как потихоньку я теряю своё "Я", деградирую. Да, я курил спайс, я пил...но и сделать ничего я не мог. Я уже писал что спокойно поговорить всё обсудить просто не реально с ней, я просто хотел унять свою боль. Я ни разу не поднимал на неё руку.
У нас сын, 5,5 лет. Вот сейчас звонил, хочет погулять сомной...Поеду к ним за сыном. К ним в квартиру не захожу, жду пока ребёнка оденут.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...это только половина истории
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выкладывай дальше.
книгу Романа о возврате купи и выучи ее наизусть.
и держись! прорвемся!
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу обязательно куплю. На след.неделе, ...если не ЛОХанусь и опять всё отдам Ей.
[DOUBLEPOST=1427568045][/DOUBLEPOST]...сходил к сыну... как и планировал, заехал так чтобы нам не пересекаться. Бывшая в спортзал укатила, сын с её дочкой остался. Только вышли сын в лужу упал. Я бегом его домой, звоню в домофон, её дочъ мне в домофон отвечает: "что тебе надо? " и отключает домофон...а я стою в ступоре, я 20мин назад ребёнка забрал у них, у нас сегодня морозец был, ребёнок мокрый, начал обзванивать соседей что бы попасть в подъезд...
Короче, домой вернулся в бешенстве. Эмоции сдержал, ничего и никаких действий не предпринял. Позже бывшая мне позвонила, я сбросил вызов
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на сценарий какого то сериала смахивает.
постарайся сейчас наладить свой быт.
не давай ей бабки. зачем? тебя кинули а ты еще и выгребаешь, кредиты отдаешь.
все в себя родного и в сына.
тебе бы сына с сбою забрать и воспитывать иначе в такой семейке ему жопа.
но для начала тебе нужно себя найти и найти свои яйца, как здесь парни выражаются. сейчас их у тебя нет.
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...я думал над тем что бы сына забрать. я не хочу того воспитания которое он получит
[DOUBLEPOST=1427579070][/DOUBLEPOST]
на сценарий какого то сериала смахивает.
постарайся сейчас наладить свой быт.
не давай ей бабки. зачем? тебя кинули а ты еще и выгребаешь, кредиты отдаешь.
все в себя родного и в сына.
тебе бы сына с сбою забрать и воспитывать иначе в такой семейке ему жопа.
но для начала тебе нужно себя найти и найти свои яйца, как здесь парни выражаются. сейчас их у тебя нет.
...к сожелению, это не из сериала... шрамы на руке тоже настоящие) сейчас оглядываюсь назад и ужасаюсь, порой самому кажется что этого всего не было...
[DOUBLEPOST=1427580566][/DOUBLEPOST]
на сценарий какого то сериала смахивает.
постарайся сейчас наладить свой быт.
не давай ей бабки. зачем? тебя кинули а ты еще и выгребаешь, кредиты отдаешь.
все в себя родного и в сына.
тебе бы сына с сбою забрать и воспитывать иначе в такой семейке ему жопа.
но для начала тебе нужно себя найти и найти свои яйца, как здесь парни выражаются. сейчас их у тебя нет.
Мне её в курс поставить о том, что выплачивать ничего не буду? Она наверное расчитывает. Так то если бы в этом году занялся бы собой на те деньги, что отправил, я бы не работал дома, а сидел бы в офисе
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мне её в курс поставить о том, что выплачивать ничего не буду? Она наверное расчитывает. Так то если бы в этом году занялся бы собой на те деньги, что отправил, я бы не работал дома, а сидел бы в офисе
ей скажи категорично: раз ушла, не будет тебе денег.
и всё.
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто нибудь верит в мистику, порчи? ...я раньше тоже не верил до определенного события, до сих пор мурашки по коже...
[DOUBLEPOST=1427612019][/DOUBLEPOST]Про спортзал то же отдельная история. С детства мечтал стать военным, спецназ и всё такое. С 8 лет по спортзалам. Но потом открылась во мне коммерческая жила. Был перерыв, лет 7 - 8 не занимался, располнел сильно. Жена практически настояла на том что бы я опять заниматься начал. Ну я и начал заниматься. На тот момент дома ещё всё было более менее хорошо. Работа поставлена, располагал свободным временем. в течение года я здорово видоизменился, вес 110кг. (вот фото с тех времён). И началось, жена практически не высказывала то что ей что то не нравится... Приехали тёща с тестем и закатили очередной "разбор полётов" сомной. Вся та же "песня": "...работой я не занимаюсь, от меня одни расходы, трачу много на спортзал и я в спортзале не занимаюсь а девок трахаю...." И бесполезно спорить о том что я при всё этом ещё и зарабатываю. Я жену с собой звал в спортзал заниматься, бесполезно.
Когда бросил командировки и работу ради сохранения семьи, вернулся домой (уже писал о том как вернулся домой и как меня выселили). Жена усиленно занимается собой, ходит в Спортзал... Как я говорил, август - сентябрь ещё жил дома. Я спросил у жены, что её Мама говорит о том что она занимается. Она мне отвечает что мама одобряет... при всё этом когда я занимался бизнес "шёл в гору", а когда она начала заниматься уже офиса не было, менеджеры уволены и при всём этом, она бросает все телефоны, все дела, и в спортзал... Вот я и задал вопрос: "...скажи, в чём разница между мной и тобой, почему в моём случае когда я занимался, проблем с работой не было, вы с мамой своей меня "говном" поливали, а сейчас у тебя проблемы, но ты всё бросаешь едешь на тренировку, и мама твоя довольная. Чем мы хуже или лучше друг друга?". Отвечать она не посчитала нужным...
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ей скажи категорично: раз ушла, не будет тебе денег.
и всё.
я всё таки нашёл силы, позвонил ей и поставил в курс, что больше от меня денег не будет. она ответила так как я и ожидал... обозвала козлом...мол я долги ей оставил. Перенервничал, состояние "не фонтан". Теперь жду от неё подлость какую нить
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я и задал вопрос: "...скажи, в чём разница между мной и тобой, почему в моём случае когда я занимался, проблем с работой не было, вы с мамой своей меня "говном" поливали, а сейчас у тебя проблемы, но ты всё бросаешь едешь на тренировку, и мама твоя довольная. Чем мы хуже или лучше друг друга?". Отвечать она не посчитала нужным...
да какие вопросы? что ты? ничего не нужно спрашивать.
ее родителей, этих орков, вобще в дом нельзя было пускать ни ногой. а в какой то момент можно было сказать: либо ты слушаешь меня и между нами доверие, либо ты собрала монатки и потопала к мамуле. а с ними вобще не общайся. зачем такое ущербное общение?
денег вобще не давай, они тебя доят только. вообще. слышишь?
все в себя, спорт, работа, здоровый образ жизни, новые знакомства и думай над тем как забрать сына.
[DOUBLEPOST=1427614592][/DOUBLEPOST]
Теперь жду от неё подлость какую нить
проверь нет ли каких то кредитов на тебя оформленых и все такое, кто директор предприятий, что бы тебя фискальные службы за жопу не взяли. что бы она не смогла тебя подставить.
она будет тебя дергать с помощью малого.
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да какие вопросы? что ты? ничего не нужно спрашивать.
ее родителей, этих орков, вобще в дом нельзя было пускать ни ногой. а в какой то момент можно было сказать: либо ты слушаешь меня и между нами доверие, либо ты собрала монатки и потопала к мамуле. а с ними вобще не общайся. зачем такое ущербное общение?
денег вобще не давай, они тебя доят только. вообще. слышишь?
все в себя, спорт, работа, здоровый образ жизни, новые знакомства и думай над тем как забрать сына.
[DOUBLEPOST=1427614592][/DOUBLEPOST]
проверь нет ли каких то кредитов на тебя оформленых и все такое, кто директор предприятий, что бы тебя фискальные службы за жопу не взяли. что бы она не смогла тебя подставить.
она будет тебя дергать с помощью малого.
Да, она меня уже шантажировала ребёнком. На предприятие я вообще официально не фигурирую. Писал выше, когда ООО оформляли, зарегистрировали на тёщу, а в ген.доверенности меня не вписали, обманули.
Когда машину покупал оформил её на жену. Хочу подать на раздел имущества. То что она думает что всё осталось у неё, это иллюзия. Работа? Так у неё только пакет доков ООО. Вся реклама, сайты, рабочие номера телефонов оплачены и оформлены на физ.лицо, на меня. Забрать работу дело одного дня, просто меняю "вывеску" ООО и всё...
[DOUBLEPOST=1427615375][/DOUBLEPOST]
да какие вопросы? что ты? ничего не нужно спрашивать.
ее родителей, этих орков, вобще в дом нельзя было пускать ни ногой. а в какой то момент можно было сказать: либо ты слушаешь меня и между нами доверие, либо ты собрала монатки и потопала к мамуле. а с ними вобще не общайся. зачем такое ущербное общение?
денег вобще не давай, они тебя доят только. вообще. слышишь?
все в себя, спорт, работа, здоровый образ жизни, новые знакомства и думай над тем как забрать сына.
[DOUBLEPOST=1427614592][/DOUBLEPOST]
проверь нет ли каких то кредитов на тебя оформленых и все такое, кто директор предприятий, что бы тебя фискальные службы за жопу не взяли. что бы она не смогла тебя подставить.
она будет тебя дергать с помощью малого.
...есть у меня "рычаги" давления на неё
[DOUBLEPOST=1427615649][/DOUBLEPOST]...ну вот, началось. Хотел сегодня ребёнка забрать домой. Написал СМС чтобы собрала ребёнка. Пришол ответ от неё: "нет"
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...есть у меня "рычаги" давления на неё
действуй!
забери свое!
подай на раздел имущества.

Пришол ответ от неё: "нет"
что значит нет? скажи что сейчас с милицией (полицией) приедешь и силой заберешь. если она хочет позора - пусть не дает...
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и таких у меня 2 брака, всё как подкопирку- семейный бизнес, "...это всё моё, это я всё сделала, развод". И где она сейчас? Нигде и нет ничего у неё. Я не злорадствую.
[DOUBLEPOST=1427616643][/DOUBLEPOST]...я лох?
[DOUBLEPOST=1427616808][/DOUBLEPOST]вот только что "В контакте" написала мне её дочъ:

Ты совсем ахерел?Пожтому ты нахуй никому и не нужен,ты не мужик,ТЫ-ГОВНО.Тебя никто не полюбит по-настоящему!У тебя никогда не будет хорошей семьи,ТЫ-ЛОХ,НЕУДАЧНИК,ТВОЙ ЯЗЫК ЧЕРВЬ ПОСЛЕ ДОЖДЯ,КОТОРЫЙ ДАВЯТ ЛЮДИ НАСМЕРТЬ И ТЕБЯ ТАК ЖЕ!ГНОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗАЖРАВШИЙСЯ,ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ МАМЕ ЗВОНИШЬ ЖАЛУЕШЬСЯ!ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА РАЗ ПИЗДИШЬ ТАК ХОРОШО,УЩЕРБНОЕ ЧМО!
[DOUBLEPOST=1427619240][/DOUBLEPOST]мой ответ на это сообщение:

Послушай, подросток, пойди после вышесказанного рот свой мылом вымой, а потом вспомни, кто тебя кормил, и на чьи деньги вы живете. Ущербное чмо? А кто твой папа, позволь поинтересоваться? С личной жизнью моей и твоими доводами быть общего не может. Ты достойная дочь своей мамы. И такая же благодарная. Из говна я вас поднял, (а где твой папа кстати), все, что имеете - мной великодушно оставлено. Слова твои умиляют, не более того. Короче, писульки свои чаще шли, веселят жутко. Мама тоже пусть пишет, не стесняется. Кредиты.. Какие кредиты? Раздел совсестного имущества будет. Тогда и кредиты свои заберете, мне не жалко. А теперь бегом к маме, пусть она тоже ядом поплюется, а сама беги на улочку, червяков дождевых дави ( как все нормальные люди по ходу)), У меня к Вашему великому сожалению все прекрасно и перспективы радужны. Временные трудности только вас в припадок вгоняют. Мой юрисконсульт через приставов свяжется. Все на этом. Раз вы мою заботу о вас за нытье принимаете.. Поговорим в официальной обстановке. ... Мляяя.. Как жаль мне тебя, девушка.. Просто по - человечески. Счастья вам. Пацана моего обижать будете - найдем точки прикосновения.. Все, ушла в тень. Работать нужно.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да
[DOUBLEPOST=1427665389][/DOUBLEPOST]чем раньше ты прекратишь общение с этой семейкой тем здоровее будешь.
в такой ситуации. молчание и полный дерибан по закону. малого забрать обязательно.
по ходу такие ссыкухи что могут не только тебя твоим сыном шантажировать но поди знай ему еще всякой фигни сделать...
чем раньше, тем лучше.
не отвечай на их говно. оставь его им.
будь выше этого всего дерьма.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Прочитал твою историю.
Что хочу посоветовать от себя:
1. я не вижу смысла возвращать эту женщину. От нее надо бежать!!
Это один единственный правильный вариант развития событий.
2. Отсуди свое. Будь жестче с ней.
3. Начни жизнь с чистого листа бумаги. Прошлое оставь как в страшном сне.
4. Нужно выбрать правильную женщину, чтобы ее выбрать, надо научиться быть морально сильным мужчиной и грамотно построить отношения. Все это решаемо.
5. Бизнес семейный должен быть в одних руках, руках мужчины и больше ни как. Женщину не подпускать ни при каких условиях.

Что сейчас?
В личку кину тебе книги почитать.
Найдешь деньги, купи видео курс Романа Винилова ,
он тебе нужен для развития личности и понимания, кто такой мужчина и как манипулировать женщинами.

Забери свое и уйди, не обращай внимание на негатив со стороны жены и ее дочери, пропускай мимо себя и не принимай все близко к сердцу.

Держись!!
 

ВикторВВ

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже примерно 3 недели ка я ей не звоню. Верней позвонил 1 раз, чтобы договорится сына взять. Она 1 раз звонила (я сбросил) и СМС, всё вроде как по работе...и больше ничего. Самого меня переломало за эти дни. Встречался...но так и не нашол себя
Попытаюсь вернуть семью... может не правильное решение, но я хочу
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развивайся и не жди результата сразу. Он прийдет. Обязательно. И возврат будет возможен именно тогда.
 

Marat_90

Проверенный
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуееццее .. Автор, извини, но ты реально еблан. Я всякое тут читал, но такого... Завязывай нахуй ... Бери сына и беги нахуй оттуда.. Законным путем все отсуди и забудь все это, как страшный сон. Вы еще ему советуете, как вернуть.. Да это пздц полный. МАТРИАРХАТ чистой воды. Я работаю в следственных органах и скажу так, еще немного времени и он залезет в петлю, так как попытка суицида уже была.. Недавно такой случай был в моей практике, когда жена забрала ребенка мужа и ушла из дома, он вернулся с работы их нет.. 3 дня запоя и петля.. И пздц.. Картина неприятная..
Так что отсуди все до по последнего цента и начинай жизнь с нуля, без этой семьи. Есть только ты и твой сын. ВСЕ. Удачи)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охуееццее .. Автор, извини, но ты реально еблан. Я всякое тут читал, но такого... Завязывай нахуй ... Бери сына и беги нахуй оттуда.. Законным путем все отсуди и забудь все это, как страшный сон. Вы еще ему советуете, как вернуть.. Да это пздц полный. МАТРИАРХАТ чистой воды. Я работаю в следственных органах и скажу так, еще немного времени и он залезет в петлю, так как попытка суицида уже была.. Недавно такой случай был в моей практике, когда жена забрала ребенка мужа и ушла из дома, он вернулся с работы их нет.. 3 дня запоя и петля.. И пздц.. Картина неприятная..
Так что отсуди все до по последнего цента и начинай жизнь с нуля, без этой семьи. Есть только ты и твой сын. ВСЕ. Удачи)
Марат, ты можешь работать хоть президентом мира, но это не дает тебе ни одного, хоть малюсенького права, просто так обозвать человека!
Ты кем себя возомнил?
Тебе ли не знать как сложно стянуть с глаз пилотку когда мыло душу разьедает?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Марат, надо извиниться перед человеком!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть, и че в итоге то??
 

Alvaon

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак если ты всю правду рассказал и не чего не скрыл забирай сына и беги от них!!! Не в коем случаи не думай возвращаться, главой семьи ты уже не сможешь стать, а в глазах жены будешь тряпкой половой. Пойми если вернешься щас дальше еще хуже будет.
А за тобой грехов не наблюдалось? Её семья просто на тебе срывалась?
 
Сверху