банальщина хочу вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

банальщина хочу вернуть девушку!

Реакции
7
Доброе время суток,
Я приобрел и читаю книгу о том "как вернуть бывшую" - читаю с удовольствием. Понимаю каких дров наломал.

У меня история которых Вы наверно слышали триста миллионов раз. Так вот я хотел бы пропросить Вас помочь мне или передать меня какому нибуть експерту или тренеру. Да я хочуть вернуть бывшую и я больше не хочу ломать вообще дров. Т.е. стать лучше для себя и построить или в будущем строить КАЧЕСТВЕННЫЕ отношения :) ну от себя лично обязуюсь работать в поле как лошадь Пржевальского. Соответственно понимаю бесплатно ничего не бывает готовстрадать материально!

Короткая история такая понятно что мы начали встречаться и жить вместе. Неплохо провели отпуск вместе. Но уже из вашей книги я понял что я боготворил ее потакал всем ее прихотям. Соответственно платил за все я. когда я начал осознавать что я “кошелек” то я пытался с ней разговаривать и пытался наладить контакт что еще больше нас отдаляло. И в тот несчатный день (или как говорят мои друзья - счастливый ибо все как один говорят чувак да вы жили в месте но она плюет в тебя, а ты в упор не видишь) я ехал с работыб, а она тем временем в город якобы по делам.

Секса небыло два месяца. и я ей все эти месяцы с переодичностью говорил меняй отношения ко мне. На что она отвечала что якобы она хорошо ко мне относится, а секса нет потому что сначала она болела, потом месячные, потом еще какая то херня. Ну как вы поняли самая большая головная боль и самые длинные месяцные в мире Вообщем....

в один прекрасный день меня это взбесило я вообще стал нервный…. почему я нервничаю из-за нее, сами понимаете работа тоже начала рушится но благо у меня офигенный начальник быстро выровняли ситуацию. Но в тот день внутри что то екнуло она уехала как обычно в город якобы на встречу и долго не отвечала на СМС я написал ей, первая была “хорошей встречи” на что ответила “ОК” а вторая “ Что купить домой?” через два часа не ответа я ей написал о том что “типа что у нас дома все есть?” ответа не последовало. и Когда она вернулась было крепко за 12 ночи. я ее спросил “ты не мне нехочешь объяснить почему ты не отвечаешь на СМС” она ответила что это не вопрос задай вопрос правильно. и вообще что мне не интересно как она провела день. Я ее переспросил на сколько раз она отмалчивалась говорила это не вопрос. и тут я выпалил знаешь с первого апреля мы переходим на коммерческие отношения я тебе не выгоняю с квартиры но будем платить поровну я половину и ты половину если у нас нет отношений..и тут она завелась ты что охренел мне угрожать, а что будет если я не заплачу? выгонишь? и в таком духе потом разговор перевелся что в таком случае она сваливает от меня завтра, я ей говорю ну коль свадьбы не будет колечки обручалку ты отдаш. (Мне ппц противно забирать было я никогда ничего не забирал у девушек и считаю что это низко но зная как она любит этот бренд забрал). Она мне ты урод на подавись своими кольцами и не забудь отполировать когда их будешь другой дарить. Той же ночью я поменял все свои пароли на банковских картах. но утром проснулся осознал что денег у нее нет. вернул один на место той которой она в такси пользовалась ну и уходя на работу оставил ей все что было в кошельке. проснувшись утром она уехала.

Ну и очередной мой косяк она меня удалила с фейсбука вообще со всех социальных сетей думаю и в черный список кинула. Но это была фигня и через два дня мне друг говорит видел ее на сайте знакомств и тут я ей написал в скайп “Имя Девушки, во мне два миллиона недостатков и четыре тысячи минусов. я делал и буду делать ошибки и возникали они только потому что ты зажгла во мне свечу (охуенная ты моя), если эти три месяца для тебя были как получить документы (во что я чертовски не хочу верить и так далее) то для мне это было больше. и мои претензии к тебе это не деньги, это просто отношение ко мне, мне казалось что я тебе навиг не нужен) ни секс хотя секса тоже я получал от тебя чертовски мало. Вот что меня накаляло и нервировало, потому я делал что то пусть не совершенно но делал, от тебя ответа не чувствовал. я чертовски за тебя переживаю и хочу тебе только одного ТВОЕГО счастья и блестящих глаз. я не герой но даже когда ты уезжала я вернул все пароли что ты могла вызвать убер я блеять переживал и переживаю за тебя. Черт возьми и если тебе похер и сайт знакомств что ты можешь найти очередную жертву то так тому и быть! Имя Девушки, мы оба натворили, мое предложение к тебе остается в силе ты - мой дом, и я чертовски хочу чтоб мы вернулись. А если все таки то что ты себе напридумывала что я нервный (да нервничал из за тебя) потому что ты мне не безразлична. я не думаю что ты была бы счастлива если я просто опустил руки…..Я знаю что не должен тебе это писать, но я пишу ибо поломать все нахер чертовски легко а пройти путь держа друг друга за руку сложно… я по прежнему ТВОЙ. и если ты хочешь я приеду за тобой куда бы небыло б….. и Если ты это поймешь я буду счастлив. Удачи тебе родная”

Я знаю что любой эксперт и Вы меня размажете за тряпичность. но я уже сделал это и тут нужна помощь. И да я ответил на вопрос Я ХОЧУТ ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ С КАЧЕСТВЕННО НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.

Заранее благодарен, IU

Реакции
7
Понял, молодой - исправлюсь!
[DOUBLEPOST=1427430599][/DOUBLEPOST]Так лучше?)

Реакции
155
Ужас. Я бы такую не возвращал. Твоя значимость около 0 для нее. Подумай головой зачем тебе такая? Ни секса, ни любви, ни заботы, ни отношений- сплошные нервы. Мое мнение все силы бросить на развитие и поиск новой девушки.

Реакции
556
Нормальное и адекватное поведение автора.
Но вот в скайп писать не нужно было, ну ты и сам уже по ходу понял...
Читай книгу по возврату. игнорь. меняйся.
правильно сделал что выгнал. немножко хоть свою ценность повысил..

Реакции
386
Понял, молодой - исправлюсь!
Хуясе, молодой))

и тут я ей написал в скайп
Всё что ты написал, один большой слив. Показать же необходимо совсем обратное.

все силы бросить на развитие и поиск новой девушки.
Всё равно это для обязательное условие для возврата. Либо у тебя их будет две - и новая и бывшая, либо ни одной.

Реакции
7
Спасибо Дорогие товарищи, игнорю..но тут правильней сказать она меня заблокировала везде обоюдный игнор так сказать. Ну и мать ее так. Свободный терь как ветер)
После прочтения книги меня просто отпустило, я полностью поменял стиль одевания, судя по советам книги начал все постить в фейсбук. и решил что помощь надо в саморазвитии. И как я уже сказал я уже натворил так что точка отчета думаю это начало моих постов на этом форуме.)
[DOUBLEPOST=1427453483][/DOUBLEPOST]
Ужас. Я бы такую не возвращал. Твоя значимость около 0 для нее. Подумай головой зачем тебе такая? Ни секса, ни любви, ни заботы, ни отношений- сплошные нервы. Мое мнение все силы бросить на развитие и поиск новой девушки.
А то что ценность моя для нее 0 так тут можно и к гадалке не ходить, и книгу не читать! Просто адектватно подумать!

А зачем мне такая? В данный момент незачем. НО после книги и анализа я понял что она меня зацепила. И было бы круто поменятся и попробовать еще раз с проагреденным мной, со знаниями и новыми возможностями.... я возможно и дурак но я верю что с ней можно построить отношения. помне она просто запуталась и исполняет потому что ее виза скоро заканчивается домой улетать не хочет.... и да я сам в этом виноват я это допустил так что тут надо работать над собой и тогда все будет офигенно! Мир не рухнул. Земля не остановилась! Все путем!

Реакции
386
Спасибо Дорогие товарищи, игнорю..но тут правильней сказать она меня заблокировала везде обоюдный игнор так сказать. Ну и мать ее так. Свободный терь как ветер)
После прочтения книги меня просто отпустило, я полностью поменял стиль одевания, судя по советам книги начал все постить в фейсбук. и решил что помощь надо в саморазвитии. И как я уже сказал я уже натворил так что точка отчета думаю это начало моих постов на этом форуме.)
Разблокируй её, если где заблокировал. И пости в соц сети новые крутые фотки. Она будет мониторить твою страницу.
Через родителей не связывайся.
Вообще ни с кем о ней не разговаривай. Если, вдруг встреча с общими знакомыми, сливай технично инфу, что у тебя всё хорошо. На личном всё ок. Только не спались что спецом так делаешь.

Реакции
7
Разблокируй её, если где заблокировал. И пости в соц сети новые крутые фотки. Она будет мониторить твою страницу.
Через родителей не связывайся.
Вообще ни с кем о ней не разговаривай. Если, вдруг встреча с общими знакомыми, сливай технично инфу, что у тебя всё хорошо. На личном всё ок. Только не спались что спецом так делаешь.
Я ее негде не блокировал - наобоот у меня все открыто. Родители ее на другом континенте мы особо не разговариваем. да и общих друзей у нас не так много). Так что тут у меня все ок) ошибок проктически быть не может! Да и у меня и так все отлично) Я за последную неделю сделал дофига чего не делал когда она была) так что полет нормальный) и скоро настоящая весна мотосезон открывается вот тогда я точно ее забуду) Руль и скорость - мое все)

Реакции
2.153
Мир не рухнул. Земля не остановилась! Все путем!
Отличный настрой!
Меняйся, развивайся, понижай значимость. Выходи на связь с ней,после игнора, и заново соблазняй.

Сцуко прыгнул с парашюта сегодня, чуть не обосрался) НО хочу еще с фотками)
Супер!

Реакции
7
Реакции
7
Мой Апдейт: по девушке - 0 (обоюдный игнор). Про меня разговаривал с Романом Цели ясны! Отлично помог советами. Дело за малым - все воплотить в жизнь правильно!
Очередной Раз благодарю всех участников этого форума! Если б не спохватился раньше наделал бы беды!) Так что Беда отменяется!)

Реакции
7
Кто ж спорит! Роман сказал вылезти можно! Уже отличное начало!) Я не волшебник - только учусь!)

Реакции
7
UPDATE: Пятая неделя игнора - все молчат. И вот апдейт по жизни катался в другой штат, к девочке отлично провели пасху, "первое свидание в церкви" - Службу стояли) Ну а дальше все отлично все получилось, переспали на след день вместе провели воскресенье и я поехал домой в Нью Йорк! После нее мысли стали чище! Но и желание вернуть свою стало больше). Дичь какая то!

Сверху