Избежание ссор с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Избежание ссор с девушкой.

doesnot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По отношениям тоже стоит изучить, он по своему полезен.
Можешь теперь подсказать, как расстаться с девушкой так, чтобы это было максимально безболезненно для неё. Она меня любит и я не хочу, чтобы после расставания ей было плохо, по крайней мере хочу, чтобы было максимально безболезненно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь теперь подсказать, как расстаться с девушкой так, чтобы это было максимально безболезненно для неё. Она меня любит и я не хочу, чтобы после расставания ей было плохо, по крайней мере хочу, чтобы было максимально безболезненно!
читай
 

doesnot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо набрать 30 полезных сообщений, появится статус "интересующийся", тогда откроется эта тема.
Или пиши Роману, проси, чтобы открыл доступ.
 

doesnot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть статьи:
Я хочу привести часть из статьи одного человека, которого я очень уважаю, его мысли мне некогда очень помогли:

«Существует немало способов расстаться с девушкой… Но единственный достойный путь для настоящего парня - поговорить с девушкой прямо, открыто.
Позвони ей и предложи встретиться в тихом кафе - там, где вам никто не помешает, там, где девушка сможет спокойно подумать о том, как ей жить дальше, когда ты уйдешь. Сделай заказ, сразу оплати и дай официантке чаевые со словами: "Не хочу, чтобы нас отвлекали потом! Здесь за кофе и за скорость!" (Если существует вероятность того, что кофе может быть выплеснут на тебя, лучше закажи прохладный молочный коктейль.) И пока она ставит рекорды скорости, ты вдыхаешь на улице мощный глоток воздуха силы... Возвращаешься на секунду позже официантки, делаешь небольшой контрольный глоток кофе, и уверенным, четким и размеренным голосом произносишь:
"Анжела! Я ценю искренность и честность наших отношений. Поэтому я решил прямо и открыто сказать тебе: наши отношения медленно умирают. Ты тоже это видишь!.. (Актерская пауза, далее с вдохновением.) Нам нужно расстаться! Каждый из нас получил все от наших отношений, они выжаты как лимон, и больше не дадут сока. Их бессмысленно поддерживать! Они не смогут принести ничего, кроме потерянного времени и нервов! Ты - восхитительная девушка, но я - не мужчина твоей мечты, а ты не женщина моей мечты. Глупо и впредь обманывать себя подобным образом! Нам пора выбирать новый путь... На котором каждый из нас встретит свою Истинную Любовь.
А сейчас, перед тем, как уйти, я говорю тебе "Спасибо!" за все то хорошее, что появилось в моей жизни благодаря тебе, за все те моменты счастья и радости, которые ты мне подарила! За ту гордость, которую я испытывал, идя по улице с такой красивой девушкой! И я прошу тебя сказать все, что ты хотела мне сказать, чтобы закрыть наши отношения. Потому, что самое главное - это прямота и открытость! После этого у каждого из нас будет много времени, чтобы подумать о том, что делать дальше, чтобы подумать о новой, счастливой жизни..."

Со словами: "Прощай, Анжела! Ты знаешь мой телефон, и я всегда рад твоему звонку! Удачи!" ты твердо и уверенно выходишь из кафе, не оборачиваясь, для того, чтобы еще раз взглянуть в бесперспективное прошлое! На столе остается дымящаяся чашка твоего недопитого кофе...»
Андрей Олейник
 
Сверху