помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть девушку

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история начал так
Два год назад я приехал в Россию но я с етои девушкой общался через соц сеть и встретилис начали жить вместе я бил женат но не любил жену развод дал ради ету девушку так жиликак гр, ббраке после многого года она ушла потому что мы ссорилис я ему ударил
Питался вернуть и через десит дней померилис
Так обшатся начали вместе месяц потом однажди красивой вечер 22 февраля я поехал его забрать виходние отмечать,она не хотел потом сказала что не хочу бить с тобой не смогу устала. Я как все парни ошибки умаление все сделал и нечего даже почти с его мамой подрался
8 марта я моём машине возле их дома стою чтоб поговорить поздравить ему подарить его ещни отец входит начнёт там драться я обясню девушку что успокоился не украду тебе.короче я уйду еи отец визивает ментов девушку заставляют писать заживление.я поставил цел девушку поймать тот днём и ночью я моём машине стою почти их дворе на такси она идёт и я поймал поговорили даже секс бил между нами и она психонула что устала и чтоб я не беспокоил но скажу смотри мне глаза и скажи не смотрит
Хочу вернуть потому что не смотря не на что очень люблю
[DOUBLEPOST=1426511607][/DOUBLEPOST]Последней раз я видел ему восьмого марта
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это песец полный, я только понял из набора слов, что ты избил и свою девушку и ее мать.

Ну что, написали на тебя заявление?
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не кого не сбил просто мама плохо вел и я толкнул как они скажут и все
[DOUBLEPOST=1426517116][/DOUBLEPOST]Скажеш подмогу вернуть с гарантией ну помоги меня уже сил нет терпеть
Сегодня она мне снился и его мама
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто полный пиздец. Накосячил от души. Так что всю её семью против себя настроил. Абсолютно нет никакого контроля эмоций. Очень важный момент, кто ты по национальности и какое вероисповедание в её семье?
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Армян пол нации и девушка армянка просто тот момент я емоциях не понял че делаю а потом уже пожалею и очен
[DOUBLEPOST=1426588563][/DOUBLEPOST]Как поступаться как вернутья понимаю как я накосячил но все можно исправить и ШАС блин я запутанни
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Армян пол нации и девушка армянка просто тот момент я емоциях не понял че делаю а потом уже пожалею и очен
[DOUBLEPOST=1426588563][/DOUBLEPOST]Как поступаться как вернутья понимаю как я накосячил но все можно исправить и ШАС блин я запутанни
Ясно. Шансов нет только у мёртвых. Сейчас пропади из её виду. На её звонки и смс не отвечай. Начни работать над собой , спортзал, качалка, новые увлечения, прыгни с парашютом. Поменяй имидж, причёску, духи.
Контролируй свои эмоции. Знакомься с новыми девушками, общайся с ними, соблазняй.
Читай другие темы на форуме.
Приобрети курс Романа Винилова. Ссылку скоро тебе дадут.
Тебе обязательно прочитать книгу Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин".
В базе знаний форума много полезной литературы. Она тебе позже откроется.
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сегодня с дней разговор вал спросил видктся она сказала нет и что у него есть общение уже молодой человеком и просто обшаеися я спросил между вами бил че то она ответила что нече нету даже не поцелуи хоть я думаю блеф потому что такоетошушение бил что она мою звонку подождал и приятно спокойно общался и я ему пару дней назад писал что я принимаю любое твоё решение и просил чтоб она не подарила тему тело не кому пока не уверена что он тот кто тнужен ему
Она сегодня ответила при разгаворе что я получила твоё СМС и что не волнуися я не с кем не била и не буду успокоился. Я не понимаю как понимать кто и че об летом она хочет сказать.
Сказала сегодня
Левон ты просто очень накосячил
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сегодня с дней разговор вал спросил видктся она сказала нет и что у него есть общение уже молодой человеком и просто обшаеися я спросил между вами бил че то она ответила что нече нету даже не поцелуи хоть я думаю блеф потому что такоетошушение бил что она мою звонку подождал и приятно спокойно общался и я ему пару дней назад писал что я принимаю любое твоё решение и просил чтоб она не подарила тему тело не кому пока не уверена что он тот кто тнужен ему
Она сегодня ответила при разгаворе что я получила твоё СМС и что не волнуися я не с кем не била и не буду успокоился. Я не понимаю как понимать кто и че об летом она хочет сказать.
Сказала сегодня
Левон ты просто очень накосячил

Тебе же написал выше. Пропади, НЕ ПИШИ и НЕ ЗВОНИ!!!!!!!!!!!! На её звонки не отвечай.
Ты обратился за советами - ты их получил.
Хочешь делать по-своему - делай!
Пори дальше косяки, если тебе мало. Посмотришь, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно написал.
Выполняй!
Еще, тебе обязательно в помощь видео курс Романа Винилова .
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я куплю видео курс но сколко время исчезнуть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я куплю видео курс но сколко время исчезнуть?
Месяц минимум.
И направь всю энергию и ресурсы на развитие СЕБЯ!!!
За это время ты должен начать превращаться в другого человека. Лучше чем сейчас.
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему так долго? Она тогда может и бить скем то по сексе и тогда я буду ненавидеть ему
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин я исправлюсь обовсем буду работать самим собою но думаю месяц кто долго
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не должен но его славами мне понятно что она от меня че тоьожидает че то хочет но не понятно что
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это почитай:
-
-
И так больше ни когда не делай!
Ну и обязательно прямо сейчас начни изучать видео курс! А не потом!!
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше как мои номер она психанула орала на мне а сегодня из пеовово звонка брала брала иинежно разговор вала и просто я боюсь боюс что она сама ШАС очень сильно может хочет вернуться но боится и тем более есть что то не понятно.она по его словами беременна от меня и
[DOUBLEPOST=1426602701][/DOUBLEPOST]И хочет аборт делать но узнать точно беременна чтоб я денег дал у неё напряг деньги дал за аборт
[DOUBLEPOST=1426605930][/DOUBLEPOST]Ещё не разу не сказалапочему расстанемся просто скажет я устала от тебря ненавижу и что я вес его сил беру
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не смогу кантралировать емоции я влюблен до уши не знаю че делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не смогу кантралировать емоции
Тогда она 100% от тебя уйдёт навсегда! Как и все следующие женщины. Это показатель слабости. Того что ты не являешься мужчиной.
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретимся почти два года а последней год дили вместе. Я работал а она дома или как заработка нашла работала, она била замужем не знаю прав или нет но она всегда мне сказала что я развелас из за тебя но потом сказала что не обрашаи етому внимание. Так то я тоже женат есть два сина но жена у меня не тот женщина и я ушёл от него влюбился Катю, она скорпиона.
Потом нашу совместную жизнью всегда дена звонила чтоб я деньгами помогал кайя психонул и как она звонила я от катин скривал или врал что кто не она, так она все чувствовал что я обману ему но обманул потому что тресли руки что она может встать и уйти, летом однажди я вечером приду дамой и смотрю дома свет нет не горит лампочки думал она в магазин, заиду дамой его нет вешами и записка найду что не или меня как то я связался с дней вернул, нашем совместном жизни финансов немного не хватал я не успел подарки подарит ходить с дней куда то,после ногого года надо квартиру оплатит и напряг машина сломался денег мало так сказать как то ругалис я ему два раза морду ударил она клялся что уйдёт потому что я ударил я просил прошение сказал что нервировала меня и не понял че делаю,следуши утром я на работу уйду найду денег и звоню ему скажу иди ко мне деньгами чтоб мы поехали оплатили она сказала посмотрим
[DOUBLEPOST=1426871445][/DOUBLEPOST]Потом звоню странно разгаваривает и бросает потом его тётя звонит что мы против вашу отношению и что состав ему впокое и сбросил трубку я приехал дамой опят его нету и я поехал к него мамин дамой маса сказала где она и я нашел там
Просил вернуться она нет нет нет
Короче прошёл десит дней померилис и опять вместе месяц, однаджи днём я с друзьями короче сижу и как то принцип мне друг скажет не сможештдругую девушку зацепить и даёт номер я начну писать ету девушку.не зацепил, потом забил удалять те смски и следуши ден Катя спалила меня я отказался сказал что кто друг писал и забил удалять и как то онаине верила но била со мной
[DOUBLEPOST=1426871482][/DOUBLEPOST]Следующие виходние я квартира сниму и звоню ему скажу я за тобой еду возьми ребёнку и приду посмотри нравится или нет она согласится я за дней еду и следуши ден ребёнку отдаем отцу хозяйку квартиру скажем что не понравился квартира пойдём гостиницу
Следуши утром я ему отвезу дамой и еду на работу и почувствую что она на мне станет другая. И следуши ден скажет по телтнам надо поговорить я уже понимаю о чем я начну умаляться просить
Короче она обшплся сомнои и следуши ден звоню звоню не берет потом вечером берет скажет я мамой магазинам бил у меня кашелек украли зарплатой о я хотела обув купить я сразу еду куплю обув ему,
[DOUBLEPOST=1426871532][/DOUBLEPOST]И так и било она не врата, я потом вечером после магазинаотвезу к подруге она скажет идещ ща мной я скажу да' .короче следуши ден 22 февраля звоню ему скажу иду к тебе соскучился пошли посидеть где то и так короче еду она начало сидит обшаемся потом скажет Левон у меня есть общение с парнем я хочу встретится с неи пол час понять мои или не мои и так короче ревность у меня она идёт дамой я подождуиему не идёт за ним заиду с матерей ругаемся его ы руках возьму руках машину и уидем она начнёт орать плакать психовать я отвезу дамой и восьмого марта его ешни отец виходит начнёт битой дат мне боятся я чут чут его не дал морду и Катя виходит поговорим уйду и ему заставляттписать заживление на мне потом я ночьюьподождал она из подруги пришла немного пяная поговорили даже больше секс у нас бил и она опять психонула и ушла дамоитне знаю как вернуть общей знакомой нет почти а я в ингоре везде у него
[DOUBLEPOST=1426871641][/DOUBLEPOST]И тот днём когда я его отвез дамой после гостиници она поняла что моя бившая жена заонила и я принял вид что не она а мать но поняла она, я думаю я ему много много обманул и вот так получилось
[DOUBLEPOST=1426871687][/DOUBLEPOST]И признаюс да много обманул боялся потерять ему
[DOUBLEPOST=1426871781][/DOUBLEPOST]А вчера я мимо к дней дома прохожу минуту стоял газанул машину она пригнула подогонику и смотрит меня и нетуидет а иобично всегда спрятался я не понимаю ему
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Почему так долго? Она тогда может и бить скем то по сексе и тогда я буду ненавидеть ему
Так ты у неё не первый? Тогда я не вижу смысла париться... У неё может быть с кем-то, а может и нет, но ты об это скорей всего не узнаешь. Кроме того это могло быть, даже если б вы были в месте...
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мы били вместе она била только сомнои и точно кто,потому что я в сексе удовлетворил полностью и она признался что секс самой кто не забиваеми и даже часто признался что ему не хватает мои руки
[DOUBLEPOST=1426917740][/DOUBLEPOST]И пару дней назад она признался мне по тел что у него не с кем не било отношение секс даже поцелуи и не будет и сказала успокоился я получил твоё письмо если мне надо я тя скажу и сказала что она умеет терпеть и не бить не скем
[DOUBLEPOST=1426917986][/DOUBLEPOST]
Так ты у неё не первый? Тогда я не вижу смысла париться... У неё может быть с кем-то, а может и нет, но ты об это скорей всего не узнаешь. Кроме того это могло быть, даже если б вы были в месте...
Она когда мы били вместе мне не изменила етоточно я ему удовлетворял полностью по сексе и признался от души что я умею и етому подходом друг другу и что секс кто не забиваеми сомнои
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извини, но я не могу это читать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно?
[DOUBLEPOST=1426935074][/DOUBLEPOST]
Не понял
Невозможно читать текст, с таким количеством ошибок. Ладно бы были проблемы только с офрографией, но тут огромное количество лексических.
Каждое предложение нужно догадываться, что ты вообще в нём имел ввиду.
 

levon

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я"Plyushkin 30 rus, post: 100788, member: 4066"]Отлично! Если обещал, значит поможет.[/quote]
Я верои и надеждой и большой надеждой слушаю и двигаюсь его советами
 
Сверху